MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,991 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 17.10.2016, 21:21
#1
Любитель
 
Регистрация: 25.04.2016
Сообщений: 236
Благодарностей: 17
По информации, предоставленной изданием Forbes, главой компании "Нафта Москва" Сулейманос Керимовым рассматривается вопрос о возможности создания крупногабаритного проекта в области криптовалют.




Один из бизнесменов, который работает на рынке биткоинов сообщает: "Я услышал, что Керимова заинтересовал майнинг биткоинов в крупном масштабе. Ним уже было проведено несколько встреч с самыми крупными в мире производителями майнинговых процессоров Bitfury."
Как сообщается в информации, предоставляемой иным источником, главное препятствие для реализации проекта Керимова является российская бюрократия.

На сегодняшний день «Нафта Москва» и Bitfury не могли прокомментировать данную информацию.

Как говорится сооснователем сервиса Cryptopay Георгием Басиладзе, первым, до Сулеймана Керимова инвестиции в сферу биткоина осуществлялись миллиардером Юрием Мильнером, а также сооснователем социальной сети "ВКонтакте" Левом Левиевым.

Басиладзе: "Интересы к криптовалюте биткоин не утихают, независимо от того, что начальный ажиотаж начал пропадать. Отмечено появление крупных серьезных людей, к примеру, банковский консорциум R3."

На прошлой неделе 13 и 14 октября в Казани был проведен Форум по инновационным финансовым технологиям Finopolis, ключевыми участниками рынка и представителями регуляторов была обсуждена проблематика и тенденции в сфере российской индустрии.



специально для mmgp.ru
Imenfam вне форума
Старый 17.10.2016, 21:41
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Ого вот это новость я Вам скажу, не мог и поверить, что кто-то такой известный и будет всем этим делом заниматься, я думал что это лишь удел отдельных компаний.
kissfm11 вне форума
Старый 17.10.2016, 21:42
#3
Любитель
 
Регистрация: 15.10.2016
Сообщений: 586
Благодарностей: 47
Ой, лучше бы россияне туда не лезли. А то получится не биткоин, а очередной ммм. Наши ведь не умеют прибылью делиться, захотят все себе захапать.
Pegasik1987 вне форума
Старый 17.10.2016, 21:46
#4
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Адрес: Пермь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 5,574
Благодарностей: 1,489
Цитата:
Сообщение от Imenfam Посмотреть сообщение
"Я услышал, что Керимова заинтересовал майнинг биткоинов в крупном масштабе.
Поздно он заинтересовался,монет осталось не так уж много и добывать все труднее и затратнее .Вот заинтересованность блокчейном как новой технологией,была бы понятна.Знаменитый предприниматель не может остаться в стороне от прогресса,будем наблюдать,что дальше.
akva31z вне форума
Старый 17.10.2016, 23:04
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от akva31z Посмотреть сообщение
Поздно он заинтересовался,монет осталось не так уж много и добывать все труднее и затратнее .Вот заинтересованность блокчейном как новой технологией,была бы понятна.Знаменитый предприниматель не может остаться в стороне от прогресса,будем наблюдать,что дальше.
Да вот он решил во все это дело вложиться, вот это совсем странно. Если для него все это было именно важно, то совсем поздно он на все это дело решился, намного раньше нужно было это, намного раньше.
kissfm11 вне форума
Старый 17.10.2016, 23:11
#6
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от Imenfam Посмотреть сообщение
По информации, предоставленной изданием Forbes, главой компании "Нафта Москва" Сулейманос Керимовым рассматривается вопрос о возможности создания крупногабаритного проекта в области криптовалют.
Мне кажется, что если Сулейманос Керимов действительно захотел создать крупногабаритный проект в области криптовалют, то об этом не афишировал, а делал тихо тем самым не выдавая свои действия, которые кто-то может неправильно оценить.
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 19.10.2016, 17:08
#7
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshche... Посмотреть сообщение
Мне кажется, что если Сулейманос Керимов действительно захотел создать крупногабаритный проект в области криптовалют, то об этом не афишировал, а делал тихо тем самым не выдавая свои действия, которые кто-то может неправильно оценить.
Зачем? Тайком от правительства запускать подобное себе дороже выйдет. Кроме того, далеко не исключено, что он собирается привлекать таким образом дополнительные инвестиции...
ktulhuF вне форума
Старый 19.10.2016, 18:26
#8
Любитель
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 348
Благодарностей: 14
Довольно поздно заинтересовался, я лично знаю нескольких тоже довольно крупных бизнесменов, которые уже давно в этом деле.
GrandKing вне форума
Старый 19.10.2016, 22:33
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от GrandKing Посмотреть сообщение
Довольно поздно заинтересовался, я лично знаю нескольких тоже довольно крупных бизнесменов, которые уже давно в этом деле.
Единственное что спасет его в этой ситуации лишь тот факт, что он по крупному делу войдет во все это дело, только так можно исправить всю эту ситуацию. Но все же это не такое простое дело, и нужно понимать за счет чего это можно получить!
kissfm11 вне форума
Старый 19.10.2016, 22:37
#10
Любитель
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 348
Благодарностей: 14
Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
Единственное что спасет его в этой ситуации лишь тот факт, что он по крупному делу войдет во все это дело, только так можно исправить всю эту ситуацию. Но все же это не такое простое дело, и нужно понимать за счет чего это можно получить!
Учитывая его финансовые возможности и аппетит, то явно он по крупному будет работать.
GrandKing вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход