MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,122 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с различными платежными системами.
Первый пост Опции темы
Старый 19.10.2016, 00:15
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
Похоже, прийдется в карманах шаровар деньги перевозить...по старинке.
Да походу подобные сервисы как: "Денежные переводы / сервис выбора систем международных денежных переводов", где можно выбрать - послать ли свой перевод из пункта обслуживания, с карточки или банковского счета сейчас станут невероятно популярным у украинцев работающих в России или у тех кому по-любому надо пересылать деньги в Украину. Кстати, а как теперь из Украины пересылать деньги в Россию, ну например, люди соберутся на ПМЖ сюда и такое ведь бывает? Задача...
И упомянутый мной сервис можно посмотреть тут
OPLOTT вне форума
Старый 19.10.2016, 01:17
#22
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Российские платежные системы придумали способ обойти украинские санкции и в ближайшее время предложат его властям РФ, сообщили РИА Новости источники на рынке.

Идея обхода санкций заключается в том, чтобы разрешить денежные переводы за пределы России (трансграничные переводы) только национально значимым платежным системам. В их число не входят зарубежные игроки этого рынка. Соответственно, они лишатся возможности осуществлять с территории России переводы на Украину и будут вынуждены договариваться с российскими участниками рынка.

«Тогда очень быстро все договорятся. Это может быть межсистемное взаимодействие, и вполне может быть, например, что иностранные системы, которые на Украине зарегистрированы, заключат договора с российскими системами и будут принимать их переводы», — пояснил один из источников.
tigr вне форума
Старый 19.10.2016, 01:37
#23
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Хорошо, что до перфект мани не добрались. Очень много людей с Украины, особенно хайперов, фрилансеров используют эту платежную систему. Хотя, не факт, что они смог запретить именно электронную платежную систему.
VictorSamus вне форума
Старый 19.10.2016, 01:46
#24
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Хорошо, что до перфект мани не добрались. Очень много людей с Украины, особенно хайперов, фрилансеров используют эту платежную систему. Хотя, не факт, что они смог запретить именно электронную платежную систему.
Вы хоть поняли что сами написали ?
С каких пор перфект стал рос платёжкой чтоб она подпадала под какие то санкции ?) Там вообще офшорная регистрация !),если мне не изменяет память !)
OkMonday вне форума
Сказали спасибо:
bing (19.10.2016)
Старый 19.10.2016, 01:47
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
«Тогда очень быстро все договорятся. Это может быть межсистемное взаимодействие, и вполне может быть, например, что иностранные системы, которые на Украине зарегистрированы, заключат договора с российскими системами и будут принимать их переводы», — пояснил один из источников.
Это что - такое своебразное принуждение к сотрудничеству? И вообще по-моему разумению, ни надо ни одной стороне ни другой трогать эти платежные системы, ведь все равно вреда чрезмерно большого не получится, а вот людям сделают еще хуже.
OPLOTT вне форума
Старый 19.10.2016, 01:49
#26
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
Вы хоть поняли что сами написали ?
Конечно понял, бессмысленный вопрос.
Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
С каких пор перфект стал рос платёжкой чтоб она подпадала под какие то санкции ?) Там вообще офшорная регистрация !),если мне не изменяет память !)
По другим признакам, возможно могли отнести. На сайте достаточно "нейтральное" лого и надпись.
VictorSamus вне форума
Старый 19.10.2016, 01:50
#27
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Цитата:
Сообщение от lasotich Посмотреть сообщение
Что сказали из США сделать Порошенко - то и сделал. *******.
Цитата:
Сообщение от werop Посмотреть сообщение
Идиёты. я уже не знаю. как назвать это правительство
Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
Похоже, прийдется в карманах шаровар деньги перевозить...по старинке.
Нравится мне смотреть как вы никак не угомонитесь ,
и желчью плюётесь )

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
По другим признакам, возможно могли отнести. На сайте достаточно "нейтральное" лого и надпись.
не смешите )
если у вас стоит русский язык то и картинка соответствующая )
Попробуйте поменять язык на любой другой и от рос содержания не останется и следа )
OkMonday вне форума
Старый 19.10.2016, 02:00
#28
Любитель
 
Регистрация: 08.10.2016
Сообщений: 207
Благодарностей: 13
Ту, я уж испугался думал виртуальные платежные системы А на эти, что перечислили пофиг всем, я думаю легко и без них справимся.
Valorz вне форума
Старый 19.10.2016, 02:07
#29
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2016
Сообщений: 499
Благодарностей: 50
ПМ и Пейер нам нужен и все))
erohinros вне форума
Старый 19.10.2016, 02:27
#30
Любитель
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщений: 641
Благодарностей: 44
Вестерн юнион,киви тот же,а с киви уже в Украине вывести на карту например,вариантов масса при желании.
bing вне форума
Старый 19.10.2016, 09:54
#31
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
Нравится мне смотреть как вы никак не угомонитесь ,
и желчью плюётесь )
так этим запретом украинские власти сделали хуже не россиянам а простым украинцам
платежки много не потеряют
а вот у украинцев которые работают в россии будут трудности
вот и смеемся над этим
tigr вне форума
Старый 19.10.2016, 12:33
#32
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
так этим запретом украинские власти сделали хуже не россиянам а простым украинцам
платежки много не потеряют
а вот у украинцев которые работают в россии будут трудности
вот и смеемся над этим
много или мало, но всё таки потеряют если их не будут использовать, то и комиссии за перевод не будут получать !

Ну и на худой конец будут в шароварах перевозить ,как там один выразился , можно подумать других вариантов кроме тех, которые попали под санкции и не существует больше )
OkMonday вне форума
Старый 19.10.2016, 16:24
#33
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 7,022
Благодарностей: 7,078
Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
жаль, что "золотую корону" запретили, у меня много знакомых ей пользовались. остальные системы даже не слышал, наверное, мало кто ими вообще пользуется.
"Золотая корона" была самая востребованная платежная система, с адекватными комиссиями. Кому украинские власти сделали хуже??!!! Только своим гражданам, люди которые работают в России и отправляют деньги родственникам на Украину, будут платит большие комиссии.
lina-15 вне форума
Старый 19.10.2016, 18:13
#34
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 926
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
Российские платежные системы придумали способ обойти украинские санкции и в ближайшее время предложат его властям РФ, сообщили РИА Новости источники на рынке.
А со стороны Украины как отправлять и получать переводы в Россию? Совсем о людях не думают!
Svetlya4ok вне форума
Старый 19.10.2016, 19:38
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Цитата:
Сообщение от lina-15 Посмотреть сообщение
"Золотая корона" была самая востребованная платежная система, с адекватными комиссиями. Кому украинские власти сделали хуже??!!! Только своим гражданам, люди которые работают в России и отправляют деньги родственникам на Украину, будут платит большие комиссии.
какой-то выход найдут конечно же, но все равно переводы будут дороже, а сейчас приходится каждую копейку экономить.
inik1080 вне форума
Старый 19.10.2016, 23:10
#36
Специалист
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 510
Благодарностей: 119
Очередной маразм власти. И кто от этого пострадает?Конечно же в первую очередь украинцы, которые получали деньги от родных, уехавших на заработки.
Ну и власть все сильнее пытается народы рассорить
Anavuajna вне форума
Старый 24.10.2016, 16:38
#37
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Цитата:
Сообщение от Svetlya4ok Посмотреть сообщение
На Украине запретили деятельность российских платежных систем
А вот уже есть эта новость.
У нас объявление повесили на сбербанке о прекращении денежных переводов между Россией и Украиной. Ужас, что тут скажешь. Снова пострадают самые незащищенные слои населения, те, кто не пользуется электронными эпсками. Вот как теперь родственникам помощь пересылать, той же старенькой маме?
Слов просто нет от возмущения!
Juliabest вне форума
Старый 25.10.2016, 00:42
#38
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 853
Благодарностей: 392
Цитата:
Сообщение от Svetlya4ok Посмотреть сообщение
Накануне, 17 октября, президент Украины Петр Порошенко расширил персональные санкции против России. Черный список был дополнен 259 физическими и 46 юридическими лицами.
Санкции против России, этими глупыми законами, создадут массу проблем своему народу. У нас много родственников в России, они и рады бы помочь нам, но с введением этих санкций - это становится не возможно. Теперь у народа будет еще одна головная боль - как перевести деньги. И наши люди, изобретательные на всякие ухищрения, посмеявшись над очередной глупостью правительства, придумают как решить эту проблему.
Venera11 вне форума
Старый 25.10.2016, 02:38
#39
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 1,452
Благодарностей: 267
Бредовая идея как по мне. Я например получал от граждан РФ переводы на Юнистрим, то есть я валюту привлекал в страну, укреплял экономику, а теперь такую свинью подкинули.
И снова же рабочие места сократят, поскольку офисы компаний закроют у нас.
Siege вне форума
Старый 27.10.2016, 12:59
#40
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 926
Цитата:
Сообщение от Siege Посмотреть сообщение
Я например получал от граждан РФ переводы на Юнистрим, то есть я валюту привлекал в страну, укреплял экономику, а теперь такую свинью подкинули.
Я не понимаю, каким образом санкции против России касаются международных переводов, таких как Юнистрим? Это же не национальная ПС, а международная.
Svetlya4ok вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход