MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,079 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 01.11.2016, 10:53
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Цитата:
Сообщение от Shess2016 Посмотреть сообщение
Конечно поднимут, уже сейчас говорят, что доставка из Китая подорожает и серьезно, это особо коснется торговых площадок, в том числе и Али Экспресс. А у нас скоро наступит сезон распродаж, когда можно будет, что то и прикупить на них из техники.
Тут необходимо еще следить какие цены по распродажам предлагают. Ведь у нас классика всех распродаж - повысить цену на товар, затем объявить об акции и скидках, опустив цены на прежний уровень. Народ сейчас следит за этим и не ведется при важных покупках
zlobikus вне форума
Старый 01.11.2016, 10:59
#22
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Цитата:
Сообщение от Юрий Алексейч Посмотреть сообщение
Вы настоящий труженик, что бы столько хрени написать нужно много наверное знать и уметь.
Ничего не нужно особо, достаточно логически мыслить и иметь элементарные представления об экономике. Что меня то обсуждать, лучше опровергнуть мои рассуждения.
assss вне форума
Старый 01.11.2016, 11:27
#23
Специалист
 
Регистрация: 22.03.2016
Сообщений: 831
Благодарностей: 87
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Ничего не нужно особо, достаточно логически мыслить и иметь элементарные представления об экономике. Что меня то обсуждать, лучше опровергнуть мои рассуждения.
Скажу серьёзно, опровергать Ваши рассуждения нет ни какого смысла, Вы это сами знаете. У Вас есть твёрдое убеждение и поколебать его невозможно. Вот и пытаюсь отшучиваться.
Юрий Алексейч вне форума
Старый 01.11.2016, 11:40
#24
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2014
Сообщений: 923
Благодарностей: 485
Цитата:
Сообщение от dengov Посмотреть сообщение
Ждать подвоха стоит в первую очередь от бытовой техники. "До конца года я жду роста цен на бытовую технику, гаджеты, парфюмерию, одежду - на товары, которые производятся за рубежом и в цену которых заложены риски валютных колебаний", - рассказал декан Высшей школы корпоративного управления РАНХиГС профессор Сергей Календжян.
Вроде б и серьёзная новоcть, но у нас уже каждый школьник знает, что всё только дорожает и дорожает годами. А если что-то дешевеет, то незначительно и не надолго. Так что думаю, к такой новости все давно готовы))
MelodyA вне форума
Старый 02.11.2016, 00:09
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от MelodyA Посмотреть сообщение
Вроде б и серьёзная новоcть, но у нас уже каждый школьник знает, что всё только дорожает и дорожает годами. А если что-то дешевеет, то незначительно и не надолго. Так что думаю, к такой новости все давно готовы))
Ну что же как бы кто не говорил, то у нас такой иммунитет получается на все это, так что когда спим уже реально все понимаем, что у нас все так и будет. Нас уже ни чем не удивишь!
kissfm11 вне форума
Старый 02.11.2016, 00:28
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Кто бы сомневался всё только начинается так и будет всё дорожать не только импортное но и наше, хоть и говорят с экранов что мы достигли дна в очередной раз и что скоро всё наладится да что то верится с трудом...
МОЛ вне форума
Старый 02.11.2016, 00:47
#27
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,091
Благодарностей: 220
Цитата:
Сообщение от Shess2016 Посмотреть сообщение
Конечно поднимут, уже сейчас говорят, что доставка из Китая подорожает и серьезно, это особо коснется торговых площадок, в том числе и Али Экспресс. А у нас скоро наступит сезон распродаж, когда можно будет, что то и прикупить на них из техники.
Что ж поживем посмотрим, Али хотели удешевить доставку для нас, и расширить свое присутствие в стране Шоу румами поможет это или нет неизвестно.
andrey2301 вне форума
Старый 02.11.2016, 01:36
#28
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2014
Сообщений: 923
Благодарностей: 485
Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
говорят с экранов что мы достигли дна в очередной раз
Достигли дна...и тут снизу постучали А если серьёзно, то скорее бы всё наладилось, люди стали получать достойные зарплаты и пенсии.И курс доллара пошёл бы вниз.

MelodyA вне форума
Старый 02.11.2016, 01:45
#29
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,010
Благодарностей: 206
Цитата:
Сообщение от Юрий Алексейч Посмотреть сообщение
А сколько холодильник должен работать по вашему? Как туфли, полгода? 20 лет это много,а вот лет 10, в самый раз.
Ну почему пол года, 7 лет у него написано в бумажках, вот столько он и работает , приблизительно, а дальше ему может потребоваться ремонт. Но ведь не «вечно» же, да и толку от тех совковых «вечных» холодильников никакого если сравнить с современными. Не по работе не по энергопотреблению.
gheorgze вне форума
Старый 02.11.2016, 02:29
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Цитата:
Сообщение от MelodyA Посмотреть сообщение
Достигли дна...и тут снизу постучали А если серьёзно, то скорее бы всё наладилось, люди стали получать достойные зарплаты и пенсии.И курс доллара пошёл бы вниз.
в ближайшее время это вряд ли возможно, так как цены на нефть расти пока не собираются, да и снятия санкций не предвидится и близко, как бы их еще не усилили.
inik1080 вне форума
Старый 02.11.2016, 02:37
#31
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2014
Сообщений: 923
Благодарностей: 485
Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
в ближайшее время это вряд ли возможно, так как цены на нефть расти пока не собираются, да и снятия санкций не предвидится и близко, как бы их еще не усилили.
Не в то время видно мы с вами родились...С моего детства всё не налаживается и не налаживается особо. Хотя в целом субъективно люди всегда живут лучше, чем в прошлом: работают, копят на что-то, потом тратят накопленное на нужные покупки или отдых.
MelodyA вне форума
Старый 02.11.2016, 02:42
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Цитата:
Сообщение от MelodyA Посмотреть сообщение
Не в то время видно мы с вами родились...С моего детства всё не налаживается и не налаживается особо. Хотя в целом субъективно люди всегда живут лучше, чем в прошлом: работают, копят на что-то, потом тратят накопленное на нужные покупки или отдых.
с другой стороны в эпоху перемен жить интересно, если не планируешь тихую мещанскую жизнь ) насчет налаживается видел фото девушки с плакатом, на котором написано: родился, потерпел, умер.
inik1080 вне форума
Старый 02.11.2016, 03:26
#33
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Shess2016 Посмотреть сообщение
Конечно поднимут, уже сейчас говорят, что доставка из Китая подорожает и серьезно, это особо коснется торговых площадок, в том числе и Али Экспресс. А у нас скоро наступит сезон распродаж, когда можно будет, что то и прикупить на них из техники.
Если честно, на мой взгляд, подорожает, но не намного. Сейчас молодежь плевать хотела на цены, как покупали, так покупают...Айфоны к примеру, уже 30000 грн не пугает никого
Alcest вне форума
Старый 02.11.2016, 06:01
#34
Специалист
 
Регистрация: 22.03.2016
Сообщений: 831
Благодарностей: 87
Цитата:
Сообщение от gheorgze Посмотреть сообщение
Ну почему пол года, 7 лет у него написано в бумажках
Ну что каждым годом теперь мериться, 7-10 лет это нормально. И вопрос не в том что советские холодильники "вечные" и Вам не надо и не надо покупать новый, а в том что пока Вы не решите покупать новый, старый не сломается и новая покупка будет по тому что Вы этого хотите, а не потому что надо.
Юрий Алексейч вне форума
Старый 02.11.2016, 07:25
#35
Специалист
 
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 1,288
Благодарностей: 95
Цитата:
Сообщение от MelodyA Посмотреть сообщение
Вроде б и серьёзная новоcть, но у нас уже каждый школьник знает, что всё только дорожает и дорожает годами. А если что-то дешевеет, то незначительно и не надолго. Так что думаю, к такой новости все давно готовы))
Интересно, а какой именно товар подешевел за последнее время, вот сижу чешу себе затылок и вспомнить не могу.Раз товар дорожает и потребители его покупают, значит есть у них деньги, а вообще это нормальный процесс.
Shess2016 вне форума
Старый 02.11.2016, 10:10
#36
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Цитата:
Сообщение от Shess2016 Посмотреть сообщение
Интересно, а какой именно товар подешевел за последнее время, вот сижу чешу себе затылок и вспомнить не могу.Раз товар дорожает и потребители его покупают, значит есть у них деньги, а вообще это нормальный процесс.
Я вот тоже ничего не могу вспомнить, всё дорожает стабильно - что-то быстрее, что-то медленнее. А бытовая техника дешевеет только если это акция или это уцененка. Даже старые модели имеют свойство дорожать
zlobikus вне форума
Старый 02.11.2016, 10:39
#37
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Я вот тоже ничего не могу вспомнить, всё дорожает стабильно - что-то быстрее, что-то медленнее. А бытовая техника дешевеет только если это акция или это уцененка. Даже старые модели имеют свойство дорожать
Да всё дорожает и старые модели завезённые давно, у меня у дома эльдорадо они только ценники меняют и всё.....
МОЛ вне форума
Старый 02.11.2016, 11:15
#38
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Цитата:
Сообщение от MelodyA Посмотреть сообщение
Вроде б и серьёзная новоcть, но у нас уже каждый школьник знает, что всё только дорожает и дорожает годами. А если что-то дешевеет, то незначительно и не надолго. Так что думаю, к такой новости все давно готовы))
Раньше все-таки была тенденция, что техника все время дешевела, причем достаточно быстро и сильно.
Сейчас же из-за нестабильности курса все только растет и растет.
blackvovik вне форума
Старый 02.11.2016, 13:03
#39
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от dengov Посмотреть сообщение
Если брать в Поднебесной, то и 100 легко уделает.
Не уделает, у китайцев за 100 баксов куча проблем незапланированных может всплыть в процессе эксплуатации, точнее точно всплывут.
Asal вне форума
Старый 02.11.2016, 13:15
#40
Специалист
 
Регистрация: 04.09.2016
Сообщений: 492
Благодарностей: 89
Новость из числа, масло подорожало, что бы немножко стимулировать покупки граждан Мало что ли граждане выгребли в прошлый раз, когда доллар скаканул!)? Все ж под чистую выгребали.
qpPyKTb вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход