MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,005 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 21.10.2016, 22:40
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 1,897
Благодарностей: 578

Производитель носимых технологий для баскетбола из Канзас-Сити под названием ShotTracker привлек 5 млн. посевного финансирования.

Компанию поддержали: легенда НБА Ирвин "Мэджик" Джонсон, бывший комиссар НБА Дэвид Стерн, венчурная фирма Elysian Park Ventures, венчурный фонд из Нью-Йорка Greycroft Partners, приватная компания из Великобритании Sovereign’s Capital, инвестиционная группа IrishAngels, частная венчурная фирма ward.ventures, американское международное рекламное агентство R/GA и венчурная компания Service Provider Capital.

Компания намерена использовать средства, чтобы запустить свой последний продукт ShotTracker® TEAM.

Во главе с генеральным директором Брюсом Ианни и главным операционным директором Давионом Россом, ShotTracker направлена на повышение эффективности конкурентоспособных спортсменов всех возрастов, которые участвуют в командных видах спорта путем разработки инновационных технологий. Компания запускает ShotTracker® TEAM, который автоматически отслеживает игрока и движение мяча на корте, чтобы передавать в реальном времени баскетбольную статистику. Каждый игрок носит маленький датчик на его/ее обуви и использует поддерживающую технологию для баскетбола Spalding ShotTracker, оба из которых соединяются с датчиками, установленными на корте. Статистика фиксируются, и данные мгновенно отправляются тренерам, игрокам, болельщикам и рекрутерам через ряд приложений.

Перевод специально для MMGP.ru
Проверка уникальности
kingcasha вне форума
Старый 23.10.2016, 18:21
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
То есть теперь технологии будут помогать игрокам лучше играть. Теперь не только уровень игрока будет иметь значение, а и цена всяких прибамбасов которые на него навешали?
ktulhuF вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход