MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,304 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 13.10.2016, 21:25
#401
Интересующийся
 
Регистрация: 16.03.2016
Сообщений: 67
Благодарностей: 0
thwglobal.com - THWGlobal

bruks, я описал схему,которая мне принесла токены без заморочек. Реклама идёт не всегда в начале ,бывает и в середине ролика вставляется.Рекламу не предугадать,она случайным образом появляется, так же как и на ютубе.Я ролики забивал короткие и за счёт количества их просмотра, набрались токены.Было бы больше,если бы я не послушал советчиков и не закинул ссылки в ВК и фейсбук,у меня много токенов списалось,за счёт просмотров по моим ссылкам (.Возможно это временный баг был,посмотрим,приценимся,сделаем вывод.

добавлено через 1 минуту
bruks, браузер сам открываешь и логинешься на сайте,я же описал порядок действий
prolvi77 вне форума
Старый 13.10.2016, 21:32
#402
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 43
Благодарностей: 2
thwglobal.com - THWGlobal

prolvi77 еще раз спасибо.
bruks вне форума
Старый 14.10.2016, 00:21
#403
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 246
Благодарностей: 1
thwglobal.com - THWGlobal

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
...любой проект ....если будет обрастать мультами - очень быстро сломается под тяжестью ... причина простая.. 1 акк - 1 выплата... 10 мультов-10 выплат...
элементарно для чего делают мультов? что бы заработать больше.. и те кто делает, их не волнует а если ли средства у админа, содержать и еще левые аккаунты проходимцев... вот и схлопывают скворечник раньше времени.
Админ должен понимать, что люди регистрируются, чтобы деньги получить, а не чтобы рекламу смотреть. Разницы никакой нет: смотрит ли рекламу бот, или один человек с разных аккаунтов на разных IP-адресах, или разные люди - каждый со своего аккаунта. По факту рекламный ролик просмотрен - и точка. А кто его смотрел - не важно. Результат один - нулевой. Потому, что реклама эта всем осточертела и абсолютно никого не интересует, я даже не смотрю на монитор, а закрываю глаза, чтобы отдыхали, пока реклама идёт.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
Скучновато тут стало, событий нет, обсуждать нечего. Скандальчик что-ли небольшой устроить с кем-нить, для разнообразия... .
С вами мы по одну сторону баррикад - единомышленники, можно сказать.
Отличаемся только тем, что у вас уже макрос готов, а у меня ещё пока нет. А вот Мурад, оказывается, на стороне пин-до-сов!!!
Lara25 вне форума
Старый 14.10.2016, 02:41
#404
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
thwglobal.com - THWGlobal

Цитата:
Сообщение от Lara25 Посмотреть сообщение
А вот Мурад, оказывается, на стороне пин-до-сов!!!
да еще бы а за кого быть еще?)) только я в отличии вас на них не работаю
Murad Ali вне форума
Старый 14.10.2016, 21:00
#405
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 246
Благодарностей: 1
thwglobal.com - THWGlobal

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
да еще бы а за кого быть еще?
На этот вопрос ответа не будет - эта площадка не для политических дебатов.

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
....только я в отличии вас на них не работаю
Научишься и ворожить, если не будет чего в рот положить.
Lara25 вне форума
Старый 15.10.2016, 00:48
#406
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 237
Благодарностей: 55
thwglobal.com - THWGlobal

Цитата:
Сообщение от Lara25 Посмотреть сообщение
Админ должен понимать, что люди регистрируются, чтобы деньги получить, а не чтобы рекламу смотреть. Разницы никакой нет: смотрит ли рекламу бот, или один человек с разных аккаунтов на разных IP-адресах, или разные люди - каждый со своего аккаунта. По факту рекламный ролик просмотрен - и точка. А кто его смотрел - не важно. Результат один - нулевой. Потому, что реклама эта всем осточертела и абсолютно никого не интересует, я даже не смотрю на монитор, а закрываю глаза, чтобы отдыхали, пока реклама идёт.
Вот вы же все правильно говорите, что рекламу никто не смотрит, кто другую вкладку открывает, кто глаза закрывает и т.д., а значит пользы от такой рекламы для рекламодателя НЕ БУДЕТ. поэтому ни один нормальный рекламодатель, рекламировать свои продукты через этот сервис тоже НЕ БУДЕТ.
Вопрос: На что вы надеетесь?
gylyaka вне форума
Старый 15.10.2016, 01:00
#407
Интересующийся
 
Регистрация: 16.03.2016
Сообщений: 67
Благодарностей: 0
thwglobal.com - THWGlobal

Сегодня Барышев засветил свой личный кабинет )),там даже 100 токенов не набирается за всё время ! Вывод очевиден,зачем вот только они засвечивают cвой кабинет? Уже у двух так называемых ЛИДЕРОВ -пустые кубышки).Насоздавали структур более 20000 человек ,которые им ничего не приносят)))). Дают нам понять,что они нифига не заинтересованы в накоплении токенов,и просто втирают нам в уши! И мне стало жаль даже потраченного часа в неделю, так что делаю остановку.Пусть сайт дорабатывают,подключают кошелёчки,за это время умельцы придумают ещё какие-нибудь финтифлюшки,чтобы не пялиться простому честному народу в мониторы. Сейчас даже не надо 10 часов просматривать тем ,кто только что зарегался (. А я помню ,как три дня крутил эти ролики,думал надо сделать всё по честному) ещё и комменты писал ОБШИРНЫЕ)...
prolvi77 вне форума
Старый 15.10.2016, 19:54
#408
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 43
Благодарностей: 2
thwglobal.com - THWGlobal

Если введут обязательное условие один ролик-один коментарий-то смысл от автоматизации пропадет сам собой потому-что боты- кликеры врядли смогут писать комментарии. (Но все это при условии если конечно будут платить).
bruks вне форума
Старый 15.10.2016, 22:40
#409
Интересующийся
 
Регистрация: 16.03.2016
Сообщений: 67
Благодарностей: 0
thwglobal.com - THWGlobal

bruks, если ты смотрел ту программку о которой я ранее писал,то никаких проблем с написанием комментариев нет... просто дополнительно ещё включаешь виртуальную клавиатуру (она стандартно установлена в винде) и набираешь предложение,которое потом будет постоянно набираться во всех просмотренных роликах,так что всё очень просто.Сам я не заморачивался с комментариями,только лайки программка ставила.
prolvi77 вне форума
Старый 15.10.2016, 23:30
#410
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 43
Благодарностей: 2
thwglobal.com - THWGlobal

prolvi77 програмку Clickermann v4.12 скачал и решил потренироваться сначала на ютубовских роликах: вставил 3 ссылки на музыкальные ролики в ексель 2003 :красной поставил на запись-запустил первый ролик -удалил его ссылку из ексель-ролик закончился -остановил синей кнопкой-зеленой запускаю, но следующий почему-то не запускается, и количесво повторов: точка должна быть на фиксированном (с указанием кол-ва) или неограниченном? и время там в сек? А по комментариям они уже короткие блокируют и если будут платить ,то скорее всего одинаковые не пропустят и они это смогут делать автоматизированно.
bruks вне форума
Старый 15.10.2016, 23:51
#411
Интересующийся
 
Регистрация: 16.03.2016
Сообщений: 67
Благодарностей: 0
thwglobal.com - THWGlobal

я точку ставил на фиксированное и галочку не ставил -с интервалом .И ещё я на синюю не нажимал ,а останавливал запись клавишей ALT+S

добавлено через 3 минуты
bruks, одинаковые конечно не пропустят,для этого и копируешь ссылки,заодно смотришь не перечёркнут ли там значёк глаза,если перечёркнут-то пропускаешь этот ролик

добавлено через 8 минут
bruks, у тебя мышка на ссылку второго ролика чтоли не переходит? Мне не понятно,где остановка происходит курсора мышки?
prolvi77 вне форума
Старый 16.10.2016, 00:15
#412
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 43
Благодарностей: 2
thwglobal.com - THWGlobal

Спасибо prolvi77. Сейчас попробую с родными от thwglob роликами и остановку записи клавишей ALT+S , про значек глаза в курсе,- я имел в виду повторы коментариев не пропустят.
bruks вне форума
Старый 16.10.2016, 13:14
#413
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2015
Сообщений: 219
Благодарностей: 3
thwglobal.com - THWGlobal

Цитата:
Сообщение от prolvi77 Посмотреть сообщение
bruks, если ты смотрел ту программку о которой я ранее писал,то никаких проблем с написанием комментариев нет... просто дополнительно ещё включаешь виртуальную клавиатуру (она стандартно установлена в винде) и набираешь предложение,которое потом будет постоянно набираться во всех просмотренных роликах,так что всё очень просто.Сам я не заморачивался с комментариями,только лайки программка ставила.
А как её автоматически вставоять-что надо нажимать при появлении нового ролика?
Skolomboss вне форума
Старый 16.10.2016, 15:22
#414
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 246
Благодарностей: 1
thwglobal.com - THWGlobal

Цитата:
Сообщение от gylyaka Посмотреть сообщение
Вот вы же все правильно говорите, что рекламу никто не смотрит, кто другую вкладку открывает, кто глаза закрывает и т.д., а значит пользы от такой рекламы для рекламодателя НЕ БУДЕТ. поэтому ни один нормальный рекламодатель, рекламировать свои продукты через этот сервис тоже НЕ БУДЕТ.
Вопрос: На что вы надеетесь?
Ответ: Я надеюсь, что выплаты могут начаться, потому что литература и кинематограф нас учат, что карточные шулеры, наперсточники и пр. мошенники, прежде чем развести лоха, чтобы он проигрался до трусов, дают сначала выиграть - классика жанра, так сказать. Если выплаты в проекте начнутся, то люди проникнутся доверием, понесут им деньги за всякие сертификаты, курсы, продукты и пр. лабуду и тогда они смогут получить больший доход со стада.
А Мурад считает, что у них на подобный сценарий денег нет - они нищеброды и не заплатят никому ни копейки.
Ещё я не верю, что за этим проектом стоит Миша Лившиц - считаю, что у него на такую аферу умишка не хватит. Он только исполнитель, его наняли, как опытного зазывалу-разводилу.

"Нормальный рекламодатель" должен понимать, что никакой существенной пользы от рекламы он не получит, так как у повального большинства людей уже передоз от этой рекламы, на неё все плюются, с какого бы сервера он её не впаривал. Наоборот, все считают, раз рекламируют - значит продукт дерьмо! Так как на собственном опыте неоднократно в этом убеждались.
Lara25 вне форума
Старый 16.10.2016, 16:34
#415
Интересующийся
 
Регистрация: 16.03.2016
Сообщений: 67
Благодарностей: 0
thwglobal.com - THWGlobal

Skolomboss, открываешь виртуальную клавиатуру,передвигаешь её в уголок экрана,чтобы она не перекрывалась браузером и экселем и всё! Я и так всё разжувал уже дальше некуда)
prolvi77 вне форума
Старый 17.10.2016, 13:24
#416
 
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
thwglobal.com - THWGlobal

Здрасте всем))) А у меня уже 4 дня не работает меню:не раскрывается и посмотреть ничего нельзя (ту же статистику). Может кто подскажет в чём дело?
Борис Волков вне форума
Старый 17.10.2016, 15:20
#417
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2015
Сообщений: 219
Благодарностей: 3
thwglobal.com - THWGlobal

Цитата:
Сообщение от prolvi77 Посмотреть сообщение
Skolomboss, открываешь виртуальную клавиатуру,передвигаешь её в уголок экрана,чтобы она не перекрывалась браузером и экселем и всё! Я и так всё разжувал уже дальше некуда)
А экзель при чём? Это прога специальная?
Skolomboss вне форума
Старый 17.10.2016, 15:28
#418
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.12.2015
Сообщений: 783
Благодарностей: 111
thwglobal.com - THWGlobal

Цитата:
Сообщение от Lara25 Посмотреть сообщение
прежде чем развести лоха, чтобы он проигрался до трусов, дают сначала выиграть
По-моему лохов здесь уже развели и заработали на халявных просмотрах. Естественно могут попытаться еще подоить денег, но чтобы дали сначала вперед - это очень вряд ли.
beautiful2w вне форума
Старый 18.10.2016, 17:39
#419
Интересующийся
 
Регистрация: 16.03.2016
Сообщений: 67
Благодарностей: 0
thwglobal.com - THWGlobal

Хитрый просмотр сайта h t t p s : // www . youtube.com/watch?v=MULXraemACg (пробелы убрать) качество плохое,ютуб банит)))

добавлено через 5 часов 57 минут
фактор набрал 0,99) и он стал на убывание идти)))))) а мне ещё 200 мин нащёлкивать))))

добавлено через 6 часов 5 минут
Борис Волков, с мазилы в следующий раз заходи
prolvi77 вне форума
Старый 19.10.2016, 03:18
#420
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
thwglobal.com - THWGlobal

Lara25, Тетя... пожалуйстО.. хватить меня приводить в пример типа Дарум Думает, Мудар сказал, Мурод так считает ... я тут даже не регался, я тут даже не пользователь... меня не существует среди масс. все что я противопоставляю этим папье маше уродцам, это ихнее отражение ..
Murad Ali вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход