MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,035 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 31.10.2016, 17:04
#21
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Цитата:
Сообщение от Whore65 Посмотреть сообщение
Европейские власти и следователи так не считают. Украинские следователи так ничего серьёзного не предъявили. Бред говорите? Какие ваши доказательства что он воровал. Только не надо рассказывать про Камазы с валютой которые шли через границу в Ростовскую область.

А то получается как с миллиардами Путина. Все про них знают, только никто предъявить не может, в каком они банке хранятся.
Только что специально пытался найти найти информацию о разморозке его счетов в Европе, ни чего подобного не нашел, разморожен только счет какого то судьи.
Что значит европейские власти так не считают? Его официально интерпол разыскивает.
Янык построил и жил в самом дорогом доме который только есть на территории Украины, и еще много другой недвижимости принадлежало ему и его семье, это что не доказательство его воровства ?
Invention вне форума
Старый 31.10.2016, 17:09
#22
Специалист
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 1,696
Благодарностей: 135
Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Что значит европейские власти так не считают? Его официально интерпол разыскивает.
Да неужели? У вас явно устаревшие данные, ещё с середины прошлого года интерпол более не преследует Януковича.

Цитата:
С экс-президента сняли санкции за 2014-2015 годы.
Суд Европейского Союза признал неправомерными санкции против бывшего президента Украины Виктора Януковича, его сына Александра и бывшего секретаря СНБО Андрея Клюева на период 2014-2015 годов.
И санкции сняли, а вы говорите не сняли. И с Азарова сняли, и даже пенсию ему теперь платят из казны Украины. Где уголовные дела по фактам воровства? Где доказательства. То что он жил в богатом доме - это показатель воровства? Так он глава правительства крупной европейской страны. ему что в лачуге жить?
Whore65 вне форума
Старый 31.10.2016, 17:25
#23
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Цитата:
Сообщение от Whore65 Посмотреть сообщение
Да неужели? У вас явно устаревшие данные, ещё с середины прошлого года интерпол более не преследует Януковича.

И санкции сняли, а вы говорите не сняли. И с Азарова сняли, и даже пенсию ему теперь платят из казны Украины. Где уголовные дела по фактам воровства? Где доказательства. То что он жил в богатом доме - это показатель воровства? Так он глава правительства крупной европейской страны. ему что в лачуге жить?
Короче мне лень сейчас в гугле рыться, мне все ровно что там происходит и тема украинской политики мне не интересна абсолютно.
Но считать что янык не был вором, ровно как и порошенко - это бред сивой кобылы.
Invention вне форума
Старый 31.10.2016, 18:51
#24
Специалист
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 1,696
Благодарностей: 135
Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Короче мне лень сейчас в гугле рыться,
Знаете почему лень? Потому что уже порылись и увидели, что я права А считать вы вором можете и своего соседа. Но как говорили в каком-то мультфильме, какие ваши доказательства?
Whore65 вне форума
Старый 31.10.2016, 18:58
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Цитата:
Сообщение от Whore65 Посмотреть сообщение
И санкции сняли, а вы говорите не сняли. И с Азарова сняли, и даже пенсию ему теперь платят из казны Украины.
у вас неточные данные, суд якобы присудил начисление пенсии азарову, то потом появилось опровержение. вот ссылка на статью, можете убедиться сами https://www.pravda.com.ua/rus/news/2016/09/8/7119945/
inik1080 вне форума
Старый 31.10.2016, 19:26
#26
Специалист
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 1,696
Благодарностей: 135
Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
у вас неточные данные, суд якобы присудил начисление пенсии азарову, то потом появилось опровержение. вот ссылка на статью, можете убедиться сами https://www.pravda.com.ua/rus/news/2016/09/8/7119945/
По остальным фактам я так понимаю опровержений не было? И санкции с Федоровича сняли и Интерпол его уже оказывается не разыскивает? Или тоже есть опровержения?
Whore65 вне форума
Старый 31.10.2016, 19:31
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Цитата:
Сообщение от Whore65 Посмотреть сообщение
По остальным фактам я так понимаю опровержений не было? И санкции с Федоровича сняли и Интерпол его уже оказывается не разыскивает? Или тоже есть опровержения?
знаю, что интерпол его не ищет. если есть хоть немного политики в деле, они этим не занимаются. в украине готовится дело плюс закон о спецконфискации имущества.
inik1080 вне форума
Старый 31.10.2016, 19:32
#28
Любитель
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 1,056
Благодарностей: 58
Вот они деньги, а люди копейки на армию собирали, покупали снаряжение, еду и прочее, бабушки с дедушками субсидии оформляют, берем кредиты у МВФ, а вот у президента и депутатов все хорошо.
Адрон вне форума
Старый 31.10.2016, 19:49
#29
Специалист
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 1,696
Благодарностей: 135
Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
в украине готовится дело плюс закон о спецконфискации имущества.
Да неужели? И сто лет не прошло, с того времени, как Януковича признали виновным во всех грехах, и до сих пор не смогли собрать доказательство для европейских следователей, и запустить у себя внутри против него дело за казнокрадство. Черепахи в следственном комитете работают? Или доказательства Янукович вывез вместе с валютой на Камазах в Ростов? Жаль золотой батон не успел с собой захватить.
Whore65 вне форума
Старый 31.10.2016, 19:53
#30
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от Shess2016 Посмотреть сообщение
Честно сказать просто шокирующая информация, особенно на фоне того как живет большинство народа в Украине. Так посмотреть, отдал бы он четверть своего дохода на заработную плату тем же бюджетникам и думаю всем бы хватило, даже еще и осталось.
Причем тут отдал? Попрошайки что-ли?) Вот другое дело благотворительность, но он ей занимается, а что толку бюджетникам давать!? Я понимаю, что дело благое помочь бедному стать богатым! И хочется, чтобы система помогала человеку, а уже его забота будет он принимать эту помощь или нет, и не оставляла система человека бедняком, а именно на совести человека его благосостояние! Но просить, а потом профукать - это абсурд! Он в первую очередь человек, который на протяжении своей жизни зарабатывает РАДИ семьи и себя, платит налоги исправно(за ним не замечено неуплата)! Вместо того, чтобы начинать критиковать "почему так много", "опять ворует" - собирайтесь громадой, занимайтесь как Навальный поисками информации достоверной для службы безопасности, и восстанавливайте справедливость! Я молчу, что Верховная Рада - самый богатый совет не только в Европе(по показателям декларации)! Однако, нужно понимать, что идиот не пойдет в депутаты, по крайней мере вычислить воровал или нет - дело мастера! Попробуйте и вы!
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 31.10.2016, 19:55
#31
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от Адрон Посмотреть сообщение
Вот они деньги, а люди копейки на армию собирали, покупали снаряжение, еду и прочее, бабушки с дедушками субсидии оформляют, берем кредиты у МВФ, а вот у президента и депутатов все хорошо.
Ой это совсем больная тема получается. В принципе люди не поймут для чего они же делают для этого всего и получается что последнее отдают от себя, а в итоге у такого большого числа людей столько имеется средств!
kissfm11 вне форума
Старый 31.10.2016, 23:37
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Цитата:
Сообщение от Whore65 Посмотреть сообщение
Да неужели? И сто лет не прошло, с того времени, как Януковича признали виновным во всех грехах, и до сих пор не смогли собрать доказательство для европейских следователей, и запустить у себя внутри против него дело за казнокрадство. Черепахи в следственном комитете работают? Или доказательства Янукович вывез вместе с валютой на Камазах в Ростов? Жаль золотой батон не успел с собой захватить.
он убежал, но тут осталось много повязанных с ним людей. кстати, большинство судей так и работают. как вы думаете, они будут сильно хотеть против него что-то иметь?
inik1080 вне форума
Старый 31.10.2016, 23:52
#33
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
Интересно, что Ппорошенко будучи президентом Украины еще и является владельцем более 100 компаний в Украине, Польше, России, Китае, Испании, Кипре, Нидерландах и даже Британских Виргинских островах.
Нормально, работает дальше, законодательство для слабаков. а простые люди пускают выживают, выплачивают последние копейки.
VictorSamus вне форума
Старый 01.11.2016, 14:49
#34
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Я смотрел декларации некоторых других политиков, так мне некоторых аж жалко стало, живут как нищие.
Ну там раз пишут то так и есть, то он наших журналистов сейчас очень тяжело свое благосостояние скрыть особенно если учесть факт наличия беспилотников...)
Prosvetlenniy вне форума
Старый 01.11.2016, 14:59
#35
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2015
Сообщений: 2,945
Благодарностей: 864
Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
наших журналистов сейчас очень тяжело свое благосостояние скрыть особенно если учесть факт наличия беспилотников...)
вот именно, поэтому первую будут проверять Юлю, полную бессребреницу)
Влад555 вне форума
Старый 01.11.2016, 16:05
#36
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Если бы президент и чиновники получали бы минимальную заработную то минималка стала бы одной из самых больших в мире я думаю. Очень легко рассуждать о вечном о законах и зарплатах когда у тебя в зубах икра застряла))

Отправлено с моего ALCATEL ONE TOUCH 6010D через Tapatalk
gandler вне форума
Старый 01.11.2016, 18:00
#37
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Цитата:
Сообщение от Влад555 Посмотреть сообщение
вот именно, поэтому первую будут проверять Юлю, полную бессребреницу)
у Юли уже в нашей стране полнейший имуннитет, ей на Украине ничего не страшно ни какие проверки, декларации и т.д. она неприкосновенна)
Prosvetlenniy вне форума
Старый 01.11.2016, 18:03
#38
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2015
Сообщений: 2,945
Благодарностей: 864
Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
она неприкосновенна)
из касты неприкасаемых штоли? )) тогда и правда ничего не грозит
Влад555 вне форума
Старый 01.11.2016, 23:16
#39
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
у Юли уже в нашей стране полнейший имуннитет, ей на Украине ничего не страшно ни какие проверки, декларации и т.д. она неприкосновенна)
Ну что же если посмотреть то там все более чем расписано, там любой такой политики имеет свой иммунитет или просто там договоренность между собой, есть круговая порука!
kissfm11 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход