MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,313 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 30.10.2016, 09:56
#221
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 5,432
Благодарностей: 1,761
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Мне кажется любой хайп,это прежде всего добровольный риск инвестора.И перед тем как что то вложить в него,надо для себя понять,что насильно тебя никто туда не загонял.Все же знают что реклама не дает сто процентов гарантии о том что там говорят правду,ведь это же реклама.Так же,к примеру, даже хорошо раскрученный хайп никогда не даст вам гарантию что вы останитесь в прибыли.
maxsus вне форума
Старый 31.10.2016, 13:58
#222
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.10.2014
Сообщений: 25
Благодарностей: 1
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от maxsus Посмотреть сообщение
Мне кажется любой хайп,это прежде всего добровольный риск инвестора
поэтому если что то и теряешь то виноват только ты сам
ednorton вне форума
Старый 31.10.2016, 18:52
#223
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 848
Благодарностей: 110
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от maxsus Посмотреть сообщение
Мне кажется любой хайп,это прежде всего добровольный риск инвестора.И перед тем как что то вложить в него,надо для себя понять,что насильно тебя никто туда не загонял.Все же знают что реклама не дает сто процентов гарантии о том что там говорят правду,ведь это же реклама.Так же,к примеру, даже хорошо раскрученный хайп никогда не даст вам гарантию что вы останитесь в прибыли.
добровольный, но стоит новичку потерять, как и вправду истерика, мне кажется защитная реакция не опытного человека, не стоит его за это винить) а касательно раскрученных хайпов-замечаю тенденцию в последнее время-что больше рекламы, тем ближе к закрытию,что очень печалит..поэтому правильно подмечено, реклама не гарант правдивости
Mariya A вне форума
Старый 01.11.2016, 15:20
#224
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от maxsus Посмотреть сообщение
Так же,к примеру, даже хорошо раскрученный хайп никогда не даст вам гарантию что вы останитесь в прибыли.
Гарантии не даст, но шансы у хороших проектов выше заработать, если к примеру проект хорошо раскручивают, он начинает привлекать к себе больше народу, то у такого проекта куда больше шанса заработать, чем все потерять. Но нужно быть аккуратным и не заигрываться и не забывать что от админа тоже много зависит..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 12.11.2016, 21:43
#225
Профессионал
 
Имя: ну,Вовка,а чё?
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 8,987
Благодарностей: 5,267
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от Aries90 Посмотреть сообщение
для начала должен хотя бы поверхностно разобраться,
только вот когда ему разбираться то когда со всех сторон множественные блоги кричат "а ты не думай-депай!"
BEHEMOT вне форума
Старый 12.11.2016, 22:07
#226
Профессионал
 
Имя: Радик
Пол: Мужской
Возраст: 50
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2012
Сообщений: 1,016
Благодарностей: 575
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
Все больше так же полагаю что на кратковременных хайпых играться не стоит. Только хорошие дорогие проекты и только с самого старта. И там смотреть примерно их траты и их портфель
Забыли добавить - с вкладами не более 1-3 $. Не более!
Radeck вне форума
Старый 14.11.2016, 15:31
#227
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.09.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 12
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от BEHEMOT Посмотреть сообщение
только вот когда ему разбираться то когда со всех сторон множественные блоги кричат "а ты не думай-депай!"
И еще на сайте сертификат с номером компании зарегенной в Великобритании.
Вот это машенничество. А остальное все как говорится - "сам буратинко"
Nurgle вне форума
Старый 14.11.2016, 23:11
#228
Интересующийся
 
Регистрация: 10.11.2016
Сообщений: 67
Благодарностей: 11
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Да так и есть, это идет принцип стаднсти, когда новы теленок попадает в большое стадо сперва мычит, сомневается, проверяет где то чего то, но после того как ему 5-10-50 человек скажет и главное покажет- да вот же смотри вывожу живые миллионы и тут он послушно идет за всем, да ведуться конечно не все ( Сразу ) но после чательной обработки люди все таки поддаются принципу стадности и начинают вкладывать вкладывать и вкладывать... Менеджеры и мониторы только и успевают в ладоши хлопать да рефские подсчитывать.
Obmen-valiyt вне форума
Старый 15.11.2016, 19:15
#229
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от Obmen-valiyt Посмотреть сообщение
Да так и есть, это идет принцип стаднсти, когда новы теленок попадает в большое стадо сперва мычит, сомневается, проверяет где то чего то, но после того как ему 5-10-50 человек скажет и главное покажет- да вот же смотри вывожу живые миллионы и тут он послушно идет за всем, да ведуться конечно не все ( Сразу ) но после чательной обработки люди все таки поддаются принципу стадности и начинают вкладывать вкладывать и вкладывать... Менеджеры и мониторы только и успевают в ладоши хлопать да рефские подсчитывать.
Просто каждому хочется заработать и себе тоже. Если люди видят выплаты - они тоже тянутся к проекту. Но большинство проектов только этого и ждет и умывает руки потом.
Mracobec вне форума
Старый 16.11.2016, 09:49
#230
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 5,432
Благодарностей: 1,761
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от Obmen-valiyt Посмотреть сообщение
Да так и есть, это идет принцип стаднсти, когда новы теленок попадает в большое стадо сперва мычит, сомневается, проверяет где то чего то, но после того как ему 5-10-50 человек скажет и главное покажет- да вот же смотри вывожу живые миллионы и тут он послушно идет за всем, да ведуться конечно не все ( Сразу ) но после чательной обработки люди все таки поддаются принципу стадности и начинают вкладывать вкладывать и вкладывать... Менеджеры и мониторы только и успевают в ладоши хлопать да рефские подсчитывать.
Я так понимаю вы тут о себе рассказали?И еще вопросик.Кто такие менеджеры в хайпах?
maxsus вне форума
Старый 16.11.2016, 10:35
#231
Интересующийся
 
Регистрация: 10.11.2016
Сообщений: 67
Благодарностей: 11
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от maxsus Посмотреть сообщение
Я так понимаю вы тут о себе рассказали?И еще вопросик.Кто такие менеджеры в хайпах?
Нет я не о себе рассказывал, просто в этой структуре крутился не один год и видел как все это происходит.
Менеджеры это лидеру, то есть те у кого уже под собой большая сеть другими словами
( Рефоводы)
Obmen-valiyt вне форума
Старый 16.11.2016, 10:47
#232
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 836
Благодарностей: 38
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Из всех перечисленных, я всё-таки админа склонна включить в список виноватых. Ну и того, кто вложил свои деньги в этот хайп. Вот и все виноватые.
zlata777 вне форума
Старый 16.11.2016, 20:08
#233
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 738
Благодарностей: 46
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от igorbardin Посмотреть сообщение
Админ больше виноват
С больной головы на здоровую) Взрослые люди должны понимать ,что вкладывая под 50% в месяц они рискуют!
Алина86 вне форума
Старый 17.11.2016, 08:48
#234
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 5,432
Благодарностей: 1,761
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Больше всего админ виноват в том случае,если подготовив к примеру классный проект но при этом влепит туда заведомо провальный маркетинг.В итоге проект погибает в самом своем рождении не отработав даже круга,так как админ понял поздно что натворил,бежит с хоть какой то кассой,при этом подрывая доверие простых инвесторов к другим проектам,часть из которых настроены были работать.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от zlata777 Посмотреть сообщение
Из всех перечисленных, я всё-таки админа склонна включить в список виноватых. Ну и того, кто вложил свои деньги в этот хайп. Вот и все виноватые.
Каждый виноват так сказать по роду и профилю своей деятельности.Не надо все смешивать в одну сторону.Админ виновен в своих делах (смотрите мой пример выше).Инвестор же виновен в своих грехах.Например какой нибудь вкладчик не получив заявленную инстантом выплату и не разобравшись,не написав в поддержку или в скайп и т.п.,начинает подымать панику и флудить в теме проекта.Кричать скам,не вкладывать и т.д.Причем видя как другим инвесторам в это время как раз выплаты и идут.Мало того что он себе навредит,он навредит еще и самому проекту а значит таким же остальным инвесторам как он.Новые вкладчики испугаются вкладываться,а значит сократиться приток ивестирования.Ну а дальше с проектом может произойти все что угодно,но в основном в не лучшую сторону.
maxsus вне форума
Старый 17.11.2016, 23:28
#235
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от Алина86 Посмотреть сообщение
С больной головы на здоровую) Взрослые люди должны понимать ,что вкладывая под 50% в месяц они рискуют!
Да, вроде так, вы только забываете, что те кто вкладывают, они не думают, отчего такие проценты и почему, обычные ловушки с высокими процентами, они знакомы опытным, а новички этого не видят и попадают в эти расставленные сети..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 18.11.2016, 23:28
#236
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 836
Благодарностей: 38
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Да понятно, что насильно никто не загоняет.
И в первую очередь виноват сам инвестор. Но, новичку так сложно разобраться во всем этом.
zlata777 вне форума
Старый 22.11.2016, 06:34
#237
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 5,432
Благодарностей: 1,761
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от zlata777 Посмотреть сообщение
Да понятно, что насильно никто не загоняет.
И в первую очередь виноват сам инвестор. Но, новичку так сложно разобраться во всем этом.
Что интересно,как раз благодаря в основном новичкам,в проектах в большинстве случаев другие,более опытные инвесторы и профитятся.Срабатывает тот самый закон что если откуда то ушло,в другое место обязательно что то прийдет.
maxsus вне форума
Старый 23.11.2016, 00:59
#238
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 836
Благодарностей: 38
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Вот именно. Поэтому, нельзя сказать, что виноват только лишь сам новичок. Виноватых, как минимум двое, а то и больше. Кто-то пролетел, кто-то наварился. А кто-то вообще заварил всю эту кашу.
zlata777 вне форума
Старый 23.11.2016, 10:58
#239
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от zlata777 Посмотреть сообщение
Вот именно. Поэтому, нельзя сказать, что виноват только лишь сам новичок. Виноватых, как минимум двое, а то и больше. Кто-то пролетел, кто-то наварился. А кто-то вообще заварил всю эту кашу.
То есть, проиграв в лотерею, виноваты не только вы (потому что приняли участие), но и организаторы лотереи, а так же те, кто получил выигрыш (то есть "наварился" за ваш счет)?
Infolist вне форума
Старый 24.11.2016, 01:29
#240
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 836
Благодарностей: 38
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Ну нет, лотерея это все же несколько иное. Нельзя сравнивать несопоставимые вещи.
Если проиграл в лотерею, то виноват только сам. Да в лотерею особо много и не проиграешь.
zlata777 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В обвале гривны виноват Запад, а не Нацбанк - Андерс Ослунд Ukrop92 Новости в мире финансов и инвестиций 0 26.02.2015 18:55
Биткойн до сих пор не стал деньгами. Кто виноват и что делать? Happy Money Новости криптовалют 0 09.02.2015 09:38
Фрадков: В падении рубля и снижении цены на нефть виноват Запад Sashoua Политика и экономика 0 05.12.2014 14:22
Ошибка 408- кто виноват? Bluen Сайтостроение: общий форум 0 04.02.2011 21:30