MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,141 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 14.10.2016, 12:21
#121
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 312
Благодарностей: 123
Цитата:
Сообщение от McBurger Посмотреть сообщение
Обработают ли? Большой вопрос
Обработали, деньги на Qiwi поступили еще вчера, увидела только что. Так что все в порядке. Да долговато, но наверное компания просто не рассчитывала действительно на наплыв желающих попробовать торговые условия без вложений.

\
Белка 86 вне форума
Сказали спасибо:
Manager NB (14.10.2016)
Старый 14.10.2016, 16:19
#122
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 633
Благодарностей: 116

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Manager NB Посмотреть сообщение
Добрый день.
Мы готовы ответить на Ваши вопросы, спрашивайте. Если у Вас есть какие-либо претензии к компании, укажите свои данные, номер счета. В противном случае Ваши обвинения расцениваются как черный пиар.
Вы обвинили пользователей в этот "черный понедельник" в бонус хантинге.Это информация из открытой весьма посещаемой группы в ВК.Ребята отписывались одним за одним в тот день в одинаковой причине отказа.
Я также видя все это получил письмо "счастья" в тот вечер.Прибыль по заявке на вывод в 50$ была списана и кабинет заблокирован.
Да ну это же все не серьёзно мягко выражаясь.Какой бонус хантинг или читинг в простонародье .Мне даже смешно стало в какой то момент.Хотя не спорю читинг никто не отменял и его используют.
Не на дядю,не на тетю ,брата ,сестру или будь кого я аккаунты не заводил.Он был оформлен на себя и только.
Вашими средствами(кабинет и MT4) вы можете определять разные параметры компьютера пользователей и я со всей ответственностью говорю ,что не создавался мной второй аккаунт.Обвинить проще...
Мой торговый счет 20983574
Zorgo вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
McMace (14.10.2016), serg999 (14.10.2016)
Старый 15.10.2016, 12:31
#123
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 234
Manager NB, вы бы отвечали на жалобы пользователей, а не пустую сливную аналитику пихали, не замечая своих косяков

Цитата:
Сообщение от Manager NB Посмотреть сообщение
Торгуйте акциями General Motors на популярном торговом счете Tornado STP-DMA.
Убыток. Чего вы не пишите? А? Оналитеги
clarity вне форума
Старый 15.10.2016, 14:34
#124
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 45
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от Zorgo Посмотреть сообщение
Вы обвинили пользователей в этот "черный понедельник" в бонус хантинге.Это информация из открытой весьма посещаемой группы в ВК.Ребята отписывались одним за одним в тот день в одинаковой причине отказа.
Я также видя все это получил письмо "счастья" в тот вечер.Прибыль по заявке на вывод в 50$ была списана и кабинет заблокирован.
Да ну это же все не серьёзно мягко выражаясь.Какой бонус хантинг или читинг в простонародье .Мне даже смешно стало в какой то момент.Хотя не спорю читинг никто не отменял и его используют.
Не на дядю,не на тетю ,брата ,сестру или будь кого я аккаунты не заводил.Он был оформлен на себя и только.
Вашими средствами(кабинет и MT4) вы можете определять разные параметры компьютера пользователей и я со всей ответственностью говорю ,что не создавался мной второй аккаунт.Обвинить проще...
Мой торговый счет 20983574
Подтверждаю ,у меня примерно тоже самое
serg999 вне форума
Старый 17.10.2016, 12:43
#125
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 1,131
Благодарностей: 165
Цитата:
Сообщение от serg999 Посмотреть сообщение
Подтверждаю ,у меня примерно тоже самое
Это у всех так, кто с бонусами работает. Это же с кармана брокера платится, если вы будете с бездепозита снимать
McBurger вне форума
Старый 17.10.2016, 16:22
#126
Интересующийся
 
Регистрация: 21.08.2016
Сообщений: 39
Благодарностей: 4
Получите бесплатные торговые идеи NAS Broker на e-mail и начните зарабатывать уже сегодня.



Для повышения удобства клиентов NAS Broker и всех пользователей торговых идей, разработанных нашим аналитическим отделом, мы открыли сервис, осуществляющий e-mail -рассылку сигналов на электронный адрес трейдеров. Система рассылки предельно проста, а главное - очень удобна. Мы публикуем информацию о перспективных трендах финансового рынка, а вы оперативно ее получаете (около 4-х торговых идей в день).

Услуга доступна абсолютно всем желающим: как клиентам компании NAS Broker, так и трейдерам, обслуживающимся у других брокеров.

Снижайте риски, экономьте время, торгуйте с профессионалами NAS Broker

Вам больше не придется тратить время на поиск и скачивание сигналов на непроверенных ресурсах, либо платить за торговые идеи. Подбором и разработкой самых перспективных трендов занимается аналитический отдел NAS Broker, Вы их получаете на свой e-mail совершено бесплатно. Рассылка выходит сразу же после составления сигналов в текущий день, поэтому данные передаются подписчикам практически моментально.

Получая сообщение с торговыми идеями, Вы сможете быстрее реагировать на динамичный рынок Forex, не затрачивая силы на трудоемкий анализ текущих новостей, трендов, аналитики. С торговыми сигналами NAS Broker Вы будете формировать стратегию вашей торговли с учетом мнения профессионалов, сможете снизить торговые риски и зарабатывать больше!

Доходность торговых сигналов. Статистика за сентябрь 2016 г.



Получите бесплатные торговые сигналы по e-mail и начните зарабатывать удобнее и быстрее

Для того, чтобы регулярно получать бесплатные торговые идет и их обоснования, ссылки на спецификацию, торговые сигналы на покупку/продажу торговых инструментов (валютных пар, акций и т.д.), Вам необходимо просто указать свою электронную почту в окне «Рассылка торговых идей» на нашем сайте:



Аналитику и торговые сигналы мы также публикуем в нашей группе в Telegram, так как это очень быстрый и удобный способ получения информации для многих трейдеров. Чтобы стать нашим подписчиком, необходимо пройти по ссылке https://telegram.me/nasbroker и подписаться.

Зарабатывайте с NAS Broker на самых актуальных и перспективных торговых идеях и сигналах, дайте Вашей электронной почте возможность помочь Вам быть успешнее на финансовых рынках с профессионалами!
Manager NB вне форума
Старый 18.10.2016, 12:49
#127
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.12.2015
Сообщений: 783
Благодарностей: 111
Вывели сегодня тестовые 13$ на карту. Ждал все 5 рабочих дней. Торговал на бездепозитный бонус, так что всем советую.
beautiful2w вне форума
Старый 18.10.2016, 15:48
#128
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.10.2015
Сообщений: 178
Благодарностей: 25
4 день жду проверки паспортных данных
так просто вам не дадут бездепозитный бонус
Dad Ink вне форума
Старый 18.10.2016, 23:32
#129
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.12.2015
Сообщений: 783
Благодарностей: 111
Цитата:
Сообщение от Dad Ink Посмотреть сообщение
4 день жду проверки паспортных данных
Я ждал где-то 3 дня, но по итогу полет нормальный)
Вообще все как-то медленно в компании, вывод тоже обрабатывали до последнего. Видимо наплыв большой на бездепозит.
beautiful2w вне форума
Старый 18.10.2016, 23:45
#130
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.08.2015
Сообщений: 168
Благодарностей: 14
Цитата:
Сообщение от beautiful2w Посмотреть сообщение
Я ждал где-то 3 дня, но по итогу полет нормальный)
Вообще все как-то медленно в компании, вывод тоже обрабатывали до последнего. Видимо наплыв большой на бездепозит.
Ну так писали же, что много идет на этот бонус. С такими условиями я давно не видел, вот и наплыв. Сами наверное не ожидали.
БогданЖ вне форума
Старый 19.10.2016, 01:40
#131
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 373
Благодарностей: 187
Цитата:
Сообщение от Dad Ink Посмотреть сообщение
4 день жду проверки паспортных данных
так просто вам не дадут бездепозитный бонус
Пишите в поддержку, мне так быстрее одобрили верификацию. Там отвечают быстро. Говорят народа много просится бонус взять, вот и не успевают.
Konstantin81 вне форума
Старый 19.10.2016, 13:50
#132
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.10.2015
Сообщений: 178
Благодарностей: 25
бонус получил. начал торговлю
с платформой все ок
Dad Ink вне форума
Старый 19.10.2016, 19:14
#133
Интересующийся
 
Регистрация: 21.08.2016
Сообщений: 39
Благодарностей: 4
Торговые сигналы по валютным парам USD/CHF, NZD/SGD от ведущих аналитиков NAS Broker.



Мы поставили сегодня на небольшую паузу публикацию торговых рекомендаций по акциям и индексам. Аналитики компании NAS Broker предлагают вниманию трейдеров торговые сигналы по валютным парам. Мы определили точки входа и выхода из сделок по валютным парам USD/CHF, NZD/SGD, поэтому всем желающим предоставляется быстрая возможность использовать торговые сигналы для работы на «живом» рынке, либо Вы можете сверить свой взгляд на тренды с нашим мнением.

Покупка USD/CHF при пробитии локального максимума

Валютная пара USDCHF приближается к своим локальным максимумам. Пробитие канала Дончиана и фрактальной зоны – послужит сигналом на покупку актива. Подтверждающим фактором является формирование технической фигуры продолжения тренда – флага, а также рост индикатора Alligator и AO.



Спецификация сделки:
Buystop 0.99210
StopLoss: 0.98653
Takeprofit: 1.01214

Продолжение восходящего тренда NZD/SGD

Валютная пара NZDSGD стремится к историческим экстремумам. Пересечение линий технического индикатора Alligator является сильным сигналом на продолжение восходящего тренда. К тому же, на более старшем таймфрейме сформировался пин бар на покупку (додж). Пробитие ближайшей фрактальной зоны – послужит точкой входа в сделку.



Спецификация сделки:
Buystop: 1.00200
Stoploss: 0.99477
Takeprofit: 1.02203

Зарабатывать на валютных парах можно на всех торговых счетах NAS Broker: Standard STP (минимальный депозит – 0$),Tornado STP-DMA (минимальный депозит – 500$), Personal Analyst (минимальный депозит – 2000$).Выбирайте максимально выгодные для Вас условия и торгуйте вместе с NAS Broker.

Уважаемые трейдеры, планируете ли вы торговать предложенными инструментами? Разделяете ли позицию наших аналитиков? Поделитесь вашим мнением в комментариях.
Manager NB вне форума
Старый 20.10.2016, 17:57
#134
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.10.2015
Сообщений: 178
Благодарностей: 25
создал заявку на вывод 10 долларов с бонуса, посмотрим как обстоят дела
P.S. Улыбнула графа обязательная к заполнению "причина вывода"
Dad Ink вне форума
Старый 20.10.2016, 18:10
#135
Интересующийся
 
Регистрация: 21.08.2016
Сообщений: 39
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от Zorgo Посмотреть сообщение
Вы обвинили пользователей в этот "черный понедельник" в бонус хантинге.Это информация из открытой весьма посещаемой группы в ВК.Ребята отписывались одним за одним в тот день в одинаковой причине отказа.
Я также видя все это получил письмо "счастья" в тот вечер.Прибыль по заявке на вывод в 50$ была списана и кабинет заблокирован.
Да ну это же все не серьёзно мягко выражаясь.Какой бонус хантинг или читинг в простонародье .Мне даже смешно стало в какой то момент.Хотя не спорю читинг никто не отменял и его используют.
Не на дядю,не на тетю ,брата ,сестру или будь кого я аккаунты не заводил.Он был оформлен на себя и только.
Вашими средствами(кабинет и MT4) вы можете определять разные параметры компьютера пользователей и я со всей ответственностью говорю ,что не создавался мной второй аккаунт.Обвинить проще...
Мой торговый счет 20983574
Добрый день.
Компания обнаружила нарушение публичной оферты и работу по обслуживанию счета прекратила. Об этом мы извещаем в электронном письме. Брокер имеет право на защиту своих интересов, выявляя попытки недобросовестного использования бонуса в рамках договора оферты. Оснований что-либо комментировать дополнительно нет.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от clarity Посмотреть сообщение
Manager NB, вы бы отвечали на жалобы пользователей, а не пустую сливную аналитику пихали, не замечая своих косяков


Убыток. Чего вы не пишите? А? Оналитеги
Добрый день.
Мы нигде не гарантируем абсолютную отработку наших рекомендаций и сигналов. Не зря во всех наших идеях выставлен уровень ограничения убытков – Stop Loss, никто не может точно предугадать, куда пойдет цена. Такова стратегия риск-менеджмента. В релизах мы предлагаем торговать, анализируя перспективные тренды.
Доходность нашей аналитики нужно оценивать в разрезе месяца, лучше квартала. Кстати, результаты мы также публикуем.
Manager NB вне форума
Старый 20.10.2016, 20:38
#136
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 312
Благодарностей: 123
Цитата:
Сообщение от Dad Ink Посмотреть сообщение
4 день жду проверки паспортных данных
так просто вам не дадут бездепозитный бонус
Ну, так все сейчас требуют верификацию данных. А особенно что касается получения бонусов. А так исполнение ордеров очень хорошее.
Белка 86 вне форума
Старый 22.10.2016, 00:03
#137
Интересующийся
 
Регистрация: 21.08.2016
Сообщений: 39
Благодарностей: 4
Покупка акций Nvidia. Цель 75.00.



Многие любители скоростного компьютерного «железа» и качественных компьютерных игр знают продукцию компании Nvidia либо мировые торговые марки, представляющие американскую корпорацию Nvidia: GeForce, nForce, Quadro, Tesla, ION и Tegra. Основанная в 1993 году Nvidia, уже в 2001 году смогла увидеть свои акции в базе расчёта фондового индекса S&P 500. Сегодня NVIDIA Corporation занимает место крупнейшего мирового разработчика графических ускорителей и процессоров, а также наборов системной логики.

На текущей неделе компания Nvidia представила своим пользователям видеокарты GeForce GTX 1050/1050 Ti, также недавно компанией было проведено масштабное мероприятие с участием «большой пятерки» глобальных компаний — Acer, Asus, HP, Dell и Lenovo. По мнению ведущих аналитиков NAS Broker, эти фундаментальные факторы сыграют роль катализатора роста стоимости акций в ближайшие периоды. А небольшая коррекция в восходящем тренде позволяет выбрать более оптимальную точку для входа. Где она находится, а также, каким будет Stop – Loss мы расскажем прямо сейчас.

Новинка от компании Nvidia для геймеров и не только

Официальный анонс дуэта ускорителей NVIDIA GTX 1050/1050 Ti любители игр ждали 25 октября, но соответствующая страница появилась на портале GeForce.com 18.10.2016. Многие партнёры NVIDIA — ASUS, EVGA, Gainward, Galax, Gigabyte, Inno3D, MSI, Palit, PNY, Zotac и другие — готовы уже в ближайшее время предложить геймерам свои модели устройств с данными видеокартами. Ускорители с суффиксом Ti поступят в мировую продажу 25 октября, а «простые» GTX 1050 — 8 ноября. В США без учёта налогов GeForce GTX 1050 Ti будет продаваться по цене от $139, а GTX 1050 — минимум по $109.

Технический анализ Nvidia

Со стороны технического анализа акций компании Nvidia сомнений в восходящем тренде не возникает. Актив продолжает демонстрировать «бычье» движение, а небольшая коррекционная волна подошла к своему логическому завершению, и предлагает более оптимальный уровень для открытия «длинных» позиций. Отбитие от нижней границы наклонного канала поспособствует быстрому набору темпа роста, а пробитие локального уровня сопротивления станет сигналом к открытию «покупок». Индикаторы АО и Аллигатор подтверждают восходящее движение. АО перешел в «зеленую» зону, а линии Аллигатора пересекли линию цены сверху-вниз.



Спецификация сделки:
Buy – Stop : 68.00
Take – Profit : 75.00
Stop – Loss : 65.50.

Уважаемые трейдеры, читатели наших торговых релизов, высказывайте свое мнение в нашем топике, включайтесь в обсуждение торговых идей NAS Broker и не упустите очередную возможность заработать с нами!
Manager NB вне форума
Старый 22.10.2016, 17:34
#138
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 633
Благодарностей: 116

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Manager NB Посмотреть сообщение
Добрый день.
Компания обнаружила нарушение публичной оферты и работу по обслуживанию счета прекратила. Об этом мы извещаем в электронном письме. Брокер имеет право на защиту своих интересов, выявляя попытки недобросовестного использования бонуса в рамках договора оферты. Оснований что-либо комментировать дополнительно нет.

добавлено через 2 минуты
Кстати меня ответ лишь убедил в том ,что я выше пытался говорить и писать.Я также лишь на такое извещение отвечу ,что вы совсем не добросовестная компания и ведете деятельность сродни мошеннической.
И зашищайте свои интересы,но помните ,что вы ровным счетом ничего и не пытались доказать по том ,что я нарушал правила.Просто набор слов.
Я лишь скажу остальным пользователям читающим это и знающим меня по нику.За все года в инете,вы вряд ли вспомните или найдете те случаи когда я обвинялся в бонус хантинге.Ибо нет их.
Поэтому я дорожу этим.А вы тут словесным набором пытаетесь о сурьёзности говорить и ничего более.
Вы лишь приходящее временно.
Zorgo вне форума
Старый 25.10.2016, 00:27
#139
Интересующийся
 
Регистрация: 21.08.2016
Сообщений: 39
Благодарностей: 4
GoPro грозит банкротство. Как на этом можно заработать?



Ник Вудман, основатель производственной компании GoPro, больше 10 лет назад путешествовал по Австралии, где ему пришла идея создания популярной экш камеры. Сегодня GoPro хорошо известна любителям активного отдыха и спорта. Производитель специализируется на видеокамерах и аксессуарах к ним. Кроме того, во всем мире известны видеокамеры GoPro, которые устанавливаются на животных с целью наблюдений за ними.

Мировая индустрия не стоит на месте, развитие смежных областей, конкуренция привели к тому, что на нынешнем этапе развития компания находится в критическом состоянии. Аналитики NAS Broker тщательно изучили финансовую отчетность GoPro за 2015-2016 гг., провели фундаментальный и технический анализ акций компании и рекомендуют продавать акции GoPro. Почему так и какова спецификация сделки?

Финансовая динамика GoPro неутешительная

Буквально за один год выручка компании сократилась с 400,34 млн. долларов к 220,75 млн. долларов во втором квартале 2016 года. Показатель чистой прибыли ушел в отрицательные значения с общим убытком в 98 млн. долларов в последнем квартале. Такие негативные показатели можно связать с глобальным падением спроса на продукты компании и ее высокую себестоимость.
Состояние баланса предприятия в квартальном разрезе также демонстрирует резкий спад. Оборотные активы GoPro уменьшились к 472.16 млн. дол в 1 квартале 2016 г. с 1003.26 млн. дол. в 3 квартале 2015 года.

Вывод: в случае продолжения роста чистого убытка, компания может стать банкротом через 2-3 отчетных квартала, учитывая остаток денежных средств в размере 163.51 млн. дол.

Обратите внимание! Более детально с разбором финансовых показателей GoPro можно познакомиться на сайте NAS Broker.

Технический анализ подтверждает «медвежье» настроение цены



На дневном графике акций GoPro цена перешла в нисходящий тренд ниже скользящих средних индикатора Alligator и сформировала торговый сигнал на продажу в виде сигнала «Третьего Мудреца» по торговой стратегии Билла Уильямса. Дополнительный индикатор Awesome Oscillator подтверждает «медвежье» настроение цены, находясь ниже линии «нуля».

Пробой вышеупомянутого сигнального уровня станет точкой для открытия «коротких» позиций по акциям GoPro.

Спецификация сделки:

Sell-stop: 13.43
Take-profit: 8.00
Stop-loss: 15.20

Как видно, проведенный аналитиками NAS Broker фундаментальный и технический анализ поддерживают торговую идею по продаже акций GoPro. Открыть позицию можно на самом популярном торговом счете Tornado STP-DMA.

Уважаемые трейдеры, пользуетесь ли вы камерами GoPro? К какому развитию ситуации по динамике акций компании склоняетесь? Выскажите свое мнение в нашем топике.

Успешной торговли с NAS Broker!
Manager NB вне форума
Старый 25.10.2016, 23:58
#140
Интересующийся
 
Регистрация: 21.08.2016
Сообщений: 39
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от Zorgo Посмотреть сообщение
Кстати меня ответ лишь убедил в том ,что я выше пытался говорить и писать.Я также лишь на такое извещение отвечу ,что вы совсем не добросовестная компания и ведете деятельность сродни мошеннической.
И зашищайте свои интересы,но помните ,что вы ровным счетом ничего и не пытались доказать по том ,что я нарушал правила.Просто набор слов.
Я лишь скажу остальным пользователям читающим это и знающим меня по нику.За все года в инете,вы вряд ли вспомните или найдете те случаи когда я обвинялся в бонус хантинге.Ибо нет их.
Поэтому я дорожу этим.А вы тут словесным набором пытаетесь о сурьёзности говорить и ничего более.
Вы лишь приходящее временно.
Здравствуйте.
Мы никаким образом не имели намерений лично Вас в чем-либо уличить.
NAS Broker во всех случаях действует строго по условиям договора оферты.
Manager NB вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
broker-age.ru - broker-age cotzp Список проблемных/неактивных/закрытых программ 10 29.12.2013 20:30
match-broker.com InvestBet Прогнозы 14 22.01.2013 18:27