MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,982 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 30.10.2016, 01:32
#21
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от Aries90 Посмотреть сообщение
Хрен бы там, оказалось. Блоги по сути своей работают ровно по той же схеме, что и любой монитор, с единственным отличием, что не допускают откровенного шлака, чтобы якобы не потерять свою репутацию. При этом что они для этого делают? Они просто пишут пересказ легенды хайпа и описание всех планов. Никакой аналитики, ничего существенного. Куча описаний, картинок и пр, пару абзацев собственного мнения, в котором опять же ничего по делу, а только что-то вроде "проект хороший, радует быстрый выход в безубыток/автовыплаты, из минусов - отсутствие 100500 языков". И это все, это мнение якобы "опытного" игрока индустрии, за которым должны идти люди?
Интересное было почитать ваше мнение.. Все верно сказали, но вы спуститесь с небес, вас не кто не будет тут кормить из ложечки и вытирать вам слюнявчик. Я надеюсь вы понимаете о чем я?! Ни один блог или блогер не будет все раскладывать всю информацию, раскладывать проект по полочкам и разжевывать вам о нем все, говорить какие проекты у админа, когда входить или выходить, писать инсады и прочее, это все закулисная информация и она нарабатывается с опытом работы блогера и не публикуется! Сами блогеры могут только отбирать проекты более качественно, отсеивать шлаки и ошибаться они могут и часто админы подводят, даже которые не подводили, все быстро меняется и все подвешенном состоянии тут, а вы пытаетесь с пылу жару, да сразу в дамки. Учитесь сами быть волком одиночкой, это лучше, чем читать кого то и следовать за кем то.
Smirnov Nikolay вне форума
Сказали спасибо:
FoxInvest (30.10.2016)
Старый 30.10.2016, 02:56
#22
Sou
Бизнес-Леди
 
Имя: Соу
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 29,746
Благодарностей: 27,734

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Aries90 Посмотреть сообщение
Т.е. фактически блог воспринимается вроде как более надежный инструмент: вот Вам и описание и личное мнение, что вкладывать можно, вот Вам и рефбке небольшой, вот Вам и страховочка.
На мой взгляд Вы всё верно расписали. Лично я могу признаться, что блогов читаю мало, просто вследствие недостатка времени, но ТОПовые или больше сказать, что известные, просматриваю по диагонали время от времени. Да, личное мнение блогеров я, конечно, прочитываю, но откуда известно, что оно не продиктовано админом представленного на блоге проекта..
Sou вне форума
Старый 30.10.2016, 03:05
#23
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
Да, личное мнение блогеров я, конечно, прочитываю, но откуда известно, что оно не продиктовано админом представленного на блоге проекта..
да кто вам выложит личное мнение на всеобщий доступ?
после этого ни один админ не закажет рекламу на блоге
личное мнение блогер выложит в своем скайпчате среди своих пейдов
tigr вне форума
Старый 30.10.2016, 03:18
#24
Sou
Бизнес-Леди
 
Имя: Соу
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 29,746
Благодарностей: 27,734

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
да кто вам выложит личное мнение на всеобщий доступ?
Как же так?! Сейчас на Вас набросится с вопросами куча народу!))) Вы ж сами небось (ведь столько лет в теме) видели, сколько народу даже фанатично в некоторых случаях этому верят...
Sou вне форума
Старый 30.10.2016, 03:27
#25
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
Как же так?! Сейчас на Вас набросится с вопросами куча народу!))) Вы ж сами небось (ведь столько лет в теме) видели, сколько народу даже фанатично в некоторых случаях этому верят...
да никто свое личное мнение не выложит на всеобщий доступ
даже я
хоть я и не моник и не блохер
правдорубов почемуто не любят
а шлакеров чуть ли не на руках носят
tigr вне форума
Старый 30.10.2016, 03:31
#26
Sou
Бизнес-Леди
 
Имя: Соу
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 29,746
Благодарностей: 27,734

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
да никто свое личное мнение не выложит на всеобщий доступ
А вы не видели тут недавно темка была от монитора allhyips, в первом посте ТС заявляет, что представленный им проект является шлаком и он лично в него инвестировать не советует. Помнится, там много спасибок за правду-матку срубил ТС
Sou вне форума
Старый 30.10.2016, 03:39
#27
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
А вы не видели тут недавно темка была от монитора allhyips, в первом посте ТС заявляет, что представленный им проект является шлаком и он лично в него инвестировать не советует. Помнится, там много спасибок за правду-матку срубил ТС
потому что тема появилась о ТСах шлакерах
tigr вне форума
Старый 30.10.2016, 03:51
#28
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Да что шлак, что не шлак - это личное мнение одного человека, всегда возможно ошибочное. А вот, когда проект соскамился и это уже известный факт, а не мнение, а у мониторов весит "платит" - вот это подлость.
assss вне форума
Старый 30.10.2016, 10:52
#29
Любитель
 
Регистрация: 08.09.2016
Сообщений: 132
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Интересное было почитать ваше мнение.. Все верно сказали, но вы спуститесь с небес, вас не кто не будет тут кормить из ложечки и вытирать вам слюнявчик. Я надеюсь вы понимаете о чем я?! Ни один блог или блогер не будет все раскладывать всю информацию, раскладывать проект по полочкам и разжевывать вам о нем все, говорить какие проекты у админа, когда входить или выходить, писать инсады и прочее, это все закулисная информация и она нарабатывается с опытом работы блогера и не публикуется! Сами блогеры могут только отбирать проекты более качественно, отсеивать шлаки и ошибаться они могут и часто админы подводят, даже которые не подводили, все быстро меняется и все подвешенном состоянии тут, а вы пытаетесь с пылу жару, да сразу в дамки. Учитесь сами быть волком одиночкой, это лучше, чем читать кого то и следовать за кем то.
Все верно =) Правда, если бы я не спустился с небес, тогда бы я должен был писать пост с названием: "все следуем за блоггерами, за ними правда и будущее!" =)
Но те, кто только открывает данную сферу для себя, таких вещей не понимают зачастую. И надеюсь, кто-то прочтет данную тему раньше, чем начнет копировать портфели всех блоггеров =)
Aries90 вне форума
Старый 30.10.2016, 11:53
#30
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 25,967
Благодарностей: 25,476
За что заплатили, то и продают. Думать всегда стоит своей головой. И решения принимать самостоятельно. Без оглядки на "дядю Васю" или чей-то ресурс. Это касается не только раздела Псевдоинвестиций.
MurloKot вне форума
Старый 30.10.2016, 13:28
#31
Топ Мастер
 
Имя: HyipHunter
Пол: Мужской
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 19,545
Благодарностей: 9,375
суть одна
блоги создаются с целью заработка, и продаются, также как мониторы, пейды, форумы и пр.
если вы не видите прямых способов заработка блога, значит, он просто умело маскирует свою выгоду

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
даже я
хоть я и не моник и не блохер
правдорубов почемуто не любят
"правдоруб"!!!
https://mmgp.ru/showthread.php?t=224...53#post9635851
allegroman вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Mikos (30.10.2016), Smirnov Nikolay (30.10.2016)
Старый 30.10.2016, 17:17
#32
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщений: 454
Благодарностей: 93
Цитата:
Сообщение от allegroman Посмотреть сообщение
суть одна
блоги создаются с целью заработка, и продаются, также как мониторы, пейды, форумы и пр.
Суть одна конечно, но вопрос в том как они продаются?)
RenattFor вне форума
Старый 30.10.2016, 18:00
#33
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от allegroman Посмотреть сообщение
блоги создаются с целью заработка, и продаются, также как мониторы, пейды, форумы и пр.
Да, но все же тут от человека, блогера много зависит, кто то возьмет проект, а другой блогер скажет, нет.. ты прошлый раз слабо отработал... Все же блогеры хоть как то но дорожат репутацией, отличии от большинства мониторов.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 30.10.2016, 18:22
#34
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от nikolasha-man Посмотреть сообщение
Отвратительное юзабилити.
там же главное это текст и идеи которые описываются , при чем тут юзабилити
imba вне форума
Старый 30.10.2016, 22:12
#35
Заблокированный
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 128
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от imba Посмотреть сообщение
там же главное это текст и идеи которые описываются , при чем тут юзабилити
Если блог, то конечно.
Но когда блог называет себя мониторингом, мониторит что хочет и даже не дает возможности посмотреть на полный список...
nikolasha-man вне форума
Старый 31.10.2016, 14:01
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.10.2014
Сообщений: 25
Благодарностей: 1
никакой эволюции в упор не вижу, что блог что монитор. оболочка может и изменилась, но это явно не повод называть это эволюцией, все осталось на том же месте
ednorton вне форума
Старый 31.10.2016, 14:52
#37
Любитель
 
Регистрация: 08.09.2016
Сообщений: 132
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от ednorton Посмотреть сообщение
никакой эволюции в упор не вижу, что блог что монитор. оболочка может и изменилась, но это явно не повод называть это эволюцией, все осталось на том же месте
Ну можно было подругому: "Блоги деградировали до мониторов" (только звучит как-то отвратительно).

Но суть поста, я думаю, вы прекрасно поняли: принцип работы блогов сейчас полностью идентичен принципу работы мониторов, а не как это (возможно) было раньше, когда блогеры играли на свои и довольствовались рефскими =)
Aries90 вне форума
Сказали спасибо:
xdendi (31.10.2016)
Старый 31.10.2016, 15:51
#38
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Цитата:
Сообщение от Aries90 Посмотреть сообщение
Ну можно было подругому: "Блоги деградировали до мониторов"
Кстати да. В большинстве случаев это так.
muzprofi вне форума
Старый 31.10.2016, 15:54
#39
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Aries90 Посмотреть сообщение
Но суть поста, я думаю, вы прекрасно поняли: принцип работы блогов сейчас полностью идентичен принципу работы мониторов
Согласен, просто на блогах могут еще дополнительно "обрабатывать" потенциальных рефов, различными "измышлениями" о рекламируемых проектах и личными видосами на эту же тему.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Кстати да. В большинстве случаев это так.
Ну нераскрученные блоги, с мизером посетителей могут и на свои играть , их просто ввиду их неизвестности покупать не будут.
xdendi вне форума
Старый 25.11.2016, 16:48
#40
Любитель
 
Регистрация: 16.11.2016
Сообщений: 131
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от Dobroman Посмотреть сообщение
похоже наступает эра блогов)
С чего вы это взяли?
Goodeman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход