MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,357 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Результаты опроса: Стоит ли задерживаться на демо-счёте:
Да. Нужно торговать на демо-счёте, пока не появится стабильная прибыль. 39 53.42%
Нет. Лучше сразу открывать микро-реал и привыкать к реальному рынку, эмоциям и так далее. 34 46.58%
Голосовавшие: 73. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 05.09.2015, 01:18
#461
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.12.2014
Сообщений: 100
Благодарностей: 10
Re: Виртуальная торговля или сразу реальный счёт - с чего начать?

Лучше на демке поработать и как тут уже многие писали одновременно попробовать заработать в бесплатных конкурсах. Думаю стоит в течение 3-5 месяцев сформировать и отработать свои ТС а дальше, если с конкурсами ничего не вышло, то можно открыть центовик и отработать ТС на нем.
Viktor-Ivanov вне форума
Старый 05.09.2015, 04:32
#462
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Виртуальная торговля или сразу реальный счёт - с чего начать?

Как бы конкурсы и формирование своих ТС вещи не особо совместимые.
seter вне форума
Старый 06.09.2015, 16:37
#463
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 24
Re: Виртуальная торговля или сразу реальный счёт - с чего начать?

Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
никто не запрещает участвовать одновременно во всех конкурсах бесплатных из 30 шт может один и получится призовое место занять...
Лучше вместо конкурса, потратить время на изучение какой-то ТСки, коих много есть на разных форумах. И обкатать все это на демке или на центовике с рибейтом .
EnZIM вне форума
Старый 13.10.2016, 10:40
#464
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 562
Благодарностей: 28
Цитата:
Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
Есть конкурсы и на реальных счетах и на демо. Я больше люблю на демо.
Солидарен с Вами,потому,что намного приятнее участвовать в конкурсах на демке,там можно все,и жахать на всю котлету и без тормозов летать,а призы реальные.)
Siruk вне форума
Старый 13.10.2016, 18:04
#465
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Цитата:
Сообщение от Siruk Посмотреть сообщение
Солидарен с Вами,потому,что намного приятнее участвовать в конкурсах на демке,там можно все,и жахать на всю котлету и без тормозов летать,а призы реальные.)
Вы знаете, даже в демо конкурсах нужна торговая стратегия. Я вот как тоже пару раз в Школе Форекс от опенов участвовал, так там только жахнуть не получится. Тс все же нужна для разгона или сов.
Николя Саркози вне форума
Старый 13.10.2016, 20:28
#466
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
а разве на конкурсах можно совой торговать, если конечно это не конкурс сов? я не в теме, никтогда почему-то в конкурсах не участвовал
буйок вне форума
Старый 20.10.2016, 09:28
#467
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 562
Благодарностей: 28
Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
а разве на конкурсах можно совой торговать, если конечно это не конкурс сов? я не в теме, никтогда почему-то в конкурсах не участвовал
Есть конкурсы и совами можно торговать ,только сами понимаете сов этих не найдете в открытом доступе.)
Siruk вне форума
Старый 20.10.2016, 17:17
#468
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 1,317
Благодарностей: 209
я думаю тем кто не умеет их писать эти совы и не нужны. Нужно пробовать руками торговать
MaKsim01 вне форума
Старый 20.10.2016, 17:24
#469
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
а разве на конкурсах можно совой торговать, если конечно это не конкурс сов? я не в теме, никтогда почему-то в конкурсах не участвовал
В большинстве конкурсах использование сов допустимо, но выигрывают они часто или нет статистики нет, я в ручном режиме торгую и не раз на первых местах был, знаю что есть те кто так же торгует, так что хз какой от них толк, возможно только единицы нормально торгуют совами скорее всего сами и разработчики этих творений
Тимон вне форума
Старый 21.10.2016, 07:53
#470
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
В большинстве конкурсах использование сов допустимо, но выигрывают они часто или нет статистики нет, я в ручном режиме торгую и не раз на первых местах был, знаю что есть те кто так же торгует, так что хз какой от них толк, возможно только единицы нормально торгуют совами скорее всего сами и разработчики этих творений
так большинство конкурсов направлено на разгон депозита, тут не сова нужна, а высокие риски, мало в какой сове они прописаны
буйок вне форума
Старый 13.01.2017, 18:54
#471
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Виртуальная торговля или сразу реальный счёт - с чего начать?

Сразу торговать на реальном счете, это не нужные траты денег, ведь первые депозиты сливаются, так-что демо-счет - это бесплатное практическое обучение, тестирование систем. После достаточного обучения и тестирования на демо, тогда только переходить на центовый счет.
Lemix вне форума
Старый 16.01.2017, 08:07
#472
Интересующийся
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 49
Благодарностей: 1
Re: Виртуальная торговля или сразу реальный счёт - с чего начать?

Цитата:
Сообщение от Lemix Посмотреть сообщение
Сразу торговать на реальном счете, это не нужные траты денег
Полностью вас поддерживаю, начинать нужно с демки. После того как научитесь торговать на демо счете, переходим на центовый. Все таки торговля реальными деньгами - это не торговля на демо. На виртуальном получается, перейдете на реальный - опять пойдут сливы, так как здесь будут присутствовать эмоции.
fibobars вне форума
Старый 16.01.2017, 13:46
#473
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Виртуальная торговля или сразу реальный счёт - с чего начать?

fibobars, да, переходить на стандартный долларовый счет лучше постепенно. Научившись грамотно торговать на демо-счете, переход на микро-счет центовый, постепенное увеличение размера депозита, по мере психологического привыкания к реальным деньгам. После того, как психологически будет все нормально в торговле, без нарушений правил системы, то тогда только переходить на стандартный долларовый счет.
Lemix вне форума
Старый 19.01.2017, 22:38
#474
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 650
Благодарностей: 30
Re: Виртуальная торговля или сразу реальный счёт - с чего начать?

Естественно что новичку лучше начинать с демо счета, а дальше переходить на долларовый счет, а лучше даже на центовый чтобы набратся опыта в реальной торговли

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
JustaLevis вне форума
Старый 19.01.2017, 22:54
#475
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Re: Виртуальная торговля или сразу реальный счёт - с чего начать?

Цитата:
Сообщение от fibobars Посмотреть сообщение
Полностью вас поддерживаю, начинать нужно с демки. После того как научитесь торговать на демо счете, переходим на центовый. Все таки торговля реальными деньгами - это не торговля на демо. На виртуальном получается, перейдете на реальный - опять пойдут сливы, так как здесь будут присутствовать эмоции.
Демо-счет как раз нужен только для понимания технической части - как все работает. А уже непосредственно трейдинг нужно только на реальном совершать, так как на демо вы тратите время и возможности впустую, упуская прибыли. На демо нельзя прочувствовать вкус азарта, выигрышей на форекс и интуиция работает слабее. Игрок должен войти во вкус трейдинга, чтобы понимать, что он зарабатывает и проигрывает реальные средства.
Satan Claws вне форума
Старый 20.01.2017, 14:01
#476
Интересующийся
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 49
Благодарностей: 1
Re: Виртуальная торговля или сразу реальный счёт - с чего начать?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
На демо нельзя прочувствовать вкус азарта, выигрышей на форекс и интуиция работает слабее.
Если будет азарт на форексе, то все проиграете! Трейдинг - это повседневная работа и относиться нужно к торговле, как к работе. Просто на демо счете нету этих психологических расстройств при проигрыше, как на реальном счете.
fibobars вне форума
Старый 20.01.2017, 14:32
#477
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Виртуальная торговля или сразу реальный счёт - с чего начать?

Я начинал обучение с демо-счетов, около полугода торговал на демо-счете. Первый период демо - это период тренажерный. Ведь, к примеру, первоначальное обучение полетам на большом грузовом, пассажирском самолете, ведь не на самом самолете происходит, а вначале на тренажере-симуляторе полетов. К деньгам нужно относиться бережно, потому переходить нужно к ним через тренажерные демо-счета.
Lemix вне форума
Старый 20.01.2017, 14:52
#478
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Re: Виртуальная торговля или сразу реальный счёт - с чего начать?

Цитата:
Сообщение от fibobars Посмотреть сообщение
Если будет азарт на форексе, то все проиграете! Трейдинг - это повседневная работа и относиться нужно к торговле, как к работе. Просто на демо счете нету этих психологических расстройств при проигрыше, как на реальном счете.
Вы заблуждаетесь. Азарт всегда присутствует и это нормально. С остальным согласен, это впрочем очевидные факты.
Satan Claws вне форума
Старый 23.01.2017, 16:36
#479
Заблокированный
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 761
Благодарностей: 131
Re: Виртуальная торговля или сразу реальный счёт - с чего начать?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Вы заблуждаетесь. Азарт всегда присутствует и это нормально. С остальным согласен, это впрочем очевидные факты.
Да я согласен, что азарт на Форекс есть в любом случае. И не поверю ни одному трейдеру который скажет наоборот. Важно как трейдер борется с ним. Сможет ли он закрыть день в убыток и не пытаться отиграться. Психология в Форексе очень важна, что игнорируют большинство новичков и следствие слив депозита. В первую очередь Форекс это работа над собой. Начинать стоит конечно с демо счета но не задерживаться на нем слишком долго. Я считаю что демо счет нужно использовать новичку на первых шагах познания рынка Форекс. Советую после демо перейти на реальный центовик там хоть сделки у брокера регеняться и есть страх потерять хоть какую то сумму собственных средств. Потеря будет не столь существенной но психологичеки трейдер новичок получает бесценный опыт. И после центового счета можно задуматься о переходе на реал.
Forex Mafia Group вне форума
Старый 23.01.2017, 16:41
#480
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Виртуальная торговля или сразу реальный счёт - с чего начать?

Цитата:
Сообщение от Forex Mafia Grou... Посмотреть сообщение
И после центового счета можно задуматься о переходе на реал
Центовый счет тоже реальный ведь счет, вы имели ввиду стандартный счет. На центовом счете комфортно торговать, когда депозит один-тысяча долларов. Кому-то удобно на центовом счете торговать и с депозитом в районе тысяча долларов из-за очень маленьких дробей лотности. Можно открывать сделки очень мелкими частями, в большом количестве ордеров, в виде сетки открывать.
Lemix вне форума
Сказали спасибо:
Forex Mafia Group (23.01.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С чего начать? Pro_hyip Сайтостроение: общий форум 18 15.02.2017 19:18
С чего начать? sergeyn87 Веб-программирование 30 18.01.2014 22:59
С чего начать? Адам Самое разное 7 31.08.2013 22:17