MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,952 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 17.10.2016, 18:41
#20601
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Выборы в НС. Вопросы и ответы. Влияет ли капитал клиента на его НС-способности?
Цитата:
ValeryZ: Какими средствами именно вы лично тут рискуете?
Цитата:
Андрей ЗП: Я прекрасно понимаю любопытство и желание все знать о кандидате))). Но надеюсь, отнесетесь с пониманием к моему нежеланию слишком уж заострять на "интимных" подробностях, после раскрытия своих персональных данных - это в конце концов может быть просто не безопасно в наше не простое время. Но все же повторюсь, что сумма для меня более чем достаточная, чтобы активно бороться за ее сохранение как минимум, а как максимум за ее приумножение.
Цитата:
ValeryZ: За 300 долларов можно так же бороться как и за 250.
Адекватно представлять интересы большинства сможет человек, который хотя бы 100К смог заработать (своим умом и изворотливостью) для инвестиций. Все остальные... мелкие жулики пытающиеся выбиться в другую лигу.
Вот почему ДЛ все удавалось, а другим без него - нифига. Не та лига. Это чувствуется в человеке сходу. Даже часы за 50к не спасут нищеброда.
Очень жаль уважаемый Андрей. Можно начинать десятки бизнесов и... не доводить их до ума.
Почему то разочаровался. Думал Вы интересный кандидат. Извините, ошибся.

Я так же не из высшей лиги. Так что не обижайтесь.
Но я работаю на таких, и понимаю, что общаться с Вами или со мной, тем более для защиты инвесторов, никто не станет. Поэтому и не собираюсь браться за это дело.
Цитата:
Андрей ЗП: Мне очень жаль, это значит, что над своим очарованием))) мне нужно поработать. Даже такая смешная разводка на слабо не сподвигнет меня вдаваться в конкретику по "своему интересу". Хочу просто добавить,что мой интерес не только в том чтобы физически вернуть некую сумму денег. Мне интересен в том числе сам процесс строительства чего то нового.... а тем более брокера №1))))

Что касается , аргумента про нет 100к - ты нищеброд и *****, то у меня есть любимый анекдот:
Генералы судили-рядили с ученными неделю, кто из них умнее.
И в конце концов один из генералов не выдержал: "хорошо, но раз вы такие умные!!! то почему же строем не ходите!!"
можно смеяться.

А если серьезно, то мерить интеллект и деловые качества деньгами это даже как то странно.
Есть такая штука как творчество, как наука, как общественная деятельность, кроме жизни по производству бабла))
-Mari- вне форума
Старый 17.10.2016, 19:52
#20602
Интересующийся
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 240
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от AmigowAmAm Посмотреть сообщение
сделают страницу с информацией о сотрудниках компании
такую страницу уже сделали ?
AmigowAmAm вне форума
Старый 17.10.2016, 20:18
#20603
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Цитата:
Сообщение от AmigowAmAm Посмотреть сообщение
такую страницу уже сделали ?
Кажется нет, хотя уже год назад вроде как хотели
bobr13 вне форума
Старый 17.10.2016, 23:22
#20604
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Бастионы

Статья Дмитрия Лёушкина.



Цитата:
Всем Прайвет!!

Нам предстоит еще пара сражений, которые мы не в праве проиграть. Так что к оружию !!

С чем и кем будем воевать, и план военных действий изложу. Скажу что предстоит операция по захвате нескольких вражьих бастионов.

Бастион номер 1

ОУ. Это, господа, проблема оказывается, особенно у индексных управов. В таком ритме они долго не продержаться. Принцип "Умри ты сегодня, а я завтра" им точно не по душе. Когда по тейку выходит большая масса инвесторов и просадка просто на глазах у трейдера летит в пропасть и причем ничего он не может предпринять, а просто ощущает себя пассажиром в авто с бугра без тормозов.


Вы знаете, нервы сдают у них. В общем давно такого не было, чтобы управы в НС за защитой интересов пришли. Ладно там инвесторы, дело привычное, а тут управляющие пожаловали.

Посудили мы порядили с группой трейдеров (я не стану называть с кем говорил, это глобальной роли не сыграет, а только добавит негатива к имени трейдера, они просили не говорить, что мы общались)

Так вот НС в моем и не только лице послушал управов и принял их точку зрения.

Резолюция такова:

НС от лица трейдеров, руководствуясь здравым смыслом, просит компанию ОТМЕНИТЬ ОУ для ИНДЕКСНЫХ управляющих как обязательный функционал, оставив его опционально на усмотрение трейдера. Мотивация крайне проста - невозможность проводить торговлю по своим стратегиям. Это пока просьба, надеюсь ее услышат просьбой.

Бастион №2

Выборы в НС

Господа, такими темпами Вы без НС останетесь, так пассивно нельзя. Давайте активней, Господа. Тем более еще один член/участница НС требуется. Седьмой элемент - мистер Индекс. Как бы из названия должности понятно чем рулить, поэтому разжевывать не стану.

Бастион №3

Регламент пятидесятников. Тут в принципе НС нужно поработать, чтобы таки добиться регламента по активации в 2017 году для тех клиентов, которые на конец года активируют 50% и "+" Как бы мы работаем, точнее голову прогрызаем там, но от массовки не отказались бы, поэтому прошу читателей также не снижать интереса к этой теме. Уже нам пообещали регламент, нужно таки его заполучить.

Ну и в конце есть данные разведки, еще не план по захвату территории подконтрольной врагу, но так сказать разведка донесла.

Есть понимание считать, что в результате не одного и не двух десятков переговоров, если они окажутся успешными, то НС 1.0 на посошок сможет еще тему пролоббировать касательную ФТдол. Суть работа через обменник. Активация где-то на промежуточном ресурсе и перевод в Прайвет. Если получится договориться, то мы условно всем остатком ФТдол по резерной копии кнопку 2017 нажмем с последующим дроблением и реализацией уже активированных ФТ дол в 2017 году по какому-то кросс-курсу.

А теперь стоп. никаких больше домыслов попрошу не делать. Еще все сильно сыро тут, только предварительные наброски и ничего внятного, поэтому пока все сидим и не дышим, если что кому на условно халяву обломится от какого-то случайного китайца, купившего активированный и замороженный на 8 месяцев пиксель, я думаю никто против не будет.

В кое-чьем воспаленном воображении, где-то там вдали виднеется формула 1+1=3 на китайском языке, может и не только на китайском. Язык не суть. Суть в том, что чисто теоретически всех все может устроить.


Ну что? На штурм бастионов? Где наша не пропадала? ))
О недолговечности кнопки.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: кнопке недолго осталось, я конечно точной даты не знаю, но выглядит она хреново, месяц если протянет, уже долгожителем станет
======================================

Третий эксперт Инвестории подал заявку в НС.

Голосование за НС: Кандидат - представитель по ПАММ-индексам.

Цитата:
Добрый день, Уважаемые инвесторы, трейдеры, партнёры и простые люди, которым интересна судьба компании.

Ф.И.О.: Бычков Игорь.
Логин в ПФХ: GetMuch.
Дата рождения: 12.05.1988.
Образование:
1) BIVS (Прага) – банковский менеджмент – высшее, магистратура.
2) Финансовый Университет при Правительстве РФ (Москва)– экономика – высшее, магистратура.

Место работы. Сфера: IT, hardware, передовые разработки для авиасферы и правительств разных стран.
Должность: Cash Manager – Средняя Азия и Европа (решение кризисных ситуаций с крупными клиентами; поиск путей решения; пересмотр контрактов; модернизация, реструктуризация долгов; улучшение уровня сотрудничества).
Инвестор компании ПФХ, вхожу в экспертный совет по созданию индекса Popular, участник проекта "Инвестория".

Прежде всего программа STIG.
S – simplification - упрощение
T – team – одна команда
I – improvements - улучшения
G – Governance & goals – управление и цели

Это то, что не хватает абсолютно всем компаниям в независимости от размеров и штата. Продукты и сервисы компании должны быть максимально просты для клиентов и партнёров. Согласитесь, у нас имеются проблемы почти во всех аспектах от ПАММ счетов с ОУ до индексов с тэйками.
Успеха клиентов не может быть без успеха самой компании. Помните, что никто из нас ничего не получит в случае возникновения проблем у компании. Мы должны вести конструктивный диалог с администрацией, а она в свою очередь должна прислушиваться к мнению и пожеланию клиентов. Это не значит, что она обязана выполнять любые из прихоти, но основные положения, как правило подталкивают разработки компании в нужном направлении. Мы детали одного механизма.

Улучшения. Что касается индексов, коль я уже хочу за них отвечать:
· Переформирование абсолютно всех индексов.
· Создание большего количества индексов со счетами группами 3-4 и 4-более для каждого.
· Создание нескольких динамических индексов.
· Создание индексов, в который будут входить те счета, которые имеют отрицательный КУ либо ПАММ-счета после просадки.
· Работы с компанией для поиска оптимальных значений стоп-лоссов и тэйк-профитов.

Управление и цели. Как бонусный пункт: отладка механизма взаимосвязи и диалога между клиентами и компанией.

По роду своей деятельности я постоянно сталкиваюсь с кризисными ситуациями, из которых мне нужно найти выход в кратчайшие сроки с наименьшими вложениями людских и материальных ресурсов. Мне приходится неизменно общаться с недовольными либо проблемными клиентами и налаживать диалог, решать сложные ситуации. Я умею работать, находясь под постоянным стрессом, думаю, что всё это очень пригодится в свете тех событий, которые происходят последнее время.

С уважением,
Игорь Бычков.
===========================================

О ПАММах имени Predators'a.

Цитата:
Bomber_ TV: Дмитрий вот вам еще один бастион, так как компании пофиг и инвесторов она не слышит - сделать памм с акцептом по никам (закрытый) для среднесрочников или такой вариант - тп 4 недели но прибыль что бы можно было выводить каждую неделю а тело уже по окончании полного тп, это избавит управов среднисрочников от уплыва капитала и стоп аута. Большая просьба поднять этот вопрос, ведь это выгодно всем и компании инвесторам и управам.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: возьмем на заметку
===========================================

DL как два в одном: и для опытов, и для официоза.

Цитата:
Zmitrok: А не назревает время для сейшена 3.0?Уж очень много вопросов.Короулов игнорит половину вопросов.Нужно разобраться с ОУ,ведь не дело,что многие управы из-за некоректно работы просто убирают его,хотя вещь очень нужная для инвесторов.По индексам-не проще ли просто тейки убрать и никакой миграции не будет.Как продвигаются лицензии,почему не обновляются просадки по воскресеньям.Почему нету обратной связи от компании,а все вопросы решаются через Дмитрия Леушкина...?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: а через меня удобно просто. Меня всегда можно подкорректировать, включить "заднюю" либо "переднюю" по ситуации глядя.
На мне можно опыты ставить и проводить эксперименты. Я ж как бы лицо неофициальное, а по сути порою поофициальней и официального лица могу быть.

Плюс ко всему я своеобразный естественный фильтр необдуманных решений. Так как модель управления и работы компании у нас своеобразная и интересная, без фильтра просто сложно.
==================================================

Индексные управы и ОУ.

Цитата:
Bghgbvhgbhgb: Индексы прекрасно работали в Фт
Просто надо убрать Оу для индексов и заработает как надо
А то что два трейдера отказали так это их выбор, незаменимых людей нет!
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Ну а поставьте себя на место управа. Работаете Вы такой, своими кровными рискуете, репутация на кону и т д. Добились признания, Вас в индексы включили, жизнь удалась типа. И тут у Вас рабочая просадка 5% какой-то орел-напарник по индексу тейком половину капитала увел у Вас просадка на ровном месте с 5-ти на 30 прыгнула и сработало ОУ. Красота, да? Ну и нафига оно такое счастье Управу? как торговать? Без просадок? ну извините, так не все могут.
Ладно, а деньги управу за такой финт кто вернет? Окей, идем дальше, а долго он так будет готов и индексах счастья искать?
Поэтому если уж мы их тянем в индексы, то ОУ им надо опционно оставлять, ТС у всех разные, к примеру проанализируйте расклад по Чаеву если бы не ОУ его.
Хоть я и не аналитик торговли, я просто понимаю, что управы так долго терпеть не будут.
============================================

Об особенностях торговли на личных счетах и публичных.

Цитата:
Roman Karaulov: По части новых рекомендованных счетов - сейчас ряд трейдеров успешно торгуют на своих счетах (не ПАММ), с крупным начальным капиталом. После того, как пройдет минимально необходимый срок торговли, некоторые из них могут получить статус рекомендованных.
Цитата:
tataki: Получается, в зачёт идут любые торговые счета. Не обязательно ПАММ?
Цитата:
Julls: Идет в зачет Ваша торговая история - и торговая история на ПАММе ничем по сути не отличается от торговой истории на личном торговом счету.
Цитата:
Predators999: Это она для юриста ничем не отличается))) Вы пробовали торговать в памме и на свои?? Попробуйте.
Куча причин, начиная от психологии и морального фактора, заканчивая ответственностью. А еще сюда добавьте миграции капиталов.
Торговать для публике это все равно, что выступать на камеру))) Не у каждого это получается.

Вдобавок это все приправлено банальным недоверием толпы судя по комментариям. Почему люди открывали торговые счета "на крупные суммы", а теперь резко решили вести публичные паммы??? Им что-то мешало открыть параллельно счет хотя бы на 500 баксов для набивания статистики раз они об этом думали? Им ничто не машает открыть счет еще вчера на 10к и уже начинать что-то показывать инвесторам.
Цитата:
Julls: Я это сказала не как юрист, а как клиент компании, инвестирующий в ПАММ-инструменты.
Торговля это торговля, независимо от того, публичная она или приватная. И трейдер либо умеет торговать, либо нет. Я ни в коем разе не претендую на истину в первой инстанции, это субъективная точка зрения (впрочем, как и любые другие), однако мне кажется, что трейдер, который действительно знает что делает, сможет это делать и публично, и приватно. Да, я безусловно согласна с Вами, что ПАММ по сравнению с обычным торговым счетом, это ряд дополнительных переменных, которые нельзя не учитывать - неконтролируемая миграция капитала, чего нет в торговом счете, "чувство ответственности" за чужие деньги (хотя, по-моему, с этим у наших управляющих проблем тоже нет - особо переживательных как-то не наблюдается) и так далее, - но все же если есть хороший стартовый капитал, и есть наработанная хорошая торговая история по счету, не вижу причин для компании владельцам таких счетов при открытии ПАММов не засчитать время и главное, - результат торговли на этих торговых счетах, в основание для предоставления статуса "рекомендованный".

Касательно вопроса недоверия. Да пусть не доверяют себе на здоровье, не вижу проблемы; у нас и без того есть немало рекомендованных счетов. Разве должна быть какая-то специальная причина для того, чтобы торговать своим капиталом на собственном торговом счету, а со временем прийти к желанию открыть ПАММ? Трейдерам, изначально начавшим торговать на ПАММах, и Вам, в том числе, тогда можно начать задавать другой логичный и как бы лежащий на поверхности вопрос - а почему сразу открыли ПАММ, став клиентом компании, а не поторговали какое-то время только на свои? (ответ будет очевидным, не так ли?).

И да, ничто не мешает открыть ПАММ и "что-то показывать инвесторам". Вот об этом компания и сказала, просто анонсировав, что есть несколько таких трейдеров, за торговлей которых сама компания наблюдает уже какое-то время, и что они планируют открыть ПАММы в ближайшее время, вот и все.
================================================== ==

Не, ну у Премиума могли бы и поинтересоваться размером маечки.

Цитата:
Julls: ... есть несколько таких трейдеров, за торговлей которых сама компания наблюдает уже какое-то время, и что они планируют открыть ПАММы в ближайшее время, вот и все.
Цитата:
Predators999: Меня это больше всего и смущает. Компания якобы наблюдает за торговлей, еще и интересуется у них о планах. Для меня это странно слышать, когда в ходишь в 10-ку ТОП КИ и ты для компании вообще почти не существуешь, меня включают в индексы без моего ведома, я не получал ниодного звонка за всю историю от компании ни с интересами о планах ни в проблемных ситуациях, я пишу тикеты как и все и жду по трое суток. Я получил статус Премиум недавно и что думаете мне кто-то позвонил или кто-то работает с Премиумами?) Даже не спросили куда выслать маечку с кепочкой и какой у вас размер))))) Такое же отношение к Тэйкфайву, его уже неделю как с индексов убирают. У компании к публичным счетам 0 внимания, но зато к каким-то счетам они присматриваются и интересуются их планами и лично Караулов их анонсирует
================================================== ===

А если присваивать рекомендованный статус в Прайвете за торговлю на других площадках?

Цитата:
tataki: Есть предложение присваивать статус рекомендовано счетам управляющих, которые переходят из других компаний и ранее успешно торговали (с подтверждением).
Цитата:
Julls: Это нонсенс. У каждой компании разные торговые условия, разные подходы к организации работы модуля ПАММ-системы. Торговая история в других компаниях может приниматься в расчет, но присвоение статуса "рекомендован" без того, чтобы увидеть, как данный трейдер покажет себя на площадке нашей компании, это неприемлемо.
================================================== ====

Цитата:
ПОЛОЖЕНИЕ О НАБЛЮДАТЕЛЬНОМ СОВЕТЕ


ПРЕАМБУЛА

Настоящее Положение разработано в соответствии с действующим законодательством [...], уставом [...] (здесь и далее - «Управляющая компания»), которая действует в интересах группы компаний PrivateFX (здесь и далее - «Компания»), European Company Regulation Act 2157/2001.

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

(1) Настоящее Положение (здесь и далее - «Положение») определяет порядок формирования Наблюдательного совета (здесь и далее - «НС»), статус, состав, права и обязанности НС и его членов, порядок организации работы (правила процедуры) НС и его взаимодействия с органами управления (менеджментом) Компании, а также порядок избрания и досрочного прекращения полномочий его членов.

(2) НС выступает коллегиальным консультативно-совещательным органом при органах управления Компании, органом контроля Компании, чьей основной функцией является осуществление общего мониторинга и контроля деятельности Компании и ее финансовых результатов, деятельности органов управления Компании, представление и защита интересов клиентов, обеспечение участия клиентов в выработке текущих и стратегических решений в деятельности Компании, контроль качества предоставляемых Компанией услуг, а также осуществление комплекса мер, направленных на недопущение действий менеджмента, связанных с высокорисковыми решениями, которые потенциально могут нести угрозу ущерба финансовым интересам клиентов и самой Компании или ее деловой репутации, способствование таким образом реализации Компанией ее целей и задач.

(3) НС осуществляет свою деятельность в соответствии с законодательством [...], уставом Управляющей компании, настоящим Положением, решениями акционеров и НС Компании.



2. КОМПЕТЕНЦИЯ НАБЛЮДАТЕЛЬНОГО СОВЕТА

(4) Компетенция НС определяется уставом Управляющей компании и настоящим Положением.

(5) К компетенции НС относятся следующие вопросы:

(5.1) контроль за деятельностью органов управления Компании:

(a) согласовывает кандидатуру на должность Главного исполнительного директора Компании;

(b) контролирует деятельность органов управления (менеджмента Компании), выступает посредником в коммуникации между менеджментом Компании, акционерами Компании и клиентами, репрезентует интересы последних;

(c) проводит регулярные встречи с менеджментом Компании и ее акционерами, обеспечивает обмен мнениями, выработку совместного видения и принципов построения деятельности и развития Компании, обсуждение любых других вопросов, могущих представлять интерес для клиентов Компании;

(d) рассматривает предложения и дает согласие на изменение состава акционеров Компании по предложению последних;

(e) принимает и рассматривает любые жалобы клиентов Компании в адрес органов управления и сотрудников Компании;

(5.2) контроль за финансами Компании:

(f) анализирует, проверяет и предварительно утверждает финансовые отчеты Компании;

(g) осуществляет мониторинг в режиме реального времени работы трейдеров Компании, мониторинг эффективности управления финансовыми рисками Компании, мониторинг функционирования программно-технической базы организации вывода торговых сделок на межбанковский рынок;

(h) осуществляет внутренний аудит финансовых показателей деятельности Компании, оценивает уровень полноты и прозрачности финансовой (в тч. бухгалтерской) отчетности Компании, соответствия ее требованиям законодательства и МСФО; оценивает показатели финансовой устойчивости, контролирует соблюдение Компанией норм законодательства и требований финансового и валютного контроля, в том числе, но не ограничиваясь требованиями по предотвращению финансового мошенничества и обеспечения безопасности и законности финансовых транзакций;

(i) инициирует проведение внешнего аудита, выбирает по согласованию с акционерами Компании независимую аудиторскую фирму для проведения внешнего аудита, контролирует проведение, знакомится с заключениями такого аудита и обсуждает их с внешним аудитором Компании, принимает решение по его результатам;

(j) рассматривает предложения органов управления Компании и дает свое согласие на проведение Компанией любых акций рекламного характера с целью привлечения клиентов, согласовывает их бюджет;

(5.3) другие вопросы:

k) осуществляет иные полномочия, определенные НС по согласованию с акционерами Компании.

(6) Вопросы, отнесенные к компетенции НС, не могут быть переданы органам управления Компании.

3. СОСТАВ НАБЛЮДАТЕЛЬНОГО СОВЕТА,
ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ЧЛЕНОВ НАБЛЮДАТЕЛЬНОГО СОВЕТА

(7) НС Компании состоит минимум из 5 (пяти) человек. Решением акционеров может быть установлен иной (больший) количественный состав НС, при этом число членов НС должно быть обязательно нечетным.

(8) Членом НС может быть граждански дееспособное физическое лицо.

(9) Не может быть членом НС:

(a) лицо, осуществляющее функции Главного исполнительного директора Компании;

(b) лицо, являющееся аффилированным лицом Компании;

(c) лицо, являвшееся в течение последних 5 (пяти) лет должностным лицом или работником Forex Trend Limited (NZ), First Trend Limited (UK), Panteon Finance Limited (Republic of Cyprus) или аффилированных с ними физических или юридических лиц;

(d) лицо, являющееся или являвшееся стороной или должностным лицом или работником лица, являющегося или являвшегося стороной по обязательствам с акционерами Компании, в соответствии с которыми последние приобрели имущественные или связанные с ними неимущественные права;

(e) лицо, являющееся стороной или должностным лицом или работником лица, являющегося контрагентом Компании или ее акционеров;

(f) лицо, находящееся в трудовых или иных правоотношениях с другим членом НС Компании, в связи с которыми они непосредственно подчинены или подконтрольны друг другу;

(g) лицо, являющееся супругом, родителем, сыном, дочерью, братом, сестрой, другим близким родственником лиц, перечисленных в пп. a-f.

(10) Члены НС избираются исключительно путем кумулятивного (см. п.10.2) голосования на срок, установленный акционерами.

(10.1) В голосовании на выборах членов НС принимают участие клиенты Компании. Голосование осуществляется в режиме онлайн, посредством программно-технической платформы, установленной в личных кабинетах клиентов Компании на официальном сайте Компании в сети Интернет. Голосование считается состоявшимся, если в нем приняло участие более половины всех зарегистрированных и идентифицированных в соответствии с требованиями законодательства и внутренних документов Компании клиентов.

(10.2) Голосование происходит одновременно по каждому кандидату в члены НС. Число голосов, принадлежащих одному голосующему, равно общему количеству мест в составе НС. Выбранными в состав НС считаются кандидаты, получившие наибольшее число голосов.

(10.3) Сроки и порядок проведения выборов членов НС определяет НС в соответствии с настоящим Положением.

(11) Полномочия членов НС могут быть прекращены досрочно. Досрочное прекращение полномочий одного члена НС не влечет за собой прекращения полномочий остальных членов НС.

(11.1) Полномочия члена НС могут быть прекращены досрочно в случае:
(a) его смерти или утраты гражданской дееспособности;
(b) по его собственному желанию на основании письменного заявления в адрес НС и акционеров Компании;
(c) на основании вотума недоверия, выраженного членами НС;
(d) в связи с наступлением одного или нескольких обстоятельств, указанных в п. 9 настоящего Положения.

(11.2) Члены НС могут выразить вотум недоверия одному из членов НС в случаях:

(a) фактического самоустранения от выполнения обязанностей, возложенных на члена НС, на протяжении более 1 (одного) календарного месяца;
(b) нарушения норм настоящего Положения или решений НС;
(c) распространения заведомо ложной информации или намеренного искажения информации о деятельности и/или услугах Компании, действиях ее акционеров, органов управления, членов НС, или совершения иных действий, наносящих вред чести и деловой репутации Компании, ее акционеров, органов управления Компании, других членов НС;
(d) разглашения конфиденциальной информации (в том числе составляющей коммерческую тайну) о деятельности Компании без разрешения на то акционеров и/или органов управления Компании;
(e) совершения уголовного правонарушения.

(11.3) В случае досрочного прекращения полномочий члена НС организуется и проводится голосование для выборов члена НС на место выбывшего в сроки и порядке, определенном решением НС, согласованным с акционерами.

(11.4) Председатель НС вправе назначить на место выбывшего члена НС нового члена НС по своему усмотрению, при условии согласования данного назначения с акционерами Компании. В таком случае голосование для выборов члена НС не проводится.

(12) Члены НС при осуществлении своих прав и исполнении обязанностей должны действовать исключительно в интересах Компании и ее клиентов, осуществлять свои права и исполнять обязанности добросовестно и разумно. Члены НС не могут совершать юридические действия от имени Компании или ее клиентов.

(13) Члены НС имеют право знакомиться с нормативными, учетными, отчетными, финансовыми и прочими документами и материалами Компании, в том числе аудиторскими заключениями, договорами Компании с контрагентами (в том числе, банковскими учреждениями, другими финансовыми компаниями), любой другой документацией, необходимой им для выполнения функций и задач НС, а также запрашивать у Главного исполнительного директора Компании любую другую информацию, относящуюся к деятельности Компании. Последний обязан предоставлять любые запрашиваемые НС документы и информацию в течение не более 5 (пяти) рабочих дней со дня получения соответствующего запроса.

(14) По решению акционеров членам НС в период исполнения ими своих обязанностей могут выплачиваться вознаграждение и (или) компенсироваться расходы, связанные с исполнением ими функций членов НС. Размеры таких вознаграждений и компенсаций устанавливаются решением акционеров.

(15) Члены НС в своей деятельности должны руководствоваться законодательством, уставом Управляющей компании, решениями акционеров, настоящим Положением, решениями самого НС.

(16) Члены НС не должны использовать свое положение и полученную информацию о деятельности Компании в личных интересах, а также допускать их использование в личных интересах не связанных с Компанией третьих лиц.

(17) Члены НС обязаны принимать участие в собраниях/заседаниях НС лично. При этом назначение членами НС представителей для участия в собрании или поручение другому члену НС озвучить НС его мнение при принятии решения не допускается. Если личное присутствие на собрании невозможно, член НС уведомляет об этом НС с указанием причин. Одновременно член НС может направить письменное мнение по вопросам повестки дня.

4. ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТЫ (ПРАВИЛА ПРОЦЕДУРЫ) НАБЛЮДАТЕЛЬНОГО СОВЕТА

(18) Наблюдательный Совет организует свою работу в форме собраний. Собрания НС проводятся посредством очных заседаний, обязанность по организации проведения которых лежит на органах управления Компании, а также посредством консультаций, которые проводятся в формате телеконференций и/или в формате обмена электронными сообщениями по компьютерной сети в режиме реального времени (чатов).

(19) Собрания НС проводятся по мере надобности, по инициативе Председателя НС, членов НС, по предложению Главного исполнительного директора или акционеров Компании.

(20) Для организации текущей работы Наблюдательный совет избирает из своего состава председателя (здесь и далее - «Председатель») и заместителя председателя (здесь и далее - «Заместитель Председателя»). Заместитель Председателя исполняет функции Председателя в случае его отсутствия. Председатель также может делегировать Заместителю Председателя часть своих функций.

(21) В обязанности председателя НС входят организация работы НС, организация (в части консультаций) и проведение его собраний, формирование повестки дня, модерация дискуссий членов НС, контроль за выполнением настоящего Положения (в частности, Правил процедуры) членами НС, представление НС в отношениях с органами управления, акционерами и клиентами Компании, публикация решений, принятых НС, в установленном НС и данным Положением порядке.

(22) Собрания НС созываются Председателем или не менее чем 3 (тремя) членами НС путем оповещения остальных членов НС посредством телефонной и/или электронной связи. Для проведения очных заседаний требуется информирование всех членов НС не менее чем за 3 (три) календарных дня до планируемой даты собрания.

(23) Председатель НС организует проведение собраний НС в соответствии с повесткой дня. Повестка дня очередного собрания НС формируется на основании предложений лиц, инициировавших собрание в соответствии с п. 19 настоящего Положения.

(24) На очное заседание НС могут быть приглашены Главный исполнительный директор, менеджмент Компании, акционеры и их представители.

По решению НС на очных заседаниях могут присутствовать клиенты Компании, обладающие статусом Premium и VIP. Формат участия клиентов в обсуждениях членами НС вопросов повестки дня на таких заседаниях определяется НС.

(25) Председатель обеспечивает деловое и конструктивное рассмотрение вопросов повестки дня, соблюдение прав членов НС на их обсуждение и вынесение на рассмотрение их предложений. По завершении рассмотрения каждого вопроса председатель проводит голосование, оглашает его итоги и объявляет принятое по данному вопросу решение.

(26) Кворум для осуществления своих функций и проведения собраний НС составляет более половины от числа избранных членов НС.

(27) Решения НС принимаются простым большинством голосов избранных членов НС путем устного опроса. При определении наличия кворума и результатов голосования по вопросу повестки дня может учитываться письменное мнение члена НС, не присутствующего на заседании.

(27.1) Каждый член НС обладает одним голосом. Передача права голоса членом НС иному лицу, в том числе другому члену НС, не допускается.

(27.2) По итогам каждого голосования НС выносятся резолюции. В случаях, если того требуют нормативные документы, они оформляются в письменном виде и подписываются Председателем, после чего передаются органам управления Компании. Ответственность за правильную и своевременную подготовку таких решений несет Председатель.

5. РАСКРЫТИЕ ИНФОРМАЦИИ О РАБОТЕ НАБЛЮДАТЕЛЬНОГО СОВЕТА

(28) Вся информация, ставшая предметом рассмотрения на собраниях НС, является конфиденциальной. Члены НС не могут разглашать личную переписку между собой, делать аудио- и/или видеозаписи своих собраний.

(29) Все решения, принятые НС по результатам своих собраний, должны быть доступны для ознакомления каждому заинтересованному лицу (клиенту) Компании.

(30) Все решения НС должны быть опубликованы на официальном ресурсе Компании в сети интернет и/или любом другом ресурсе на усмотрение НС в течение 2 (двух) календарных дней с момента их принятия. Такая публикация может содержать следующие данные:
(a) формат собрания НС (очное заседание или консультация), место (офис Компании, телеконференция/чат) и время его проведения;
(b) имена членов НС, принявших участие в собрании;
(c) повестка дня;
(d) вопросы, поставленные на голосование, и его итоги;
(e) суть принятых решений.
-Mari- вне форума
Старый 18.10.2016, 10:15
#20605
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Julls:Это нонсенс. У каждой компании разные торговые условия, разные подходы к организации работы модуля ПАММ-системы. Торговая история в других компаниях может приниматься в расчет, но присвоение статуса "рекомендован" без того, чтобы увидеть, как данный трейдер покажет себя на площадке нашей компании, это неприемлемо.
А причем тут ПАММ-система ? Или вы рассматриваете торговлю только на таких системах ? Как по мне, хорошая история в нормальном брокере только наруку трейдеру.
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 18.10.2016, 10:33
#20606
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Predators999: Почему люди открывали торговые счета "на крупные суммы", а теперь резко решили вести публичные паммы??? Им что-то мешало открыть параллельно счет хотя бы на 500 баксов для набивания статистики раз они об этом думали? Им ничто не машает открыть счет еще вчера на 10к и уже начинать что-то показывать инвесторам.
Predators, а Вы не рассматриваете такой вариант, что человек успешно торгует на личном счете уже давно просто был небольшой КУ, и он не планировал открывать ПАММ, так как ловить там нечего если ты не рекомендованный.
А уже после такой новости, решил долить КУ до 10к и выйти в ПАММ.
UNTRUSTED вне форума
Старый 18.10.2016, 13:46
#20607
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Predators, а Вы не рассматриваете такой вариант, что человек успешно торгует на личном счете уже давно просто был небольшой КУ, и он не планировал открывать ПАММ, так как ловить там нечего если ты не рекомендованный.
А уже после такой новости, решил долить КУ до 10к и выйти в ПАММ.
И за таким человеком с пару тысяч на торговом счету следит компания пристально за его торговлей и интересуется его планами на будущее мол не хочет ли он открыть памм?) И о таких анонсирует Караулов?) Если Вы верите в это то вы в "плену иллюзий" )))
Predators вне форума
Старый 18.10.2016, 13:56
#20608
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
О ВИП-клиентах и пристально наблюдаемых личных торговых счетах.

Цитата:
Predators999: Я торговал на свои еще до Прайвета и нацелен был в Прайвете работать публично. В Прайвете я открывал паммы и тестировал их работу, маржинальные требования, РО, миграции капитала и требования по фин.стопаутам и прочие моменты. Потом я открыл ПАММ на свои и работал на статистику 4 месяца и лишь потом получил значок рекомендованного и приток инвестиций.

Меня это больше всего и смущает. Компания якобы наблюдает за торговлей, еще и интересуется у них о планах. Для меня это странно слышать, когда в ходишь в 10-ку ТОП КИ и ты для компании вообще почти не существуешь, меня включают в индексы без моего ведома, я не получал ниодного звонка за всю историю от компании ни с интересами о планах ни в проблемных ситуациях, я пишу тикеты как и все и жду по трое суток. Я получил статус Премиум недавно и что думаете мне кто-то позвонил или кто-то работает с Премиумами?) Даже не спросили куда выслать маечку с кепочкой и какой у вас размер))))) Такое же отношение к Тэйкфайву, его уже неделю как с индексов убирают. У компании к публичным счетам 0 внимания, но зато к каким-то счетам они присматриваются и интересуются их планами и лично Караулов их анонсирует
Цитата:
Julls: 1. Начну с конца. За ВИП-сегмент у нас отвечает Сергей Чепелов - он присутствовал на прошлом сэйшене в Киеве и представлял компанию на сентябрьском мероприятии в Китае. Так что конкретно по вопросу взаимодействия с клиентами с таким статусом Вам, если Вам это интересно, рекомендую обратиться напрямую к нему.

2. По наблюдению за торговлей. Пусть Вас это не смущает (ну, то есть, это Ваше право, конечно же). Но те клиенты, о которых шла речь, это люди, которые в силу обстоятельств лично познакомились с рук-вом, и обратили таким образом на себя внимание. Вы же помните, у нас проходили встречи в приватном порядке с CEO Александром Быковым (и еще одна такая запланирована). И это повсеместно анонсировалось. Вот и результат.

При этом я не утверждаю, что обратной связи между клиентами и компанией в текущем формате достаточно, тем более с трейдерами, и тем более с ТОПовыми трейдерами. Компания ожидает, что избрание нового НС с распределением функциональных компетенций должна способствовать изменению данного к лучшему.
====================================

Опубликованное на оф. форуме ПОЛОЖЕНИЕ НАБЛЮДАТЕЛЬНОГО СОВЕТА еще не утверждено руководством.

Цитата:
Julls: 1. Положение о НС находится на согласовании у компании в данный момент. Думаю, размещение текста на официальном сайте компании и будет подтверждением факта его согласования.

2. Не могу говорить за рук-во и акционеров компании, поскольку это все же их компетенция, однако на словах позиция с намерением официально признать статус НС из уст ЛПРов звучала. Будет ли это так, узнаем очень скоро (см. п. 1).
-Mari- вне форума
Старый 18.10.2016, 14:42
#20609
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
И за таким человеком с пару тысяч на торговом счету следит компания пристально за его торговлей и интересуется его планами на будущее мол не хочет ли он открыть памм?) И о таких анонсирует Караулов?) Если Вы верите в это то вы в "плену иллюзий" )))
Почему сразу Компания следит, история торговли автоматически сохраняется ведь, безо всякой слежки!
Допустим, он просто торговал на свои, а когда увидел что можно попасть в рекомендованные (и тем самым получить почти сразу большой КИ), пополнил счет до 10к и написал просьбу рассмотреть его счет по истории своей торговли.
Я не утверждаю что так и есть, но и Ваш вариант что они уже давно торгуют на личном счете "на крупные суммы", тоже не факт что это именно так.
UNTRUSTED вне форума
Старый 18.10.2016, 14:43
#20610
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Пламенный привет индексникам.

Цитата:
diamonds: День добрый всем!
Прошлая неделя была не самой приятной. Пришлось понервничать, пересмотреть взгляды на некоторые вещи и принять пару важных решений, о которых готова сообщить вам.
1. Счет отключен от копирования Парамона.
2. Просьба к руководству Компании - на время убрать меня из индексов.
Я веду консервативную торговлю и колебания эквити из-за стопов и тейков по индексам, как следствие и угроза срабатывания ОУ, несут для моей тс большие риски. Соответственно эти колебания будут создавать проблемы. А мне необходима сейчас стабильность.
Так что попутного тренда нам.

Кстати, не совсем поняла, по какой причине ордер в ролловер не был закрыт. Но видимо это маленький бонус от Прайвета.
=================================

Пламенный привет ждущим обновления воскресных просадок.

Цитата:
Julls: Уважаемые клиенты!

По Вашим запросам я только что пообщалась с руководителем техотдела компании, и мне сообщили, что необновление плавающей просадки по счетам с открытыми сделками в два минувших воскресенья явились, скорее всего, результатом бага, который в данный момент ищут, по факту чего незамедлительно займутся устранением.

По результатам - сообщим.
-Mari- вне форума
Старый 18.10.2016, 15:12
#20611
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
diamonds: День добрый всем!
Прошлая неделя была не самой приятной. Пришлось понервничать, пересмотреть взгляды на некоторые вещи и принять пару важных решений, о которых готова сообщить вам.
1. Счет отключен от копирования Парамона.
2. Просьба к руководству Компании - на время убрать меня из индексов.
Я веду консервативную торговлю и колебания эквити из-за стопов и тейков по индексам, как следствие и угроза срабатывания ОУ, несут для моей тс большие риски. Соответственно эти колебания будут создавать проблемы. А мне необходима сейчас стабильность.
Так что попутного тренда нам.

Кстати, не совсем поняла, по какой причине ордер в ролловер не был закрыт. Но видимо это маленький бонус от Прайвета.
здесь diamonds лукавит...
Ее счет в течении недели был на уровне 1200К ,колебания баланса связанные с SL и TP в Индексах в пределах 5%.
Но после того , когда осталась на следующий торговый период заведомо убыточная сделка (как и у Парамона) , то инвесторы вышли из Индексов с участием diamonds (и Парамона) и из Памма 3596 diamonds_real вышли кто инвестировал напрямую , ,-это право инвесторов:никто не хотел рисковать...
Так что использование SL и TP в Индексах никак не повлияло на уменьшение КИ 3596 diamonds_real почти в 5 раз.
valry777 вне форума
Старый 18.10.2016, 15:14
#20612
Специалист
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 731
Благодарностей: 388
Цитата:
Сообщение от valry777 Посмотреть сообщение
здесь diamonds лукавит...
Ее счет в течении недели был на уровне 1200К ,колебания баланса связанные с SL и TP в Индексах в пределах 5%.
Но после того , когда осталась на следующий торговый период заведомо убыточная сделка (как и у Парамона) , то инвесторы вышли из Индексов с участием diamonds (и Парамона) и из Памма 3596 diamonds_real вышли кто инвестировал напрямую , ,-это право инвесторов:никто не хотел рисковать...
Так что использование SL и TP в Индексах никак не повлияло на уменьшение КИ 3596 diamonds_real почти в 5 раз.

Согласен, вывели все из нее в РО. Вы бы это на ф4ф запостили, а то там агитируют тейки и стопы из индексов убрать, приводя в пример этот пост.
Polemos вне форума
Старый 18.10.2016, 15:15
#20613
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Вот, очередной хороший управ отказывается от участия в играх индексников. Скоро из-за скакунов с их SL и TP, вообще никого из хороших управов в индексах не останется. Хотя многим индексы и без стопов интересны, для инвестирования в ПАММы с длительным ТП, а так же тем, у кого небольшой стартовый капитал.
UNTRUSTED вне форума
Старый 18.10.2016, 15:21
#20614
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
И за таким человеком с пару тысяч на торговом счету следит компания пристально за его торговлей и интересуется его планами на будущее мол не хочет ли он открыть памм?) И о таких анонсирует Караулов?) Если Вы верите в это то вы в "плену иллюзий" )))
естественно, никто ни за кем не следит, уже было множество примеров, когда топ-управы площадки чуть ли не неделю бегали в попытках решить свои проблемы, а тут видите ли "следят" за какими-то индивидуальными трейдерами, это просто смешно и еще смешнее это будет когда начнут появляться рекомендованные счета из ниоткуда
fxlionpromo вне форума
Старый 18.10.2016, 15:27
#20615
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
А если пригласить руководителя техотдела отписаться на официальном форуме?

Цитата:
Julls: Миша Резник уже как-то отвечал на подобный вопрос в свое время - у сотрудников ИТ-отдела физически нет на это времени. Я лишь со своей стороны могу данный факт еще раз подтвердить.
Он нам не всегда может своевременно ответить, что до выхода на форум - это наверное вообще не раньше, чем все задачи, поставленные рук-вом, переделаются.
Никак невозможно! График забит!

Цитата:
nice8: У техотдела настолько забит график, что их представитель не может напечатать один раз в неделю несколько слов, какие задачи в настоящее время ими решаются и какие взяты в обработку?
Цитата:
Julls: Да, график у них действительно архиплотный.
добавлено через 10 минут
О невыполнении управляющими индексного регламента. Ответ на справедливое замечание клиента.

Цитата:
Julls: В соответствии с п. 15.5 Правил ПАММ-счетов, управляющий индексного ПАММ-счета обязан, НА СВОЙ ВЫБОР, предоставлять либо инвесторский пароль (в течение не менее одной недели в месяц), либо предоставлять возможность копирования сделок через АИ.

В данный момент индексными являются 21 управляемый счет на площадке. Из них три разрешают функцию копирования сделок, следовательно, выполняют требования вышеупомянутого положения Правил путем предоставления возможности копирования сделок через АИ. Остальным же 18 (85% ТОПов) остается либо сделать то же самое, либо начать предоставлять инвесторские пароли. В этой части Ваше замечание справедливо.

Однако справедливо также и то, что в данный момент у компании есть два варианта - либо отказаться от индексов вообще, либо оставить в них лишь тех управов, кто выполняет вышеупомянутое требование. И здесь встает логичный вопрос - что важнее - сохранение индексов как наиболее популярного среди клиентов и наименее рискового для клиентов инструмента ПАММ-инвестирования или механическое выполнение данной нормы регламента.
-Mari- вне форума
Старый 18.10.2016, 15:45
#20616
Любитель
 
Регистрация: 07.02.2016
Сообщений: 149
Благодарностей: 38
Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
И за таким человеком с пару тысяч на торговом счету следит компания пристально за его торговлей и интересуется его планами на будущее мол не хочет ли он открыть памм?) И о таких анонсирует Караулов?) Если Вы верите в это то вы в "плену иллюзий" )))
Что ж вы удивляетесь Господин Леушкин знал что я открываю и следил за моей торговлей)))
Так что может и за вами подглядывает

В целом вы правы, иногда нужно снимать розовые очки.
MA18 вне форума
Старый 18.10.2016, 15:48
#20617
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Цитата:
Сообщение от valry777 Посмотреть сообщение
здесь diamonds лукавит...
По-моему, это просто попытка закоса под реального трейдера. Но, у сценаристов даже не хватило фантазии как следует поругать компанию. Пара сухих фраз и всё.
По примеру живых трейдеров видно, что эмоции в каком-то виде всегда передаюся. Тем более, что по легенде - это девушка
Я чего на форум зашёл вообще. Заметил, что вечером понедельника КИ вырос с 13 до 15 млн. Может кто знает, куда они попали?)
Цитата:
Сообщение от MA18 Посмотреть сообщение
Так что может и за вами подглядывает
Хотите сказать что он вуайерист?)))
К С вне форума
Старый 18.10.2016, 16:24
#20618
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Об индексном комфорте и некомфорте.

Цитата:
kodiak: А сами Управляющие разве не заинтересованы в нахождении в Индексных счетах? Ну я имею ввиду тех, кто себя комфортно в них чувствует.
Цитата:
Julls: Да, но во-первых, не все себя в них комфортно чувствуют (мы уже получили три заявки на выход из индексов из тех 18 счетов, которые я упомянула ранее, на этой неделе), во-вторых, ряд ТОПовых управов принципиально не готовы давать инвесторские пароли, и убеждены в том, что независимо от присутствия в индексах, у них КИ точно будет оставаться высоким (и надо признать, уверенность некоторых из них вполне обоснованна).
================================================

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Я чего на форум зашёл вообще. Заметил, что вечером понедельника КИ вырос с 13 до 15 млн.
Китайцы?))

"PrivateFX дает возможность заработать"

-https://korrespondent.net/business/financial/3758436-PrivateFX-daet-vozmozhnost-zarabotat


====================================

Биржевой Лидер"Инвестиционный портфель "PrivateFX №1" повторно подвергся испытаниям"

-https://www.profi-forex.org/forex/forex-brokers/novosti-brokerov/entry1008300144.html

========================================

Таролог сделал расклад на модную тему выборов в НС.



-https://www.prognozinvest.ru/2016/10/2.html#more

Портретная тарологическая зарисовка нового председателя НС и самого НС:

Цитата:
Соболь: ... о личности председателя нового НС. Председатель будет из числа новоизбранных членов, мужчина, неженатый. Характер – неуравновешенный: периоды проявления энергичности, радостного отношения к жизни, периодически сменяются периодами слабости, депрессии, агрессивности. Легко входит в доверие другим людям. Такой вот малосимпатичный образ нарисовали карты.

Какой вывод я сделал из полученной информации? Отдача от работы НС-2 будет несопоставима с эффективностью работы НС-1. Если к мнению и рекомендациям НС-1 ЛПРы прислушивались, то НС-2 будет зависим от мнения ЛПРов. Лично я воздержусь от голосования за состав НС-2.
-Mari- вне форума
Старый 18.10.2016, 20:42
#20619
Интересующийся
 
Регистрация: 11.08.2016
Сообщений: 93
Благодарностей: 1
господа трейдеры, подскажите, кто в теме, как в терминале посмотреть отложенные ордера и их суммы (тейки, стопы)?
asdn вне форума
Старый 18.10.2016, 23:29
#20620
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 448
Благодарностей: 17
[

Портретная тарологическая зарисовка нового председателя НС и самого НС:[/QUOTE]

А будет кнопка "проголосовать за старый состав НС?" Я думаю эта кнопка бы победила
tenorishe вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15