MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,005 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 25.10.2016, 23:02
#101
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Ну да, я не сомневаюсь, что может быть подсобирала бы и приобрела, но опять таки, жаба задавила бы купить. Потом бы тряслась над ним, состояние целое.
поэтому такие вещи должны покупать те, для кого суммы в 1000-1500 долларов не критичны и они спокойно могут с ними расстаться. а остальные пусть выбирают что-то подешевле.
inik1080 вне форума
Старый 25.10.2016, 23:07
#102
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
поэтому такие вещи должны покупать те, для кого суммы в 1000-1500 долларов не критичны и они спокойно могут с ними расстаться. а остальные пусть выбирают что-то подешевле.
Конечно может для некоторых людей все это просто нормально такие именно суммы. Только как по мне все это есть не просто. Тем более если задуматься, то как можно купить за 30 тысяч аппарат, когда минималка 1200.
kissfm11 вне форума
Старый 25.10.2016, 23:12
#103
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 6,157
Благодарностей: 1,520
Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
Если посмотреть на города миллионики конечно там совсем не понятно за счет чего им стало хуже жить, такого просто не видно, и вряд ли кто-то увидит все это дело.
Таких городов можно на пальцах пересчитать. Потому туда и стремится рядомпроживающее население. Хочешь жить, как говорится, умей вертеться. И если человек целенаправленный, в городе-милионнике больше шансов стать на ноги и заработать на тот же ай фон
Олик вне форума
Старый 25.10.2016, 23:13
#104
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Цитата:
Сообщение от Олик Посмотреть сообщение
Таких городов можно на пальцах пересчитать. Потому туда и стремится рядомпроживающее население. Хочешь жить, как говорится, умей вертеться. И если человек целенаправленный, в городе-милионнике больше шансов стать на ноги и заработать на тот же ай фон
А сколько уже айфонов 7 распродано - есть количество?
Room вне форума
Старый 25.10.2016, 23:15
#105
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Конечно айфон практически все покупают для понтов, и с этим уж не поспоришь.
Да конечно за такую цену можно купить смартфон на много лучше чем айфон, да есть телефоны и дешевле с лучшими характеристиками. Но лет 5 назад я натурально ржал, когда слышал фразы типа "айфон это фигня", а говорили так в основном те, кто его и в руках ни когда не держал. Сейчас вроде как подержать его уже все успели, но критика все ровно доносится в основном от тех кто не может позволить себе его купить.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Я читаю форум 4ПДА, но существенных недостатков нет. По крайней мере с программами, которые я использую. Поэтому, это остается достаточно не убедительными аргументами.
При чем здесь отдельные программы?
Сама система андроид хуже чем иос. Телефоны на андроиде уже через год начинают глючить, я не беру во внимание те случаи когда телефон практически постоянно лежит на столе без дела. Если андроид смартфоном активно пользоваться, то через 2 года его можно выкинуть.
Сейчас еще до сих пор у людей на руках, и на рынках Б/У техники есть вполне нормально рабочие айфоны первого поколения, хотя их сняли с производства еще в 2008 году. А какой андроид прожил так долго?
Invention вне форума
Старый 26.10.2016, 00:15
#106
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
А сколько уже айфонов 7 распродано - есть количество?
ДА если посмотреть на это количество, то наверное совсем ужаснутся можно, так как получится что совсем не такие и бедные у нас люди. И просто отчаянные, что просто последнее готовы отдать лишь бы получить свой продукт!
kissfm11 вне форума
Старый 26.10.2016, 00:35
#107
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Телефоны на андроиде уже через год начинают глючить
Пользуюсь больше года, пока никаких проблем нету? В чем проблема, телефон каждый день активно использую. Да и айфоны в руках держал и пользовался определенный период. Пока не могу оценить или сказать, что-то невероятное о телефоне. Да и некоторые знакомые после айфонов перешли на мейзу.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Мне прожить порой не на что, не то, что айфон купить. Такие гаджеты рассчитаны на более богатых жителей.
Работайте над этим, вы оказались в правильном месте, на форуме есть очень много возможностей заработать, получить новые знания. Задавайте вопросы, изучайте форум и будет вам счастье.
VictorSamus вне форума
Старый 26.10.2016, 03:53
#108
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Работайте над этим, вы оказались в правильном месте, на форуме есть очень много возможностей заработать, получить новые знания. Задавайте вопросы, изучайте форум и будет вам счастье.
Да вот пытаюсь, правда еще не особо освоилась, да и новости писать я не могу, поэтому только пока комментарии. Но думаю, что и комментарии будут полезны. А по поводу гаджетов, оно то хорошо, что технологии не стоят на месте, но всегда когда читаю новости, что вышел то 5 то 6 айфон, просто думаю, что мне это не по карману, а так бы хотелось. Вот стремлюсь
Aless33 вне форума
Старый 26.10.2016, 10:56
#109
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Я читаю форум 4ПДА, но существенных недостатков нет. По крайней мере с программами, которые я использую. Поэтому, это остается достаточно не убедительными аргументами.
Ну значит, для Вас не является существенными недостатками, что для других является, глючить обычно начинает весь андроид целиком.
Asal вне форума
Старый 26.10.2016, 11:41
#110
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Да вот пытаюсь, правда еще не особо освоилась, да и новости писать я не могу, поэтому только пока комментарии. Но думаю, что и комментарии будут полезны.
Почему? Что в этом сложно, пишите, это не так много времени занимает. Главное себя правильно мотивировать.
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
А по поводу гаджетов, оно то хорошо, что технологии не стоят на месте, но всегда когда читаю новости, что вышел то 5 то 6 айфон, просто думаю, что мне это не по карману, а так бы хотелось.
Почему именно эти гаджеты? Они абсолютно ничем не выделяются последнее время. Новых технологий практически нет. Вы хотите их только из-за имени?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
глючить обычно начинает весь андроид целиком.
Не глючит у меня телефон вообще. Не весь андроид, не оболочка, все очень быстро реагирует на движения и т.д. Поэтому, рекомендую всем знакомым телефоны фирмы мейзу. Уже больше 5 человек купили мейзу.
VictorSamus вне форума
Старый 26.10.2016, 13:20
#111
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Не глючит у меня телефон вообще. Не весь андроид, не оболочка, все очень быстро реагирует на движения и т.д. Поэтому, рекомендую всем знакомым телефоны фирмы мейзу. Уже больше 5 человек купили мейзу.
Ну смотрите, скоро телефон у жены менять придется, куплю Мейзу и достану Вас на этом форуме если проблемы какие-нибудь будут.
Asal вне форума
Старый 26.10.2016, 13:54
#112
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Ну смотрите, скоро телефон у жены менять придется, куплю Мейзу и достану Вас на этом форуме если проблемы какие-нибудь будут.
Берите и не пожалеете, говорю на опыте использования уже не одного устройства. Все, кто покупали, не разу не пожалели, все устройства максимально удобные и имеют возможность гибких настроек.
VictorSamus вне форума
Старый 26.10.2016, 13:59
#113
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Берите и не пожалеете, говорю на опыте использования уже не одного устройства. Все, кто покупали, не разу не пожалели, все устройства максимально удобные и имеют возможность гибких настроек.
Какой из нынених мейзу посоветуете, чтобы заряд долго держал, не был очень крупным, и в пределах 250 баксов где-то?
Asal вне форума
Старый 26.10.2016, 14:12
#114
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Какой из нынених мейзу посоветуете, чтобы заряд долго держал, не был очень крупным, и в пределах 250 баксов где-то?
Это нужно смотреть в стороне м 3 с. У него как раз не очень большой экран, хорошая батарея и отличные характеристики(3200 грн). Также, смотрите м3 ноте, очень интересный вариант. Знакомый как раз эту модель взял, все отлично.
VictorSamus вне форума
Старый 26.10.2016, 14:17
#115
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Это нужно смотреть в стороне м 3 с. У него как раз не очень большой экран, хорошая батарея и отличные характеристики(3200 грн). Также, смотрите м3 ноте, очень интересный вариант. Знакомый как раз эту модель взял, все отлично.
А про Mx 4 чего скажете? Он как раз по деньгам у меня проходит благо стоит меньше 150 долларов, и вроде бы внешне ничего.
Asal вне форума
Старый 26.10.2016, 14:21
#116
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
А про Mx 4 чего скажете? Он как раз по деньгам у меня проходит благо стоит меньше 150 долларов, и вроде бы внешне ничего.
Об это модели не могу ничего сказать, не видел и не пользовался, поэтому удержусь от возможных комментариев. Если есть возможность, рекомендую с женой поехать на выставочный центр и посмотрите гаджеты в живую. Это расставит все точки над "и".
VictorSamus вне форума
Старый 26.10.2016, 14:32
#117
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Об это модели не могу ничего сказать, не видел и не пользовался, поэтому удержусь от возможных комментариев. Если есть возможность, рекомендую с женой поехать на выставочный центр и посмотрите гаджеты в живую. Это расставит все точки над "и".
Да я в онлайне все покупаю в основном, да и Мейзу тут, вообще не популярны, потому вживую на стенде искать ехать муторно, вроде их прошлый флагман по идее плохим быть не должен.
Asal вне форума
Старый 26.10.2016, 14:40
#118
Специалист
 
Регистрация: 04.09.2016
Сообщений: 492
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
Ну что же сейчас такая цена, что просто не реально все это. Да и многие, то в принципе не реально себе позволить. Так, что не понятно что у нас все это покупается уже какое количество товара, но значит что есть у людей такие средства что могут себе позволить!
Главный двигатель укр экономики это понты Остальное делят между собой казнокрады и разного рода предприниматели... у нас тут и клубнику готовы по 100 баксов за кг покупать, особенно за бюджетные деньги )))
qpPyKTb вне форума
Старый 26.10.2016, 16:39
#119
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Да я в онлайне все покупаю в основном, да и Мейзу тут, вообще не популярны, потому вживую на стенде искать ехать муторно, вроде их прошлый флагман по идее плохим быть не должен.
у меня знакомый купил мейзу себе вместо самсунга. пока что доволен, камера снимает хорошо и батарея мощная, по-моему на 4000 mAh.
inik1080 вне форума
Старый 26.10.2016, 18:50
#120
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Почему именно эти гаджеты? Они абсолютно ничем не выделяются последнее время. Новых технологий практически нет. Вы хотите их только из-за имени?
А Вы знаете. я уже сама не знаю нужен мне этот бренд или нет. Есть множество телефонов и смар тфонов намного функциональнее и дешевле, чем эти. Покупать именно ради бренда или ради дизайна глупо. Но есть такие люди, которые в погоне за всем этим, их дело и их право)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от qpPyKTb Посмотреть сообщение
Главный двигатель укр экономики это понты Остальное делят между собой казнокрады и разного рода предприниматели...
Как же верно сказано! К примеру скажем обычный работяга, который получает зарплату в размере 4 тысячи гривен, так не думаю, что но станет покупать для себе такой аппарат, лучше повезет ребенка на море.
Aless33 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход