Вернуться   Форум о заработке и инвестициях > >
?
Вход через:  
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
При поддержке
Важная информация

Уважаемые форумчане MMGP! Мы восстановили свою работу и приносим извинения за временные неудобства.

До недавнего времени домены mmgp.ru и mmgp.com принадлежали одной группе акционеров и использовался только один домен: mmgp.ru. Две недели назад партнерские отношения акционеров были разорваны в связи с невыполнением одной из сторон, которую возглавляет небезызвестный Павел Крымов, возложенных на себя обязанностей.

В ходе разбирательств Павел Крымов принял решение отделиться и развернуть копию форума на домене mmgp.com, который уже выставлен на продажу вместе со всем проектом.

Форум MMGP продолжает свою работу в штатном режиме на домене mmgp.ru. Если у вас возникают проблемы с входом в ваш кабинет, свяжитесь со службой поддержки.

Подробнее о новости

По всем вопросам работы форума, сотрудничества и взаимодействия, просьба обращаться на почту: [email protected]

Ответить

Первый пост Опции темы
Сегодня, 19:19
Система рекламных объявлений Ads.MMGP.ru
Старый 31.10.2016, 00:12
Любитель

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 75
КП: 0.000
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Там земля на окраине стоит дороже пожалуй, чем центре Москвы, территория Гонконга довольно таки небольшая, население же солидное, вот и получаются таким образом, такие цены...
ДА цены если прикинуть даже для Москвы могут показаться весьма даже космическими. Я то совсем не могу представить, что же будет там дальше, может стоить там купить себе пару сантиметров...
kissfm11 вне форума  
Старый 31.10.2016, 19:17
Профессионал

Благодарностей: 0
Цитата:
Там земля на окраине стоит дороже пожалуй, чем центре Москвы, территория Гонконга довольно таки небольшая, население же солидное, вот и получаются таким образом, такие цены...
Навряд ли дороже чем центр Москвы. Тут тоже есть огого квартирки за миллионы долларов. Но судя по цене в статье да, цены совсем не дешевые. Но это судя по всему очень крутой район. Раз и Джек Ма там живет.
blackvovik вне форума  
Старый 31.10.2016, 21:30
Любитель

Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Навряд ли дороже чем центр Москвы. Тут тоже есть огого квартирки за миллионы долларов. Но судя по цене в статье да, цены совсем не дешевые. Но это судя по всему очень крутой район. Раз и Джек Ма там живет.
Да ну не мог даже и представить, что такие цены в принципе есть. Если только подумать, то должно быть, что они от наших цен будут просто в шоке, точнее в очень приятном шоке от всего этого!
kissfm11 вне форума  
Старый 31.10.2016, 21:51

Инвестирую в: Свой бизнес
Цитата:
Я тут погуглил немного, в целом цены на недвижимость в Гонконге процентов на 15 выше чем в Москве. Так что город дорогой, даже москвичам дорогим покажется...
ktulhuF вне форума  
Старый 31.10.2016, 22:23
Профессионал

Цитата:
Я тут погуглил немного, в целом цены на недвижимость в Гонконге процентов на 15 выше чем в Москве. Так что город дорогой, даже москвичам дорогим покажется...
Ну вот. А вы говорили пригород стоит как центр Москвы. Но в целом ценник конечно огого. В Москве кстати можно найти неплохие варианты. А если рассмотреть ближайшее подмосковье, так вообще трешку миллионов за 5 можно найти новую.
blackvovik вне форума  
Старый 31.10.2016, 23:18

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,226
КП: 0.428
Цитата:
А если рассмотреть ближайшее подмосковье, так вообще трешку миллионов за 5 можно найти новую.
Можно найти в этом диапазоне, но нужно искать разные варианты. Также, нужно учитывать, что вы считаете ближайшим Подмосковьем.
VictorSamus вне форума  
Старый 31.10.2016, 23:21
Профессионал

Цитата:
Мне кажется, что формирование цены зависит от соседей, то есть месторасположение крупных компаний, экология, разветвленность инфраструктуры, наличие большого трафика, спуски, подъемы и прочее. Это все-таки один из бизнес-центров Китая!
Kirill Tereshchenko вне форума  
Старый 01.11.2016, 00:05
Профессионал

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Можно найти в этом диапазоне, но нужно искать разные варианты. Также, нужно учитывать, что вы считаете ближайшим Подмосковьем.
На самом деле Московская область не такая большая. Ближайшее Подмосковье это все в радиусе 10-15 км. В целом за такую цену можно и в 3-5 км от МКАД найти. Тут уже от направления больше зависит.
blackvovik вне форума  
Старый 02.11.2016, 00:12
Любитель

Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
Мне кажется, что формирование цены зависит от соседей, то есть месторасположение крупных компаний, экология, разветвленность инфраструктуры, наличие большого трафика, спуски, подъемы и прочее. Это все-таки один из бизнес-центров Китая!
Но в тоже время если только задуматься, что разве одно место может стоить именно по такой цене, не верю я что реально оно должно столько стоить? Но если посмотреть какие цены у соседей?
kissfm11 вне форума  
Старый 02.11.2016, 00:14
Любитель

Цитата:
Для миллиардеров сума не такая уж и большая, но представить что парковка была проданная за сумму, которую мне банально до конца жизни не потратить, я не могу...
Очень точно описали мои мысли. Как говорится, у богатых жизнь своя. Но все равно, это перебор. :eek::eek::eek:
liri4ka вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сегодня, 19:19
Опции темы