MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,131 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 30.10.2016, 20:04
#1421
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 150
Благодарностей: 25
Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Sardaukar Посмотреть сообщение
Подтверждаю слова Дэнчика. У Экснесс встречал похожие шпильки на закрытии на других парах. Но торговал я разумными объемами и хлопот они мне ниразу не доставили.
Свеча закрытия по GBP/CHF на 600 пипсов вниз, конечно не маленькая, но и не такая уж и большая, чтобы поднимать панику. Просто контролируйте риски и соблюдайте манименеджмент и проблем думаю не будет.
Вот когда Экснесс нарисуют вам шпилю на 2000-3000 п и соберут ваши стопы или закроют по стопауту, вот тогда и предъявите им.
Интересный у вас вывод.....
Суть поста была информационная дабы такие нюансы не повторялись! Я вот вас понять не могу причём здесь "разумный объем"?? хотите сказать что бы при торговле к примеру объёмом 0.01 вы бы списывали на себя при убытке =>600пп)))? тогда я рад за вас...вы любимец брокера)) если считаете что данные шпильки имеет место быть.
Danchic вне форума
Старый 31.10.2016, 01:47
#1422
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 450
Благодарностей: 145
Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Danchic Посмотреть сообщение
Интересный у вас вывод.....
Суть поста была информационная дабы такие нюансы не повторялись! Я вот вас понять не могу причём здесь "разумный объем"?? хотите сказать что бы при торговле к примеру объёмом 0.01 вы бы списывали на себя при убытке =>600пп)))? тогда я рад за вас...вы любимец брокера)) если считаете что данные шпильки имеет место быть.
Ой только не надо язвить мне Дэнис ! Я предостеречь тебя хочу, а ты сразу желчью обливать. Такие шпильки бывают у многих брокеров и ДЦ !
А торговать разумным объемом имел ввиду, чтобы тебя такая шпилька 600 пипов случайно не закрыла по стопауту и чтобы ты потом не мотал себе нервы в этих разбирательствах. Запас для хода всегда нужно оставлять.

И согласитесь от шпильки в 600 пп ДЦ будет проще отмазаться, а вот если шпиля будет больше 1000 тут уже другой разговор.
Sardaukar вне форума
Старый 31.10.2016, 11:59
#1423
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 150
Благодарностей: 25
Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Sardaukar Посмотреть сообщение
Ой только не надо язвить мне Дэнис ! Я предостеречь тебя хочу, а ты сразу желчью обливать. Такие шпильки бывают у многих брокеров и ДЦ !
А торговать разумным объемом имел ввиду, чтобы тебя такая шпилька 600 пипов случайно не закрыла по стопауту и чтобы ты потом не мотал себе нервы в этих разбирательствах. Запас для хода всегда нужно оставлять.

И согласитесь от шпильки в 600 пп ДЦ будет проще отмазаться, а вот если шпиля будет больше 1000 тут уже другой разговор.
Спасибо за заботу)) но я не первый год на рынке
и понимаю ваши мысли об ММ но я в общем то не об этом здесь, и при таких багах как "шпильки" напрочь пропадает желания торговать...(( а вот ММ это уже второй вопрос.

С уважением, Артём
Danchic вне форума
Старый 01.11.2016, 07:47
#1424
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.11.2015
Сообщений: 206
Благодарностей: 12
Exness - exness.com

День добрый. Открыл демо счет. В Метатрейдере пытаюсь загрузить архив котировок (например пара AUDUADm). Сначала выскакивает предупреждение, что данные будут закачиваться не с сервера Exness, а с сервера MetaQuotes. Соглашаюсь. Получаю сообщение, что нет новых данных для символа AUDUADm. Соответственно, вопрос - как получить архив котировок?
Mauki вне форума
Старый 01.11.2016, 18:12
#1425
Компания Exness (exness.com)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 602
Благодарностей: 138
Exness - exness.com

Добрый день, Mauki.

Благодарим Вас за вопрос.

Архив наших котировок доступен на официальном сайте Exness:

_https://www.exness.com/intl/ru/history_quotes/
Exness вне форума
Старый 01.11.2016, 22:25
#1426
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от AndrewAp Посмотреть сообщение
Да, действительно впечатляющие условия... странно, почему так малоизвестен, но это дело поправимое!
Тоже удивилась, что такой брокер вроде бы хороший по отзывам реальных людей, а узнала всего год назад. Я своих брокеров уже нашла. Ими довольна, потому Экснез даже пробовать не пошла.
А какой минимальный депозит для открытия счета у них?
И какой спред на золоте?
sunmistik вне форума
Старый 02.11.2016, 07:39
#1427
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.11.2015
Сообщений: 206
Благодарностей: 12
Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Exness Посмотреть сообщение
Добрый день, Mauki.

Благодарим Вас за вопрос.

Архив наших котировок доступен на официальном сайте Exness:

_https://www.exness.com/intl/ru/history_quotes/
По паре AUDUSD, таймфрейм М1 котировки доступны только за последние 4 месяца 2016г. А как можно закачать за более ранние периоды?
Mauki вне форума
Старый 02.11.2016, 14:49
#1428
fxt
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 68
Благодарностей: 18
Exness - exness.com

В ноябре новый конкурс стартует.
fxt вне форума
Сказали спасибо:
sunmistik (02.11.2016)
Старый 02.11.2016, 22:28
#1429
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от fxt Посмотреть сообщение
В ноябре новый конкурс стартует.
Дадите ссылочку?
sunmistik вне форума
Старый 02.11.2016, 23:08
#1430
Компания Exness (exness.com)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 602
Благодарностей: 138
Exness - exness.com

Здравствуйте, sunmistik.

Минимальный депозит не установлен для счетов Цент и Мини (депозит может быть любым). Для счета Классик стартовый (первый) депозит 2000 USD, для ECN счетов 300 USD.

Наши спреды указаны на странице спецификаций на официальном сайте: _https://www.exness.com/forex/specifications

Информация о текущих конкурсах также доступна на нашем сайте:

_https://www.exness.com/intl/ru/contests

добавлено через 10 минут
Здравствуйте, Mauki.

Котировки пока доступны в указанном на сайте объеме.
Мы имеем в планах расширение архива котировок, возможно, их количество будет увеличено.
Если Вас не затруднит, уточните, пожалуйста, какое количество котировок М1 в месяцах было бы для Вас предпочтительно.
Exness вне форума
Сказали спасибо:
sunmistik (02.11.2016)
Старый 03.11.2016, 07:38
#1431
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.11.2015
Сообщений: 206
Благодарностей: 12
Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Exness Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Mauki.

Котировки пока доступны в указанном на сайте объеме.
Мы имеем в планах расширение архива котировок, возможно, их количество будет увеличено.
Если Вас не затруднит, уточните, пожалуйста, какое количество котировок М1 в месяцах было бы для Вас предпочтительно.
День добрый! Для возможности полноценного тестирования стратегий предпочтительней было бы иметь архив котировок (М1) года за 3-4, т.е. 36-48 месяцев.
Mauki вне форума
Старый 23.11.2016, 14:47
#1432
Компания Exness (exness.com)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 602
Благодарностей: 138
Exness - exness.com

Новое улучшение от Exness: уровень Stop Out ― 0%




Представляем второе из серии улучшений, которые мы разрабатываем на протяжении нескольких недель, чтобы клиенты Exness достигали наилучших результатов в трейдинге.


С открытием рынка 28 ноября уровень Stop Out для счетов Classic, Cent и Mini станет равным 0%. Это избавит трейдеров от неудобных ограничений и даст большую свободу в применении торговых стратегий. Изменение распространяется как на новые, так и на открытые позиции.


В III квартале 2016 года торговый объем группы компаний Exness составил 668,34 миллиардов долларов, что говорит о непрерывном росте компании. Exness гордится высокой лояльностью клиентов и партнеров и считает своим долгом предложить исключительные условия торговли, чтобы сотрудничество стало еще более комфортным.


Нулевой уровень Stop Out позволит клиентам полностью контролировать торговые решения: самостоятельно выбирать меры по управлению рисками, иметь больше времени на оценку ситуации и принятие необходимых действий до наступления Stop Out. Единственное ограничение при нулевом Stop Out ― фактический размер капитала трейдера. Кроме того, клиенты могут получить максимальный размер просадки, поскольку у них не будет другого ограничения, кроме израсходованных средств.
Наряду с этим, мы рекомендуем трейдерам Exness принимать обдуманные торговые решения, используя инструменты для управления рисками, к примеру, ордеры Stop Loss, для снижения риска возможных потерь.


Также напоминаем клиентам о внедрении политики защиты от отрицательного баланса, которая предусматривает обнуление баланса торгового счета, если после закрытия всех позиций на счете остается отрицательное значение.

Подробнее
Exness вне форума
Старый 24.11.2016, 12:45
#1433
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от Exness Посмотреть сообщение
Новое улучшение от Exness: уровень Stop Out ― 0%
Так в чем тут улучшение? мне не понятно... Наоборот стоп-аут защищать должен депозиты.
ГераЯ вне форума
Старый 24.11.2016, 14:26
#1434
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 2,610
Благодарностей: 3,711
Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
Так в чем тут улучшение? мне не понятно... Наоборот стоп-аут защищать должен депозиты.
Скорее всего подразумевалось что не проскользит мимо ни на %.
maxpaton вне форума
Сказали спасибо:
ГераЯ (24.11.2016)
Старый 25.11.2016, 11:40
#1435
Компания Exness (exness.com)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 602
Благодарностей: 138
Exness - exness.com

Здравствуйте, ГераЯ.

Главное преимущество этого нововведения заключается в том, что трейдер сможет держать торговую позицию открытой в пределах всех своих доступных средств на счете и самостоятельно принимать решения о мерах управления рисками.

Стоит отметить, что уровень Margin Call остается неизменным (Mini - 60% , Classic - 30%), это даст трейдеру время для оценки ситуации и правильного выбора “стоп лосс”.

добавлено через 1 минуту
Уважаемый maxpaton,

Нулевой Stop Out означает принудительное закрытие торговых позиций клиента, когда отношение его средств к сумме залога (маржи) становится равным нулю.

Таким образом, теперь единственное ограничение для трейдера во время торговли - это размер его собственного капитала на торговом счете.
Exness вне форума
Старый 27.11.2016, 12:05
#1436
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2015
Сообщений: 22
Благодарностей: 2
Exness - exness.com

Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
Так в чем тут улучшение? мне не понятно... Наоборот стоп-аут защищать должен депозиты.
Стоп-аут защищает не депозиты, а брокера. Чтобы если цена сильно полетит против трейдера, к примеру на новостях, успеть закрыть его позицию не уйдя в минус собственными средствами.
Ledgio вне форума
Старый 28.11.2016, 11:36
#1437
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 109
Благодарностей: 84
Exness - exness.com

Вы планируете убрать Stop out у ECN счетов? Если нет, то почему?
Агроном вне форума
Старый 28.11.2016, 14:42
#1438
Компания Exness (exness.com)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 602
Благодарностей: 138
Exness - exness.com

Здравствуйте, Агроном.

Благодарю за вопрос.

В настоящее время компания не планирует вводить нулевой стоп-аут для ECN счетов.

Просим учесть тот факт, что на ECN счете все сделки выводятся на межбанковский рынок.

Компания не принимает никакого участия в формировании цены и следует тем торговым условиям, которые предоставляют поставщики ликвидности.
Exness вне форума
Старый 29.11.2016, 11:11
#1439
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 109
Благодарностей: 84
Exness - exness.com

Я правильно понял, что Stop out убрали у счетов, которые не выводятся на межбанковкий рынок, и где вы являетесь контрагентом (+ принимаете участие в формировании цены и сами определяете торговые условия)?
Т.е. потери клиентов - это ваша прибыль? И теперь клиент может слить все и сразу?
Агроном вне форума
Старый 29.11.2016, 13:50
#1440
Компания Exness (exness.com)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 602
Благодарностей: 138
Exness - exness.com

Уважаемый Агроном,

Нулевой Stop Out был введен только для счетов Маркет-мейкер (Classic, Cent и Mini).

Обратите внимание, пожалуйста, что прибыль по торговым операциям на этих счетах заложена в спреде. Кроме того, компания зарабатывает на разнице swap-операций.

Подробнее об организации работы Маркет-мейкера Вы можете ознакомиться на нашем сайте: https://www.exness.com/intl/ru/execu..._maker_basics/.

Прошу учесть тот факт, что при нулевом Stop Out трейдер имеет больше времени на оценку ситуации и принятие необходимых действий до принудительного закрытия сделок.
Exness вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аналитические обзоры от EXNESS Exness Аналитика от компаний 93 15.08.2016 09:28
АТС UniKingCad System (EXNESS) UniKingCad Программное обеспечение 11 15.09.2012 13:45