MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,961 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 15.10.2016, 03:14
#20541
Интересующийся
 
Регистрация: 31.08.2016
Сообщений: 45
Благодарностей: 0
Лучше бы наконец предатору калькулятор сделали, чем функционал для рефоводов
Андрей Зп вне форума
Старый 15.10.2016, 11:31
#20542
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Статей от DL до понедельника не будет.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: я в дороге на выходных, сейчас только до отеля добрался. По плану сегодня Львов, завтра Ужгород и до понедельника нужно на работу вернуться через Николаев, так что статей до понедельника не будет
==================================================

Кто хочет спросить Романа Караулова лично, почему не обновляется список рекомендованных счетов и когда Предаторс получит свой калькулятор трейдера - вот возможность:

MOSCOW FINANCIAL EXPO 2-3 ноября 2016 г.

-https://finexpo.ru/

Цитата:
ДЕНЬ ВТОРОЙ, 3 НОЯБРЯ

Зал «Толстой»
12:00 — 12:45 Роль аналитических продуктов в развитии брокерского бизнеса
Олег Сергеев, Финансовый аналитик NAS Broker
13:00 — 13:45 Инвестиционные продукты PrivateFX и их главный принцип снижения рисков инвестора
Роман Караулов, Управляющий партнер компании Private FX

14:00 — 14:45 Стратегическая игра MARGINGAME в деле повышения финансовой грамотности. Можно ли переиграть рынок и как это сделать?
Игорь Пономарев, Автор стратегической финансовой игры MARGINGAME, к.э.н.
15:00 — 15:45 Тема уточняется
FIBO Group
16:00 — 16:45 Как создать успешный бизнес на финансовых рынках?
Александр Мелкумянц, Руководитель департамента партнерских программ финансовой компании AMarkets
17:00 — 17:45 Валютные войны и их влияние на экономики ведущих стран мира - США, Евросоюз, Россия и Англия.
Миннихон Хакимов, Директор Воронежского аналитического центра Юминат
-Mari- вне форума
Старый 15.10.2016, 13:35
#20543
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
Tоп-3 ПАММ-счетов PrivateFX по результатам торговой недели 10.10-16.10.2016



По результатам прошедшей торговой недели среди лучших управляющих - 20-ки лидеров по капиталу инвестиций (КИ) в наш рейтинг Топ-3 ПАММ-счетов PrivateFX вошли следующие счета: -https://gazeta.ua/ru/articles/economics/_top3-pammschetov-privatefx-po-rezultatam-torgovoj-nedeli-101016102016/728986
Любомир ЛЕВ вне форума
Старый 15.10.2016, 13:42
#20544
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Индекс Popular, поданный на рассмотрение и одобрение ответственным лицам Прайвета.
Неплохой состав поидеи, правда потроха я бы снизил до 5%
bobr13 вне форума
Старый 15.10.2016, 13:47
#20545
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от bobr13 Посмотреть сообщение
Неплохой состав поидеи, правда потроха я бы снизил до 5%
У него большой КУ, поэтому он прикрыт на случай форс-мажоров.
GetMuch вне форума
Старый 15.10.2016, 14:00
#20546
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
АИ "Narodny" теперь эмитент биржи ShareinStock.

-https://shareinstock.com/exchange/636_AI_Narodny

Цитата:
Дата открытия первичного IPO
14.10.2016
=========================================

Predators999: недельный отчёт.
Цитата:
Predators999:
Результат недели 2.85% для инвестора 2,00%

На этой неделе снова было очень много скакунов и произошел значительный отток. Возникает парадокс, когда я снижаю просадку, залетает куча неадекватов и когда просадка увеличивается они бегут как крысы еще больше увеличивая просадку....
А еще меня удивляет такой народ как бонусники, вот отмечу парочку из них Igor231 и JAGR и isnmail эти ребята заработалипо 5к нахаляву и теперь решили в меня пулять по 5к и дергать их в РО, и эти люди еще пишут посты мол спасибо Predator, что заработал нам 5к и отзывы сеят на ммгп и вот их благодарность, решили еще больше гемороя добавить и уже более весомыми суммами делать дисбаланс в счете раскачивая по максимуму риски. У Вас вообще все в порядке в головах??? Вам самим вообще ни капли не стыдно за такое отношение? Особенно isnmail этот индивид в моей ветке пишет одобрительные посты, понимающие, но крысенок дергает 5к каждый РО!!! В прошлом РО я из уважения к форумчанину написал лично ему личное сообщение, и попросил его культурно раз уж он меня понимает якобы и поддерживает, то или не вводи эти 5к в меня или не дергай, он извинился как всегда дал отмазку уважительную и сказал, что впредь так не будет, я тогда не стал его на форуме озвучивать думаю раз он вменяемый то достучусь...нет же снова РО и снова он выдергнул 5860.... нет слов просто isnmail ты не просто неадекват, ты врун и просто подлый и не благодарный человек....
И это с такими людьми приходится работать и это таких я значит должен уважать?) И это таких я значит еще должен благодарить за их "горе-инвестиции" которые кроме геморроя мне и постоянным инвесторам больше ничего не несут. Двуличные алчные личности, не уважающие даже себя. если бы меня хоть один управ хоть как-то оскорбил я бы не понес ему больше денег, но нет же это категория когда им плюют в лицо они вытираются и улыбаются и дальше пытаясь урвать свою копейку забыв про самоуважение.

Отойдем от лирики. Касаемо торговли. Есть потенциал на ближайшие две недели, буду работать над сокращением просадки и окончанием снижения загрузки по двум оставшимся парам ,которые доставляют больше всего проблем и не дают возможности пока сделать перевод. работаем дальше. Всем постоянным инвесторам ОГРОМНОЕ СПАСИБО, что не идете на поводу у стада и не нарушаете своих слов и обещаний. Вот с Вас и нужно брать пример инвесторам, но большинство этого не сможет сделать т.к. попросту не способны из-за своей ущербности
-Mari- вне форума
Старый 15.10.2016, 14:23
#20547
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
АИ "Narodny" теперь эмитент биржи ShareinStock.
Ну теперь он стал действительно народным)
bobr13 вне форума
Старый 15.10.2016, 14:31
#20548
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
Доходность инвестпортфеля в PrivateFX. Результаты за неделю

Специальная рубрика с еженедельными отчетами о доходности, полученной от инвестирования в лучшие ПАММ-счета и ПАММ-индексы Прайвета: -https://gazeta.ua/ru/articles/economics/_dohodnost-nashego-investportfelya-v-privatefx-rezultaty-za-nedelyu/706735
Любомир ЛЕВ вне форума
Старый 15.10.2016, 14:38
#20549
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Мари, выделите пожалуйста ники крысят как это сделал я в изначальном своем сообщении)) За ранее спасибо.
Predators вне форума
Старый 15.10.2016, 14:56
#20550
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Вообще уже давноназрел функционал по одобрению инвестиций управом / занесению инвесторов в черный список.
bobr13 вне форума
Старый 15.10.2016, 16:25
#20551
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Predators, а из НС кто? Вы и про них упоминали.
kodiak вне форума
Старый 15.10.2016, 16:48
#20552
Любитель
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 289
Благодарностей: 10
Ограничение убытков останавливает торговлю до ролловера
Цитата:
4.3.4. Ограничение убытков, %
В случае, если в процессе совершения торговых операций со стороны Управляющего, уровень просадки по Эквити достигнет размера - выше определенного в данном параметре Оферты процента просадки, в отношении счета ПАММ произойдет автоматический Стоп-аут (Stop Out), что предусматривает закрытие всех торговых ордеров и удаление отложенных ордеров. После этого, такой счет будет переведен в режим ограничения на осуществление торговых операций, действующий до ближайшего Ролловера.
Пункт 4.3.4. до обновлений
Цитата:
В случае, если в процессе совершения торговых операций со стороны Управляющего, уровень просадки по Эквити достигнет размера - выше определенного в данном параметре Оферты процента просадки, в отношении счета ПАММ произойдет автоматический Стоп-аут (Stop Out), что предусматривает закрытие всех торговых ордеров и удаление отложенных ордеров. После этого, такой счет будет переведен в режим ограничения на осуществление торговых операций, действующий до конца текущего Торгового периода.
Источник: privatefx.com/documents/pamm_rules.ru-RU.pdf#page=5
nice8 вне форума
Старый 15.10.2016, 17:40
#20553
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Predators, а из НС кто? Вы и про них упоминали.
Не хочу озвучивать ник. Я и так уже как кость в горле в ветке у Караулова, где трут мои посты и продолжают ничего не делать по своим же обещаниям. Сейчас еще и с НС затевать форумные войны смысла нет, просто пусть будет стыдно этому образованному человеку ,который действует якобы в интересах инвесторов но тем самым забывает о уважительном отношении как к управляющему и громадному количеству других инвесторов которым он угрожает и повышает риски своими действиями. Если до члена НС не доходит столь простые просьбы то что говорить вообще о толпе?))

п.с. могу одно сказать это НЕ Дима Леушкин))
Predators вне форума
Старый 15.10.2016, 20:16
#20554
Интересующийся
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 240
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от bobr13 Посмотреть сообщение
о одобрению инвестиций управом
Вот хорошо бы пригласить ПАММ управляющих в эту ветку
AmigowAmAm вне форума
Старый 15.10.2016, 21:12
#20555
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Во все по немногу
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 1,205
Благодарностей: 203
Цитата:
АИ "Narodny" теперь эмитент биржи ShareinStock.

-https://shareinstock.com/exchange/636_AI_Narodny
Цитата:
Предложение на рынке форекс не имеющее аналогов, где ещё Вам предлагают получить гарантированную прибыль!!!

Походу они с управом окурят что то
civilization вне форума
Старый 15.10.2016, 22:30
#20556
Интересующийся
 
Регистрация: 31.08.2016
Сообщений: 45
Благодарностей: 0
На оффоруме, появилась заявка от второго кандидата в НС прайвета
Андрей Зп вне форума
Старый 15.10.2016, 23:30
#20557
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
как кость в горле в ветке у Караулова, где трут мои посты и продолжают ничего не делать по своим же обещаниям
Касательно удаления постов в ветке Караулова подтверждаю, неудобные вопросы затираются с удивительной скоростью.
kodiak вне форума
Старый 15.10.2016, 23:39
#20558
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от Андрей Зп Посмотреть сообщение
На оффоруме, появилась заявка от второго кандидата в НС прайвета
Yes))

Цитата:
Для подачи своей кандидатуры укажите следующие данные:
- Фамилия, имя;
- Логин в PrivateFX;
- Дата рождения;
- Образование;
- Основное место работы или службы (в случае отсутствия основного места работы или службы -род занятий), занимаемая должность;
- Предвыборная программа (месседж, который представляет собой сжатое содержание основных принципов и приоритетов предвыборной программы).
Голосование за НС: Кандидат - представитель по вопросам Трейдеров.

Цитата:
coliforn: Алекс Дакс
Образование:
Высшее техническое
Высшее экономичеcкое
Сертификат CIPA (CIPAEN IFRS)

Руководитель финансового подразделения крупного банка Украины.

1. Трейдеры - генератор прибыли как компании, так и инвесторов, поэтому главная задача обеспечить как можно большую эффективность и диверсификацию трейдеров
2. Обеспечить отсутствие мошеннических схем от трейдеров и обеспечить систему контроля за рисками трейдеров
3. В процессе создания собственной торговой системы, я изучал практически все приемы трейдеров и без труда отличаю дилетантов от профессионалов. Главный признак профи это наличие высокой эффективности торговой системы. Мой памм-счет сейчас проходит тестирование в реальных условиях и при удовлетворительных результатах будет активно использоваться.

Также хочу отметить для компании.
Я работал членом Наблюдательного совета Акционерного Общества (завод) и прекрасно понимаю обязанности Наблюдательного Совета, поэтому если компетенция Наблюдательного Совета PriveteFX не соответствует общепринятым нормам законодательства, то и мое отношение будет точно таким же.
Вот интересный вопрос к кандидату в НС, который, к тому же, раскрывает некоторые реалии НС в нашем измерении и понимании.

Цитата:
Sergey_21: Приветствую очередного кандидата!
Александр, поясните конкретно, чего ждать клиентам от Вас в ключе данного высказывания. Нам уже вроде пояснили, что бесправность НС и номинальность этого термина объясняется в первую очередь тем, что PrivateFX не является акционерным обществом. Т.е. де-юре термин НС взят из организационно-юридической структуры АО, но де-факто не имеет ничего общего с ним (в первую очередь потому, что клиенты, чьи интересы призван лоббировать НС PrivateFX не являются акционерами). Может на начальном этапе следует разобраться с терминологией органа в котором вы собираетесь работать. На мой взгляд более правильно, если вместо НС, например, будет использоваться термин ИКС (информационно-консультационный совет), т.е. по аналогии, например, с теми же информационно-консультационными службами, которые получили развитие в мировой практике аграрного сектора ряда стран (США, Германия, Россия и т.д.). Основной принцип ИКС - сбор, систематизация и донесение информации по актуальным вопросам до ЛПР, но ИКС не имеют доступ к той информации, которую не хотят раскрывать организаторы бизнеса; также сотрудники ИКС не несут ответственности за принимаемые ЛПРами решения, т.е. они только указывают на ошибки и предлагают варианты их решения, либо презентуют инновации. Это все пишу к тому, что если вы будите отталкиваться от своего опыта работы в НС АО, то изначально в Вашем сознании будет масса нестыковок.
Как вы планируете выстроить свою линию поведения, если положение об НС не будет юридически закреплено компанией и общение с новыми членами НС продолжится в предыдущем ключе, т.е. по-принципу "достучаться до небес"?
============================================

Таролог Соболь работает, не покладая ... карт)

"По секрету всему свету"



Цитата:
Cоболь: Тема сегодняшней статьи – не управляющие и их торговля, а почему я пишу не всё и не о всех.
-https://www.prognozinvest.ru/2016/10/blog-post_15.html#more

======================================


Изменение в ПАММ-индексах

Цитата:
Уважаемые клиенты!

Обращаем ваше внимание, что по результатам торговой недели после ролловера (15.10.2016г.) произведены изменения в ПАММ-индексах.

В ПАММ-индексе Top10-CI:
Удален 2275 advanced, 2742 TakeFive, 7246 SmartInvest, 7910 skalper
Добавлен 2193 Kuznets, 2370 Hozyin, 6031 bokser_boss, 6218 Otmar

В ПАММ-индексе Popular:
Удален 2193 Kuznets, 2331 PARAMON, 3596 diamonds_real
Добавлен 2275 advanced, 2963 ubunt_real

С заботой о вас,
PrivateFX
=====================================
-Mari- вне форума
Старый 16.10.2016, 00:38
#20559
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 325
Благодарностей: 7
ИНВЕСТ-КОНСУЛЬТАНТ №11.

Неделя выдалась сложная. В выпуск попало многое из того, что обычно в разговоре остается за кадром.

В выпуске:

Тру-форекс Прайвета, вспомнили ФТ и торговлю Свена, прошлись по ОУ, разобрали ситуацию с Народным, отчихвостили Смарта. Подробный разбор Антифы, Плотничего, Патрика. Вышло толково.

https://www.youtube.com/watch?v=CNRB...ature=youtu.be
-Midas- вне форума
Старый 16.10.2016, 00:57
#20560
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Не хочу озвучивать ник.
то есть попросту боитесь.
а простых инвесторов, значит - озвучивать, выделять жирным, называть крысятами - можно - они не укусят.
Очень практично, политкорректно, смело, благородно!
Допускаю, что этот неозвученный ник и знать не знает о всех этих разборках.
А чем Ваш ПАММ отличается от всех остальных УПП - думаете, там управляющие в восторге от действий скакунов?
Давно наблюдаю этот абсурд, и никак не пойму - почему другие не публикуют списков, не называют их тупым стадом, не корпят с бумажками по пятницам, дабы в субботу опубликовать "списки штрейкбрехеров"
Сколько управов в РО зарезали, страшно вспомнить. Причем винили в этом всегда их же - зачем мол, оставил позиции, каналья. Мавр например, с его АТС, Крякен с его прибыльной (в случае не зареза) позицией.
Позитивный момент в Вашей деятельности я вижу в том, что наконец-то до инвесторского сообщества стало доходить, что прыгать - это очъень, очъень плъохо.
Но почему-то это осознание весьма избирательно - та же Маша с удовольствием выделила жирным "крысят", но ведь ровно от нее я выслушивал оды инвестортейдингу, который суть "прыгание", и как прекрасно одновременно с созданием заявки на пополнение создавать тут же завку на вывод - чтобы каждый РО все оказывалось в кабинете, ближе к телу, так сказать.
Да и свежеиспеченный кандидат в НС Алекс Дакс является идейным вдохновителем и предводителем всех прыгунов, возведя прыгание в абсолют. Там выскочить посреди недели из какого-нить индекса, оставив просадку "недотепам", перескочить под профит какого-нить управа (размыв профит постоянных инвесторов) и вывести из него все в ближайший РО - это высший пилотаж, апофеоз шустрости, ума и сообразительности.
Artem Efimov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15