MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,324 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 27.10.2016, 02:49
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Часто перемещаюсь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 2,215
Благодарностей: 496
Барнаульская компания Soft-logic объявила о разработке программного обеспечения, обеспечивающего возможность внедрения собственных проектов, направленных на построение систем по приобретению и реализации биткоина и других криптовалют.



Особенностью разработанного компанией ПО Pay-logic является возможность подключения к любой из существующих биткоин-бирж в кратчайшие сроки.

Как отмечается, программное обеспечение может быть применено в терминальных сетях с возможностью покупки криптовалюты за наличные деньги, продажи биткоина по актуальному биржевому курсу и получения наличных средств.

Также осуществляется стандартная интеграция решений в сфере биткоин-банкоматов с возможностью выдачи QR-кодов для пополнения баланса кошелька взамен внесенных средств.

Помимо этого, биткоин-терминалы на базе ПО Pay-logic могут совмещать в себе систему оплаты регулярных платежей – телефонная связь, Интернет, услуги ЖКХ и т. д.

При этом, отмечает компания, ПО Pay-logic может быть использовано не только с биткоином, но с любой другой криптовалютой, представленной на рынке.

Компания Soft-logic работает на рынке программного обеспечения для платежных систем, банков и сферы коммунального хозяйства с 2008 года, осуществив на сегодняшний день более 60 внедрений собственных программных решений в 20 странах мира.

Напомним, в сентябре Еекатеринбургский биткоин-активист и путешественник Сергей Соловьев решил познакомить с криптовалютами жителей города, организовав мини-тур мобильного биткоин-банкомата по заинтересованным организациям и частным лицам города. После этого “тур биткоин-банкомата” должен был продолжиться и по остальным городам Урала.


Источник
dengov вне форума
Старый 27.10.2016, 13:10
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Раз данное программное обеспечение может быть применено в терминальных сетях с возможностью покупки криптовалюты за наличные деньги, то этому барнаульскому разработчику надо поскорей стыковаться с Киви, ну и начиначить прилаживать это ПО терминалам Киви по всей стране, тем более те же битке у нас так и не запретили и намерений таких нет. Плюс это касается и остальных криптовалют, дело то нужное.
OPLOTT вне форума
Старый 27.10.2016, 20:11
#3
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Адрес: Пермь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 5,574
Благодарностей: 1,489
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Плюс это касается и остальных криптовалют, дело то нужное.
Я вижу криптовалюты шагают по планете,и это очень хорошо,все больше прогрессивных специалистов и компаний,да и просто людей ,присоединяются к биткойн-сообществу.Чем больше людей вовлечены в этот процесс,тем дороже будет криптовалюта.
akva31z вне форума
Старый 27.10.2016, 20:32
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Цитата:
Сообщение от akva31z Посмотреть сообщение
Я вижу криптовалюты шагают по планете,и это очень хорошо,все больше прогрессивных специалистов и компаний,да и просто людей ,присоединяются к биткойн-сообществу.Чем больше людей вовлечены в этот процесс,тем дороже будет криптовалюта.
Упрощают они наше общение с деньгами и банковскими учреждениями. Действительно, если дело так пойдет и дальше (что криптовалюты будут продвигаться все дальше и дальше), то там на горизонте и банки будут то не нужны то особо. Электроные платежные системы - это мне очень нравится, вместо банков.
OPLOTT вне форума
Старый 28.10.2016, 10:32
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Ну молодцы ребята с Барнаула, несмотря на все непонятные темы и разговоры про биткоины в России, что-то придумывают, изобретают что потом пригодиться в мире. Я так понимаю конкуренция еще не сильная в данном направлении. Компания молодая, работает всего 8 лет получается.
zlobikus вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход