MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,310 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 11.05.2010, 10:44
#5081
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 744
Благодарностей: 190
Re: Импульс - impulse-m.net

Казахи жгутнипадецки......53 акка с одного IP
=orbit= вне форума
Старый 11.05.2010, 10:50
#5082
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 64
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 337
Благодарностей: 58
Re: Импульс - impulse-m.net

Цитата:
Сообщение от Руслан78 Посмотреть сообщение
Голова у меня здоровая а вот у вас в скором времени будет болеть от того что не сможете вывести деньги, почитаите внимательно они обращаются ко мне Milliondar а указывают аккаунт Galimgan$ явно запутались скамеры,быстрее выводите свои деньги пока не потеряли .Они работают уже больше года сами подумаите сколько они еще проработают
Это мы уже проходили и не раз. Сейчас все так и кинемся выводить депозиты. Такое уже было неоднократно, что многие выводили депозиты после каждой паники, но потом поразмыслив, вводили их назад, потеряв при этом суточный процент. Слава Богу, большинство инвесторов уже убедились в стабильной работе проекта и сейчас не поддадутся на провокацию. Кстати, работает Импульс не больше года, а всего лишь полгода, так что ему ещё работать и работать. Да и год для проектов такого уровня далеко не предел.
Oldman вне форума
Старый 11.05.2010, 10:53
#5083
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 74
Благодарностей: 8
Re: Импульс - impulse-m.net

Живучий проект, в проблемных пол года , и ещё эти приколы, а ему хоть бы что.
botinOK вне форума
Старый 11.05.2010, 11:01
#5084
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 1,396
Благодарностей: 142
Re: Импульс - impulse-m.net

Цитата:
Сообщение от =orbit= Посмотреть сообщение
Казахи жгутнипадецки......53 акка с одного IP
Вполне возможно, если местный пров на "глобал" Интернета в целях экономии купил всего 1 IP адрес, а всех абонентов поставил за NAT, которых может быть не одна и не десять тысяч.
elektrobaks вне форума
Старый 11.05.2010, 11:01
#5085
J-B
Профессионал
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38
Адрес: Ростов-на-Дону
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 1,427
Благодарностей: 1,244

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Re: Импульс - impulse-m.net

Для того, чтобы паниковать одного неразумного поста маловато. Так что едва ли кто-то куда-то кинется выводить. Импульс стабильно и отлично работает.
Кстати, выводя депо и начисленные % реально теряется не 1 день, а 2, так как либа ещё сдирает комиссию на получение денег.
J-B вне форума
Старый 11.05.2010, 11:05
#5086
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Re: Импульс - impulse-m.net

Цитата:
Сообщение от elektrobaks Посмотреть сообщение
Вполне возможно, если местный пров на "глобал" Интернета в целях экономии купил всего 1 IP адрес, а всех абонентов поставил за NAT, которых может быть не одна и не десять тысяч.
И все-же в комментариях Импульса ключевым является не это, а то что вход осуществляется с одного компа. А это уже совсем другая песня.
rekrut вне форума
Старый 11.05.2010, 11:10
#5087
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 744
Благодарностей: 190
Re: Импульс - impulse-m.net

Ну тогда может.....большая семья и.....живут вместе....
=orbit= вне форума
Старый 11.05.2010, 11:12
#5088
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 1,396
Благодарностей: 142
Re: Импульс - impulse-m.net

Цитата:
Сообщение от rekrut Посмотреть сообщение
И все-же в комментариях Импульса ключевым является не это, а то что вход осуществляется с одного компа. А это уже совсем другая песня.
читаем комментарии, выше по ветке этой, Импульс именно на IP адрес наседает. Уникальность компа можно закрепить за некоторыми параметрами, но это в основном браузер его релиз, версия ОС, параметры экрана но не более того.
Понимаете, что у нас в результате повторяемых комбинаций наборов "разрешение, браузер, версия браузера, ОС," будет очень много?
elektrobaks вне форума
Старый 11.05.2010, 11:16
#5089
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Re: Импульс - impulse-m.net

Цитата:
Сообщение от elektrobaks Посмотреть сообщение
читаем комментарии, выше по ветке этой, Импульс именно на IP адрес наседает.
Цитата:
Сообщение от elektrobaks Посмотреть сообщение
Понимаете, что у нас в результате повторяемых комбинаций наборов "разрешение, браузер, ОС, разрешилка" будет очень много?
А вот и нет. Еще в февральской переписке с мошенниками Импульс указывал следующее:
Цитата:
Ему было сообщено что, помимо IP-адреса, любой персональный компьютер открывает при входе в систему многие индивидуальные настройки браузера, а также операционной системы (не говоря уже о том, что внутри ЭДС персональные компьютеры всех наших клиентов определенным образом фиксируются), так что факт использования в нескольких аккаунтах одного компьютера совершенно очевиден.
добавлено через 2 минуты
Да и в последнем случае далеко не только на айпи "наседают"
Цитата:
Сообщение от Руслан78 Посмотреть сообщение
в настоящее время с Вашего персонального компьютера с одного и того же IP-адреса

Последний раз редактировалось rekrut; 11.05.2010 в 11:18. Причина: Добавлено сообщение
rekrut вне форума
Старый 11.05.2010, 11:20
#5090
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 116
Благодарностей: 138
Re: Импульс - impulse-m.net

У нас в Казахстане провайдер мегалайн, на нем IP динамический, может случилось так что на одном и том же айпишнике могут быть зареганы многие вкладчики. Они же там писали что проблемс только с Казахстаном. (это просто догадки а не утверждение)
aldenvit вне форума
Старый 11.05.2010, 11:31
#5091
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 98
Благодарностей: 5
Re: Импульс - impulse-m.net

Это как-то уже начинает надоедать.

Цитата:
Сообщение от Руслан78 Посмотреть сообщение
53 т.н. "аккаунтов-дубликатов", также связанных между собой реф. ссылками.
...
Оператор видит ВСЕ Ваши IP-адреса, все Ваши cookies и фиксирует все компьютеры, с которых Вы хотя бы раз посещали сеть.
Вот из этого понятно же, что дело не только в динамическом адресе казахстанского провайдера. А еще и в реферальных ссылках. Они тоже совпали из-за провайдера мегалайн?
Да и при таком учете по cookies и прочему учет не только по ай-пи.

Цитата:
Сообщение от Руслан78 Посмотреть сообщение
добавлено через 5 минут
В общем не хотят выводить, я так думаю они в скором времени закроются.
Если это и произойдет,то в результате усилий тех, кто создавал поддельных рефералов и тех, кто забывая писать о выплатах писал только о проблемах. И очень активно. Чрезмерно активно даже.

Последний раз редактировалось Abracs; 11.05.2010 в 11:33. Причина: добавлено сообщение
Abracs вне форума
Старый 11.05.2010, 11:32
#5092
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 225
Re: Импульс - impulse-m.net

Народ, а не было ли на сайте информации как долго они планируют проводить технические работы?
Хотел с утречка еще подкинуть.
__________________
Я меняю ЗдЕсЬ (24ч) и ТуТ (накоп.скидки)
alex82 вне форума
Старый 11.05.2010, 11:39
#5093
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 1,396
Благодарностей: 142
Re: Импульс - impulse-m.net

Цитата:
кто забывая писать о выплатах писал только о проблемах. И очень активно. Чрезмерно активно даже.
КГ\АМ, это точно подмечено!
На счет "рефф" начислений, как не регистрироваться, так или иначе, начисления будут идти или "за-море" или "соседу".
elektrobaks вне форума
Старый 11.05.2010, 11:46
#5094
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 160
Благодарностей: 27
Re: Импульс - impulse-m.net

Я смотрю прям тенденция. Один появляется начинает кричать про то что не платят, типо skromena или aiki84 потом они исчезают ни ответа ни привета появляется niktop7 опять начинается нытье затем и он исчезает, теперь уже появляется Руслан и опять. И Уже риторический вопрос кто следующий?
а следующий точно появиться, надо уже дружно послать их на....
__________________
https://hyipforall.com/blog/2010/03/2...alertpay-news/ - Как вернуть деньги с помощью AlertPay
sup12 вне форума
Старый 11.05.2010, 12:02
#5095
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 171
Благодарностей: 45
Re: Импульс - impulse-m.net

Да, дела...
Руслан78, знаете, вот почему-то у меня больше доверия к Импульсу с их доводами насчет рефералов. Все-таки 53 раза ошибиться вряд ли возможно, особенно если они учитывают настройки компьютера и прочее.
А есть тут кто-нибудь продвинутый в этом вопросе, можно ли так ошибиться?
Ну и вправду, ладно еще IP и комп, но рефералы же тоже не просто так взялись.
Кстати, вот тут я как-то не вижу признака скорого скама:
Цитата:
Сообщение от Руслан78 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, milliondar

Действительно, у Вашего аккаунта Galimgan$ всего два реферала: Kamshat и
investabish (причем оба посещались с Вашего персонального компьютера),
Мне кажется, имелось в виду "milliondar, у Вашего клона Galimgan$ всего два реферала..." и далее по тексту.

А сайт, я думаю, заработает снова, у них такое периодически бывает и обычно недолго.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Abracs Посмотреть сообщение
Если это и произойдет,то в результате усилий тех, кто создавал поддельных рефералов и тех, кто забывая писать о выплатах писал только о проблемах. И очень активно. Чрезмерно активно даже.
Кстати, да. А то получается клянем мониторы за то, что они предоставляют неверную информацию, сообщая о выплатах там, где их нет. А сами делаем то же самое, но с другой направленностью, появляясь только в момент проблем. Информация с форумов таким образом тоже обесценивается.

Последний раз редактировалось Fishy_Cat; 11.05.2010 в 12:09. Причина: Добавлено сообщение
Fishy_Cat вне форума
Старый 11.05.2010, 12:15
#5096
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 265
Re: Импульс - impulse-m.net

Цитата:
Сообщение от alex82 Посмотреть сообщение
Народ, а не было ли на сайте информации как долго они планируют проводить технические работы?
Хотел с утречка еще подкинуть.
К вечеру думаю включат, а может и раньше.
Domenator вне форума
Старый 11.05.2010, 12:25
#5097
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 744
Благодарностей: 190
Re: Импульс - impulse-m.net

Цитата:
Сообщение от sup12 Посмотреть сообщение
И Уже риторический вопрос кто следующий?
а следующий точно появиться....

...и спросит:
-"А ПОЧЕМУ ПРОЕКТ В ПРОБЛЕМНЫХ?ОН ЖЕ ПЛАТИТ?"...

=orbit= вне форума
Старый 11.05.2010, 12:32
#5098
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 160
Благодарностей: 27
Re: Импульс - impulse-m.net

и эти тоже
__________________
https://hyipforall.com/blog/2010/03/2...alertpay-news/ - Как вернуть деньги с помощью AlertPay
sup12 вне форума
Старый 11.05.2010, 13:17
#5099
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Импульс - impulse-m.net

Я не исчезну можете быть уверены потому что компания наглым образом меня отбрила, а вы никогда не задумывались почему люди возмущаются что не платят я почувствовал на себе и думаю что до вас тоже дойдет тогда я посмотрю как вы будете кричать
Руслан78 вне форума
Старый 11.05.2010, 13:20
#5100
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Импульс - impulse-m.net

Цитата:
Сообщение от Руслан78 Посмотреть сообщение
Я не исчезну можете быть уверены потому что компания наглым образом меня отбрила, а вы никогда не задумывались почему люди возмущаются что не платят я почувствовал на себе и думаю что до вас тоже дойдет тогда я посмотрю как вы будете кричать
всё-таки, ответьте на вопросы:
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Руслан78, Импульс ваш первый хайп? в других не участвуете? откуда узнали про этот хайп? когда вклад первый делали? сколько уже вывели начиная с того момента?
зарегистрировались на форуме день назад, именно, под впечатлением ваших проблем с Импульсом? а до этого, конечно же, просто читали форум и руку отдёргивали постоянно от регистрации, так?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход