MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,018 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
OKPAY Форум. Все о платежной системе OKPAY
Старый 06.09.2016, 18:29
#1121
Платежная система OKPAY (okpay.com)
 
Имя: OKPAY
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 428
Благодарностей: 143
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

дмЫтро, здравствуйте.
Приносим извинения за возникшее недопонимание. Постараемся коротко еще раз все объяснить.
Карта OKPAY - это кобрендинговый продукт, то есть совместное предложение OKPAY и банка-эмитента CSC24Seven.com.
В Условиях использования карты мы указали, что помимо курса Мастеркард банк-эмитент взимает надбавку за флуктуацию курсов и свою прибыль. Скорее всего, Вы могли упустить эту информацию.
Возможно, в предыдущих комментариях мы не достаточно четко ответили Вам на интересующие Вас вопросы, за что приносим извинения.
Если Вам необходимы дополнительные разъяснения, наши специалисты будут рады связаться с Вами в удобное время по телефону.
Если такая необходимость есть, просим написать в лс.

В данный момент мы работаем над тем чтобы найти лучшие условия для провайдера карт OKPAY, и в ближайшее время наши пользователи смогут заказывать карты по более привлекательным условиям.
С Уважением,
Команда OKPAY
OKPAY вне форума
Старый 09.09.2016, 21:22
#1122
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 203
Благодарностей: 24
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

Стоит ли держать на кошелке 2000-5000$ ?
Burevestnik16 вне форума
Старый 10.09.2016, 01:28
#1123
Интересующийся
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 42
Благодарностей: 6
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

Цитата:
Сообщение от OKPAY Посмотреть сообщение
В Условиях использования карты мы указали, что помимо курса Мастеркард банк-эмитент взимает надбавку за флуктуацию курсов и свою прибыль. Скорее всего, Вы могли упустить эту информацию.
только что повторно зашел посмотреть, изменилось ли что-нибудь... итак, вот что указано у вас на сайте насчет конвертации:

1. Курс конвертации MasterCard (3)
2. Смотри что такое (3):
Цитата:
Метод расчета зависит от вышеуказанных критериев и ставки, основанной на среднем курсе предыдущего рабочего дня, примененной по схеме эмитента (обратите внимание, что некоторые компании обновляют обменный курс несколько раз за день, а также используют измененные ставки по отношению к рыночным на момент списания), в дополнение к наценке, которая покрывает соответствующие колебания валютных курсов, а также обеспечивает поток дохода.
Видимо я полный *****, так как не понимаю ничего из того, что написано... даже если я возьму знакомые слова "ставки, основанной на среднем курсе предыдущего рабочего дня". Я посмотрел за предыдущий день и тоже курс 3.85. Ну никак 3.73 не получается!

Кроме того, когда я впервые описал свой опыт пользования картой, меня просто напросто обсмеяли ваши представители. Кроме того, меня тупо ОТПРАВИЛИ РАЗБИРАТЬСЯ С ИНОСТРАННЫМ БАНКОМ! НИКТО ДАЖЕ НЕ СПРОСИЛ: ГОВОРЮ ЛИ Я НА АНГЛИЙСКОМ! ДАЖЕ ТО, ЧТО КАРТУ Я ЗАКАЗЫВАЛ ИМЕННО У ВАС И НА НЕЙ КРАСУЕТСЯ ВАШЕ ЛОГО.

Я ПРОДОЛЖАЮ УТВЕРЖДАТЬ:

КАРТА OKPAY USD/EUR – это развод и надувательство. информация предоставленная у вас на сайте вводит в заблуждение и ведет к потере времени и средств!
дмЫтро вне форума
Сказали спасибо:
fobo (10.09.2016)
Старый 13.09.2016, 05:47
#1124
Интересующийся
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 42
Благодарностей: 6
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

Дорогие друзья, для тех, кто следит за моей историей с картой OKPAY CARD USD:

Справедливости ради, я должен отметить, что в компании OKPAY есть адекватные люди, которые готовы к диалогу и решению конфликтов. Не буду вдаваться в детали, но процесс сдвинулся с мертвой точки и я надеюсь, что вместе мы сможем уладить проблемные моменты для mutual profit всех участников.
дмЫтро вне форума
Сказали спасибо:
OKPAY (13.09.2016)
Старый 13.09.2016, 21:28
#1125
Платежная система OKPAY (okpay.com)
 
Имя: OKPAY
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 428
Благодарностей: 143
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

дмЫтро,
Благодарим Вас за готовность к диалогу с нашей компанией.
Со своей стороны мы приложим все усилия, чтобы прояснить ситуацию и решить этот вопрос.
Для того, чтобы обратиться в банк, наши специалисты хотели бы уточнить некоторую информацию. Пожалуйста, сообщите ее в ответе на тикет SR16091187241. Спасибо.

С уважением,
Команда OKPAY
OKPAY вне форума
Старый 19.09.2016, 17:02
#1126
Платежная система OKPAY (okpay.com)
 
Имя: OKPAY
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 428
Благодарностей: 143
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

дмЫтро,
Еще хотели бы Вас попросить сообщить в тикете удобную дату и время, а так же номер телефона для связи, т.к. наш менеджер с пятницы не может с Вами связаться.
Благодарим
OKPAY вне форума
Старый 14.10.2016, 20:49
#1127
Платежная система OKPAY (okpay.com)
 
Имя: OKPAY
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 428
Благодарностей: 143
Уважаемые друзья,
Мы разработали серию обновлений для популярных CMS: X-Cart 5, BILLManager 5, ocShop 1.5 и JoomShopping. Актуальные модули электронной коммерции можно найти на сайте разработчика или загрузить непосредственно из нашего каталога.
Установите актуальную версию CMS с поддержкой OKPAY для вашего бизнеса, привлекайте новых клиентов и повышайте конверсию при помощи множества методов оплаты и уникальных финансовых инструментов.
Команда OKPAY
OKPAY вне форума
Старый 15.10.2016, 02:45
#1128
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 410
Благодарностей: 30
Цитата:
Сообщение от OKPAY Посмотреть сообщение
Как мы уже говорили, в данный момент мы работаем над тем, чтобы найти лучшие условия для провайдера карт OKPAY.
И каковы результаты работы?
investexpert вне форума
Старый 15.10.2016, 10:33
#1129
Платежная система OKPAY (okpay.com)
 
Имя: OKPAY
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 428
Благодарностей: 143
investexpert, здравствуйте.
О результатах говорить пока рано, т.к. работа еще не окончена.
Как только процесс будет завершен и мы будем готовы к новому выгодному предложению для клиентов, мы проинформируем Вас об этом в том числе и на форуме.
OKPAY вне форума
Старый 16.10.2016, 02:19
#1130
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 410
Благодарностей: 30
OKPAY, вывод средств на карту moneypolo происходит напрямую? Какова комиссия?
investexpert вне форума
Сказали спасибо:
OKPAY (16.10.2016)
Старый 17.10.2016, 13:56
#1131
Платежная система OKPAY (okpay.com)
 
Имя: OKPAY
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 428
Благодарностей: 143
investexpert,
При выводе средств с кошелька OKPAY, деньги моментально поступают в систему Мoneypolo, а затем выводятся на их карту. Размер комиссий Вы можете изучить на сайте https://www.okpay.com/ru/personal/pa...rds/moneypolo/
Благодарим за вопрос
OKPAY вне форума
Старый 18.10.2016, 23:57
#1132
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
У меня возник вот такой вопрос я проходил верификацию очень давно но прошло время и мне пришлось менять паспорт по времени, как мне быть? Никто мне ничего не шлёт нужно мне загружать новые документы или оставить всё как есть? Спасибо......
МОЛ вне форума
Сказали спасибо:
OKPAY (18.10.2016)
Старый 19.10.2016, 15:52
#1133
Платежная система OKPAY (okpay.com)
 
Имя: OKPAY
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 428
Благодарностей: 143
МОЛ, приветствуем.
Документы, которыми Вы подтверждаете свою личность, должны быть актуальными, т.к. получая и отправляя денежные переводы, заказывая карту и т.д. клиент указывает данные паспорта, который будет в последствии предъявлен при получении денег, карты и др.
Если Вы сменили паспорт, необходимо обновить информацию в профиле OKPAY и заново верифицировать личность.
Пожалуйста, загрузите фото нового документа (пример фото) в профиль OKPAY и заполните графу "Общая информация" в соответствии с ним, затем нажмите на кнопку "Запросить верификацию".
Спасибо
OKPAY вне форума
Старый 19.10.2016, 16:29
#1134
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Цитата:
Сообщение от OKPAY Посмотреть сообщение
МОЛ, приветствуем.
Документы, которыми Вы подтверждаете свою личность, должны быть актуальными, т.к. получая и отправляя денежные переводы, заказывая карту и т.д. клиент указывает данные паспорта, который будет в последствии предъявлен при получении денег, карты и др.
Если Вы сменили паспорт, необходимо обновить информацию в профиле OKPAY и заново верифицировать личность.
Пожалуйста, загрузите фото нового документа (пример фото) в профиль OKPAY и заполните графу "Общая информация" в соответствии с ним, затем нажмите на кнопку "Запросить верификацию".
Спасибо
Спасибо за ответ только что обновил информацию Запрос на верификацию SR16101193525, статус сразу стал не верефицированный по мимо паспорта я туда и водительские права отослал чёнето да прокатит побыстрей бы только.....
МОЛ вне форума
Старый 19.10.2016, 22:21
#1135
Платежная система OKPAY (okpay.com)
 
Имя: OKPAY
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 428
Благодарностей: 143
МОЛ,
Благодарим за предоставленные документы.
Вам уже ответили на тикет SR16101193525. К сожалению, предоставленные копии слегка срезаны, наши финансовые партнеры не смогут их принять.
Просим Вас предоставить полноразмерные копии паспорта и прописки (по обе страницы каждого разворота, без срезанных краев).
Пожалуйста, посмотрите примеры:
Паспорт: https://download.okpay.com/support/im...e_passport.png
Прописка: https://download.okpay.com/support/im...ration_rus.png
Спасибо
OKPAY вне форума
Старый 29.10.2016, 06:09
#1136
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Почти перестал пользоваться этой ЭПС из-за постоянных зависание переводов. А сегодня все летали как в стародавние времена! Надеюсь, это и впредь так останется.
Vandemeer вне форума
Старый 29.10.2016, 13:44
#1137
Платежная система OKPAY (okpay.com)
 
Имя: OKPAY
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 428
Благодарностей: 143
Цитата:
Сообщение от Vandemeer Посмотреть сообщение
Почти перестал пользоваться этой ЭПС из-за постоянных зависание переводов. А сегодня все летали как в стародавние времена! Надеюсь, это и впредь так останется.
Vandemeer, здравствуйте.
Скоро все станет еще лучше, проще и быстрее, потому что OKPAY получила лицензию и перешла под регулирующий надзор Центрального банка Кипра.
Помимо улучшенного дизайна сайта, в скором будущем мы сможем предоставить покупателям и продавцам дополнительный набор финансовых инструментов на еще более привлекательных условиях, сервис будет лучше, удобнее, проще и дешевле.
OKPAY вне форума
Сказали спасибо:
Vandemeer (29.10.2016)
Старый 29.10.2016, 14:04
#1138
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,171
Благодарностей: 291
Появится ли у вас вывод в пользу 3-х лиц через банковскую систему?
F-117 вне форума
Старый 30.10.2016, 15:27
#1139
Платежная система OKPAY (okpay.com)
 
Имя: OKPAY
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 428
Благодарностей: 143
F-117, приветствуем.
Наш финансовый отдел говорит, что банковские переводы 3-м лицам появятся.
Благодарим за вопрос.
OKPAY вне форума
Старый 01.11.2016, 14:35
#1140
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Цитата:
Сообщение от OKPAY Посмотреть сообщение
Скоро все станет еще лучше, проще и быстрее, потому что OKPAY получила лицензию и перешла под регулирующий надзор Центрального банка Кипра.
Это и пугает. Скрилл и нетеллер уже в СНГ карты не отправляют.. у вас сюрпризов не ожидается?
Elena MS вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход