MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,930 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 27.10.2016, 14:48
#101
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Вот вот, но вы подобное фанатам ВК не говорите, а то они просто невероятно начинают спорить что все хорошо. Только вот аргументов весомых не приводят...
Мне новый дизайн не сильно нравится. Но на него можно не обращать внимание. А вот то, что уже ответы на мои вопросы больше в левой колонке не отображаются, плохо. Было несколько раз такое, что на колокольчике вверху уведомлений не было, в то время как мне уже ответили.((
Александра 81 вне форума
Старый 27.10.2016, 14:55
#102
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Мне новый дизайн не сильно нравится. Но на него можно не обращать внимание. А вот то, что уже ответы на мои вопросы больше в левой колонке не отображаются, плохо. Было несколько раз такое, что на колокольчике вверху уведомлений не было, в то время как мне уже ответили.((
Кстати да, теперь при медленной скорости интернета, вообще можно не увидеть что вам кто-то пишет...новый дизайн стал более "тяжелым", там конечно вышли всякие дополнения для браузера что помогают лучше работать, но...
ktulhuF вне форума
Старый 27.10.2016, 14:58
#103
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
там конечно вышли всякие дополнения для браузера что помогают лучше работать, но...
Но их преимущества я не оценила, так как даже не заметила.)) Зато отметила другой момент: для своей страницы ВК гораздо сложнее за короткий промежуток времени набрать друзей, чем для страницы в Фейсбуке.
Александра 81 вне форума
Старый 27.10.2016, 15:17
#104
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
для своей страницы ВК гораздо сложнее за короткий промежуток времени набрать друзей, чем для страницы в Фейсбуке.
На Фейсбуке с подобным очень просто, люди со всего мира охотно добавляются в друзья, в ВК же с этим совсем плохо, в основном спамеры лезут рекламу свою суют...
ktulhuF вне форума
Старый 27.10.2016, 18:50
#105
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
На Фейсбуке с подобным очень просто, люди со всего мира охотно добавляются в друзья, в ВК же с этим совсем плохо, в основном спамеры лезут рекламу свою суют...
А еще меня ВК раздражает от момент, что по нескольку раз на месяц предлагают перепроверить актуальность указанного мобильного телефона. Один раз я, как обычно, обновила страницу и не пожелала повторно перепроверить номер, так мою страницу на сутки заблокировали.
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
ktulhuF (27.10.2016)
Старый 27.10.2016, 18:57
#106
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
А еще меня ВК раздражает от момент, что по нескольку раз на месяц предлагают перепроверить актуальность указанного мобильного телефона.
Вот вот, ничего не меняется, можно подумать я каждый месяц меняю свой номер, да я ни разу не менял, но нет, каждый раз когда захожу, выскакивает сообщение предлагающее подтвердить номер...
ktulhuF вне форума
Сказали спасибо:
Старый 27.10.2016, 19:01
#107
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Вот вот, ничего не меняется, можно подумать я каждый месяц меняю свой номер, да я ни разу не менял, но нет, каждый раз когда захожу, выскакивает сообщение предлагающее подтвердить номер...
Понятно, что сервис заботится о нашей безопасности, но уж очень сильно эта забота навязывается. Интересно, а в Фейсбуке тоже устанавливается лимит на рассылку сообщений другим пользователям?
Александра 81 вне форума
Старый 27.10.2016, 19:07
#108
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Интересно, а в Фейсбуке тоже устанавливается лимит на рассылку сообщений другим пользователям?
Да лимит там есть, я точно про что-то подобное слышал, но вот найти информацию о том, сколько сообщений в день незнакомцам можно отправлять, я не нашел...
ktulhuF вне форума
Старый 27.10.2016, 19:22
#109
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Да лимит там есть, я точно про что-то подобное слышал, но вот найти информацию о том, сколько сообщений в день незнакомцам можно отправлять, я не нашел...
Я уже точно не помню: после 15-го или 20-го сообщения начинает выскакивать капча, а потом сервис извещает, что дневной лимит на рассылку уже исчерпан.
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
ktulhuF (27.10.2016)
Старый 27.10.2016, 23:44
#110
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Я уже точно не помню: после 15-го или 20-го сообщения начинает выскакивать капча, а потом сервис извещает, что дневной лимит на рассылку уже исчерпан.
Конечно не может быть, чтобы все это дело было просто вечным, ни как это не выходит! Тем более если подумать, что все это есть нормально как бы вариант борьбы со спамом так тем более!
kissfm11 вне форума
Старый 28.10.2016, 20:19
#111
Любитель
 
Регистрация: 23.10.2016
Сообщений: 136
Благодарностей: 22
Информация интересная, с некоторыми моментами согласен, а с некоторыми не согласен.
St0ne вне форума
Сказали спасибо:
ukrainec (28.10.2016)
Старый 28.10.2016, 20:32
#112
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,275
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
ВК лучше Фейсбук хотя бы наличием интересных и полезных групп. В Фейсбуке такие тоже есть, но они на английском в основном. К примеру, в ВК есть группа по Wordpress, где могут помочь с любой проблемой и по любому вопросу. В Фейсбук группа тоже есть, но она на английском языке и там в основном релизы и новости постят, а не вопросы и проблемы вебмастеров.
А вот нравится мне больше Фейсбук, потому что у меня с него приток посетителей на сайты в разы больше, чем с ВК, хотя количество так называемых друзей в обоих социалках практически идентично. Плюс в Фейсбук сидят более зрелые и взрослые русскоговорящие пользователи, причем даже не в плане возраста (молодых там тоже полным-полно), а в плане адекватности и ведения разговоров, общения.
Но в целом, обе социалки хороши и заслуживают самой высокой оценки и что Цукерберг, что Дуров - молодцы.
Meggido вне форума
Старый 28.10.2016, 20:47
#113
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от St0ne Посмотреть сообщение
Информация интересная, с некоторыми моментами согласен, а с некоторыми не согласен.
Интересно что же там имеется в плане минусов такой системы? Как по мне то дело времени и кому что нравится в этом деле, и кто к чему привык даже.
kissfm11 вне форума
Старый 29.10.2016, 12:42
#114
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Да никто из бизнесменов его уровня ни за что не раскроет все свои "фишки". Об этом могут только знать его близкие родственники. И то, если он сам пожелает их во все это посвятить.
Согласна с вами.
Паша, как сказали, хоть и умный, но ему хватает ума и на то, чтобы не раскрывать свой "грааль", чтобы сохранить прежний уровень конкурентоспособности.
Иначе раскрыв свои методы, каждый подставляет себя перед теми недобросовестными копировальщиками чужих метод.
Трейдеры знают об этом, потому не раскрываются лишний раз. Остальные бизнесмены - узнают это через проблемы.
sunmistik вне форума
Старый 31.10.2016, 13:24
#115
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Трейдеры знают об этом, потому не раскрываются лишний раз. Остальные бизнесмены - узнают это через проблемы.
Трейдеры изначально тоже все рассказывают. Потом приходит осознание, начинают делиться исключительно на своих сайтах или снимают тематические ролики и выкладывают на Ютубе.
Александра 81 вне форума
Старый 31.10.2016, 23:27
#116
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Понятно, что сервис заботится о нашей безопасности, но уж очень сильно эта забота навязывается. Интересно, а в Фейсбуке тоже устанавливается лимит на рассылку сообщений другим пользователям?
По сравнению с тем же Facebook, мне кажется, ВКонтакте не особо заботится о безопасности! Легче и быстрее ломают ВК+ с распространением нежелательного контента он лидер!
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 01.11.2016, 17:25
#117
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
По сравнению с тем же Facebook, мне кажется, ВКонтакте не особо заботится о безопасности! Легче и быстрее ломают ВК+ с распространением нежелательного контента он лидер!
Скорее всего так и есть, по крайней мере жалоб на взлом странички ВК сейчас очень много, в то время как с Фейсбуком, бывает конечно, но лишь как единичные случаи...
ktulhuF вне форума
Старый 01.11.2016, 20:17
#118
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshche... Посмотреть сообщение
По сравнению с тем же Facebook, мне кажется, ВКонтакте не особо заботится о безопасности! Легче и быстрее ломают ВК+ с распространением нежелательного контента он лидер!
А какая система безопасности разработана на Фейсбуке? Я просто только начинаю дружить с этой сетью, и с многим еще не ознакомилась. Вижу только большое количество желающих подружиться со мной))
Александра 81 вне форума
Старый 01.11.2016, 21:55
#119
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
А какая система безопасности разработана на Фейсбуке?
А никто вам и не скажет, это как бы тайна) защита от взлома и т.д. у них есть, но как там и что работает, ребята не сильно распространяются. Видимо чтоб преступникам жизнь не облегчать.
ktulhuF вне форума
Сказали спасибо:
Старый 01.11.2016, 22:09
#120
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Скорее всего так и есть, по крайней мере жалоб на взлом странички ВК сейчас очень много, в то время как с Фейсбуком, бывает конечно, но лишь как единичные случаи...
Ну что же вот Вам и типичная ситуация того, что главное именно безопасность в этом деле. Тем более у фейсбука развита более лучшая система, все it говорят о всем этом!
kissfm11 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход