MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,985 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 24.10.2016, 14:25
#7601
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Внешние тросы были с самого начала. А внутренние проволоки из-за склок и неурядиц успели протянуть перед самым закрытием проекта (или сроков работы бригады исполнителей). Не помню точно, но там был какой-то скандал и, вроде бы, Дубатовка (могу ошибиться) обижался, что его трудовой героизм с проволоками не был по достоинству оценён Юницким. А так как проволоки заталкивали и заливали в спешке, то, возможно, не всё было выполнено как было задумано. Это заставляет усомниться в чистоте эксперимента.
что то путаете. Там были внешние тросы, а перед приездом телевидения-срочно ночью заливали бетоном, насколько я помню. так что о проволоке внутри вообще говорить не приходится
Жора самый первый вне форума
Старый 24.10.2016, 14:32
#7602
Специалист
 
Регистрация: 15.03.2016
Сообщений: 685
Благодарностей: 334
Ковтун сорвался или его учетку взломали, неважно, некрасиво как-то получилось
Он же был ТС, кто же теперь будет постить новости здесь?
Хотя, кому нужны новости здесь, их всегда можно глянуть на официальном сайте. Ибо заинтересованные Тролли утроили тут помойку.

Тем временем ждем начала декабря, будем посмотреть как будет двигаться инновация по струнам...
Trust Score вне форума
Старый 24.10.2016, 14:36
#7603
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
что то путаете. Там были внешние тросы, а перед приездом телевидения-срочно ночью заливали бетоном, насколько я помню. так что о проволоке внутри вообще говорить не приходится
Правильно. Но, как я помню, речь шла и о проволоках, количество которых пришлось из-за спешки уменьшить. Попробую отыскать статью.
Дяденька вне форума
Старый 24.10.2016, 14:37
#7604
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
что то путаете. Там были внешние тросы, а перед приездом телевидения-срочно ночью заливали бетоном, насколько я помню. так что о проволоке внутри вообще говорить не приходится
__________________
Да, ...ни фото , ни видео монтажа тросов внутри труб нет , есть только устные заявления...
Валерий Недомский вне форума
Старый 24.10.2016, 14:46
#7605
Специалист
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 728
Благодарностей: 318
на стройке у них трудится 1,5 землекопа, такими темпами они строят что анкерная опора пустая до сих пор внутри. Фермы эти громоздкие монтировать на высоте - совсем не то, что насыпь делать и рельсы тянуть. Что то мне говорит о том, что 29 ноября будет совсем не то, что обещано. Но преподнесено будет совсем с иной стороны. Говрят 46 миллионов долларов буратины уже внесли. Допустим, 10 миллионов вбухано в ЭТП и ушла на самолеты Бабурину, остальная часть в карман семье Ю.
Единственный поюс этого проекта - рабочие места для белорусских строителей и инженеров.
Незнайка на луне вне форума
Старый 24.10.2016, 15:08
#7606
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Что-то вообще кисло в плане сбора денег у Скайвэя... На симексе за последнюю неделю собрали, если не ошибаюсь, менее одного процента искомой суммы! И это после того, как перешли на менее выгодный дисконт, а на симексе он остался прежним; и это после "головокружительного" успеха на Иннотранс, на белорусской неделе, на каких-то еще мероприятиях, типа прыжка с тряпкой Скайвэй с парашютом, переговорами на высшем уровне в Чечне и заручением поддержки Кадырова; и после нового урожая петрушки за забытой всеми интеллектуальной оградой; и после.... Похоже, даже самые "отъявленные" "инвесторы" разуверились в положительном исходе данного гиблого мероприятия. Это же подтверждает и обсессивно-компульсивное расстройство ТС, навязчиво верящего в денежные поступления, - и самолично разбивающего вдребезги свои иллюзии... Возможно, мы находимся в преддверии агонии организма Скайвэй. Не хочу в это верить, т.к. спокойствие трехсот тысяч Василиев и Сергеев ближе моей натуре, нежели крах этой струнной пирамиды. Но второе выглядит более реалистичным.
Вложился вне форума
Старый 24.10.2016, 15:29
#7607
Специалист
 
Регистрация: 15.03.2016
Сообщений: 685
Благодарностей: 334
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Что-то вообще кисло в плане сбора денег у Скайвэя...
Интересно, а вот эти ваши слова чем подкреплены? Симексом?
Я бы не стал доверять статистике какой-то непонятной инвест площадке...
И уж точно выводы не стал бы делать основываясь на ней
Trust Score вне форума
Старый 24.10.2016, 15:35
#7608
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 406
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от grablik Посмотреть сообщение
добавлено через 14 минут
на картинке обычный https://ru.wikipedia.org/wiki/Предва...ый_железобетон
вот это да! Юницкий решил выдать обычные железобетонные конструкции за суперинновационную технологию!

поясню: он же говорил, что будет трос, который, упруго растягиваясь, амортизирует нагрузку подвижного состава, как в висячем мосте. арматура внутри железобетона выполняет другую функцию: будучи растянута и сжимаясь, она укрепляет бетон, противодействуя его растяжению.
Да на картинке обычный ж\б, Картинка для примера, показывает технологию натяжения арматуру, За место арматуры можно натягивать что угодно!!! Это не понятно что ли?
ICM9 вне форума
Старый 24.10.2016, 15:35
#7609
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Trust Score Посмотреть сообщение
Я бы не стал доверять статистике какой-то непонятной инвест площадке...
И уж точно выводы не стал бы делать основываясь на ней
за отсутствием достоверной информации -народ имеет право делать свои предположения
Жора самый первый вне форума
Старый 24.10.2016, 15:35
#7610
Специалист
 
Регистрация: 15.03.2016
Сообщений: 685
Благодарностей: 334
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Похоже, даже самые "отъявленные" "инвесторы" разуверились в положительном исходе данного гиблого мероприятия.
У вас тут вижу театр одного актера? Говорите за себя, и не нужно манипулировать, и расписываться за всех!

Анекдот мне напомнили:
- Его дочь шлю...а!
- Так у меня же сын!
- А ты докажи теперь!
Trust Score вне форума
Старый 24.10.2016, 15:37
#7611
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от ICM9 Посмотреть сообщение
Да на картинке обычный ж\б, Картинка для примера, показывает технологию натяжения арматуру, За место арматуры можно натягивать что угодно!!! Это не понятно что ли?
я вас умоляю. В "обычном" железобетоне натяжение всего лишь обеспечивает минимальный провис арматуры. И не надо тут по ушам ездить
Жора самый первый вне форума
Старый 24.10.2016, 15:42
#7612
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 406
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
я вас умоляю. В "обычном" железобетона натяжение всего лишь обеспечивает минимальный провис арматуры. И не надо тут по ушам ездить
Кто по ушам ездиет? Тут утверждали, что натяжение будет осуществлено при помощи грузов! я Объяснил, что натяжение будет осуществляться при помощи домкратов и анкеровки в бетон! и привел пример картинкой для тех у кого с представлением туго.
ICM9 вне форума
Старый 24.10.2016, 15:45
#7613
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от ICM9 Посмотреть сообщение
Кто по ушам ездиет? Тут утверждали, что натяжение будет осуществлено при помощи грузов! я Объяснил, что натяжение будет осуществляться при помощи домкратов и анкеровки в бетон! и привел пример картинкой для тех у кого с представлением туго.
вообще говоря речь шла о натяжении всего пучка либо каждой проволоки отдельно! Груз-это уже аллегория. А вы -провокатор.уводящий по юницкому от темы, переходя на неточности высказывания.
Жора самый первый вне форума
Старый 24.10.2016, 15:54
#7614
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 406
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от grablik Посмотреть сообщение
поясню: он же говорил, что будет трос, который, упруго растягиваясь, амортизирует нагрузку подвижного состава, как в висячем мосте. арматура внутри железобетона выполняет другую функцию: будучи растянута и сжимаясь, она укрепляет бетон, противодействуя его растяжению.
Все верно в Обычном Ж/Б предварительно натягивают арматуру, заливают бетон и после застывания бетона ослабляют арматуру, она сжимает бетон и дает прогиб в вверх (в плите перекрытия, балке)

У нас же проволока ВСЕГДА будет натянута, что дает превосходные несущие характеристики.
ICM9 вне форума
Старый 24.10.2016, 15:54
#7615
Специалист
 
Регистрация: 15.03.2016
Сообщений: 685
Благодарностей: 334
Вот уровень обсуждения проекта:

rsw-systems.com/news/novosti-ot-roda-huka-perspektivy-razvitiya-skyway-v-avstralii

Меня смешит когда троли здесь рассказывают о том, что сам Юницкий читает этот формум... У вас мания величия граждане. Это не его уровень...
Trust Score вне форума
Старый 24.10.2016, 16:06
#7616
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Цитата:
Сообщение от Валерий Недомски... Посмотреть сообщение
Да, ...ни фото , ни видео монтажа тросов внутри труб нет , есть только устные заявления...
Похоже, что так и есть. А устные заявления - вот здесь (19:40):
[VIDEO]https://www.youtube.com/watch?v=UeJ64mr4C54?t=19m40s[/VIDEO]

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от ICM9 Посмотреть сообщение
У нас же проволока ВСЕГДА будет натянута, что дает превосходные несущие характеристики.
С технической точки зрения - это... очень наивные представления.
Дяденька вне форума
Старый 24.10.2016, 16:32
#7617
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 406
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
С технической точки зрения - это... очень наивные представления.
Походу вы белье сушите на не натянутой бельевой веревке, т.к вы полагаете, что с технической точки зрения сушить на натянутой веревке наивно.
ICM9 вне форума
Старый 24.10.2016, 16:35
#7618
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Trust Score Посмотреть сообщение
Интересно, а вот эти ваши слова чем подкреплены? Симексом?
https://simex.global/ru/projects/2056
Здесь наглядно видна динамика пополнения кассы каждую минуту.
Цитата:
Сообщение от Trust Score Посмотреть сообщение
Я бы не стал доверять статистике какой-то непонятной инвест площадке...
И уж точно выводы не стал бы делать основываясь на ней
А на чем же делать выводы, как ни на фактах??? И то, что сейчас там можно приобрести "акции" по старой цене - факт. И то, что они-таки не приобретаются - тоже факт. Если Вы предоставите мне ресурс, на котором я смогу наблюдать, как по новой цене данные облигации разлетаются, как горячие пирожки - я скажу, что не везде так плохо, как на симексе. Но удивлюсь очень сильно
Вложился вне форума
Старый 24.10.2016, 16:41
#7619
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Цитата:
Сообщение от Trust Score Посмотреть сообщение
Хотя, кому нужны новости здесь, их всегда можно глянуть на официальном сайте. Ибо заинтересованные Тролли утроили тут помойку.
Помойку здесь устроили заинтересованные лоховоды, в частности, в последнее время значительный вклад в создание помойки внёс Сергей Ковтун.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Trust Score Посмотреть сообщение
Тем временем ждем начала декабря, будем посмотреть как будет двигаться инновация по струнам...
Тем временем октябрь, в котором обещали демонстрацию и сертификацию, уже кончается. Что же вы вместо октября уже декабрь начали ждать? Потом будете ждать март, август, снова декабрь и так далее
Int1024 вне форума
Старый 24.10.2016, 16:54
#7620
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Цитата:
Сообщение от ICM9 Посмотреть сообщение
Походу вы белье сушите на не натянутой бельевой веревке, т.к вы полагаете, что с технической точки зрения сушить на натянутой веревке наивно.
Да, на ненатянутой. Она сама натягивается. Под собственным весом и весом белья.

P.S.: Юницкий, кстати, по этому поводу спекулировал в одном из роликов. Там он бумажки натягивал. Очень показательный пример. Только не понятно чего: технического дилетантизма или шулерства.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
Потом будете ждать март, август,
А как же? Не на морозе же бетон в трубы заливать...
Дяденька вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23