MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,918 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 27.10.2016, 15:36
#41
Специалист
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 1,696
Благодарностей: 135
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
это не про бутылки и пробки тех времен, вот консервы действительно герметичны, а у газировки прокладки весьма недолговечны.
Сейчас? Возможно. А 25 лет, да произведённые в США? Думаю тогда качество упаковывания было вполне на должном уровне. В общем, пока не откроем, не узнаем.
Whore65 вне форума
Старый 27.10.2016, 15:48
#42
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,045
Благодарностей: 197
Цитата:
Сообщение от Sprout Посмотреть сообщение
Что самое интересное, кто-то купит этот отстой. Хотя, конечно, надо посмотреть, производили ли это по ГОСТам в СССР, т.к. сейчас это фосфатная отрава, а тогда могла и не быть.
Да и какая разница, это не вино или коньяк дабы настоятся, а газировка да еще не самого лучшего качества.
Купить конечно кто то купит, и не такую «дичь» коллекционеры берут.
chibic вне форума
Старый 28.10.2016, 00:34
#43
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от chibic Посмотреть сообщение
Да и какая разница, это не вино или коньяк дабы настоятся, а газировка да еще не самого лучшего качества.
Купить конечно кто то купит, и не такую «дичь» коллекционеры берут.
Ну что они покупают все это лишь по своим причинам. А вот в итоге совсем не понятно какие вещи покупают, так что такая покупка видится еще нормально даже можно понять, ностальгия даже.
kissfm11 вне форума
Старый 28.10.2016, 15:40
#44
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от chibic Посмотреть сообщение
Да и какая разница, это не вино или коньяк дабы настоятся, а газировка да еще не самого лучшего качества.
Вот качество тогда было на гораздо более высоком уровне, в свое время пил вкусно было. Но надеяться на то что вкус сохранился не приходиться, так что только для коллекции пойдет...
ktulhuF вне форума
Старый 28.10.2016, 23:18
#45
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,045
Благодарностей: 197
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Вот качество тогда было на гораздо более высоком уровне, в свое время пил вкусно было. Но надеяться на то что вкус сохранился не приходиться, так что только для коллекции пойдет...
Если бы можно было сравнить, а так .. может вкусно было по сравнению с чем то другим, что было тогда, а с современным или такое же или хуже будет. Да и память такая штука, поглядите на то что нравилось в детстве , сейчас думаешь что за ужас.
chibic вне форума
Старый 28.10.2016, 23:48
#46
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от chibic Посмотреть сообщение
Если бы можно было сравнить, а так .. может вкусно было по сравнению с чем то другим, что было тогда, а с современным или такое же или хуже будет. Да и память такая штука, поглядите на то что нравилось в детстве , сейчас думаешь что за ужас.
Ну что же лишь время расставит свои приоритеты и главное желания в жизни! Нужно лишь время пройдет и все будет понятно в этом плане что есть интересно!
kissfm11 вне форума
Старый 29.10.2016, 00:27
#47
Любитель
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 1,056
Благодарностей: 58
Я, конечно, слышал, что люди в принципе все могут коллекционировать, но вот чтоб пепси стоял не открытым, ладно вино или коньяк.
Адрон вне форума
Старый 29.10.2016, 12:20
#48
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от chibic Посмотреть сообщение
Если бы можно было сравнить, а так .. может вкусно было по сравнению с чем то другим, что было тогда, а с современным или такое же или хуже будет. Да и память такая штука, поглядите на то что нравилось в детстве , сейчас думаешь что за ужас.
Ну возможно память меня подводит, но я хорошо помню, что раньше у пепси был насыщенный вкус, сейчас же явно какой-то химией отдает, и многие меня здесь подержат...
ktulhuF вне форума
Старый 30.10.2016, 01:08
#49
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,045
Благодарностей: 197
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Ну возможно память меня подводит, но я хорошо помню, что раньше у пепси был насыщенный вкус, сейчас же явно какой-то химией отдает, и многие меня здесь подержат...
Возможно, в моем случае сложно что то сказать, если вкуса того пепси не помнишь.
chibic вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход