MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Первый пост Опции темы
Старый 31.10.2016, 19:11
#61
Специалист
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 1,696
Благодарностей: 135
Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Это хорошо когда есть кому показать и обьяснить и направить на путь истинный
Ну тут уже всё зависит от того, можете ли вы найти нужного вам человека, или нет. Или может вы сами не стремитесь найти того, кто вам сможет научиться понять. Не было бы молодого человека, нашла бы кого-то другого, кто помогал разобраться.
Whore65 вне форума
Старый 31.10.2016, 20:51
#62
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Цитата:
Сообщение от Whore65 Посмотреть сообщение
Ну тут уже всё зависит от того, можете ли вы найти нужного вам человека, или нет. Или может вы сами не стремитесь найти того, кто вам сможет научиться понять. Не было бы молодого человека, нашла бы кого-то другого, кто помогал разобраться.
В смысле старого человека вы имеете в виду ну это понятно жизненный опыт и всё такое на любителя, но какой же всё таки размер прибыли я думаю у всех разный кто то на жизнь зарабатывает а кто то всё вкладывает на перспективу работает....
МОЛ вне форума
Старый 31.10.2016, 21:26
#63
Специалист
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 1,696
Благодарностей: 135
Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
В смысле старого человека вы имеете в виду
Нет, я имею в виду с опытом работы с инвестициями. Походить по форумам, найти профильные по вашей тематике чаты. И пообщавшись там можно найти людей, кто будет помогать советами.
Whore65 вне форума
Старый 31.10.2016, 22:42
#64
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Цитата:
Сообщение от Whore65 Посмотреть сообщение
Нет, я имею в виду с опытом работы с инвестициями. Походить по форумам, найти профильные по вашей тематике чаты. И пообщавшись там можно найти людей, кто будет помогать советами.
Так то оно так только советчиков уж больно много я боюсь ни каких денег не хватит на их советы, там насоветуют без штанов останешся и ещё должен будеш......
МОЛ вне форума
Старый 01.11.2016, 18:52
#65
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 848
Благодарностей: 110
Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Так то оно так только советчиков уж больно много я боюсь ни каких денег не хватит на их советы, там насоветуют без штанов останешся и ещё должен будеш......
ну для этого еще и есть своя голова на плечах, чтобы мозг включить, справки навести что и как, понятно что к каждому мнению не стоит прислушиваться - доверяй, но проверяй
Mariya A вне форума
Старый 01.11.2016, 19:18
#66
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Цитата:
Сообщение от Mariya A Посмотреть сообщение
ну для этого еще и есть своя голова на плечах, чтобы мозг включить, справки навести что и как, понятно что к каждому мнению не стоит прислушиваться - доверяй, но проверяй
А проверять извините где? У таких же форумных гениев или у своего предположим форекс брокера, там такую порой аналитику на почту шлют как говорится заведи себе брокера и врагов не надо....
МОЛ вне форума
Старый 02.11.2016, 18:43
#67
Интересующийся
 
Регистрация: 15.10.2016
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
20% в месяц тоже неплохо
alexworld33 вне форума
Старый 03.02.2017, 18:52
#68
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Приемлемый размер прибыли для инвестора?

Цитата:
Сообщение от BigBoi Посмотреть сообщение
разбиваете ли инвестиционный портфель?
Конечно разбиваю, если все держать в одних платежках и заниматься только одним видом инвестирования, вы конечно достигнете результатов, но долгим путем, а так все произойдет гораздо быстрее (это не относится к новичкам, которые не заработали еще первоначальный приличный капитал)
tanya2016 вне форума
Старый 11.02.2017, 03:43
#69
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 517
Благодарностей: 19
Re: Приемлемый размер прибыли для инвестора?

Как по мне, процент будет зависеть от того сколько я инвестировал. Я не жадный и гнаться за миллионами не буду. я лучше медленно и верно приду к ним. Если сумма средств крупная то процент можно не самый большой брать. Можете параноиком назвать но мне всегда кажется что чем выше процент тем меньше шансов вообще что либо получить
amsendr989 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход