MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,145 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других криптовалютах. Обсуждение всех остальных криптовалют, кроме Bitcoin и Ethereum.
Первый пост Опции темы
Старый 19.10.2016, 00:26
#41
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Так что для меня пока это какая-то замануха с неизвесным профитом. Буду наблюдать за развитием. Только вот как бы оно уж очень не затянулось.
Они (основатели этого проекта) подключают к нему в помощь большие обувные компании (ведь на этом обувщикам можно заработать - люди то ходят и носят обувь, а это в профит таким компаниям), а также крупные международные музыкальные фестивали, чтобы использовать эти площадки для рекламы своего продукта. Уже писал выше, компания Нокиа начала с ними сотрудничать - поэтому работы у них валом, трудятся потихоьку, делают дело - результат не за горами.
OPLOTT вне форума
Старый 19.10.2016, 01:01
#42
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Они (основатели этого проекта) подключают к нему в помощь большие обувные компании (ведь на этом обувщикам можно заработать - люди то ходят и носят обувь, а это в профит таким компаниям), а также крупные международные музыкальные фестивали, чтобы использовать эти площадки для рекламы своего продукта. Уже писал выше, компания Нокиа начала с ними сотрудничать - поэтому работы у них валом, трудятся потихоьку, делают дело - результат не за горами.
Да я и не против, если этот сервис перерастет в действительно что-то интересное. Тем более я сам люблю ходить пешком, гулять и бегать. Так что для меня это плюс. Так что будем надеяться, что все будет так, как Вы говорите.
blackvovik вне форума
Старый 19.10.2016, 18:17
#43
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Вот вычитал в "Российской газете" такое o bitwalking: "по картинкам на официальном сайте можно понять, что за доллары Bitwalking можно приобрести, например, iPhone 6S, а цена смартфона в 725BW$ говорит о курсе валюты (1BW$ примерно равен 1 настоящему американскому доллару)."
Вообщем народ пока ориентируется, что один криптодоллар стоит около 1 реального доллара США. А почему нет? Ведь надо почти 8 км протопать, чтобы заработать фактически 1 доллар США согласно условиям этого приложения в смартфон. И из магазина думаю, что не проблема будет отправлять заказы - все же интернет-магазины так делают и вроде как не испытывают особых проблем с этим. Вообщем пока терпения и еще раз терпения - всё будет.
Ссылка на "Российскую газету" тут
Я считаю что это очень нормальные условия тем более никаких затрат не тратиться. И можно ведь будет продавать данные битволкинги. Думаю тоже поддаться этой эйфории и вступить в сообщество майнеров
zlobikus вне форума
Старый 20.10.2016, 13:38
#44
Любитель
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 489
Благодарностей: 73
Цитата:
Сообщение от TYCAH Посмотреть сообщение
Пока никакого вывода еще нет. Даже еще их магазин не запущен.
получается программа работает, а вывода нет вообще? Вы в таком случаи не думаете возможно его и не будет? И я вообще не понимаю какой смысл создателям этой программе выплачивать деньги?
Золотая вне форума
Старый 20.10.2016, 14:18
#45
Любитель
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 31
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 335
Благодарностей: 431
Цитата:
Сообщение от Золотая Посмотреть сообщение
вывод на вебмани, правильно?
Пока никакого вывода еще нет. Даже еще их магазин не запущен.
Цитата:
Сообщение от Золотая Посмотреть сообщение
получается программа работает, а вывода нет вообще? Вы в таком случаи не думаете возможно его и не будет? И я вообще не понимаю какой смысл создателям этой программе выплачивать деньги?
Это Вам не хайп, чтоб вывод там сразу был. Сначала нужно чтоб эту крипту приняли на биржи криптовалют вроде Cryptsy и другие, потом в итоге попадект на крупную биржу btc-e, откуда уже можно будет переводить в фиатные деньги. Подробнее можете узнать почитав про криптовалюты. Смысл в том, что они хотит помочь бедным странам, писал об этом выше. А поддержку будут искать у крупных спонсоров наподобее Nike и т.д.
TYCAH вне форума
Сказали спасибо:
Золотая (20.10.2016)
Старый 20.10.2016, 17:00
#46
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Так что для меня пока это какая-то замануха с неизвесным профитом. Буду наблюдать за развитием. Только вот как бы оно уж очень не затянулось.
Они (основатели этого проекта) подключают к нему в помощь большие обувные компании (ведь на этом обувщикам можно заработать - люди то ходят и носят обувь, а это в профит таким компаниям), а также крупные международные музыкальные фестивали, чтобы использовать эти площадки для рекламы своего продукта. Уже писал выше, компания Нокиа начала с ними сотрудничать - поэтому работы у них валом, трудятся потихоьку, делают дело - результат не за горами.
Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Думаю тоже поддаться этой эйфории и вступить в сообщество майнеров
Тогда придется запастись хорошими кроссовками и наверное даже не одной парой. Раньше тоже любил много ходить, так как где-то вычитал, что оказывается ходьба полезнее бега, jogging так это по-английский называется. Обычно после работы (у меня сидячая работа в основном) прошелся так по улице в течение одного часа - красота! И спишь потом хорошо так, после свежего воздуха. А крассовки я предпочитаю фирмы Caterpillar - практически неубиваемые.
OPLOTT вне форума
Старый 20.10.2016, 19:37
#47
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Тогда придется запастись хорошими кроссовками и наверное даже не одной парой. Раньше тоже любил много ходить, так как где-то вычитал, что оказывается ходьба полезнее бега, jogging так это по-английский называется. Обычно после работы (у меня сидячая работа в основном) прошелся так по улице в течение одного часа - красота! И спишь потом хорошо так, после свежего воздуха. А крассовки я предпочитаю фирмы Caterpillar - практически неубиваемые.
Я для повседневной ходьбы хочу попробовать. Я стараюсь побольше ходить и поменьше сидеть ,соответственно пожно еще и бонус получить. побольше бы информации о проекте выкладывали создатели. Итак затянули запуск прилично.
zlobikus вне форума
Старый 24.10.2016, 01:09
#48
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Интересная задумка.
Правда у этой криптовалюты есть один очень существенный недостаток - со временем она будет постоянно только дешеветь, так как рынок будет все больше перенасыщен.
Invention вне форума
Старый 28.10.2016, 11:57
#49
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Почитал отзывы - из последнего что произошло, это то что обновили приложение и много кто потерял возможность майнить денежки своей ходьбой - не производят никаких начислений. И никаких комментариев нет от администрации системы.
zlobikus вне форума
Старый 27.12.2016, 10:53
#50
Любитель
 
Регистрация: 04.03.2016
Сообщений: 866
Благодарностей: 62
За 22 дня набежало 3,47W$. Продолжаю майнить.
lkamen вне форума
Старый 27.12.2016, 12:11
#51
Интересующийся
 
Регистрация: 20.03.2016
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
вывод есть?

Отправлено с моего GSmart Guru G1 через Tapatalk
dumka24 вне форума
Старый 27.12.2016, 12:32
#52
Любитель
 
Регистрация: 04.03.2016
Сообщений: 866
Благодарностей: 62
Вывода пока нет
lkamen вне форума
Старый 27.12.2016, 14:28
#53
Должник!!!
 
Имя: Vitek
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 1,729
Благодарностей: 365
Надо смартфон к ошейнику собаки привязать, пусть "майнит", а то с "крузака" слезать не охота?!
curators вне форума
Старый 09.01.2017, 00:50
#54
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 650
Благодарностей: 30
Re: Bitwalking - официальный запуск новой криптовалюты состоялся!

Так что работает криптовалюта? Есть вывод ? Можно "майнить"?

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
JustaLevis вне форума
Старый 09.01.2017, 10:22
#55
Любитель
 
Регистрация: 04.03.2016
Сообщений: 866
Благодарностей: 62
Re: Bitwalking - официальный запуск новой криптовалюты состоялся!

Вывода пока нет, но майнить не запрещатся - будет что тратить после начала вывода (если таковой будет)
lkamen вне форума
Старый 09.01.2017, 22:23
#56
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Re: Bitwalking - официальный запуск новой криптовалюты состоялся!

Цитата:
Сообщение от lkamen Посмотреть сообщение
Вывода пока нет, но майнить не запрещатся - будет что тратить после начала вывода (если таковой будет)
А вы уже опробовали майнинг?
У меня пару вопросов: сколько интернет трафика жрет? К примеру чтобы намайнить 1$, сколько мегабайт трафика уйдет?
И как оно понимает что вы идете пешком, а не едете в машине? Там какая то специальная программа?
Invention вне форума
Старый 09.01.2017, 22:55
#57
Любитель
 
Регистрация: 04.03.2016
Сообщений: 866
Благодарностей: 62
Re: Bitwalking - официальный запуск новой криптовалюты состоялся!

Я не проверял сколько съедает трафика. Но быстрее всего, обмен минимальный -ведь данные берутся не из смартфона, а сотовых вышек и gps. Идете Вы или едете можно определить по скорости перемещения. На смартфоне только отражается информация. Это можно проверить так. Отключив вай-фай и пройдя какое то расстояние, на экране будут нули. И только подсоединившись к интернету и проведя пальцем по экрану или чрез некоторое время, смарт связывается с сайтом и показывает информацию. Вот таким образом, я считаю, работает программа. Все рассчеты на стороне сайта.
lkamen вне форума
Старый 23.02.2017, 03:43
#58
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.08.2015
Сообщений: 140
Благодарностей: 8
Re: Bitwalking - официальный запуск новой криптовалюты состоялся!

Доступ у этого приложения есть почти ко всем данным , статус смартфона , фото и видео, точное местоположение, считывание содержимого SD-карты, неограниченный доступ в интернет, получение данных из интернета, просмотр сетевых подключений, доступ к настройкам bluetooth , установка связи с устройствам bluetooth ,отключение спящего режима. На сколько безопасно это приложение ?
Amrit вне форума
Старый 24.02.2017, 08:06
#59
Любитель
 
Регистрация: 04.03.2016
Сообщений: 866
Благодарностей: 62
Re: Bitwalking - официальный запуск новой криптовалюты состоялся!

Amrit,
Сеть всегда опасна. Но пользуюсь приложением примерно месяц. Пока смарт рабочий, денег не украли. (Чтоб не сглазить).
lkamen вне форума
Старый 09.03.2017, 20:09
#60
Интересующийся
 
Регистрация: 26.10.2016
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: Bitwalking - официальный запуск новой криптовалюты состоялся!

Большинство приложений в том же гуглплей запрашивает эти разрешения, но здесь все сразу! На свой страх и риск!
Nanometer вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход