MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,955 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Старый 22.10.2016, 17:54
#1461
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 76
Благодарностей: 1
FAQ. Что такое инвестиции?

Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Инвистиции для всех разные понятия кто то с десятью долларами в хайп проектах и думает поймал за хвост удачу
знаете, можно и с 10 баксов начать!все с чего-то начинают...главное выработать привычку вкладывать и умножать вложения
TemmaL вне форума
Старый 23.10.2016, 13:12
#1462
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
FAQ. Что такое инвестиции?

Цитата:
Сообщение от TemmaL Посмотреть сообщение
знаете, можно и с 10 баксов начать!все с чего-то начинают...главное выработать привычку вкладывать и умножать вложения
Да конечно возможно вы и правы, но деяткой баксов в серьёзную инвестицию не влезеш я думаю только хайп.... а хайп это риск.
МОЛ вне форума
Старый 23.10.2016, 13:59
#1463
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 76
Благодарностей: 1
FAQ. Что такое инвестиции?

Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Да конечно возможно вы и правы, но деяткой баксов в серьёзную инвестицию не влезеш я думаю только хайп.... а хайп это риск.
может и не влезешь,но если денег мало, или человек из пугливых,тогда для проы можно повертеть и 10ку, есть шанс на выходе получить уже 20ку
TemmaL вне форума
Старый 23.10.2016, 14:55
#1464
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
FAQ. Что такое инвестиции?

Цитата:
Сообщение от TemmaL Посмотреть сообщение
может и не влезешь,но если денег мало, или человек из пугливых,тогда для проы можно повертеть и 10ку, есть шанс на выходе получить уже 20ку
С десятки зделать двадцатку? Нужно понимать за какой срок если за короткий то на чём? форэкс центовый счёт, возможно но огромный риск пугливому человеку не подойдёт...
МОЛ вне форума
Старый 23.10.2016, 16:26
#1465
Интересующийся
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
FAQ. Что такое инвестиции?

Довольно информативно, интересная статья. У меня появился вопрос, там, где описаны формы сбережения денег, есть "приобретение драгоценных металлов, камней" и "открытие счёта в банке", между этими двумя формами, какая более надёжная, а какая может принести доход больше?
Stretelkov вне форума
Старый 23.10.2016, 17:14
#1466
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
FAQ. Что такое инвестиции?

Цитата:
Сообщение от Stretelkov Посмотреть сообщение
Довольно информативно, интересная статья. У меня появился вопрос, там, где описаны формы сбережения денег, есть "приобретение драгоценных металлов, камней" и "открытие счёта в банке", между этими двумя формами, какая более надёжная, а какая может принести доход больше?
Нужно понимать на какой срок вы хотите инвистировать деньги, если инвестирование на долгосрок от пяти лет и выше конечно я думаю золото и камни на более короткий срок банк (но я бы не советовал банк вообще).....
МОЛ вне форума
Старый 24.10.2016, 13:47
#1467
Интересующийся
 
Регистрация: 10.10.2016
Сообщений: 126
Благодарностей: 6
FAQ. Что такое инвестиции?

Пожалуй добавлю тему в закладку, спасибо)
FisherM вне форума
Старый 24.10.2016, 15:11
#1468
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
FAQ. Что такое инвестиции?

Цитата:
Сообщение от FisherM Посмотреть сообщение
Пожалуй добавлю тему в закладку, спасибо)
Да инвистиции у всех разные кто во что, мне тут одна бабка сказала а я инвестирую в соль и спички и ещё я купила два мешка сахарного песку, ещё один чел в недавнем прошлом ведущий программу на теле канале рбк сказал что сейчас нужно инвестировать в тушонку и патроны .
МОЛ вне форума
Старый 24.10.2016, 16:52
#1469
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 738
Благодарностей: 46
FAQ. Что такое инвестиции?

Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
сказал что сейчас нужно инвестировать в тушонку и патроны
инвестирование - это вложение, с целью получить прибыль. Какая прибыль будет с тушенки?)
Алина86 вне форума
Старый 24.10.2016, 17:27
#1470
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
FAQ. Что такое инвестиции?

Цитата:
Сообщение от Алина86 Посмотреть сообщение
инвестирование - это вложение, с целью получить прибыль. Какая прибыль будет с тушенки?)
Как какая инвестиция в себя в своё здоровье а там и патроны пригодятся и будет увеличение собственного капитала соответственно, это степан демура с рбк говорил......
МОЛ вне форума
Старый 24.10.2016, 21:52
#1471
Интересующийся
 
Регистрация: 10.10.2016
Сообщений: 126
Благодарностей: 6
FAQ. Что такое инвестиции?

Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Да инвистиции у всех разные кто во что, мне тут одна бабка сказала а я инвестирую в соль и спички и ещё я купила два мешка сахарного песку, ещё один чел в недавнем прошлом ведущий программу на теле канале рбк сказал что сейчас нужно инвестировать в тушонку и патроны .
Да в гречку еще говорят хорошо идут инвестиции))
Но я предпочитаю пускать деньги в проекты
FisherM вне форума
Старый 30.10.2016, 18:58
#1472
Любитель
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 348
Благодарностей: 14
FAQ. Что такое инвестиции?

Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Да инвистиции у всех разные кто во что, мне тут одна бабка сказала а я инвестирую в соль и спички и ещё я купила два мешка сахарного песку, ещё один чел в недавнем прошлом ведущий программу на теле канале рбк сказал что сейчас нужно инвестировать в тушонку и патроны .
Лучше на мой взгляд инвестировать не в скоропортящиеся товары, а то срок хранение тушонки не велик.
GrandKing вне форума
Старый 30.10.2016, 21:43
#1473
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
FAQ. Что такое инвестиции?

Цитата:
Сообщение от GrandKing Посмотреть сообщение
Лучше на мой взгляд инвестировать не в скоропортящиеся товары, а то срок хранение тушонки не велик.
На самом деле срок тушонки очень большой, если норм тушонка она может и тридцать лет хранится главное чтоб не было сквозной коррозии их сверху мажут солидолом...
МОЛ вне форума
Старый 31.10.2016, 22:08
#1474
Любитель
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 348
Благодарностей: 14
FAQ. Что такое инвестиции?

Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
На самом деле срок тушонки очень большой, если норм тушонка она может и тридцать лет хранится главное чтоб не было сквозной коррозии их сверху мажут солидолом...
Извините тушенка сделана или из свинины или из говядины, как мясо даже тушенное может 30 лет храниться??? Это химия съев которое можно и кони двинуть.
GrandKing вне форума
Старый 01.11.2016, 17:25
#1475
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
FAQ. Что такое инвестиции?

Цитата:
Сообщение от GrandKing Посмотреть сообщение
Извините тушенка сделана или из свинины или из говядины, как мясо даже тушенное может 30 лет храниться??? Это химия съев которое можно и кони двинуть.
Главное герметичность на складах с войны в солидоле тушонка стоит и едят люди некто ещё не умер , а вы в инете поройтесь ради интереса там много есть про это.....
МОЛ вне форума
Старый 23.11.2016, 18:10
#1476
Интересующийся
 
Имя: Anna Abramova
Пол: Женский
Возраст: 33
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 138
Благодарностей: 9
FAQ. Что такое инвестиции?

Те кто не знают что такое инвестиции то в кратком это вложение в то, что есть целесообразным как на мое мнение. Денежные инвестиции это путь к приумножению денежных средств!
Я предлагаю вам возможность реальной инвестиции в проекте в котором я состою, там прекрасная партнерская программа 15% от реферала, а так же выгодные предложения и постоянные обновления, приятные акции, каждому стоит заработать в этом проекте ссылочка на него у меня под подписью, буду рада помочь если есть вопросы!
Anna Shevchenko вне форума
Старый 25.11.2016, 10:00
#1477
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 351
Благодарностей: 105
FAQ. Что такое инвестиции?

Цитата:
Сообщение от Anna Shevchenko Посмотреть сообщение
Те кто не знают что такое инвестиции то в кратком это вложение в то, что есть целесообразным как на мое мнение. Денежные инвестиции это путь к приумножению денежных средств!
Я предлагаю вам возможность реальной инвестиции в проекте в котором я состою, там прекрасная партнерская программа 15% от реферала, а так же выгодные предложения и постоянные обновления, приятные акции, каждому стоит заработать в этом проекте ссылочка на него у меня под подписью, буду рада помочь если есть вопросы!
Первый абзац масло-масляное, да еще безграмотно. Лишь бы написать!
Второй абзац - приглашение в очередной хайп с рефами и виртуальными миллионами. Ни какого отношения к инвестированию это не имеет! В лучшем случае активный заработок - бегать и искать рефералов, что бы свои кровные не потерять в этом "проекте"
Medium-NT вне форума
Старый 25.11.2016, 20:00
#1478
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.12.2015
Сообщений: 783
Благодарностей: 111
FAQ. Что такое инвестиции?

Цитата:
Сообщение от Anna Shevchenko Посмотреть сообщение
Те кто не знают что такое инвестиции то в кратком это вложение в то, что есть целесообразным как на мое мнение. Денежные инвестиции это путь к приумножению денежных средств!
Для тех кто не знает, что такое инвестиции, все подробно расписано в первом посте этой темы, зачем вы написали какое-то свое бредовое определение - загадка.
Цитата:
Сообщение от Anna Shevchenko Посмотреть сообщение
Я предлагаю вам возможность реальной инвестиции в проекте в котором я состою, там прекрасная партнерская программа 15% от реферала, а так же выгодные предложения и постоянные обновления, приятные акции, каждому стоит заработать в этом проекте ссылочка на него у меня под подписью, буду рада помочь если есть вопросы!
Вы представляете откуда этот проект берет деньги на выплаты по инвестициям? Когда дойдет, сразу поймете, что вкладывать туда не стоит.
beautiful2w вне форума
Старый 25.11.2016, 20:43
#1479
Интересующийся
 
Имя: Anna Abramova
Пол: Женский
Возраст: 33
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 138
Благодарностей: 9
FAQ. Что такое инвестиции?

Цитата:
Сообщение от beautiful2w Посмотреть сообщение
Вы представляете откуда этот проект берет деньги на выплаты по инвестициям? Когда дойдет, сразу поймете, что вкладывать туда не стоит.
мне не нужно знать, я отбила свое и зарабатываю дальше, я делюсь своим мнением, как говориться сколько людей столько и мнений, может быть у кого то мнение сойдется с моим, а оскорблять не нужно.
Anna Shevchenko вне форума
Старый 25.11.2016, 20:53
#1480
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.12.2015
Сообщений: 783
Благодарностей: 111
FAQ. Что такое инвестиции?

Цитата:
Сообщение от Anna Shevchenko Посмотреть сообщение
мне не нужно знать, я отбила свое и зарабатываю дальше, я делюсь своим мнением, как говориться сколько людей столько и мнений,
Поздравляю с профитом и советую не зацикливаться на одном проекте, вечных хайпов не бывает, а люди, которых вы сейчас зовете, скорее всего деньги потеряют.
Цитата:
Сообщение от Anna Shevchenko Посмотреть сообщение
а оскорблять не нужно.
Я вас ни в коем случае не оскорблял, а лишь высказал свое мнение, как и вы.
beautiful2w вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос №9. Что такое инвестиции и что такое инвестирование? Сергей Ждан Инвестомания - теория и практика инвестирования 38 23.03.2023 12:14
Инвестиции в ПАММ индексы: что это такое и некоторые ньюансы работы с ними Dimoni4e Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 174 21.02.2018 02:37
Что такое инвестиции kwin Самое разное 37 09.02.2017 21:19
Что такое ПАММ счет. [Урок № 2] ПАММ инвестор - Легкие инвестиции. nlobp Инвестирование в ПАММ счета: обсуждение видео 0 30.03.2012 21:30
А чё такое DLE? swift Шаблоны 6 16.03.2012 13:27