MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,038 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 22.10.2016, 16:28
#61
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Это домашних продуктов касается, а так практически все специалисты сходятся во мнении, что фас-фуд вреден в любом виде, будь он горячий, или холодный...
Дык мы же о домашнем бутерброде вели, а там всё тот же сыр из пальмового масла в лучшем случае, колбаса не пойми из чего, и хлеб из фуражного зерна.
Asal вне форума
Старый 22.10.2016, 16:40
#62
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
а там всё тот же сыр из пальмового масла в лучшем случае, колбаса не пойми из чего, и хлеб из фуражного зерна.
Вот вот, притом далеко не факт, что в Бургерах и Маках, еда будет по сути хуже, да возможно жирная излишне, по по крайней мере мне, по качеству она кажется довольно приличной...
ktulhuF вне форума
Старый 22.10.2016, 20:54
#63
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от lina-15 Посмотреть сообщение
Много таких беспечных особенно молодежь. А истратиться можно, например, айфон купить на все свои сбережения, а потом лапшу кушать, которую кипятком заваривают или хлебушек с чаем.
Действительно, как я могла забыть о той категории населения, которая ради трендовых вещей готова потратить последние деньги из кошелька. Понятно, что эти люди точно пожелают стать обладателями Халвы.
Александра 81 вне форума
Старый 22.10.2016, 22:16
#64
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
ействительно, как я могла забыть о той категории населения, которая ради трендовых вещей готова потратить последние деньги из кошелька. Понятно, что эти люди точно пожелают стать обладателями Халвы.
Ну что же есть такие люди, которые готовы все что угодно потратить главное чтобы купить что-то для себя важное. Так, что для людей главное купить, а вот что именно и что же потом будет для них совсем не важно!
kissfm11 вне форума
Старый 22.10.2016, 22:51
#65
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Меня вообще пугают такого рода новости. До чего беднеет народ, что уже ходят поесть в фастфуд и платят там в рассрочку. Ну да ладно, выгоду банка я понимаю. А народ-то чем думает? Зачем такие заморочки с рассрочками и прочими вещами. Вообще у голове не укладывается.
Как раз это и подтверждает тот факт, что люди не умеют должным образом распоряжаться деньгами. Вместо того, чтобы поразмышлять над новыми возможностями заработка, они ищут возможности получения всяких рассрочек и кредитов.
Александра 81 вне форума
Старый 23.10.2016, 13:12
#66
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Вот вот, притом далеко не факт, что в Бургерах и Маках, еда будет по сути хуже, да возможно жирная излишне, по по крайней мере мне, по качеству она кажется довольно приличной...
Ну скажем так, своих денег по качеству и прочему она стоит, не ъуже домашнего бутерброда, я помнится когда в России жил колбасу вообще не ел, ибо отрава.
Asal вне форума
Старый 23.10.2016, 13:17
#67
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Не обязательно делать дома бутерброд с колбасой, это действительно отрава, гораздо лучше приготовить большой кусок мяса, положить его в холодильник и постепенно нарезать его, чтобы взять с хлебом на работу или в институт.
FMFM вне форума
Старый 23.10.2016, 14:01
#68
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
я помнится когда в России жил колбасу вообще не ел, ибо отрава.
В Украине одно время тоже с колбасой была полная беда, сейчас то контролируют более мене, а помню времена, когда Кучма ушел, так там с колбасой иногда такие чудеса случались, пытался один раз поджарить, а она растаяла как лед)
ktulhuF вне форума
Старый 23.10.2016, 16:42
#69
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
В Украине одно время тоже с колбасой была полная беда, сейчас то контролируют более мене, а помню времена, когда Кучма ушел, так там с колбасой иногда такие чудеса случались, пытался один раз поджарить, а она растаяла как лед)
__________________
У нас с курицей такие чудеса, еще и привкус странный, вообще если переберусь когда-нибудь в Европу, буду первое время просто отьедаться качественными продуктами.
Asal вне форума
Старый 23.10.2016, 16:53
#70
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
У нас с курицей такие чудеса, еще и привкус странный
Вот вот, я тоже с подобным сталкивался, когда курица например протухла, ее закоптили и приправами заглушали возможный неприятный привкус. Но все равно, что-то подобное чувствуется...
ktulhuF вне форума
Старый 23.10.2016, 16:54
#71
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,956
Благодарностей: 151
Цитата:
Сообщение от dengov Посмотреть сообщение
У белорусов теперь есть возможность съесть бургер в рассрочку на один месяц. На днях Burger King стал партнером карты рассрочки «Халва». Цены в Burger King демократичные, например, гамбургер стоит 1,70 рубля, а фирменный воппер 5,20 рубля. TUT.BY спросил у МТБанка, зачем это нужно.
Вот прочитаешь такой заголовок и подумаешь, что прямо в Белоруссии голод начался. Хотя конечно ничего подобного. Просто обычный рекламный трюк для привлечения клиентов. В частности студентов.
Oziris вне форума
Старый 23.10.2016, 17:39
#72
Любитель
 
Регистрация: 13.09.2016
Сообщений: 139
Благодарностей: 8
Да это просто пиар-ход. Burger King с его постоянными скандалами и бессмысленными акциями лишний раз не тратится на рекламу, т.к. об этом пишут во всех новостях бесплатно
Vakker вне форума
Старый 23.10.2016, 22:50
#73
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от Vakker Посмотреть сообщение
Да это просто пиар-ход. Burger King с его постоянными скандалами и бессмысленными акциями лишний раз не тратится на рекламу, т.к. об этом пишут во всех новостях бесплатно
Так что думаете все это не более чем реклама, если да странно получается это. Да и если реклама то совсем странно что именно такой шаг сделали все это. Я не думаю что будет именно положительно для компании все это?
kissfm11 вне форума
Старый 23.10.2016, 23:04
#74
Любитель
 
Регистрация: 13.09.2016
Сообщений: 139
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
Так что думаете все это не более чем реклама, если да странно получается это. Да и если реклама то совсем странно что именно такой шаг сделали все это. Я не думаю что будет именно положительно для компании все это?
Посмотрите в гугле, с бургер кингом куча всякий бредовых ситуаций происходит за последнее время. Например, они не дали пирожок покупателю во время какой-то акции и он подал на них в суд. Об этом написали во всех новостях, и я уверен, что после этого в их заведения нахлынула толпа, чтобы получить этот самый пирожок. Казалось бы, ситуация получилась плохая для Бургер Кинга, но в то же время привела клиентов. В общем, плохой рекламы не бывает
Vakker вне форума
Старый 24.10.2016, 08:10
#75
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Вот вот, я тоже с подобным сталкивался, когда курица например протухла, ее закоптили и приправами заглушали возможный неприятный привкус. Но все равно, что-то подобное чувствуется...
Нет, их просто на птицефабриках чем то таким кормят и накачивают, что её вроде жаришь, а она тушится в собственном соку, цыпленок причем.
Asal вне форума
Старый 24.10.2016, 08:15
#76
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Есть в кредит это что то новое но с учетом того что любят многие покушать то спрос будет. Но опять таки меры в еде многие не знают особенно если кушать в кредит, так и в кабалу можно влезть на этих бургерах, они то вкусные и можно их как семечки щелкать.
Тимон вне форума
Старый 24.10.2016, 12:04
#77
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Нет, их просто на птицефабриках чем то таким кормят и накачивают, что её вроде жаришь, а она тушится в собственном соку, цыпленок причем.
В принципы да, есть что-то такое. Я обычно домашних ем. но однажды покупал курятину в супермаркете, так отличается от домашней всем. Вроде и съедобно, но что-то там не то...
ktulhuF вне форума
Старый 24.10.2016, 13:26
#78
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
В принципы да, есть что-то такое. Я обычно домашних ем. но однажды покупал курятину в супермаркете, так отличается от домашней всем. Вроде и съедобно, но что-то там не то...
Тут еще в чем фишка, в фастфуде а-ля Бургер кинг совсем отраву пустить на приготовление никто не даст ибо технологии предотвращают это, в отличие от супермаркета.
Asal вне форума
Старый 24.10.2016, 13:44
#79
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Тут еще в чем фишка, в фастфуде а-ля Бургер кинг совсем отраву пустить на приготовление никто не даст ибо технологии предотвращают это
Вот вот, несмотря на то, что все рассказывают какая там вредная еда, отравления случаются там ну крайне редко. По сути количество отравлений по пальцам можно пересчитать...
ktulhuF вне форума
Старый 24.10.2016, 13:49
#80
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Вот вот, несмотря на то, что все рассказывают какая там вредная еда, отравления случаются там ну крайне редко. По сути количество отравлений по пальцам можно пересчитать...
На своем опыте могу подтвердить, что и долгосрочных последствий никаких, ужинал я в таких местах 4 раза в неделю в течении года при наличии хронического панкреатита. И ничего, никаких обострений. Я брал сок или чай или молочный коктейль и 2 гамбургера, никакой картошки фри.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
ktulhuF (24.10.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход