MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,307 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 24.10.2016, 17:14
#61
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.11.2015
Сообщений: 103
Благодарностей: 10
invest-loan - invest-loan.net

У меня сайт не работает. Ошибка 404. Выплату успел заказать но до сих пор нету.
vovis79 вне форума
Старый 24.10.2016, 17:30
#62
Интересующийся
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Регистрация: 01.03.2015
Сообщений: 131
Благодарностей: 8
invest-loan - invest-loan.net

Получил мою выплату. Платит.
Alex Alexandrovich вне форума
Старый 24.10.2016, 22:50
#63
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 163
Благодарностей: 23
invest-loan - invest-loan.net

Я так думаю моникам платит и всё.
alexboy15 вне форума
Старый 24.10.2016, 23:18
#64
 
Регистрация: 24.10.2016
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
invest-loan - invest-loan.net

Цитата:
Сообщение от alexboy15 Посмотреть сообщение
Я так думаю моникам платит и всё.
Так же склоняюсь к этой мысли. Сайт не работает, выплат нет, все с вопросами к администрации отправляются в черный список. Налицо все признаки скама.
Wasp99 вне форума
Старый 24.10.2016, 23:59
#65
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 163
Благодарностей: 23
invest-loan - invest-loan.net

Где то читал не помню, что кто то выплату заказал ещё 17 числа и всё по схеме ошибки 404. Так что скам 100 процентный. Не вкладывайте ничего сюда!!!
alexboy15 вне форума
Старый 25.10.2016, 00:16
#66
 
Регистрация: 24.10.2016
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
invest-loan - invest-loan.net

Иногда на сайт зайти получается меняя IP-адрес, через удаленный доступ, можно даже написать в поддержку, но потом связь резко обрывается.
Wasp99 вне форума
Старый 25.10.2016, 04:19
#67
Специалист
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 414
Благодарностей: 107
invest-loan - invest-loan.net

Цитата:
Сообщение от alexboy15 Посмотреть сообщение
Я так думаю моникам платит и всё.
Админ не берет мониторы, посмотрите по ссылке:

http://investorsstartpage.com/queue....t-loan.company

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Wasp99 Посмотреть сообщение
Так же склоняюсь к этой мысли. Сайт не работает, выплат нет, все с вопросами к администрации отправляются в черный список. Налицо все признаки скама.
Да, я спрашивал у админа в скайпе, почему некоторым заблокировали доступ к сайту. На что админ ответил, что были причины, называть он их не стал, да и я не настаивал. Но подчеркнул, что (!) из заблокированных не было ни одного активного инвестора.

За что и почему вам отключили доступ к сайту, можно только догадываться.
viktor46102 вне форума
Старый 25.10.2016, 13:14
#68
 
Регистрация: 24.10.2016
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
invest-loan - invest-loan.net

Все это вранье админа. Я реальный инвестор, как и многие другие, кто пытался выйти на админа или консультанта.
Это скам и здесь нет никаких сомнений.
Вначале были проблемы с сайтом, неделю назад, потом создали зеркало, также делают многие мошенники. Как наступил понедельник - день вывода прибыли начались проблемы. Утром вчера, я задал вопрос в группе ВК почему не могу зайти на сайт и будут ли выплаты, тут же был загнан в ЧС. Далее та же участь постигла некоторых инвесторов задававших адекватные вопросы. Да и сейчас, не успеет кто то написать в группе ВК вопрос, тут же модератор все удаляет.
Кстати, зайти на сайт для "забаненных" можно используя специальные программы, можно даже пообщаться с Сергеем консультантом, но доступа в ЛК нет.
Коллеги инвесторы, не в коем случае не вкладывайте деньги в Инвест- Лоан, и по возможности оповестите всех знакомых. Жить проекту осталось не долго и очередной понедельник это покажет.
Wasp99 вне форума
Старый 26.10.2016, 11:13
#69
Интересующийся
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Регистрация: 01.03.2015
Сообщений: 131
Благодарностей: 8
invest-loan - invest-loan.net

Хотелось бы увидеть скрины подтверждения хоть каких то Ваших слов. А так это больше на анттипропаганду похоже (засланных казачков от конкурентов...цель которых только одна = ****ять все вокруг в надежде, что им повезет).
Перед подобным пиаром, Вы бы хоть аватар прицепили и убрали у себя "инвеструю в Форекс"(не поленились). Да и дата регистрации Ваша указывает, как раз на вашу причастность к тролингу !!!

добавлено через 3 минуты
Поддерживаю Виктора. прежде чем писать, про проплаченные мониторы. Удостоверьтесь в информации, а не свои фантазии пишите. Виктор молодец, показал реальный факт = не берет мониторы !!! Так что любой антипиар =как раз похож на действия "обиженных" мониторов !!!

добавлено через 4 минуты
Ну блин....самими то не смешно такое писать "Где то читал не помню,...". Умора да и только, по принципу: слышу звон , да не знаю где он
Alex Alexandrovich вне форума
Старый 26.10.2016, 13:30
#70
Специалист
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 414
Благодарностей: 107
invest-loan - invest-loan.net

Понедельник расставит все на свои места.
Пока сайт работает, поддержка на сайте в рабочие часы всегда онлайн, группа в соцсетях не закрыта, в скайп чате админа вижу часто, отвечает на вопросы, даже просто здоровается с участниками и шутит. Да, кого то удаляет из чата, чьи-то сообщения так же удаляет. Делает это оперативно, так, что я даже не успеваю понять за что кого-то удалили.
viktor46102 вне форума
Старый 26.10.2016, 13:49
#71
 
Регистрация: 24.10.2016
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
invest-loan - invest-loan.net

Приветствую Виктор и Alex!
Мое дело предупредить, а там решайте как вам угодно. Аватара у меня нет, потому как я еще не написал 5 сообщений, это указано в правилах данного форума. К мониторам и конкурентам я уж тем более не имею никакого отношения, иначе рекламировал бы какой нибудь хайп или проект. Вот мой блог для сомневающихся в том что я реальный инвестор, там есть все скрины, а также Договор заключенный с Инвест-Лоан.
Я не могу пока вставлять изображения и ссылки. Мой блог называется Сберкнижка. (sberknigka.ru)
Ко всем с уважением и наилучшими пожеланиями!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от viktor46102 Посмотреть сообщение
Понедельник расставит все на свои места.
Пока сайт работает, поддержка на сайте в рабочие часы всегда онлайн, группа в соцсетях не закрыта, в скайп чате админа вижу часто, отвечает на вопросы, даже просто здоровается с участниками и шутит. Да, кого то удаляет из чата, чьи-то сообщения так же удаляет. Делает это оперативно, так, что я даже не успеваю понять за что кого-то удалили.
Вы сами заметили, что удаляют сообщения и не успеваете прочитать. Я что успел так это простые вопросы, почему нет выплат или не работает сайт, естественно у тех, кто "забанен". Я успел вывести примерно 50% вложенных денег, на блоге есть последний скрин.
Wasp99 вне форума
Старый 26.10.2016, 14:28
#72
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.11.2015
Сообщений: 103
Благодарностей: 10
invest-loan - invest-loan.net

Моя проблема тоже не решена. Я завёл туда 500$ и получил выплату только 2 раза. Первый раз за 4 дня и за следующую неделю за 7 дней. В этот понедельник утром заказал выплату и после этого у меня стала выскакивать ошибка 404-страница не найдена . Мой аккаунт тупо удалил из проекта. В группе и в скайп добавил в чёрный список. Проект проблемный. Выплат нет. Платит избрано. Прошу тему перенести в проблемные.
vovis79 вне форума
Старый 26.10.2016, 23:38
#73
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
invest-loan - invest-loan.net

Wasp99, vovis79, я вынужден согласится

Цитата:
Сообщение от Alex Alexandrovi... Посмотреть сообщение
Хотелось бы увидеть скрины подтверждения хоть каких то Ваших слов.
особенно там где речь про депозиты в проект.
думаю вы и сами понимаете, что на основании только слов даже десяти человек я не могу перенести тему.
emerald вне форума
Старый 27.10.2016, 05:48
#74
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.11.2015
Сообщений: 103
Благодарностей: 10
invest-loan - invest-loan.net

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
Wasp99, vovis79, я вынужден согласится

особенно там где речь про депозиты в проект.
думаю вы и сами понимаете, что на основании только слов даже десяти человек я не могу перенести тему.
Вот мои скрины. Пополнения и двух выплат. Какие ещё нужны доказательства, что админ удалил аккаунт? Проект проблемный. Выплат нет. На контакт не идёт. Сносите тему.
vovis79 вне форума
Старый 31.10.2016, 18:01
#75
Специалист
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 414
Благодарностей: 107
invest-loan - invest-loan.net

Выплат нет, сайта тоже нет, группу в соц сетях удалили. Скам. Перенесите тему в соответствующий раздел.
viktor46102 вне форума
Старый 31.10.2016, 22:02
#76
Интересующийся
 
Регистрация: 09.10.2016
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
invest-loan - invest-loan.net

Как обидно, выплату всего 3 раза получила, не везет мне ни в чем! ((
zluka144 вне форума
Старый 16.11.2016, 14:01
#77
Любитель
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 83
Благодарностей: 15
invest-loan - invest-loan.net

не платит!!
Сергей Рыжовс вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход