MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,023 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 13.10.2016, 15:23
#20481
Интересующийся
 
Регистрация: 11.08.2016
Сообщений: 93
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Мишки вцепились в 1.10 и есть подозрение, что продавят.
И если закончим неделю ниже, то опять все индексы красными будут (кроме ТОП1).
парамон скорее всего перенесет через РО сделку, если просадка останется на текущем уровне
asdn вне форума
Старый 13.10.2016, 15:37
#20482
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от asdn Посмотреть сообщение
парамон скорее всего перенесет через РО сделку, если просадка останется на текущем уровне
У diamonds УПП-ПАММ, значит, она тоже может перенести.
-Mari- вне форума
Старый 13.10.2016, 15:56
#20483
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Это если не будет какого-нибудь форс-мажора или маркетмейкеры не захотят покататься на стопах толпы.
вспоминаю, как по британцу все ждали разворота... ММ понравилось, ням-ням, сочные, жирные стопы)))
Artem Efimov вне форума
Старый 13.10.2016, 16:28
#20484
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
О торговле Ma18 у другого брокера.

Цитата:
tataki: Решила понаблюдать за новым счетом управа. Интересно было сольет он или исправился. Рассказываю.
В целом красиво он наторговал. Под 50% за три месяца. Особо без залетов.
Но на прошлой неделе в 10% просадочку попал. Поглядела - там сделки по фунту были. Наверное получил нежданчик как и многие. Правда, смотрю сейчас уже половину просадки отработал.
Думала что уже сольется к этому времени. А теперь думаю, может работу над ошибками действительно провел человек.
Оферту еще эту 95/5 реально поставил. Стоит заходить под новую оферту как считаете? Кто-то говорил там можно ОУ самому выставить чуть-ли не от 10%? Может кто-то знает?
И вот первый потенциальный кандидат в НС ))
Цитата:
MA18: C фунтом больше не дружу). Убыток выставляется самостоятельно инвестором от 10%.

PS. Тут выборы намечаются, кандидатов смотрю не много, пока вообще никого нет! Решено, иду на выборы!
-Mari- вне форума
Старый 13.10.2016, 17:49
#20485
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: СПб
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 680
Благодарностей: 385
Цитата:
Сообщение от Zgrand Посмотреть сообщение
Если Predators999 читает эту ветку или кто знаком с ним, предупредите его что штраф 25% при его торговой стратегии - это упущение. И оно может стоить ему дорого.
так скажите ему сами в его теме:
_https://forum.privatefx.com/threads/905-%D0%9F%D0%90%D0%9C%D0%9C-

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
О торговле Ma18 у другого брокера.
кстати, если не секрет, где он торгует
EscapeLi вне форума
Старый 13.10.2016, 17:59
#20486
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
если тенденция подачи заявок в НС будет такая, как сейчас, то при отсутствии конкуренции туда теоретически может попать практически любой.)
Та не. Ещё лимит в 500 голосов набрать надо. Разве, что народ прикалываться начнёт. Но почему-то думаю, что кандидаты новые будут. И даже догадываюсь, кто.
Соболь вне форума
Старый 13.10.2016, 19:49
#20487
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
А вот и первый кандидат в НС. Так как он забанен на оф. форуме, назовем его обращение к электорату: "Голос из бани" ))

Цитата:
Кандидат №1:

Имя: Андрей Клюса (Андрей ЗП).
Ник: Klu72.
Дата рождения: 13 мая 1972.
Образование: 3 высших образования (техническое, экономическое, юридическое).
Место работы: Инвестор. Активный участник 2х конференций от Прайвета и постоянный эксперт ИНВЕСТКОНСУЛЬТАНТА.

Слоган: То что хорошо инвестору – хорошо и компании. Профит компании - профит инвестору.

1. Рост и развитие компании – прямая гарантия успешного будущего для инвесторов 1+1.

2. Увеличение доходности ПАММ площадки Прайвета, это залог успешного роста компании и доходов ее клиентов. Этого можно достичь 2 мя способами:
-повышение качества существующих инструментов (индексы, ОУ)
-повышение конкуренции среди трейдеров (в особенности у рекомендованных), что обеспечит диверсификацию, снижение ОУ и рисков, рост КУ, рост доходности.

3. Только учитывая интересы, всех участников процесса можно находить действительно верные решения, как по глобальным вопросам, так и частным. Не допустимо решать вопросы одних, за счет других.

4. Основным критерием в решении спорных моментов, должна быть – справедливость.
- не справедливо, когда управляющие с одобрения компании не отрабатывают долги перед инвесторами.
- не справедливо, когда после остановки торговли через ОУ деньги инвесторов валяются на счетах управов.
- не справедливо, когда проблемы одних решаются за счет других и т.д.

Задавайте вопросы. Буду рад ответить.
Фото кандидата:




Цитата:
Sergey_21: PS. Меня зовут Скоропанов Сергей, я являюсь представителем кандидата - Андрея Клюса. На данном форуме он забанен, общаюсь с ним по скайпу. Буду стараться оперативно транслировать его ответы на Ваши вопросы до момента пока его не разбанят))).
==========================================

Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
Та не. Ещё лимит в 500 голосов набрать надо. Разве, что народ прикалываться начнёт. Но почему-то думаю, что кандидаты новые будут. И даже догадываюсь, кто.
А что 500 голосов-то? Внедрить функционал: кто отказывается голосовать за новый НС, тому нельзя подавать заявку на вывод средств. И все проголосуют, как миленькие.)

==========================================

Дмитрий Лёушкин, поспособствуйте разбаниванию кандидата ... хотя... в его общении через представителя есть что-то оригинальное.)

=========================================

Кандидат в НС Андрей ЗП. Вопросы и ответы.

Цитата:
ЗОЯ: У меня к кандидату в НС Андрею Зп вопрос: Ваше отношение к SL и ТР на индексах и что следует (следовало) сделать с этим функционалом: совсем убрать или Вы согласны с решением компании увеличить стопы до 500 пунктов?)
Цитата:
Андрей ЗП: стоп и тейк неотъемлемая часть работы с Терминалом и искусственное ограничение его функционала не приемлемо. Это нарушение прав инвесторов использующих индексы как инструмент инвестирования. В то же время неконтролируемые выходы капитала из под открытых сделок наносят вред управляющим, т.к. из за закрытости информации по объемам индексного КИ они не могут адекватно оценивать риски по открытию сделок. К тому же функционал ОУ при взаимодействии с индексным КИ срабатывает не корректно, именно это привело к фактической ссоре между индексниками и прямыми инвесторами.

по первому вопросу я обратился лично к Быкову на сейшене 2 и Михаил Резник даже включил этот вопрос в повестку, но воз и по ныне там.

по второму вопросу, мною была рассчитана корректная формула работы ОУ с динамическим капиталом, протестирована на истории и передана по всем возможным каналам в прайвет. В результате я получил бан на оф форуме.
Цитата:
ЗОЯ: Итого какой вывод: если доработать ОУ и информировать нормально трейдеров, то стопы можно и нужно оставлять на уровне 100 пунктов?
Цитата:
Андрей ЗП: да именно так
Цитата:
coliforn: Какая зарплата члена Наблюдательного Совета???
или это Профсоюз???
Цитата:
Андрей ЗП: А вот это хорошая идея! На основе краунфандинга собирать деньги на работу НС в интересах инвесторов, это могло бы помочь сформировать штат профессионалов.
Цитата:
coliforn: Какие права и обязанности у члена Наблюдательно Совета???
Цитата:
Андрей ЗП: Думаю как минимум право быть услышанным ЛПР компании и правом модерации оф.форума. поверьте это уже не мало. Что до обязанностей, то полагаю в первую очередь за ответственность в отношении своих средств в компании. Т.к. мои деньги лежат в одной корзине с деньгами других инвесторов, то моя забота о своем автоматически должна распространятся на заботу об общем.
=================================

Наконец-то Таролог Соболь ненавязчиво обратил внимание на ПАММ, которые курируется его знакомым. ) Mac_DeN - именно этот человек присутствовал на первом киевском сейшене в качестве представителя Соболя.)

"Коси коса, пока роса"



-https://www.prognozinvest.ru/2016/10/blog-post_13.html#more
-Mari- вне форума
Старый 14.10.2016, 00:59
#20488
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Таролог Соболь ненавязчиво обратил внимание на ПАММ, которые курируется его знакомым. )
Предлагайте кандидата из "молодых" для следующей статьи.
Соболь вне форума
Старый 14.10.2016, 02:07
#20489
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 794
Благодарностей: 92
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
[B]
Наконец-то Таролог Соболь ненавязчиво обратил внимание на ПАММ, которые курируется его знакомым. ) Mac_DeN - именно этот человек присутствовал на первом киевском сейшене в качестве представителя Соболя.)
Позитивный, на удивление спокойный человек, не плохо разбирается в форексе, именно таким он мне запомнился на сейшене, а вот как его торговля будет складываться только время покажет.
GaTTuZo вне форума
Старый 14.10.2016, 02:08
#20490
Любитель
 
Регистрация: 07.02.2016
Сообщений: 149
Благодарностей: 38
Оказывается я ветку попросил закрыть на форуме privatefx, удивил pozitron.
Мне конечно все равно, но формулировка...

pozitron:
Цитата:
ветка закрыта по просьбе ТС.
MA18 вне форума
Старый 14.10.2016, 02:51
#20491
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 1,491
Цитата:
Сообщение от MA18 Посмотреть сообщение
Оказывается я ветку попросил закрыть на форуме privatefx, удивил pozitron.
Мне конечно все равно, но формулировка...

pozitron:
ничего удивительного. люди могут уставать и делать ошибки )) ветку уже открыл
mr-pozitron вне форума
Старый 14.10.2016, 02:52
#20492
Интересующийся
 
Регистрация: 11.08.2016
Сообщений: 93
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
У diamonds УПП-ПАММ, значит, она тоже может перенести.
может, но тут я не уверен. за парамоном уже замечен перенос, а еще он писал, что "Убытки фиксирую редко, как правило, до этого не доходит. Если доходит, то фиксирую на 20-30%." значит будет ждать до упора, либо минус жирный, либо плюс. а вот даймондс свой убыток обычно фиксирует не дожидаясь крупного. в любом случае посмотрим, тем более рынок откатился достаточно сильно.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от mr-pozitron Посмотреть сообщение
ничего удивительного. люди могут уставать и делать ошибки )) ветку уже открыл
Сергей, Вы с инвести под кофе завязали?
asdn вне форума
Старый 14.10.2016, 03:11
#20493
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 1,491
Цитата:
Сообщение от asdn Посмотреть сообщение
Сергей, Вы с инвести под кофе завязали?
пока не успеваем с ежедневными видео вестями ((
зато новости обычные выходят без задержек ))
mr-pozitron вне форума
Старый 14.10.2016, 13:04
#20494
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
Кто следит, что там со сделкой у Парамона?
Folleo вне форума
Старый 14.10.2016, 13:30
#20495
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от Folleo Посмотреть сообщение
Кто следит, что там со сделкой у Парамона?
Стоит на Buy по EUR/USD, вероятнее, выше 1.106.
Любомир ЛЕВ вне форума
Старый 14.10.2016, 13:39
#20496
Интересующийся
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Люди ,скажите ,а страница форекса закрылась навсегда,я не понял7.У меня она не работает?
hariton2058 вне форума
Старый 14.10.2016, 13:43
#20497
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Кандидат в НС Андрей ЗП. Вопросы и ответы.

(Ловим на слове, если изберется)

Цитата:
monolog: Андрей, хотелось бы знать, какие шаги Вы планируете предпринять в случае избрания для улучшения как количественной составляющей, так и качественной, индексов. лично меня не устраивает представленный прайветом набор индексов.
Цитата:
Андрей ЗП: Проблема индексов не так просто решается как нам бы хотелось. Мы привыкли на ФТ, что управляющие в них показывали некую стабильность своей торговли, а значит *была и предсказуемость. Трейдеров, на которых по настоящему можно положится в ПФХ сейчас не так уж и много, поэтому статичность индексов на данном этапе не приемлема. За ними постоянно нужно приглядывать, а это не легкий и квалифицированный труд. Изначально на сейшене1 я предлагал прайвету выделить для этого дела некий бюджет для содержания группы из маркетолога и риск менеджера (один составляет, формирует индекс, другой присматривает за соответствием торговли управляющих требованиям индекса) эта идея похоже была реализована в Майстат. Позже Позитрон реализовал идею инвесторского индекса. Оба эти подхода показывают свою эффективность и я в случае своего избрания в качестве члена НС. продолжу продвигать работу по созданию и контролю новых индексов с проргессивными подходами. Наработки в столе на этот случай имеются))
Цитата:
ValeryZ: Почему именно "представитель инвесторов ФТ", а не любой другой функционал члена НС? Например Глава НС...
Цитата:
Андрей ЗП: Во первых мы идем на выборы в слепую, регламент НС еще не одобрен и не опубликован, поэтому с фонкционалом ни чего не ясно. Но сочетание слов "инвестор" и 1+1 мне знакомы не по наслышке )))). Во-вторых думаю глава НС это больше организатор и модератор дискуссии, я же вижу себя в основном в роли ее участника.
Цитата:
ValeryZ: Вы без работы (в обычном понимании)? Как человек с тремя ВО и активной жизненной позицией может усидеть дома?
Цитата:
Андрей ЗП: В обычном понимании я вообще не работал. Я всегда занимался делом. Организовывал бизнесы, раскручивал. управлял. Были взлеты были падения. Активно участвовал в общественной жизни. Сейчас я так же занят делом - присматриваю за своими инвестициями в прайвет)). Т.к. могу уделять этому достаточно много времени, то сомнений по поводу своей кандидатуры в НС лично у меня нет))
Цитата:
omeland:Насколько Вы сами оцениваете свою эффективность и вовлеченность во время обсуждения нововведений в функционал работы ПАММ счетов и регламента работы управляющих, в том числе и обсуждения нескольких внесенных мною предложений?
Цитата:
Андрей ЗП: Свою эффективность и вовлеченность считаю высокой. Глядя чего добился Дмитрий Леушкин упорством и не желанием мирится с банкротством ФТ, мне стало стыдно смотреть на процесс со стороны. С тех пор я не только стал активным пользователем форумов, я искал единомышленников, я искал способы и возможности донести свои идеи как через членов НС, так и на офлайн встречах с руководством. Жаль, что некоторые воплощенные мои идеи я вижу в перекрученном или усеченном виде. Как член НС приложу все усилия, чтобы устранить эффект испорченного телефона. Что касается Ваших идей, то тут без обид пока ни чего готового к воплощению я не видел. К примеру ваша последняя идея с выделением для участия в индексах счетов чисто под индексный капитал, на которые будут копироваться сделки с основных счетов управляющих. Теоретически это просто выделение индексов через ЛАММ-систему, но самая большая проблема ЛАММ - это не сопоставимость капиталов между управляемыми счетами и основным счетом. То есть практически на все копируемые сделки не будет либо хватать капитала для открытия. либо из за текучести капитала, они будут закрываться по стоп аутам.... и нафиг оно нам нада?
Цитата:
omeland: Считаете ли Вы, что в данный момент у Вас достаточно аналитических способностей, а также выдержки для занимаемой должности, чтобы услышать и, что самое главное, понять каждого?
Цитата:
Андрей ЗП: Выдержки и способностей с лихвой. что касается выслушать каждого, тут есть проблема и она в физическом ограничении любого человека по времени. В связи с этим хочу продвигать идею создания площадок для проведения мозговых штурмов, своего рода клубов интеллектуалов и специалистов. считаю, что грамотно построенная дискуссия способна огранить любую стоящую идею в бриллиант.
-Mari- вне форума
Старый 14.10.2016, 13:56
#20498
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 448
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от Любомир ЛЕВ Посмотреть сообщение
Стоит на Buy по EUR/USD, вероятнее, выше 1.106.
А точнее- где-то в районе 1.1095 , то есть почти 1.11
Просадка не такая, чтобы её закрывать и портить статистику.
Надеюсь он это понимает и пересидит выходные, если сегодня на новостях евро не сделает рывок.
tenorishe вне форума
Старый 14.10.2016, 13:59
#20499
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Андрей ЗП стопудово подходит.
Цитата:
Изначально на сейшене1 я предлагал прайвету выделить для этого дела некий бюджет для содержания группы из маркетолога и риск менеджера (один составляет, формирует индекс, другой присматривает за соответствием торговли управляющих требованиям индекса) эта идея похоже была реализована в Майстат.
А еще нужен опытный трейдер, который может детально разобрать все сделки управов по инвест.паролям и дать свои рекомендации.
Хорошо, что торговлю Парамона можно понять и без паролей. Там достаточно примитивная канальная ТС и когда инвесторы это поймут, то приток инвестиций в счет резко сократится.
Но есть счета, в которых без детального анализа ничего понять не возможно. И рекомендовать такие - это брать "кота в мешке".
tanrad вне форума
Старый 14.10.2016, 14:05
#20500
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от hariton2058 Посмотреть сообщение
Люди ,скажите ,а страница форекса закрылась навсегда,я не понял7.У меня она не работает?
Какая еще страница Форекса у Вас не открывается, темой случайно не ошиблись))
UNTRUSTED вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15