MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,014 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Старый 09.10.2016, 14:34
#61
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2016
Сообщений: 499
Благодарностей: 50
beeon.club - Beeon

Начисления + Вывод в обработке :


Свежий оффер с доходностью 0.90% в день Кальякутор

erohinros вне форума
Старый 10.10.2016, 01:35
#62
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
beeon.club - Beeon

erohinros, прекращайте спамить сообщениями модераторам, если на них не реагируют, значит не видят оснований.
лучше прочитайте правила раздела.
emerald вне форума
Старый 10.10.2016, 12:35
#63
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2016
Сообщений: 499
Благодарностей: 50
beeon.club - Beeon

Я не понял, а что не так? Я не вижу :
- регулярных сообщений о собственных выплатах (сегодня уже какая выплата по счету? Где скриншоты?);
- не вижу что ТС делиться новостями и любой другой полезной информацией, касающейся этого проекта (которой уже куча)
- стартовое сообщение тоже не меняется.
Может мне повылазило, или в правилах так не написано и ТС выполняет всю активность ветки? Скажите что я не прав и дайте еще за это предупреждение.
;
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
erohinros, прекращайте спамить сообщениями модераторам, если на них не реагируют, значит не видят оснований.
лучше прочитайте правила раздела.
erohinros вне форума
Старый 12.10.2016, 14:10
#64
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2016
Сообщений: 499
Благодарностей: 50
beeon.club - Beeon

Появились 2 новых лота:
1) Лот с доходностью 1.40% в сутки - минимальные вложения 44$. Доступен для вложений до 15 октября.
2) Лот с доходностью 0.90% в сутки - мин. вложения 21$. Доступен до 23 октября.

Калькулятор 0,90% в день
Кальякулятор 1,4% в день
erohinros вне форума
Старый 13.10.2016, 17:10
#65
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
beeon.club - Beeon

Дата оплаты: 13.10.2016 14:43:28 (UTC+3)
Получатель платежа: Beeon 1 / beeon.club
Товар: buy_user_balance_1649_1337
Счет к оплате: 1649
Счет в Payeer: 31065674
Сумма к оплате: 60.58 USD
polaks вне форума
Старый 13.10.2016, 17:48
#66
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2016
Сообщений: 499
Благодарностей: 50
beeon.club - Beeon

Мои вклады и выводы с проекта BEEON CLUB






erohinros вне форума
Старый 15.10.2016, 15:39
#67
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
beeon.club - Beeon

Добавили на мониторинг и сделали вклад

Мой вклад:
Дата операции: 15 Окт 2016 11:56
ID операции: 246157754
Тип операции: перевод
Магазин: beeon.club
Статус: выполнен
Сумма списания: 50.48 $
Сумма получения: 50.48 $

Номер счета в магазине: 1715
monhyip вне форума
Старый 15.10.2016, 16:26
#68
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
beeon.club - Beeon

Подскажите, а что значит вклад на 6 мес. и на 12 месяцев. К примеру я покупаю на 6 месяцев, это значит что я не смогу избавиться от данной инвестиции и нужно будет ждать, все 6 месяцев?
Mracobec вне форума
Старый 15.10.2016, 22:50
#69
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2016
Сообщений: 2,615
Благодарностей: 1,524
beeon.club - Beeon



Депозит (листинг):

FairMonitor вне форума
Старый 16.10.2016, 21:11
#70
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2016
Сообщений: 499
Благодарностей: 50
beeon.club - Beeon

Привет. Короткий офер 6 месяцев :
-начисления каждый день, вывод по выходным, получается 4 вывода за месяц, окупаемость актива до 2-3 месяцев.

Оффер на 12 месяцев :
- начисления каждый день, вывод так же.
Цитата:
Сообщение от Mracobec Посмотреть сообщение
Подскажите, а что значит вклад на 6 мес. и на 12 месяцев. К примеру я покупаю на 6 месяцев, это значит что я не смогу избавиться от данной инвестиции и нужно будет ждать, все 6 месяцев?
добавлено через 4 минуты
BeeON платит. Вывод за неделю 700$


erohinros вне форума
Старый 19.10.2016, 13:26
#71
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2016
Сообщений: 499
Благодарностей: 50
beeon.club - Beeon

Тех поддержка работает на 10+
Проект плавно развивается. Обороты 10.000$ делаю в течение 24-30 дней.


Старт и обкатка с февраля 2016, но без особых затрат на рекламу.
Реферальные и командные начисления. Мои выводы и деп смотрите выше!



Свежий оффер
Калькулятор (1.4% в день)

erohinros вне форума
Старый 19.10.2016, 20:17
#72
Заблокированный
 
Регистрация: 05.10.2016
Сообщений: 198
Благодарностей: 15
beeon.club - Beeon

Народ не поздно сюда ещё зайти кто что скажет ?
DenSSSet вне форума
Старый 20.10.2016, 11:06
#73
Топ Мастер
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.06.2015
Сообщений: 2,873
Благодарностей: 552
Автор темы beeon.club - Beeon

Цитата:
Сообщение от DenSSSet Посмотреть сообщение
Народ не поздно сюда ещё зайти кто что скажет ?
активная фаза проекта только начинается, спокойно работал и работает

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от erohinros Посмотреть сообщение
ТС темы RIP
сам ты RIP много флудишь не в тему, за это здесь можно бан получить
vvvv вне форума
Старый 20.10.2016, 15:47
#74
Заблокированный
 
Регистрация: 01.10.2016
Сообщений: 72
Благодарностей: 1
beeon.club - Beeon

Почему отчетов,выводов и свежих офферов нет? Не активная ветка - можно бан получить...
beeonpro вне форума
Старый 20.10.2016, 16:38
#75
Заблокированный
 
Регистрация: 05.10.2016
Сообщений: 198
Благодарностей: 15
beeon.club - Beeon

Цитата:
Сообщение от beeonpro Посмотреть сообщение
Почему отчетов,выводов и свежих офферов нет? Не активная ветка - можно бан получить...
Да ветка не активная только вот нашёл инфо в инете что типа платформа реальная по реализации товаров и вкладываются тут реально в реализацию товаров и в их долю! Так что как то так...стоит присмотреться к проекту! Я думаю что вложусь долларов на 25-50 так для начала!

Цитата:
Сообщение от erohinros Посмотреть сообщение
ТС темы RIP
А таким вот способом не хорошо отбивать у ТС партнёров, один фиг я пойду к ТС, так как он запостил проект даже если рефка у него меньше!



Цитата:
Сообщение от vvvv Посмотреть сообщение
активная фаза проекта только начинается, спокойно работал и работает
ТС отпишите пожалуйста свой скайп в личку я добавлюсь надо пообщаться на счёт проекта!
DenSSSet вне форума
Старый 20.10.2016, 16:50
#76
Заблокированный
 
Регистрация: 01.10.2016
Сообщений: 72
Благодарностей: 1
beeon.club - Beeon

Все правильно,заходите в команду к неактивным людям и ТС
Вот кстати обзор и инвестиция 100$ h ttps://w ww.youtube.com/ watch?v=dg8v_Njr99Q


Цитата:
Сообщение от DenSSSet Посмотреть сообщение
Да ветка не активная только вот нашёл инфо в инете что типа платформа реальная по реализации товаров и вкладываются тут реально в реализацию товаров и в их долю! Так что как то так...стоит присмотреться к проекту! Я думаю что вложусь долларов на 25-50 так для начала!



А таким вот способом не хорошо отбивать у ТС партнёров, один фиг я пойду к ТС, так как он запостил проект даже если рефка у него меньше!




ТС отпишите пожалуйста свой скайп в личку я добавлюсь надо пообщаться на счёт проекта!
beeonpro вне форума
Старый 20.10.2016, 17:16
#77
Заблокированный
 
Регистрация: 05.10.2016
Сообщений: 198
Благодарностей: 15
beeon.club - Beeon

Цитата:
Сообщение от beeonpro Посмотреть сообщение
Все правильно,заходите в команду к неактивным людям и ТС
Я бы не сказал что ТС не активен! ТС очень даже и активен в сети по построению структуры и партнёрству!

А причем тут активность в этом проекте ? Тут нет бинара и зависит все от моей активности а не активности ТС!
DenSSSet вне форума
Старый 21.10.2016, 00:28
#78
Заблокированный
 
Регистрация: 01.10.2016
Сообщений: 72
Благодарностей: 1
beeon.club - Beeon

Увеличил актив на 99$
beeonpro вне форума
Старый 21.10.2016, 02:28
#79
Топ Мастер
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.06.2015
Сообщений: 2,873
Благодарностей: 552
Автор темы beeon.club - Beeon

Цитата:
Сообщение от DenSSSet Посмотреть сообщение
Да ветка не активная только вот нашёл инфо в инете что типа платформа реальная по реализации товаров и вкладываются тут реально в реализацию товаров и в их долю! Так что как то так...стоит присмотреться к проекту! Я думаю что вложусь долларов на 25-50 так для начала!
ветка активная, только местных вкладчиков здесь немного в основном сетевиками проект раскручивается и директ-рекламой

выплаты 1 раз в неделю как выплаты получаю сразу же пост деалю
vvvv вне форума
Старый 21.10.2016, 04:42
#80
Заблокированный
 
Регистрация: 05.10.2016
Сообщений: 198
Благодарностей: 15
beeon.club - Beeon

Цитата:
Сообщение от vvvv Посмотреть сообщение
ветка активная, только местных вкладчиков здесь немного в основном сетевиками проект раскручивается и директ-рекламой

выплаты 1 раз в неделю как выплаты получаю сразу же пост деалю
Понятно, спасибо за консультацию по скайпу!

Цитата:
Сообщение от erohinros Посмотреть сообщение
Мои вклады и выводы
Вот у меня вопрос: как у Вас статус "Элит" появился, когда партнёрских начислений у Вас получено с 1 линии всего 1400$ в общем (продажи + начисления), когда при статусе "Элит" оборот должен быть 20000 USD ? Что то батенька тут не так, рассчитаем, берём получаемый процент партнёрских (продажи + начисления) = 9%, 20000 USD х на 9% = 1800 USD Вы только должны получить в первой линии, а Ваш доход общий с первой линии 1500 USD не превышает по скринам, то как это батенька выходит что Вы получили статус "Элит" , Вы перепрыгнули что ли статус "Супер" или это магия какая то ? Что то подозрительны Ваши реферальные суммы которые получены по подсчётам не сходятся со статусом батенька ?! Не объясните нам ситуацию или я что то не правильно понимаю в расчётах, по моему правильно и даже очень! И что то Вы появились сразу на форуме как началась задержка выплат у некоторых людей, уже как 5 дней нет выплаты у человека одного, выплата заказывалась в воскресение а уже четверг, выплаты нет...что то тут не так, да и дневник какой-то у Вас подозрительный, выложите нам пожалуйста видео снятое с Вашим аккаунтом что бы мы были уверенны что скрины не рисованные ?! Так как полученная сумма реферальных в общем, не соответствует статусу "Элит", поймите, тут не дурачки сидят...все легко считается...

Кто как считает народ ? Посчитайте пожалуйста может я что то не досчитал или не так понял? Если не так, то извинюсь... а так похоже что erohinros является под Новый Год, сразу как то с такими суммами на скринах и с такой не стыковкой по статусу, с выплатами по партнёрке, получается erohinros либо пейд который рисует скрины по заказу и заводит буратин в проект и получает просто за это рефку по минималке, но он чуть прокололся с цифрами на скрине, либо erohinros - админ, который так же собирает под НГ народ, и прокололся в цифрах по рефке + как то подозрительно - год не было никаких мониторов, а тут два монитора сразу за пару дней да и причем листинги самые смешные 50 и 70 долларов, обычно берутся хайпами под праздники на месяц что бы сорвать баблишка и со спокойной душой и с деньгами инвесторов поехать отдыхать на НГ в тёплые края, где море, девочки и пальмы ,а не сидеть и админить хайп и делать выплаты инвесторам, которые под НГ начнут массово снимать денежку так как подарки надо близким дарить, парни - девушкам - машину, девушки - парням - гель для бритья .


И ещё хочу прояснить такую ситуацию:


polaks, Вы заказывали уже выплату, получили ? У Вас был куплен листинг или Вы инвестировали со своих средств, если не секрет ?

monhyip, И вопрос к Вам , извиняюсь, у Вас купили листинг ? И вы получали выплаты ?


FairMonitor, Просьба так же Вас отписываться о выплатах, пожалуйста ?


Я думаю я своими высказываниями, догадками и репликами никого не обидел ? Все вопросы и догадки я высказал так как хочу понять на сколько проект реален и будет ли ещё жить и платить ? Либо проект является реальным бизнесом у администрации проекта, что они закупают товары в реале и делятся прибылью с инвесторами, порядочно будут платить?т Так как хочется найти уже честною компанию, старт-ап или проект который будет работать годы, и не будет обманывать своих вкладчиков, затягивая выплаты, переходя в акции, или другие проекты, отмазываясь от выплат, что деньги украли со счетов пайер, или перфект, либо выплаты откладываются на другой месяц, или неделю, так как появились проблемы с поставкой товара, или компания сливается ещё с одной компанией, и требуется месяц для оформления документов - все эти попытки если будут, в будущем - это будет означать просто - затяжной скам - оттяжка времени для сбора денег с оставшихся буратин, заметания следов и вывода денег на офшорные счета - ну стандартный план обмана и выжимания денег так сказать! Всем спасибо за внимание! Думаю к моему посту адекватно отнесутся и поймут меня!
DenSSSet вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход