MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,980 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Старый 24.10.2016, 18:18
#4061
Любитель
 
Имя: Alex Kirhen
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 671
Благодарностей: 199
Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Опять лирика, и никаких продвижений биржи...
Safe Investments..., почему сайт светится в мошенниках по версии WOT ? Конкуренты честным бизнесменам гадят ?
Уточните кто такие WOT? С такой абревиатурой я знаю только известную игру в танки.
kirhen вне форума
Старый 24.10.2016, 18:27
#4062
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от kirhen Посмотреть сообщение
Уточните кто такие WOT
Web of Trust (WOT) — это бесплатное расширение для браузера, помогающее узнать каким сайтам можно доверять.
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Сказали спасибо:
kirhen (24.10.2016)
Старый 25.10.2016, 10:23
#4063
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 285
Благодарностей: 129
Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Опять лирика, и никаких продвижений биржи...
Safe Investments..., почему сайт светится в мошенниках по версии WOT ? Конкуренты честным бизнесменам гадят ?
Г-н Ленивый, а не такой уж вы и ленивый.
Обвинения биржи в мошенничестве только на моей памяти длятся уже больше года, с периодическими обострениями. Однако, все это время биржа свои обязательства выполняет.
Приведенное вами приложение может и заслуживает внимание, но оценка сайта там формируется исходя из оценок зарегистрированных пользователей. Скорей всего вы имели возможность рассмотреть, что там пишется о сайте биржи, какие оценки и т.п. Если нет, укажу. Всего было дано 17 негативных оценок. Из 38 комментариев, только 1 негативный. Так вот, не кажется ли вам, что при таких вводных указанное вами приложение не следует рассматривать как объективно отражающее реальность, а тем более обращать на него какое-то особое внимание? Более того скажу, после моей положительной оценки, предупреждение WOT больше не выдавало.
Ну и последнее, если я не ошибаюсь, в биржу вы больше не инвестируете и средств там не имеете. По крайней мере, сами об этом написали. При этом с завидным упорством продолжаете писать о бирже, отслеживать ее деятельность и т.п. Зачем вам это? Вам что-то невыплатили, что вы всячески стараетесь выставить биржу в негативном ключе или это уже просто некая форма зависти, что сами вышли, а другие доход имеют, вызывая тем самым у вас нестерпимый зуд?
svd07 вне форума
Старый 25.10.2016, 12:12
#4064
Биржа долей ShareInStock.com
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 339
Благодарностей: 281
Вопросы от инвесторов

Уважаемые инвесторы. Некоторые сообщения были удалены.
Пожалуйста прекратите писать одни и те же домыслы с периодичностью в несколько дней. Это наталкивает на мысль о некотором заказанном тролинге.
Safe Investments вне форума
Старый 26.10.2016, 01:34
#4065
Интересующийся
 
Регистрация: 16.02.2016
Сообщений: 37
Благодарностей: 6
Вопросы от инвесторов

Хочу выразить свое мнение по поводу биржи. Работаю с ней почти год, месяц назад вышел в +. Впечатления только положительный. На годовщину получил подарок в 700$, после того как ввел 5000$. Все это время все было честно со стороны биржи. Скамы эмитентов биржа достойно сглаживала. Конечно же есть и всегда будут возникать вопросы. Но проекты ПЛАТЯТ. Биржа следит за этим. Хочу сказать спасибо.
Если вы видите хотя бы отдаленно похожие по надежности и качесту, проекты, напишите) рассмотрю варианты. Я не нашел.
Еще раз спасибо.
demonstr вне форума
Сказали спасибо:
Calejon (26.10.2016)
Старый 26.10.2016, 12:49
#4066
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 478
Благодарностей: 66
Вопросы от инвесторов

demonstr, подобные были, но они просто мошеннические, что со временем доказала.
По бирже - я с неё конечно меньше года, но тоже положительный результат. По выводу средств ни разу не было просрочки. Писать не люблю много, а просто слежу за биржей и выполняет обязательства в срок.
Для новых инвесторов я бы рекомендовал старые эмитенты: киа, леди, декорс, крок Отличные эмитенты и не подводили инвесторов ни разу
Calejon вне форума
Старый 26.10.2016, 13:05
#4067
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.12.2015
Сообщений: 783
Благодарностей: 111
Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Calejon Посмотреть сообщение
Для новых инвесторов я бы рекомендовал старые эмитенты: киа, леди, декорс, крок Отличные эмитенты и не подводили инвесторов ни разу
Почему вы рекомендуете этих эмитентов, если в том же консервативном разделе есть UMG/PASCRD, которые платят больше и стоят почти по номиналу? Это еще не говоря о портфелях..
beautiful2w вне форума
Старый 27.10.2016, 12:06
#4068
Биржа долей ShareInStock.com
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 339
Благодарностей: 281
Вопросы от инвесторов

Уважаемые инвесторы.

Вопросы по эмитентам перемещены в их темы на форуме.
Safe Investments вне форума
Старый 27.10.2016, 23:22
#4069
Интересующийся
 
Регистрация: 26.10.2016
Сообщений: 81
Благодарностей: 62
Вопросы от инвесторов

Доброго времени суток.
Купил доли в стартапе, но в истории транзакций в колонке "тип" стоит "блокировка". Хотелось бы уточнить, что это значит? При покупке долей в другом проекте доли перевели сразу.
Заранее спасибо за ответ.
Prospero2005 вне форума
Старый 28.10.2016, 08:44
#4070
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Prospero2005 Посмотреть сообщение
Купил доли в стартапе, но в истории транзакций в колонке "тип" стоит "блокировка". Хотелось бы уточнить, что это значит? При покупке долей в другом проекте доли перевели сразу.
Вы наверное купили доли проекта с ограничением по принимаемым ПС. Доли перейдут в портфель после проверки модератором, если Вы купили их с принимаемой эмитентом ПС.
UNTRUSTED вне форума
Старый 28.10.2016, 15:20
#4071
Интересующийся
 
Регистрация: 26.10.2016
Сообщений: 81
Благодарностей: 62
Вопросы от инвесторов

Да, действительно, там стоит ограничение на пополнение счета с определенных систем. Спасибо за подсказку. Теперь осталось выяснить, сколько времени это займет . Написал им письмо. Жду ответа.

добавлено через 1 час 26 минут
Цитата:
Сообщение от Prospero2005 Посмотреть сообщение
Да, действительно, там стоит ограничение на пополнение счета с определенных систем. Спасибо за подсказку. Теперь осталось выяснить, сколько времени это займет . Написал им письмо. Жду ответа.
Дополню сам себя, может, кому из новичков, таких же, как я, будет полезно.
Спустя час получен ответ на мое письмо с вопросом о задержке перевода долей.
Из письма выяснилось, что "Одобрением заявок занимается биржа." и "Когда биржа ввела ограничения ПС, они писали в новостях что будут одобрять заявки в течение 24 часов.".
Наверное, большой наплыв заявок и не всегда успевают уложиться в заявленное время .
Prospero2005 вне форума
Старый 28.10.2016, 20:35
#4072
Интересующийся
 
Регистрация: 17.07.2015
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Вопросы от инвесторов

Крайне неблагоприятным образом для всех кроме биржи складывается ситуация на эмитент - Международный букмекерский портал (стартап). Сейчас вопрос стоит конкретный: насколько реальна ситуация с зависанием денег в системе? Думаю, что в настоящее время наступил самый подходящий момент, чтобы площадка объяснила ситуацию лично для каждого вложившегося. Мое доверие к бирже тает прямо на глазах. Интересно в какой очередной свой проект сейчас были вброшены мои средства? Насколько часто подобные ситуации возникают на данном ресурсе? Возможно это значит что впереди нас всех ожидает большой финансовый кидок? Я готов закрыть данный вопрос возвратом денежных средств на мою карту!
Владимир Ветлицкий вне форума
Старый 28.10.2016, 20:59
#4073
Любитель
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 183
Благодарностей: 58
Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Владимир Ветлицкий Посмотреть сообщение
Крайне неблагоприятным образом для всех кроме биржи складывается ситуация на эмитент - Международный букмекерский портал (стартап). Сейчас вопрос стоит конкретный: насколько реальна ситуация с зависанием денег в системе? Думаю, что в настоящее время наступил самый подходящий момент, чтобы площадка объяснила ситуацию лично для каждого вложившегося. Мое доверие к бирже тает прямо на глазах. Интересно в какой очередной свой проект сейчас были вброшены мои средства? Насколько часто подобные ситуации возникают на данном ресурсе? Возможно это значит что впереди нас всех ожидает большой финансовый кидок? Я готов закрыть данный вопрос возвратом денежных средств на мою карту!
Так надо было через рекомендуемую ПС доли покупать - проблем было бы меньше... А теперь перевести вашу сумму с одной ПС в другую видимо то же накладно...
Вы посмотрите резерв меняемых валют по разным ПС на том же обменнике MMGP и сразу все поймете....
Семен Татаринцев вне форума
Старый 28.10.2016, 23:23
#4074
Интересующийся
 
Регистрация: 17.07.2015
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Семен Татаринцев... Посмотреть сообщение
Так надо было через рекомендуемую ПС доли покупать
с биржей была договоренность, иначе транзакции не одобрили бы
Владимир Ветлицкий вне форума
Старый 29.10.2016, 08:48
#4075
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Владимир Ветлицк... Посмотреть сообщение
с биржей была договоренность, иначе транзакции не одобрили бы
Ну я так полагаю что договоренность у Вас была на то, что Вам разрешат купить доли с карты, а насчет того, что деньги так же быстро переведут эмитенту я сомневаюсь что было обговорено.
Цитата:
Сообщение от Safe Investments... Посмотреть сообщение
нас попросили чтобы инвестор пополнил через банковскую карту, нам в таком случае нужно было сделать конвертацию на Яндекс. Мы и не особо хотели принимать с карты, даже эмитенту говорили что может не нужно, пусть выкупают теми ПС что есть.
добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Семен Татаринцев... Посмотреть сообщение
Так надо было через рекомендуемую ПС доли покупать - проблем было бы меньше... А теперь перевести вашу сумму с одной ПС в другую видимо то же накладно...
Вы посмотрите резерв меняемых валют по разным ПС на том же обменнике MMGP и сразу все поймете....
Вот и я о том же. Быстро обменять 20килобаксов не так то уж и просто без больших потерь на конвертации.
UNTRUSTED вне форума
Сказали спасибо:
ellinets (29.10.2016)
Старый 30.10.2016, 12:12
#4076
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 439
Вопросы от инвесторов

Уже дважды написал на почту запрос по необходимой информации, а ответа нет.
Какие требования к оформлению?
kovga вне форума
Старый 30.10.2016, 13:22
#4077
Биржа долей ShareInStock.com
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 339
Благодарностей: 281
Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от kovga Посмотреть сообщение
Уже дважды написал на почту запрос по необходимой информации, а ответа нет.
Какие требования к оформлению?
Здравствуйте. Напишите пожалуйста мне в личном сообщении ваш вопрос и имейл с которого вы писали на почту. Возможно письмо в спам попало или не дошло. Проверимю
Safe Investments вне форума
Сказали спасибо:
kovga (30.10.2016)
Старый 30.10.2016, 15:26
#4078
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 267
Благодарностей: 57
Вопросы от инвесторов

Всем привет!
Подсажите где найти правила или обсуждение по обратному выкупу долей эмитентом
Много страниц искать
jovany вне форума
Старый 30.10.2016, 16:28
#4079
Специалист
 
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 637
Благодарностей: 335
Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от jovany Посмотреть сообщение
Всем привет!
Подсажите где найти правила или обсуждение по обратному выкупу долей эмитентом
Много страниц искать
Если доли покупались после 01.02.16, то нужно ждать год с момента покупки, если до 31.01.16 - см. ниже:

пишете на почту инфо.шеиринсток -> они за пару-тройку дней проверяют, называют точное кол-во долей на выкуп -> отписываются вам, оповещают эмитента -> эмитент выкупает в теч. 14кд с момента согласования кол-ва биржей

Механизм не работает с долями СБНЛайф, там беда, безысходность и 2% в месяц аж до остывания Солнца
ellinets вне форума
Сказали спасибо:
chaoba (30.10.2016)
Старый 31.10.2016, 08:29
#4080
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 55
Адрес: Ивановская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 9,877
Благодарностей: 6,799
Вопросы от инвесторов

Создал заявку на бирже на покупку долей. Заявка не встала на биржу, а ушла в "модерацию". Перед этим заявки сразу появлялись на бирже(не более, чем вчера). С чем это связано?
xaza вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход