MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,985 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Старый 20.10.2016, 10:43
#201
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Для инвесторов СПИ условия здесь:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=475061
Интересно мнение инвесторов по моему предложению.
Что нравится, что не нравится.

Удалили тему. Какую то верификацию надо пройти. Кругом бюрократия.
Мне думается, что это связано с тем, что форум сам является владельцем
краудфандинговой платформы стартапум и модераторам естественно не понравилось
идея, что каждый автор проекта сможет собирать инвестиции самостоятельно, а им
не будет комиссионных отчислений, при вводе-выводе.
Я поспрашиваю на других форумах, можно ли у них организовать
такое мероприятие. Хотелось бы узнать у тех, кто ознакомился с условиями
инвестирования в проект СПИ, есть ли какие то замечания к тому, что я предложил?
turta вне форума
Старый 31.10.2016, 09:47
#202
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Цитата:
Прорабатываю оригинальную идею привлечения инвестиций под свой проект СПИ на принципах краудфандинга. Суть которой в том, что люди смогут регистрироваться, но по началу не вкладываться в проект, а выражать намерение инвестировать в будущем определенную сумму и при этом получать информацию о начислении процентов на эту виртуальную сумму. Получить же набежавшие проценты, можно будет лишь после того, как эта сумма будет инвестирована реально. Я пока такого ни у кого не видел, может запатентовать?:-)
https://newstopeople.ru/?p=3487
Интересно узнать мнение инвесторов.
turta вне форума
Старый 31.10.2016, 10:11
#203
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.12.2015
Сообщений: 783
Благодарностей: 111
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Интересно узнать мнение инвесторов.
По вашему последнему посту мне уже начинает казаться, что вы просто завлекаете людей в хайпы. Расписали какой красивый супердоход у вас с ShareInStock. Теперь в хайп с китайской недвижимостью зовете. Еще и параллельно пытаетесь собрать с людей денег в свой "проект".
beautiful2w вне форума
Старый 31.10.2016, 10:28
#204
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Я не знаю, есть ли доход какой у организаторов хайпа. У меня есть. Т.е. под привлекаемые инвестиции у меня есть из чего начислять проценты. И стартап у меня есть потенциально супер доходный СПИ называется и деньги, как ясно из поста, можно не инвестировать под него, а выразить лишь намерение это сделать. А инвестировать лишь после того, как появится твердое желание и уверенность в получении прибылей.
turta вне форума
Старый 31.10.2016, 11:41
#205
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.12.2015
Сообщений: 783
Благодарностей: 111
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Я не знаю, есть ли доход какой у организаторов хайпа.
Конечно нет, создатели пирамид белые и пушистые
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
как ясно из поста, можно не инвестировать под него, а выразить лишь намерение это сделать.
Чтобы потом вы сказали, что я бы заработал X$, которые вы получили из ShareInStock? Дак я и сам туда могу инвестировать.
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
И стартап у меня есть потенциально супер доходный СПИ называется
А ваш стартап вообще как-то развивается или все зависло на сборе денег? Сколько уже привлекли, сколько осталось?
beautiful2w вне форума
Старый 31.10.2016, 12:07
#206
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Цитата:
Конечно нет, создатели пирамид белые и пушистые
Ну вот видите! А я могу приложить скрины моих доходов. Т. е. мои инвесторы могут
быть уверены, что им дивиденды выплачиваются из собственных доходов.
Т.е. имеют финансовой обеспечение.
Цитата:
Чтобы потом вы сказали, что я бы заработал X$, которые вы получили из ShareInStock? Дак я и сам туда могу инвестировать.
Можете конечно. Но я бы хотел своим инвесторам выплачивать быстрее, затребованную ими сумму, без посреднического процента, возврата по первому требованию, в течении месяца
всей инвестированной суммы, возможность выбора либо дивидендов, либо от прибыли, либо и то и другое одновременно, выплаты в перспективе большего процента, за счет запуска
бизнеса СПИ в стране с более благоприятным налоговым и бизнес климатом, а в перспективе вообще на яхте, с возможностью приезжать инвестору в отпуск в эту страну и поплавать на яхте.
Кажется все плюшки перечислил.
Цитата:
А ваш стартап вообще как-то развивается или все зависло на сборе денег? Сколько уже привлекли, сколько осталось?
Развивается. Хотя разработки и решение организационных вопросов совмещать трудно.
Заказал ролик по лидеру САМ рынка британской Delcam на деталь YouTube YouTube , которую
делает мой облачный кибер-технолог. Превосходство последнего очевидно, хоть я и записал свой на смартфон и после выложил на ютуб YouTube YouTube .

И я уже отвечал инженерам, что мой проект СПИ - "облачный" кибер-технолог, по сложнее будет,
чем у Илона Маска и Google с созданием кибер-водителя авто, т.к. на водителя в ВУЗе не надо учиться, а на технолога надо. Про все остальное я уж не говорю..

добавлено через 3 часа 48 минут
Господа!
Я сейчас прикинул свои доходы, как инвестора с разных площадок. Я так понимаю,
что мелкие инвестиции мне привлекать уже не стоит. Своих ресурсов должно хватить,
для вывода проекта на коммерческий уровень. Это рынок от нескольких десятков, до
нескольких сотен миллионов долларов, даже на простые детали, которые показаны на роликах.
По крупным инвестициям можно договариваться.
turta вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход