MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,139 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 24.10.2016, 02:17
#121
Интересующийся
 
Регистрация: 29.09.2016
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от visokP Посмотреть сообщение
Итак сюда вписываем имя на форуме и адрес блога/монитора , который принес быстроскам. Будет редактироваться по мере поступления.
ТС - DenD1k , блог/монитор не выявлен , к карме -1
mmgp.ru/showthread.php?t=470882&page=1#post11442155"Pro-Active Trading - pro-activetrading.com

ТС - allegroman, ссылка на монитор hyiphunter.biz/ , к карме -1
mmgp.ru/showthread.php?t=470150"Forex ROI - forexroi.biz

ТС -allhyipsme, ссылка на монитор allhyips.me/ к карме -1
mmgp.ru/showthread.php?t=470207"megafinancialventure - megafinancialventure.com - хотя надо признать , что ТС признал свою ошибку и далее будет себя вести более осмотрительно.
Правила ведения ветки :
1. Если видите , что кто то уже принес информацию по данному блогу/монитору/ТС по определенному проекту , то не стоит флудить и повторять тут информацию , которая была дана ранее, читайте ветку .
2. Битв тут не стоит проводить , а я , а я тебя и т.п. - сугубо факты и не более того.
3. Указывать название проекта по типу , как ветке самого проекта , например abc-abc.com и ссылку на проект.
4. Указывать логин блога/монитора/ТС , кто запостил и ссылку на его ресурс.

Последнее обновление -mmgp.ru/showthread.php?t=470882&page=10#post11474495
Вставлю три копейки-)
Аксиома: Мониторы рекламируют проекты за деньги, поэтому тема кто из мониторов хуже несколько надуманная, ибо все мазаны одним миром-)

Решение: Нужен не рейтинг мониторов, а рейтинг персоналий. И единственный рейтинг который имеет смысл-это кошельки вкладчиков.
Пользуются вкладчики данным монитором, выходят в профит по итогам отчетного периода.-плюс в карму.
Теряют деньги, опять же в отчетном периоде-минус в карму.

Все остальное от лукавого.
Механизм нами реализован. Велком-не сочтите за рекламу.
IConsult вне форума
Старый 24.10.2016, 06:43
#122
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от IConsult Посмотреть сообщение
Аксиома: Мониторы рекламируют проекты за деньги, поэтому тема кто из мониторов хуже несколько надуманная, ибо все мазаны одним миром-)
ну цель темы как раз, что-бы мониторы не брали любой проект за деньги , брать или не брать что-то в листинг - это все-таки желание монитора (если ему конечно что-то предлагают), а не аксиома.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от IConsult Посмотреть сообщение
Пользуются вкладчики данным монитором, выходят в профит по итогам отчетного периода.-плюс в карму.
Теряют деньги, опять же в отчетном периоде-минус в карму.
на одном монике .. несколько хитранеров - вышли в плюс на каком-то шлаке, значь ему плюс в карму, на другом монике люди вошли после - и потеряли бабки в том же шлаке - значь ему минус в карму - так ?
xdendi вне форума
Старый 24.10.2016, 14:20
#123
Интересующийся
 
Регистрация: 29.09.2016
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
ну цель темы как раз, что-бы мониторы не брали любой проект за деньги , брать или не брать что-то в листинг - это все-таки желание монитора (если ему конечно что-то предлагают), а не аксиома.

добавлено через 2 минуты


на одном монике .. несколько хитранеров - вышли в плюс на каком-то шлаке, значь ему плюс в карму, на другом монике люди вошли после - и потеряли бабки в том же шлаке - значь ему минус в карму - так ?
Пункт первый- Карл Маркс писал: «Нет такого преступления, на который бы не пошел капитал ради 300 процентов прибыли». Поэтому грех требовать от мониторов, чтобы они не брали всякий шлак.

Пункт второй. Ключ к решению этой проблемы в фиксации времени входа. Лара предположим не шлак, но люди вошедшие под закрытие тоже потеряли. Так устроена индустрия.
вот выдержка из правил нашего сервиса-надеюсь не сочтут за рекламу:
5. Рейтинг каждого добавившего видимый другим пользователям проект, основан на разнице суммы профитов и суммы депозитов всех инвесторов, вложивших средства в данный проект по его рекомендации в указанный им срок
Как правило блоги и мониторы предлагают страховку на определенные проекты и выступают в качестве неких гуру. Если они берут на себя функции страховой компании и обучения, то априори должны разумно оценивать риски, а значит могут приблизительно оценить срок жизни проекта, который добавляют на монитор. Отсюда следует, что они вполне способны на рекомендацию о оптимальном сроке вложения-если нет, то какие же они страховщики и специалисты?.
IConsult вне форума
Старый 24.10.2016, 16:46
#124
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от IConsult Посмотреть сообщение
Пункт второй. Ключ к решению этой проблемы в фиксации времени входа. Лара предположим не шлак, но люди вошедшие под закрытие тоже потеряли. Так устроена индустрия.
вот выдержка из правил нашего сервиса-надеюсь не сочтут за рекламу:
5. Рейтинг каждого добавившего видимый другим пользователям проект, основан на разнице суммы профитов и суммы депозитов всех инвесторов, вложивших средства в данный проект по его рекомендации в указанный им срок
вы эту тему, явно, со своей путаете
тут то всё просто, только срок работы проекта учитывается., в зависимости от того, какие первые планы в проекте.
bond777 вне форума
Старый 24.10.2016, 18:22
#125
Интересующийся
 
Регистрация: 29.09.2016
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
вы эту тему, явно, со своей путаете
тут то всё просто, только срок работы проекта учитывается., в зависимости от того, какие первые планы в проекте.
Возможно вы и правы, но тема то не о проектах, а о мониторах приносящих быстроскамы?-или я ошибаюсь?(Рейтинг мониторов/блогов и прочих ТС , кто принес быстроскамы)
IConsult вне форума
Старый 24.10.2016, 18:31
#126
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от IConsult Посмотреть сообщение
Возможно вы и правы, но тема то не о проектах, а о мониторах приносящих быстроскамы?-или я ошибаюсь?(Рейтинг мониторов/блогов и прочих ТС , кто принес быстроскамы)
смысл данной темы, показать те моники и блоги, которые в качестве ТС-ов на форумах слишком много(часто) быстроскамов приносит, т.е. у кого явно зашкаливает.
ну я так понял эту тему.
bond777 вне форума
Старый 24.10.2016, 18:41
#127
Интересующийся
 
Регистрация: 29.09.2016
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
смысл данной темы, показать те моники и блоги, которые в качестве ТС-ов на форумах слишком много(часто) быстроскамов приносит, т.е. у кого явно зашкаливает.
ну я так понял эту тему.
Ну собственно все все высказали-) По большому быстроскамы приносят не ТС а админы которые быстроскамяться-) Но вести рейтинг админов-это из области пересчета звезд в отражении морской волны-)
IConsult вне форума
Старый 24.10.2016, 19:28
#128
Профессионал
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 1,677
Благодарностей: 1,067
Цитата:
Сообщение от IConsult Посмотреть сообщение
Мониторы рекламируют проекты за деньги, поэтому тема кто из мониторов хуже несколько надуманная, ибо все мазаны одним миром
Цитата:
Сообщение от IConsult Посмотреть сообщение
грех требовать от мониторов, чтобы они не брали всякий шлак
Позвольте с Вами не согласиться. Нести или не нести явный шлак на форум это всё-таки дело их совести и самоуважения. Если ТС заботится о своей репутации, то не станет таскать всё подряд, приговаривая "Деньги не пахнут". А на монитор к себе пусть несут всё, что угодно.
Цитата:
Сообщение от IConsult Посмотреть сообщение
быстроскамы приносят не ТС а админы которые быстроскамяться
Но здесь-то мы обсуждаем именно ТС-ов, а не админов. 99% ТС пишут в шапках своих тем "Я не админ. Админа не знаю".
Цитата:
Сообщение от IConsult Посмотреть сообщение
не сочтите за рекламу
Цитата:
Сообщение от IConsult Посмотреть сообщение
надеюсь не сочтут за рекламу
Ну очень похоже на рекламу
Zolotze вне форума
Сказали спасибо:
Yaroslav-Biryukov (24.10.2016)
Старый 24.10.2016, 20:21
#129
Заблокированный
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 747
Благодарностей: 140
Цитата:
Сообщение от allegroman Посмотреть сообщение
и еще тем подкинуть могу,
как обещано,так и сделано https://mmgp.ru/showthread.php?t=475789
barnstormer вне форума
Сказали спасибо:
vasildorenko (24.10.2016)
Старый 24.10.2016, 20:39
#130
Интересующийся
 
Регистрация: 29.09.2016
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Zolotze Посмотреть сообщение
Позвольте с Вами не согласиться. Нести или не нести явный шлак на форум это всё-таки дело совести и самоуважения. Если ТС заботится о своей репутации, то не станет таскать всё подряд, приговаривая "Деньги не пахнут". А на монитор к себе пусть несут всё, что угодно.

Но здесь-то мы обсуждаем именно ТС-ов, а не админов. 99% ТС пишут в шапках своих тем "Я не админ. Админа не знаю".


Ну очень похоже на рекламу
Зато наша совесть чиста-))
IConsult вне форума
Старый 25.10.2016, 17:58
#131
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 9,249
Благодарностей: 3,696
Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
Но это можно сделать более цивилизованно, без ругани и взаимных упреков и оскорблений. Например, взять статистику за сентябрь. Выбрать всех ТСов сентября, сколько тем они открыли и сколько из них соскамились. Минус здесь в календарном периоде, т.е. тема, открытая 1 сентября будет одинаково оцениваться с темой, открытой в конце сентября...
Есть другой вариант - брать текущую статистику:
1. Открывает ТС тему, ему в теме рейтингов рисуют, например, белую звезду.
2. Если хайп отработал меньше определенного срока (сроки заранее оговариваются) - белая звезда окрашивается в красный цвет.
3. Если хайп отработал больше положенного срока - белая звезда окрашивается в зеленый цвет.
4. С течением времени все звезды станут цветными и будет наглядно видно, какие хайпы приносил данный ТС.
В данном случае минус в том, что автору рейтинга нужно будет постоянно следить за его актуальностью, а это, как правило, быстро надоедает и на этом все прекращается...
Я вот как то выдвигал своё предложение, не захотела администрация форума модернизировать хайп раздел
https://mmgp.ru/showpost.php?p=7403909
Karim вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
MadMax-vs (25.10.2016), vasildorenko (25.10.2016)
Старый 26.10.2016, 00:05
#132
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 15,124
Благодарностей: 13,239
Цитата:
Сообщение от visokP Посмотреть сообщение
Обновленный рейтинг :
ТС - allegroman, ссылка на монитор https://hyiphunter.biz/ , к карме -13
allegroman

ТС - Lordborg , ссылка на блог https://www.lordborg.ru/ , к карме -9
Lordborg


ТС -allhyipsme, ссылка на монитор https://allhyips.me/ к карме -2
allhyipsme

ТС myhyipsnet , ссылка на монитор https://myhyips.net/, к карме -3
" myhyipsnet "

ТС asmith, карме -2
asmith

ТС NikNak67 , ссылка на монитор https://monitor-invest.net/, к карме -4
" NikNak67 "
Есть у меня лучше предложение, такой рейтинг ни о чем, могу даже доказать почему
предложение такое:
раз уже основных ТС-шлаконосцев выявили, то надо -1 отнимать к карме всем по каждому быстроскаму, который пиарит данный персонаж
т.е.
если пошел скам, то -1 не только ТС, но и всем этим шлаконосцем, кто этот проект взяли на мониторы/блоги - вот это будет честно и толково
можно сразу пока всем поставить -50 и смотреть как дальше будут в минус уходить
Volk111 вне форума
Сказали спасибо:
Yaroslav-Biryukov (25.10.2016)
Старый 26.10.2016, 00:17
#133
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 15,894
Благодарностей: 12,715
Volk111, но как правило там крутятся одни и те же лица , некоторых уже наизусть многие знают. Я бы тут написал от каких персонажей если они в теме , надо бежать , как от огня. Но не буду , есть любители кнопки жать для модераторов
visokP вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Yaroslav-Biryukov (25.10.2016), Zolotze (25.10.2016)
Старый 26.10.2016, 21:31
#134
Профессионал
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 1,677
Благодарностей: 1,067
Цитата:
Сообщение от visokP Посмотреть сообщение
от каких персонажей если они в теме , надо бежать , как от огня
Кто-нибудь может такую тему заТСить.

пс. мой списочек таких личностей регулярно пополняется, хотя мне он уже, собственно, и не к чему. Выявить их в темах сложно, пожалуй, только новичку.
Zolotze вне форума
Старый 27.10.2016, 18:14
#135
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 24,505
Благодарностей: 4,967
Ловите, ТС asmith https://mmgp.ru/showthread.php?t=475652
asmith вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
MadMax-vs (27.10.2016), tigr (27.10.2016), visokP (27.10.2016)
Старый 29.10.2016, 01:37
#136
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
ТС Bona
Favorite Bet - Favorite-bet.com

ТС NikNak67

Indocean Developers - indoceandevelopers.com
tigr вне форума
Сказали спасибо:
visokP (29.10.2016)
Старый 29.10.2016, 03:14
#137
Любитель
 
Регистрация: 23.10.2016
Сообщений: 142
Благодарностей: 14
эта информация полезна, отсеет плохих
Dobroman вне форума
Старый 29.10.2016, 04:03
#138
Мастер
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 4,751
Благодарностей: 5,067
Я конечно извиняюсь дали ссылку,мол посмотри, Вам ребята занятся нечем!Я тоже ТСю темы,но если бы я обратил внимание на Ваш список ТСов ранее то наверное остался бы с голым задом!Что полезного в Вашей перепилке?
davidd вне форума
Старый 29.10.2016, 04:29
#139
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Dobroman Посмотреть сообщение
отсеет плохих
__________________
и даст шанс "хорошим" сделатся "плохими" .. - никто не застрахован - хотя да можно ничего не ТСить и в список не попадешь.
xdendi вне форума
Сказали спасибо:
tigr (29.10.2016)
Старый 30.10.2016, 02:31
#140
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
ТС davidd
Coin Update Limited - coinupdate.biz

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от davidd Посмотреть сообщение
!Я тоже ТСю темы,но если бы я обратил внимание на Ваш список ТСов ранее то наверное остался бы с голым задом!Что полезного в Вашей перепилке?
а то что в твои шлаки народ не пойдет и останешься с голым задом
tigr вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
hornett (30.10.2016), visokP (30.10.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход