MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,946 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Старый 30.10.2016, 12:23
#16161
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 794
Благодарностей: 485
Цитата:
Сообщение от Timest Посмотреть сообщение
А вы не задумываетесь о том, что получили то вы, именно за счет тех, кого вы считаете лохами, тех кто по вашему "Поздно вложился"? Деньги - это энергия, и многие даже не представляют какой силы, получая грязную энергию в виде прибыли - за счет других, вы получаете все проклятия пришедшие с этими деньгами, ничего доброго от этих денег вы не получите, более того, эта энергия вас уничтожит.
Не пишите чушь. Грязные деньги с плохой энергетикой можно получить только наличными, например, в кассе на своей основной работе, т.к. эта наличка может быть ворованной, конфискованной, отобранной, проклятой и т.д. А то, что где-то переводится по безналу ни как не может передать что-то негативное. Наоборот, только позитив от собственного обогащения.
И вообще, на потери денег в хайпах надо смотреть скептически. Мы же, интернет-инвесторы, налоги не платим. Поэтому можно воспринимать эти самые потери как дань обществу в счет будущих профитов в следующих пирамидах.
Ну, а если кто-то считает, что деньги на счетах как-то плохо влияют на здоровье, то я готов стать доктором и принять в неограниченном количестве на свой банковский счет весь ваш негатив.
miryur вне форума
Старый 30.10.2016, 12:25
#16162
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 2,244
Благодарностей: 661
Цитата:
Сообщение от Timest Посмотреть сообщение
А вы не задумываетесь о том, что получили то вы, именно за счет тех, кого вы считаете лохами, тех кто по вашему "Поздно вложился"? Деньги - это энергия, и многие даже не представляют какой силы, получая грязную энергию в виде прибыли - за счет других, вы получаете все проклятия пришедшие с этими деньгами, ничего доброго от этих денег вы не получите, более того, эта энергия вас уничтожит.
Из вашего сообщения можно сделать вывод о том,что в хайпы вообще нельзя играть,а лучше идти на завод,стройку и т.д чтобы х...рить там за копейки во благо директора и страны?
SanekSolo вне форума
Старый 30.10.2016, 12:48
#16163
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.12.2015
Сообщений: 77
Благодарностей: 0
Валентина Моргун. Мать Нелюбова.
vk.com/id272716762
Embargo вне форума
Старый 30.10.2016, 12:55
#16164
Любитель
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.12.2013
Сообщений: 1,803
Благодарностей: 425
Цитата:
Сообщение от Embargo Посмотреть сообщение
Валентина Моргун. Мать Нелюбова.
vk.com/id272716762
Во первых с чего вы взяли?
Во вторых что это вам даст?
bazar111 вне форума
Старый 30.10.2016, 13:03
#16165
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.12.2015
Сообщений: 77
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от bazar111 Посмотреть сообщение
Во первых с чего вы взяли?
Во вторых что это вам даст?
А вы у нее спросите. Зайдите на страничку и пообщайтесь.
Embargo вне форума
Старый 30.10.2016, 13:32
#16166
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 692
Благодарностей: 135
Цитата:
Сообщение от miryur Посмотреть сообщение
Не пишите чушь.
И где вы берете основания чтобы называть слова других людей чушью, я вот например считаю, что вы несете чушь, и что мы так обсудим, в чем дискуссия? Не умеете воспринимать адекватно другое мнение, от этого ваше мнение не становится более правильным или единственно верным. Если хотите чтобы вас услышали и понимали, аргументированно доказывайте свою точку зрения, а не поливайте огульно чужие слова своими эпитетами.

Цитата:
Сообщение от miryur Посмотреть сообщение
Грязные деньги с плохой энергетикой можно получить только наличными
Вы не понимаете сути энергии, она не материальна, и получаете вы её не с материальными вещами (наличкой), а с сутью происхождения денег, так вот, суть происхождения любых, наличных, безналичных денег, полученных путем генерации мошеннической схемой - есть отрицательная энергия, опасная для того, кто её получает, непосредственно от схемы.
Поэтому:
Цитата:
Сообщение от miryur Посмотреть сообщение
Ну, а если кто-то считает, что деньги на счетах как-то плохо влияют на здоровье
Деньги полученные разными способами несут и разную энергию, если на ваших счетах деньги сгенерированные мошеннической схемой, то энергия этих денег повлияет не только на ваше здоровье, но и на всю вашу жизнь.

Цитата:
Сообщение от SanekSolo Посмотреть сообщение
Из вашего сообщения можно сделать вывод о том,что в хайпы вообще нельзя играть
Совершенно верно, нельзя! Но, мало ли что, в этом мире, ещё нельзя, но люди ведь это продолжают делать, за что и получают заслуженное, так что вы можете и дальше "Играть", своё вы обязательно получите.

Цитата:
Сообщение от SanekSolo Посмотреть сообщение
а лучше идти на завод,стройку и т.д чтобы х...рить там за копейки во благо директора и страны?
Это действительно лучше, в данном случае, но это не следует "из моего сообщения", деньги можно зарабатывать и другими достойными способами.
Timest вне форума
Старый 30.10.2016, 13:43
#16167
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Мой скайп►Администратор (Роман) или angel.r.h.
Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 1,832
Благодарностей: 1,564
Цитата:
Сообщение от Timest Посмотреть сообщение
Деньги - это энергия, и многие даже не представляют какой силы, получая грязную энергию в виде прибыли - за счет других, вы получаете все проклятия пришедшие с этими деньгами, ничего доброго от этих денег вы не получите, более того, эта энергия вас уничтожит.
Вот я за 20 месяцев в интернете потерял в 38 интернет-проектах 3138 долларов. И в страшном гневе уничтожил всех до единого админов этих проектов, всех друзей этих админов их родственников и соучастников. Более того все инвесторы которые заработали в тех интернет проектах где я потерял тоже жесточайшем образом уничтожены в страшных мучениях.

Но есть и другая сторона медали, за 20 месяцев в интернете я также участвовал в 40 интернет-проектах в которых заработал 21706 долларов. И в инвестиционном экстазе моя душа возрадовалась и благословила всех до единого админов этих проектов, всех друзей этих админов их родственников и соучастников. Более того все инвесторы, которые заработали или потеряли в тех интернет проектах где я заработал тоже стали жить да поживать да добра наживать, кто не верит, – пусть проверит

PS: А мораль сей басни такова Timest , ты должен быть готов к любому повороту событий и проклиная кого-то проклинаешь в первую очередь себя лично
Roman Invest вне форума
Старый 30.10.2016, 13:53
#16168
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 692
Благодарностей: 135
Цитата:
Сообщение от Roman Invest Посмотреть сообщение
PS: А мораль сей басни такова Timest , ты должен быть готов к любому повороту событий и проклиная кого-то проклинаешь в первую очередь себя лично
Это не мораль басни, это ваш страх! Страх, сколько бы вы не получили из хайпов, всегда преследует вас, и вырывается наружу, в таких постах. Этот страх - страх преступника получившего добычу, но знающего, что он совершил зло, сколько веревочке не виться, конец будет. А я никого не проклинаю, зачем? Вы уже прокляты, проклятую энергию, вы поглощаете как жители Содома и Гоморы, надеюсь вы знаете, что было с этими городами. Думаете для вас уготована другая участь? Хотя, кто знает, возможно ваши муки будут страшнее и длительнее.
Timest вне форума
Старый 30.10.2016, 14:12
#16169
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Мой скайп►Администратор (Роман) или angel.r.h.
Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 1,832
Благодарностей: 1,564
Из вашего сообщения можно сделать вывод о том,что в хайпы вообще нельзя играть
Цитата:
Сообщение от Timest Посмотреть сообщение
Совершенно верно, нельзя! Но, мало ли что, в этом мире, ещё нельзя, но люди ведь это продолжают делать, за что и получают заслуженное, так что вы можете и дальше "Играть", своё вы обязательно получите.
Жить в мире тоже нельзя.
Любая власть ворует в особо крупных масштабах, доводя до нищеты абсолютное большинство граждан, а вы или ее поддерживаете или преступно бездействуете ничего не делая чтобы ее уничтожить. Более того вы платите дань этой власти и получаете деньги на элементарное выживание от этой античеловеческой власти и тем самым получаете все проклятия пришедшие с этими деньгами, ничего доброго от этих денег вы не получите, более того, эта энергия вас уничтожит.
В любом магазине, супермаркете вам могут дать сдачу кровавыми деньгами на которые что-то покупал, вор, маньяк, убийца детей, наркоторговец и тд и тп. и получаете все проклятия пришедшие с этими деньгами, ничего доброго от этих денег вы не получите, более того, эта энергия вас уничтожит.
Вы еще не поняли что в этом мире жить просто нельзя с вашим подростково-максималистическим мировоззрением?
Как вы смеете жить в мире где столько несправедливости, жестокости и обмана, более того как вы смели зарегаться на форуме mmgp и проявлять активность в разделе о псевдоинвестициях в котором только вой и стоны обманутых вкладчиков или последние конвульсии тех кто успел за счет них заработать? ?
PS: Такого лицемерия и тупости я давно не встречал. Вы Timest прям генератор псевдоморальных букв
Roman Invest вне форума
Старый 30.10.2016, 14:15
#16170
Специалист
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 571
Благодарностей: 782
Я думаю, негативную энергию несут не деньги, а поступки. Деньги - это просто энергия, не положительная и не отрицательная.

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk
Banker2007 вне форума
Старый 30.10.2016, 14:19
#16171
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Цитата:
Сообщение от Mixinvestor Посмотреть сообщение
У меня на блоге сегодня таких людей отписалось человек 10 уже с радостными возгласами, что они типа вернули средства. Призываю всех - будьте бдительны, не ведитесь на уловки мошенников!
зачЁт!
первое сообщение в теме и прямо не в бровь, а в глаз.
реклама блога прошла на ура, все ринулись к вам искать тех счастливцев.
hrust75 вне форума
Старый 30.10.2016, 15:21
#16172
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 692
Благодарностей: 135
Цитата:
Сообщение от Roman Invest Посмотреть сообщение
Жить в мире тоже нельзя.
Можно.
Цитата:
Сообщение от Roman Invest Посмотреть сообщение
а вы или ее поддерживаете или преступно бездействуете ничего не делая
С чего это вы взяли? Я как раз работаю в обратном направлении, не знаете не делайте ложных утверждений и заключений.
Цитата:
Сообщение от Roman Invest Посмотреть сообщение
Более того вы платите дань
Не плачУ.
Цитата:
Сообщение от Roman Invest Посмотреть сообщение
получаете деньги на элементарное выживание от этой античеловеческой власти
От власти ничего не получаю, если я что то и получаю, то не от власти, а государственных структур, а это структуры которые созданы обществом для человека, пусть они не совершенны, но приходится мириться с существующими реалиями и стараться изменить то, что нас не устраивает.
Цитата:
Сообщение от Roman Invest Посмотреть сообщение
тем самым получаете все проклятия пришедшие с этими деньгами
Цитата:
Сообщение от Roman Invest Посмотреть сообщение
В любом магазине, супермаркете вам могут дать сдачу кровавыми деньгами
Деньги, в этом случае, как сущность не имеют никакого энергетического отношения к тому, кто и как их получил до вас, значение имеет только то, как вы их получаете. Сдача в магазине, получение зарплаты или пенсии, вот что имеет энергетический смысл, то есть энергию рождает процесс, а не сам предмет (деньги).
Цитата:
Сообщение от Roman Invest Посмотреть сообщение
Вы еще не поняли что в этом мире жить просто нельзя с вашим подростково-максималистическим мировоззрением?
Ваше оценочное суждение, хоть и имеет право на существование, но не имеет никакого значения по отношению к моим тезисам.
Цитата:
Сообщение от Roman Invest Посмотреть сообщение
Как вы смеете жить в мире где столько несправедливости, жестокости и обмана, более того как вы смели зарегаться на форуме mmgp и проявлять активность в разделе о псевдоинвестициях в котором только вой и стоны обманутых вкладчиков или последние конвульсии тех кто успел за счет них заработать? ?
Живу, чтобы сделать этот мир чище, ничего не поделаешь, таков мир, приходится копаться в дерьме, чтобы спасти тех, кого ещё можно спасти.

Цитата:
Сообщение от Roman Invest Посмотреть сообщение
PS: Такого лицемерия и тупости я давно не встречал. Вы Timest прям генератор псевдоморальных букв
А я постоянно встречаю, такую желчную реакцию от разного рода мерзавцев.
Timest вне форума
Старый 30.10.2016, 16:40
#16173
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Repubblica Italiana,Torino
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 3,356
Благодарностей: 952
Цитата:
Сообщение от Timest Посмотреть сообщение
От власти ничего не получаю, если я что то и получаю, то не от власти, а государственных структур, а это структуры которые созданы обществом для человека, пусть они не совершенны, но приходится мириться с существующими реалиями и стараться изменить то, что нас не устраивает.

А вот тут вы не правы... Эти самые структуры созданы самой властью для,поддержания и удержания этой власти..."Главное для нас ..." Далее я думаю все понятно...
Buffon вне форума
Старый 30.10.2016, 17:13
#16174
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.06.2015
Сообщений: 491
Благодарностей: 64
Самым лучшим поступком в данном случае, несущим положительную энергию будет, прекратить полемику в теме, взаимные оскорбления и идти дальше, конечно же усвоив еще один урок в жизни. Для каждого он будет свой. Никакого рестарта здесь не будет и быть не могло.
Артем Захаров вне форума
Старый 30.10.2016, 17:29
#16175
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 692
Благодарностей: 135
Цитата:
Сообщение от Buffon Посмотреть сообщение
А вот тут вы не правы... Эти самые структуры созданы самой властью
Я прав!
Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ.

Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.

Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.

Никто не может присваивать власть в российской федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону.

Из Конституции РФ, принятой 12 декабря 1993 года.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Артем Захаров Посмотреть сообщение
Никакого рестарта здесь не будет и быть не могло.
Могло, могло, это же "Лучший прджэкт года"!
Timest вне форума
Старый 30.10.2016, 17:56
#16176
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от Timest Посмотреть сообщение
Лучший
Лучший он потому, что дал за короткий период времени многим заработать. НУ а то что и пострадало много это как бы удел любых инвесторов в хайпы.
gandler вне форума
Старый 30.10.2016, 19:46
#16177
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Repubblica Italiana,Torino
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 3,356
Благодарностей: 952
Цитата:
Сообщение от Timest Посмотреть сообщение
Я прав!
Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ.

Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.

Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.

Никто не может присваивать власть в российской федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону.

Из Конституции РФ, принятой 12 декабря 1993 года.
Вам самому не смешно все это... Осталось только добавить..."Главное для нас - Рассея!"
Buffon вне форума
Старый 30.10.2016, 21:41
#16178
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.10.2015
Сообщений: 902
Благодарностей: 436
Цитата:
Сообщение от fedor403 Посмотреть сообщение
вот кто думает, что тут была какая то площадка как раз и потеряли. я все больше убеждаюсь, что такие инвестиции будут процветать всегда)))
Тебе лоховоду, вообще надо сидеть молча. Пропустил СРП, не забормотал свои 200-300$ за 7 мес, жди следующего и новых лошопедов, которые где-то, случайно зарегаются по твоей ссылке. И еще, больше не ной как девочка, по кредексу с твоими выводами раз в месяц по 10 тебя помним облуду

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Roman Invest Посмотреть сообщение
Вот я за 20 месяцев в интернете потерял в 38 интернет-проектах 3138 долларов. И в страшном гневе уничтожил всех до единого админов этих проектов, всех друзей этих админов их родственников и соучастников. Более того все инвесторы которые заработали в тех интернет проектах где я потерял тоже жесточайшем образом уничтожены в страшных мучениях.

Но есть и другая сторона медали, за 20 месяцев в интернете я также участвовал в 40 интернет-проектах в которых заработал 21706 долларов. И в инвестиционном экстазе моя душа возрадовалась и благословила всех до единого админов этих проектов, всех друзей этих админов их родственников и соучастников. Более того все инвесторы, которые заработали или потеряли в тех интернет проектах где я заработал тоже стали жить да поживать да добра наживать, кто не верит, – пусть проверит
PS: А мораль сей басни такова Timest , ты должен быть готов к любому повороту событий и проклиная кого-то проклинаешь в первую очередь себя лично
Рома, откинь Форекс парадиз и еще пару проектов, где ты еще зарабатывал? По эст юниону тебя помню (год назад), в 2-4 заработал, в 20-30 потерял
Investrpres вне форума
Старый 30.10.2016, 22:05
#16179
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 692
Благодарностей: 135
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Лучший он потому, что дал за короткий период времени многим заработать.
Нельзя делать такие утверждения по отношению к хайпам, потому, что теряет всегда большинство, а значит те, кто получил прибыль - это не многие, а малая часть! В любом случае, даже если этим термином вами подразумевается количество людей получивших прибыль, типа их много, то на фоне потерявшего большинства это не "Многие".

Цитата:
Сообщение от Buffon Посмотреть сообщение
Вам самому не смешно все это... Осталось только добавить..."Главное для нас - Рассея!"
Мне не смешно, я живу в этой стране и называется она Россия, а если бы, в моем присутствии, вы позволили себе, неуважительные выпады в отношении моей Родины, так я бы вам культурно объяснил, что вы не правы, а не поняли бы, так и в морду бы дал.
Timest вне форума
Старый 30.10.2016, 22:12
#16180
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от Timest Посмотреть сообщение
о на фоне потерявшего большинства это не "Многие".
Природу хайпов не переспоришь, если т многие и в других зарабатывают, то только потому что они опытные инвесторы в хайпы.
gandler вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход