MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,324 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Первый пост Опции темы
Старый 18.09.2016, 12:45
#541
Интересующийся
 
Имя: Евген
Пол: Мужской
Адрес: ЕКБ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.06.2015
Сообщений: 93
Благодарностей: 23
Re: Эмитент "Social Business Network life" (ShareInStock)

Вот и хотелось бы представителей ShareInStock послушать как дела обстоят
wolfrock вне форума
Старый 18.09.2016, 13:33
#542
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от TimuR84 Посмотреть сообщение
С чего вы решили что у биржи есть залог ? это просто слова, ничем не подтвержденные.
А иначе, что мешало Павлу взять средства и свалить в неизвестном направлении? Ну кроме определенной порядочности конечно, и сами подумайте какой ущерб бирже?
Asal вне форума
Старый 18.09.2016, 13:55
#543
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 247
Благодарностей: 68
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
А иначе, что мешало Павлу взять средства и свалить в неизвестном направлении? Ну кроме определенной порядочности конечно, и сами подумайте какой ущерб бирже?
А что мешает представителям стартапов на бирже так сделать? НИЧЕГО. Я на 99% уверен, что залогов никаких нет, или они настолько условны, что в случае форс-мажора никак их не реализовать. Иначе бы биржа давно продала залог и расплатилась с долгами этого эмитента. Если так будет-заберу свои слова обратно, а пока то что имеем.
TimuR84 вне форума
Старый 18.09.2016, 14:03
#544
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от TimuR84 Посмотреть сообщение
А что мешает представителям стартапов на бирже так сделать? НИЧЕГО. Я на 99% уверен, что залогов никаких нет, или они настолько условны, что в случае форс-мажора никак их не реализовать. Иначе бы биржа давно продала залог и расплатилась с долгами этого эмитента. Если так будет-заберу свои слова обратно, а пока то что имеем.
Ну в случае со стартапами да это изначально подразумевается, а вот с консервативными эмитентами такого нет. Более того, раз проект платит дивиденты, он должен это же делать по какой то причине, ведь так?
Asal вне форума
Старый 18.09.2016, 17:38
#545
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 247
Благодарностей: 68
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Ну в случае со стартапами да это изначально подразумевается, а вот с консервативными эмитентами такого нет. Более того, раз проект платит дивиденты, он должен это же делать по какой то причине, ведь так?
Он делает это просто чтобы продержаться на плаву у инвесторов, возможно поиграть на бирже долей, продать по 1$ к примеру а потом сказать что форс-мажор и выкупить у инвеcторов по 0.5$. Пока биржа официально не скажет, что у нее за залог для этого эмитента или просто не продаст его и не рассчитается- я могу заявлять что его просто не существует.
TimuR84 вне форума
Старый 18.09.2016, 18:03
#546
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от TimuR84 Посмотреть сообщение
Он делает это просто чтобы продержаться на плаву у инвесторов, возможно поиграть на бирже долей, продать по 1$ к примеру а потом сказать что форс-мажор и выкупить у инвеcторов по 0.5$. Пока биржа официально не скажет, что у нее за залог для этого эмитента или просто не продаст его и не рассчитается- я могу заявлять что его просто не существует.
Ну а бирже то это зачем? Проще выставлять только свои проекты и всё, и ничем не рисковать, так что не знаю думаю залог есть, вопрос какой.
Asal вне форума
Старый 18.09.2016, 19:52
#547
Интересующийся
 
Имя: Евген
Пол: Мужской
Адрес: ЕКБ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.06.2015
Сообщений: 93
Благодарностей: 23
Re: Эмитент "Social Business Network life" (ShareInStock)

вопрос как скоро биржа отреагирует на действия SBN
wolfrock вне форума
Сказали спасибо:
TimuR84 (18.09.2016)
Старый 18.09.2016, 20:00
#548
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 247
Благодарностей: 68
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Ну а бирже то это зачем? Проще выставлять только свои проекты и всё, и ничем не рисковать, так что не знаю думаю залог есть, вопрос какой.
Уверен, что в каждом проекте у биржи есть своя доля купленных долей, помимо тех 10%, что она берет с собранных средств от инвесторов.
TimuR84 вне форума
Старый 18.09.2016, 20:00
#549
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 247
Благодарностей: 68
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Ну а бирже то это зачем? Проще выставлять только свои проекты и всё, и ничем не рисковать, так что не знаю думаю залог есть, вопрос какой.
Уверен, что в каждом проекте у биржи есть своя доля купленных долей, помимо тех 10%, что она берет с собранных средств от инвесторов.
TimuR84 вне форума
Старый 18.09.2016, 20:09
#550
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от TimuR84 Посмотреть сообщение
Уверен, что в каждом проекте у биржи есть своя доля купленных долей, помимо тех 10%, что она берет с собранных средств от инвесторов.
Тогда какой смысл не обечпевать себе гарантии возврата средств? Или вы другое имели в виду?
Asal вне форума
Старый 18.09.2016, 20:09
#551
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от TimuR84 Посмотреть сообщение
Уверен, что в каждом проекте у биржи есть своя доля купленных долей, помимо тех 10%, что она берет с собранных средств от инвесторов.
Тогда какой смысл не обечпевать себе гарантии возврата средств? Или вы другое имели в виду?
Asal вне форума
Старый 18.09.2016, 23:41
#552
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 247
Благодарностей: 68
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Тогда какой смысл не обечпевать себе гарантии возврата средств? Или вы другое имели в виду?
Смысл в том, что ничего не вкладывая получить долю в стартапе, дальше мысль можете сами развить.
Конкретно в данном эмитенте не могу предположить какой залог может быть на такую небольшую сумму, авто что ли б\у какое или гараж). Скорее всего тут залогом являлся сам проект или его доля.
TimuR84 вне форума
Старый 23.09.2016, 22:35
#553
Интересующийся
 
Имя: Евген
Пол: Мужской
Адрес: ЕКБ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.06.2015
Сообщений: 93
Благодарностей: 23
повторюсь представители биржи разъясните положение с SBN
сайт не рабочий
когда выкуп долей
какой залог у SBN
wolfrock вне форума
Старый 25.09.2016, 20:42
#554
Интересующийся
 
Имя: Евген
Пол: Мужской
Адрес: ЕКБ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.06.2015
Сообщений: 93
Благодарностей: 23
походу ответа не дождаться
wolfrock вне форума
Старый 25.09.2016, 20:52
#555
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.12.2015
Сообщений: 783
Благодарностей: 111
Цитата:
Сообщение от wolfrock Посмотреть сообщение
походу ответа не дождаться
А вы на почту [email protected] писали? Мне кажется с такими вопросами лучше туда, здесь давно активности не наблюдается (это вы итак знаете).
beautiful2w вне форума
Старый 25.10.2016, 20:31
#556
Интересующийся
 
Имя: Евген
Пол: Мужской
Адрес: ЕКБ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.06.2015
Сообщений: 93
Благодарностей: 23
Добрый вечер. Интересуют обстоятельства по sbn с чего платят дивиденты. И когда начнётся обратный выкуп долей

добавлено через 2 минуты
Если прибыли с сайта нет то прошу выкупить доли по номиналу(т.к. инвестиции были привлечены для развития сайта и ничего кроме,а сайт давно не доступен) прошу разъяснить ситуацию
wolfrock вне форума
Сказали спасибо:
ellinets (25.10.2016)
Старый 25.10.2016, 20:40
#557
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от wolfrock Посмотреть сообщение
Интересуют обстоятельства по sbn с чего платят дивиденты. И когда начнётся обратный выкуп долей

Если прибыли с сайта нет то прошу выкупить доли по номиналу(т.к. инвестиции были привлечены для развития сайта и ничего кроме,а сайт давно не доступен) прошу разъяснить ситуацию
Опять 25? Уже эту тему измусолили огромное количество раз, причем именно Вы же и задавали этот вопрос ровно месяц назад. По-моему представитель ясно выразился в прошлый раз -
Цитата:
Сообщение от ShareinStock Посмотреть сообщение
Во время активной работы Павла, ему удалось привлечь значительную армию клиентов по партнерской программе. Сейчас доход от партнерской программы, превышает необходимую сумму на выплату дивидендов.
Все, что остается от партнерского вознаграждения идет на выкуп долей соц.сети по рынку ниже номинала.
С собственниками все сложно.
Связь есть. Но конструктива в их действиях пока не наблюдается.
Но нашей информации им было сделано выгодное предложение о покупке сети. Мы это знаем так как к нам обращался инвестор и изучал все документы которые были подписаны с биржей(условия, сумму обязательств и т.д.).
По нашему запросу, Татьяна эту информацию подтвердила.
И Татьяна вроде бы как согласилась, но потом начались проблемы с ITшниками.
Кто-то там прикарманил домен и препятствовал процессу покупки. И это после смерти лидера команды, бывают же циники...
Татьяна с этим боролась и вроде бы проблему решила. Восстановили переговоры по покупке. Потом опять в чем-то не сошлись.
Теперь же по проекту все печально. Развиваться им не за что, и продать по какой-то причине не хотят.

Вероятнее всего инвестор который проявил интерес, подождет еще, а потом просто предложит сумму долга на бирже и ни копейкой больше. А им ничего не останется как согласиться.
Пока мы со своей стороны ситуацию видим так.

Но инвесторам переживать не стоит. На дивиденды деньги есть в полном объеме и даже с небольшим излишком. Как бы там не случилось, инвесторы деньги не потеряют так как эмитент в консервативном разделе.
UNTRUSTED вне форума
Сказали спасибо:
mfb (25.10.2016)
Старый 25.10.2016, 21:15
#558
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 17.07.2015
Сообщений: 77
Благодарностей: 35
Хорошая история))) только на самом деле дело в другом, ни кто и никогда у Вас доли обратно не купит, представителей проекта больше нет, ни какая Татьяна ни чего выкупать не будет сами подумайте ей это просто не нужно, биржа тоже выкупать не будет 9 к зеленых просто так ей не зачем тратить. Дивы Вам платит не проект, а биржа!!!! 2% от 9 к это всего 180 баксов, биржа за месяц зарабатывает больше поэтому проблем нету их выплачивать. И будут Вам их платить пока биржа не закроется. А рассказывать будут что проект платит поэтому проблем нету по нашим правилам все ок и тп и тд
Shnuroder вне форума
Старый 25.10.2016, 21:18
#559
Биржа долей ShareInStock.com
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 339
Благодарностей: 281
Цитата:
Сообщение от Shnuroder Посмотреть сообщение
Хорошая история))) только на самом деле дело в другом, ни кто и никогда у Вас доли обратно не купит, представителей проекта больше нет, ни какая Татьяна ни чего выкупать не будет сами подумайте ей это просто не нужно, биржа тоже выкупать не будет 9 к зеленых просто так ей не зачем тратить. Дивы Вам платит не проект, а биржа!!!! 2% от 9 к это всего 180 баксов, биржа за месяц зарабатывает больше поэтому проблем нету их выплачивать. И будут Вам их платить пока биржа не закроется. А рассказывать будут что проект платит поэтому проблем нету по нашим правилам все ок и тп и тд
Уважаемый инвестор.

Вы пожалуйста прочитайте ответ моего коллеги который давался раньше, откуда берутся деньги на дивиденды:
""""Во время активной работы Павла, ему удалось привлечь значительную армию клиентов по партнерской программе. Сейчас доход от партнерской программы, превышает необходимую сумму на выплату дивидендов.
Все, что остается от партнерского вознаграждения идет на выкуп долей соц.сети по рынку ниже номинала. """"""
Safe Investments вне форума
Старый 25.10.2016, 21:32
#560
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 17.07.2015
Сообщений: 77
Благодарностей: 35
Я конечно же прочитал, только давайте тремя вопросами ответы на который Вы дадите мы либо убедимся в правильности написанного мной либо опровергнем мои слова))) я очень надеюсь на самом деле что проект действительно платит дивиденды.
Вопрос № 1 что за партнерская программа Павла и откуда появляются деньги если проект не рабочий уже год?
Вопрос № 2 Сколько ежемесячно Вы покупаете долей выше номинала? и сколько долей из 9 к принадлежит Вам?
Вопрос № 3 Если Вы несколько месяцев покупаете доли выше номинала от партнерской программы, у Вас есть некая статистика, то можно математически можно предположить когда будут выкуплены все доли, так вот вопрос при сохранении текущей динамики (ее мы узнаем из вопрос № 2) через сколько Вы выкупите все доли проекта?

Спасибо за ответы за ранее!
Shnuroder вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эмитент "Каталог автосервисов Vse-sto" (ShareInStock) nesteroff Биржа долей ShareInStock.com 322 11.01.2017 18:19
Эмитент "Piece Of My World" (ShareInStock) end Биржа долей ShareInStock.com 288 16.11.2016 00:07
Эмитент "Total Realty" (ShareInStock) end Биржа долей ShareInStock.com 86 02.09.2016 23:52
Эмитент "Chinisam" (ShareInStock) end Биржа долей ShareInStock.com 27 05.06.2015 12:27