MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,340 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Первый пост Опции темы
Старый 21.10.2016, 21:48
#421
Любитель
 
Возраст: 45
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 286
Благодарностей: 92
Привёл человека на Биржу, но теперь он собирается уходить из-за того, что все регламенты на выплату просрочены. Он отписал в техподдержку, сказали что там будут решать этот вопрос.
Он решил проверить - как быстро можно вывести ту же прибыль с Биржи. Увы - первый блин, и комом. Выводил на карту банка.
Сумма относительно небольшая, но сам факт доверия Бирже не оправдался. (Как увижусь с ним - выясню чья была вина в этом)

Мои две крайние выплаты приходили под самый конец регламента. Но всё же приходили.
А здесь - вот такая ситуация. И я себя подставил, выходит.
shmel78 вне форума
Старый 21.10.2016, 22:01
#422
Биржа долей ShareInStock.com
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 339
Благодарностей: 281
Цитата:
Сообщение от shmel78 Посмотреть сообщение
что все регламенты на выплату просрочены. Он отписал в техподдержку, сказали что там будут решать этот вопрос.
Уточните пожалуйста что значит решать? Ему не прошла выплата на карту? Или в чем вопрос? Как то не совсем понятно по ответу "там будут решать этот вопрос" что решать, может у него карта какого то иностранного банка которая не принимает перевод. Напишите пожалуйста мне в личку его имейл или контакты.
Safe Investments вне форума
Старый 21.10.2016, 22:49
#423
Любитель
 
Возраст: 45
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 286
Благодарностей: 92
Цитата:
Сообщение от Safe Investments... Посмотреть сообщение
Ему не прошла выплата на карту?
Ему не пришли средства в указанные максимальные сроки.
Только сейчас выяснил - средства шли с 10 по 21 октября.

Цитата:
Сообщение от Safe Investments... Посмотреть сообщение
может у него карта какого то иностранного банка которая не принимает перевод
У него карта российского банка, одного из топов.

Ну, вот такая вот история. Просто выходит, что я потерял свою репутацию помимо всего.
Я работаю с людьми, которые одномоментно могут вложить сумму требуемых Бирже и, соответственно, эмитентам средств в данный момент.
Но, сами понимаете, репутация и жизнь стоит дороже.
shmel78 вне форума
Старый 21.10.2016, 23:15
#424
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 212
Благодарностей: 74
Цитата:
Сообщение от shmel78 Посмотреть сообщение
Только сейчас выяснил - средства шли с 10 по 21 октября.
А модерация (на бирже) дольше трех рабочих дней была? (именно модерация.. не считая всех дней после нее)
AlexanderSh88 вне форума
Старый 21.10.2016, 23:51
#425
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,679
Благодарностей: 516
shmel78, такие посты выглядят, как минимум, смешно....
Цитата:
Сообщение от shmel78 Посмотреть сообщение
Но, сами понимаете, репутация и жизнь стоит дороже.
Если вам репутация и жизнь дороже, то ответ тут простой: "Не рискуйте своей репутацией и, особенно, жизнью...Инвестируйте по-тихому, в одинокого...., на свой страх и риск, рискуйте своими средствами...

Цитата:
Сообщение от shmel78 Посмотреть сообщение
У него карта российского банка, одного из топов.
Интересно, какой из российских банков вы или ваш подопечный считаете топовым?

Цитата:
Сообщение от shmel78 Посмотреть сообщение
Привёл человека на Биржу, но теперь он собирается уходить
Да пусть уходит, ведь репутация и жизнь прежде всего.

Цитата:
Сообщение от shmel78 Посмотреть сообщение
Выводил на карту банка.
Эта проблема с банком стала притчей во языцех...Выводите на ПМ, на ЯД. Вывожу сейчас на эти платёжки. Никаких проблем, максимум за 2 рабочих дня деньги на кошельке. Скажу даже более, выгоднее выводить на ПМ, а потом на мониторинге обменивать на Яндекс, получается даже выгоднее, чем на карту Российского банка напрямую с биржи. Заведите карту Яндекса на 3 года без обслуживания (в отличии от топовых банков, где есть плата за обслуживание) и расплачивайтесь в магазинах, АЗС, платите налоги, покупайте билеты на самолёт, вертолёт, я не знаю... И всё без комиссий... Я сам пользуюсь Яндексом уже лет 8. Очень доволен. И не создавайте проблем себе с выводом на банки.
Столяров вне форума
Старый 22.10.2016, 00:23
#426
 
Регистрация: 16.10.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Вопрос к администрации. Заявку на вывод сделал 17.10 в 19-01. На карту ВТБ. Сегодня 21.10, прошло 4 суток. Денег до сих пор нет!!!
bin1101 вне форума
Старый 22.10.2016, 00:48
#427
Специалист
 
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 637
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от bin1101 Посмотреть сообщение
Вопрос к администрации. Заявку на вывод сделал 17.10 в 19-01. На карту ВТБ. Сегодня 21.10, прошло 4 суток. Денег до сих пор нет!!!
По регламенту до 6ти рабочих дней. Ожидайте
ellinets вне форума
Старый 22.10.2016, 00:49
#428
Биржа долей ShareInStock.com
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 339
Благодарностей: 281
Цитата:
Сообщение от bin1101 Посмотреть сообщение
Вопрос к администрации. Заявку на вывод сделал 17.10 в 19-01. На карту ВТБ. Сегодня 21.10, прошло 4 суток. Денег до сих пор нет!!!
Здравствуйте. Если вы сделали заявку на вывод 17-го , то 19-го она была нами обработана, на карту деньги могут идти до 3-х банковских дней, иногда до 5-ти. Вы такие вопросы пожалуйста на почту пишите, я не владею всей информацией, тем более не знаю вашего логина что бы посмотреть. Такого рода вопросы лучше на почту задавать.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от shmel78 Посмотреть сообщение
Ему не пришли средства в указанные максимальные сроки.
Только сейчас выяснил - средства шли с 10 по 21 октября.
тут явно вопрос не с нашей стороны, ну и тем более вы не виноваты. Мне в личном сообщении вы так и не написали имейл данного человека чтобы я мог проверить историю переписки службы поддержки с клиентом (если такова была).
Safe Investments вне форума
Старый 22.10.2016, 01:53
#429
Профессионал
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 874
Благодарностей: 165
Цитата:
Сообщение от Vagabundo Посмотреть сообщение
Вряд ли у биржи такой умысел. Ведь можно завести 99,9% средств с карты и 0,1% с ЭПС, а прибыль при желании всю можно выводить на ЭПС, если это удобнее.
А разве всю можно выводить на эпс в даннос случае? Вроде же было пропорцилнально
Алекс Стефаненко вне форума
Старый 22.10.2016, 02:03
#430
Заблокированный
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 311
Цитата:
Сообщение от Алекс Стефаненко Посмотреть сообщение
А разве всю можно выводить на эпс в даннос случае? Вроде же было пропорцилнально
Так понимаю, что пока выводится прибыль, а не тело вклада (возможно, считается по введенному и номинальной стоимости долей), то всю ее возможно отправлять на любую ПС, которая хоть раз использовалась.
Vagabundo вне форума
Старый 22.10.2016, 02:17
#431
Профессионал
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 874
Благодарностей: 165
Цитата:
Сообщение от Vagabundo Посмотреть сообщение
Так понимаю, что пока выводится прибыль, а не тело вклада (возможно, считается по введенному и номинальной стоимости долей), то всю ее возможно отправлять на любую ПС, которая хоть раз использовалась.
Это нужно узнавать у представителей, а не самому делать выводы, в свое время в улучшения предлагали сделать график куда и сколько можно выводить, но к сожалению это бирже не нужно

добавлено через 4 минуты
В определениях биржи нет такого понятия как тело вклада
Алекс Стефаненко вне форума
Старый 22.10.2016, 02:34
#432
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 212
Благодарностей: 74
Цитата:
Сообщение от bin1101 Посмотреть сообщение
Вопрос к администрации. Заявку на вывод сделал 17.10 в 19-01. На карту ВТБ. Сегодня 21.10, прошло 4 суток. Денег до сих пор нет!!!
Модерация пройдена в течении трех суток? если да, то деньги в банке, а срок обработки и зачисления уже по регламенту банка. Можете позвонить им, спросить "На мой счет перевели деньги, когда они будут зачислены!?!?!?!!?" Они скажут сроки зачисления. Обычно до 5 рабочих дней. Может в каждом банке по разному.
Если модерация не пройдена до сих пор, проверьте почту, возможно есть предложение вывести другим способом или подождать.
Если на почте чисто, то напишите на [email protected] спросите, что происходит.

А вообще уже наверно нужно тут https://shareinstock.com/user/profileaccount
вклеить инструкцию, что делать, если деньги не приходят в течении 3ех рабочих дней (для карт 8-10), так наверно вопросов на форуме меньше по выводу будет.
AlexanderSh88 вне форума
Старый 22.10.2016, 02:36
#433
Заблокированный
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 311
Цитата:
Сообщение от Алекс Стефаненко Посмотреть сообщение
Это нужно узнавать у представителей, а не самому делать выводы, в свое время в улучшения предлагали сделать график куда и сколько можно выводить, но к сожалению это бирже не нужно

добавлено через 4 минуты
В определениях биржи нет такого понятия как тело вклада
Что я написал, это было в более ранних рассуждениях здесь на форуме.
И в моем случае также подтверждено примером. Вывод заказываю, обычно, на одну и ту же ПС, которая мне наиболее удобна. Хотя вводы с нее, в общей массе остальных, были не очень значительными. Отказов на вывод пока не было. Случались лишь вопросы о рассмотрении развого вывода на какую-либо другую ПС. Однако, я и изначальные вложения не вывожу, а только прибыль.
Vagabundo вне форума
Сказали спасибо:
vagh (22.10.2016)
Старый 22.10.2016, 07:45
#434
Топ Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 17,349
Благодарностей: 10,651
Прибыль на любую ЭПС можно выводить, надо лишь внести минимальную сумму с этой ПС.
Пропорционально выводится только вклад.
vagh вне форума
Сказали спасибо:
ellinets (22.10.2016)
Старый 22.10.2016, 09:33
#435
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
Цитата:
Сообщение от Столяров Посмотреть сообщение
Выводите на ПМ, на ЯД. Вывожу сейчас на эти платёжки.
То, что вы выводите на эти платежки- замечательно. Но не всем это по вкусу. Для меня. например, ПМ недоступно.
chaoba вне форума
Старый 22.10.2016, 10:17
#436
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,679
Благодарностей: 516
Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
То, что вы выводите на эти платежки- замечательно. Но не всем это по вкусу. Для меня. например, ПМ недоступно.
Я понимаю и предлагаю эти платёжки как один из возможных вариантов. А то, что на банк выводят за 5-7 рабочих дней, то с этим надо смириться и не мусолить эту тему постоянно. Представитель уже не раз здесь отписывался по этому поводу.
Столяров вне форума
Старый 22.10.2016, 10:44
#437
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
Цитата:
Сообщение от Столяров Посмотреть сообщение
А то, что на банк выводят за 5-7 рабочих дней, то с этим надо смириться и не мусолить эту тему постоянно
Вы имеете право на свое мнение, также как и другие на свое.
chaoba вне форума
Сказали спасибо:
shmel78 (22.10.2016)
Старый 22.10.2016, 11:12
#438
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,679
Благодарностей: 516
Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
Вы имеете право на свое мнение, также как и другие на свое.
Да ради бога....Но, то что тема срока вывода на карты здесь поднимается каждый день, и мы получаем на них одинаковые ответы (5-7 рабочих дней), то это надо принять как данное и смириться с этим... А кто хочет вывести деньги по-быстрее, пусть самостоятельно ищет альтернативные способы.
Столяров вне форума
Старый 22.10.2016, 11:48
#439
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
Желание людей говрить о проблеме, надеясь на ее решение понятно. Вот не понятно постоянное рвение некоторых участников форума обязательно это попытаться пресечь. Как и это очередное пвторение
Цитата:
Сообщение от Столяров Посмотреть сообщение
Но, то что тема срока вывода на карты здесь поднимается каждый день, и мы получаем на них одинаковые ответы (5-7 рабочих дней), то это надо принять как данное и смириться с этим
Ну желаете вы принять - примите. Никто же вам не запрещает.
chaoba вне форума
Сказали спасибо:
shmel78 (22.10.2016)
Старый 22.10.2016, 12:33
#440
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,679
Благодарностей: 516
Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
Вот не понятно постоянное рвение некоторых участников форума обязательно это попытаться пресечь. Как и это очередное пвторение
Также, как и непонятно ПОСТОЯННОЕ желание не слышать некоторых участников форума о том, о чём им говорят на каждой странице и представитель, и некоторые другие участники форума.
Столяров вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
UNTRUSTED (22.10.2016), vagh (22.10.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход