MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Старый 12.10.2016, 01:19
#321
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
Цитата:
Сообщение от Clover Посмотреть сообщение
Надо ли мне что-либо отвечать, Уважаемый?
Думаю, что уже нет. Пользователь задал вопрос, вы ему диктуете:
Цитата:
Сообщение от Clover Посмотреть сообщение
Ведь вам уже ответили на данный вопрос, зачем его снова подымать? Чем вас не устраивает установленный порядок? Не усложняйте работу.
Т.е вы считаете, что вы здесь все решаете. Не будем спорить. Оставайтесь при своем мнении.
С уважением.
chaoba вне форума
Старый 12.10.2016, 01:29
#322
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 249
Благодарностей: 49
Нет, Вы правы в части делиться своим мнением.
Мое мнение таково,что под instant нужно закладывать дополнительную ликвидность, то есть сами понимаете... Да и много ли вы знаете действительно стоящих проектов (не hyip) которые выводят своим клиентам мгновенно?
Clover вне форума
Сказали спасибо:
chaoba (12.10.2016)
Старый 12.10.2016, 02:17
#323
Профессионал
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 874
Благодарностей: 165
Цитата:
Сообщение от Clover Посмотреть сообщение
Нет, Вы правы в части делиться своим мнением.
Мое мнение таково,что под instant нужно закладывать дополнительную ликвидность, то есть сами понимаете... Да и много ли вы знаете действительно стоящих проектов (не hyip) которые выводят своим клиентам мгновенно?
Дело не в том сколько и чего мы знаем, а в том что если есть возможность облегчить нам жизнь( модерация в последнее время затягивается до последнего, а проект растет), то почему бы ее не использовать? Выиграют от этого все

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от vagh Посмотреть сообщение
Махинации можно ведь и с внутренними деньгами провести. Наверняка проверяются и транзакции внутрибиржевые и т.п.
На подозрительные внутрибиржевые транзакции тоже существует модерация. Так зачем модерировать то что уже прошло модерацию?

добавлено через 10 минут
Проект растет, количество выплат увеличивается, уже представители просят не создавать по несколько заявок в день, так и до просьбы создавать заявки раз в месяц не далеко
Алекс Стефаненко вне форума
Старый 12.10.2016, 02:48
#324
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.07.2015
Сообщений: 192
Благодарностей: 38
Цитата:
Сообщение от Clover Посмотреть сообщение
много ли вы знаете действительно стоящих проектов (не hyip) которые выводят своим клиентам мгновенно?
А можно мне ответить? Про проекты сказать не могу, скажу за букмекерские конторы и ЭПС.
Я за несколько лет поиграл более чем в 40-50 конторах и знаю очень много БК, которые выводят деньги в считанные минуты/часы (правда вывожу я не на карту, а ЭПС - Киви, Скрилл, Нетеллер, WM), это Леон, Марафон, Пиннакл, PaddyPower, Winline, 12bet, Unibet, Rivalo и многие другие, сходу не вспомню. Все эти конторы выводят деньги не позднее 4 часов с момента заказа.
PaddyPower и Pinnacle - конторы с мировым именем и игроков у них поболее будет (раз так в 20-50 точно, чем акционеров ShareInStock). Хотя им тоже нужно отмодерировать заявку, проверить игровую активность.
Когда я с Киви заказываю вывод на карту, деньги приходят на следующий рабочий день. Сегодня заказал - завтра деньги на сберовской карте.
Со Скрилла конечно подольше, так как перевод международный, деньги получаю через 4-6 дней после заказа.
Такие примеры подойдут?)
И вообще у вас странная позиция, люди подкидывают идеи как можно сократить время ожидания, а вы осуждаете, зачем это мол нужно. Вредительство какое-то, ей богу.
mancunian вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
chaoba (12.10.2016), cvtnxbr (12.10.2016), kirhen (12.10.2016)
Старый 12.10.2016, 14:21
#325
Профессионал
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 874
Благодарностей: 165
Хотелось бы услышать подробный ответ на эту тему от представителей, чтобы в дальнейшем не поднимать данную проблемму
Алекс Стефаненко вне форума
Старый 12.10.2016, 15:08
#326
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Постоянно реинвестирую доходы, но вот начал потихоньку и выводить.
Подскажите, куда лучше выводить на ЯД, WeBMoney, VISA УралСИБа, или Maestro СБ?
Лучше, в смысле быстрее и с наименьшими потерями?
turta вне форума
Старый 12.10.2016, 15:19
#327
Любитель
 
Имя: Alex Kirhen
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 671
Благодарностей: 199
Читая более ранние страницы форума, я помню что представитель биржи отвечал, что они не держат у себя средства ни инвесторов ни эмитентов. У себя они держат только комисионное вознаграждение. Все остальное находится у контрагентов. На данный момент это Интеркасса и Экомпей. Чтобы запустить автовыплаты, деньги нужно держать у себя на своих счетах, и следить за размером баланса. Если биржа это сделает, то контрагенты останутся без заработка.
Тут наверно еще присутствует боязнь потерять эти деньги из-за ДДОС атаки. На подобную атаку нужна сильная защита, а она стоит немалых денег. Видимо биржа посчитала что дешевле будет воспользоваться услугами контрагентов у которых защита от ДДОС атак стоит сильная. Это только мое мнение.


Там где присутствуют автовыплаты, шанс нарваться на ДДОС атаку очень велик. У самого когда то был букс (сайт платящий по 2 копейки за просмотр 30 секундной рекламы), и автовыплаты на вебмани были настроены. Прожил сайт чуть более трех месяцев. В одно прекрасное утро сайт оказался нерабочим, и деньги на моем счете Вебмани тоже улетели. Семь тыщ рублей разлетелось на сотню кошельков. Как оказалось позже, это была ДДОС атака про которую я тогда еще не знал и предвидеть её не мог.
kirhen вне форума
Старый 12.10.2016, 15:29
#328
Заблокированный
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 311
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Постоянно реинвестирую доходы, но вот начал потихоньку и выводить.
Подскажите, куда лучше выводить на ЯД, WeBMoney, VISA УралСИБа, или Maestro СБ?
Лучше, в смысле быстрее и с наименьшими потерями?
Если удобно тратить с ЯДа (есть карта ЯДа, например), то поступление средств мгновенно после отправки их биржей. Также, судя по комиссии на ввод, этот вид эл.денег не должен быть в дефиците.
Вебмани не пробовал, но были отзывы о временном отсутствии их в нужном количестве для осуществления выплат, как впрочем и Перфекта (с последним сталкиваюсь сам).
На МастерКард Сбера зачисления после отправки происходили день так на второй-третий. А на такую же Тинька - мгновенно после обработки биржей. Как поведет себя УралСиб, сказать трудно, но может так случиться, что зачислится инстантом, поскольку карта Виза.
Потери одинаковы везде - 5% за вывод, комиссии за переводы в эту цифру включены.
Vagabundo вне форума
Сказали спасибо:
turta (12.10.2016)
Старый 12.10.2016, 18:00
#329
Любитель
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 154
Цитата:
Сообщение от Vagabundo Посмотреть сообщение
А на такую же Тинька - мгновенно после обработки биржей
стабильно по 3 дня жду после акцепта поступление на мастер от тинька
раньше было минут 5-10
aleos вне форума
Старый 12.10.2016, 18:10
#330
Заблокированный
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 311
Цитата:
Сообщение от aleos Посмотреть сообщение
стабильно по 3 дня жду после акцепта поступление на мастер от тинька
раньше было минут 5-10
Ясно, значит по Тиньку сведения устарели.
Vagabundo вне форума
Старый 13.10.2016, 19:42
#331
Интересующийся
 
Регистрация: 12.10.2016
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Сегодня решил проверить как система выводит деньги. Скажу сразу, уже меня не устраивает то что Я так долго жду. Почему-то на ввод средств уходит максимум минута а тут уже более 5 часов
pavelmal2 вне форума
Старый 13.10.2016, 20:05
#332
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
Цитата:
Сообщение от pavelmal2 Посмотреть сообщение
Почему-то на ввод средств уходит максимум минута а тут уже более 5 часов
У меня в последний раз с момента когда я оформил вывод до момента когда я смог воспользоваться деньгами на своем банковском счете прошло 10 календарных дней.
chaoba вне форума
Старый 13.10.2016, 20:06
#333
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 285
Благодарностей: 129
Цитата:
Сообщение от pavelmal2 Посмотреть сообщение
Сегодня решил проверить как система выводит деньги. Скажу сразу, уже меня не устраивает то что Я так долго жду. Почему-то на ввод средств уходит максимум минута а тут уже более 5 часов
Я вас растрою. Ждать будете неделю где то))
svd07 вне форума
Старый 13.10.2016, 20:08
#334
Специалист
 
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 637
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от pavelmal2 Посмотреть сообщение
Сегодня решил проверить как система выводит деньги. Скажу сразу, уже меня не устраивает то что Я так долго жду. Почему-то на ввод средств уходит максимум минута а тут уже более 5 часов
давно так не смеялся

советую запастись терпением на недельку
ellinets вне форума
Старый 13.10.2016, 20:25
#335
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Постоянно реинвестирую доходы, но вот начал потихоньку и выводить.
Подскажите, куда лучше выводить на ЯД, WeBMoney, VISA УралСИБа, или Maestro СБ?
Лучше, в смысле быстрее и с наименьшими потерями?
из этих вариантов, как по мне, так лучше на ЯД конечно
особенно, если конечно у вас есть карта от ЯД пластиковая.
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
turta (13.10.2016)
Старый 13.10.2016, 20:58
#336
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.08.2015
Сообщений: 157
Благодарностей: 104
Цитата:
Сообщение от pavelmal2 Посмотреть сообщение
Сегодня решил проверить как система выводит деньги. Скажу сразу, уже меня не устраивает то что Я так долго жду. Почему-то на ввод средств уходит максимум минута а тут уже более 5 часов
уважаемый, вы по этой ссылке сходите
https://shareinstock.com/reglament-vvoda-vivod
столбец "Срок перевода"
если выводите на карту банка, то есть вероятность прождать еще + 1..2..3..раб.дня от заявленного по регламенту
denis-ru вне форума
Старый 14.10.2016, 10:33
#337
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 439
Вывод в течении 14 часов от создания заявки:
20:44 13.10.16 Receive 150053401 Received Payment 63.65 USD from account U7297523. Memo: №14080
kovga вне форума
Старый 14.10.2016, 11:22
#338
Топ Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 17,349
Благодарностей: 10,651
Цитата:
Сообщение от kovga Посмотреть сообщение
Вывод в течении 14 часов от создания заявки
Да, вчера утром заказал, вечером получил. На PM. Довольно быстро.
vagh вне форума
Старый 14.10.2016, 20:50
#339
Любитель
 
Имя: Alex Kirhen
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 671
Благодарностей: 199
Такую вот интересную новость нашёл. Европейская организация по ценным бумагам и рынкам (ESMA) хочет ужесточить правила по выплате клиентских денег. Все брокеры должны будут выплатить деньги в однодневный срок. Насколько я понял, Прайм брокер как раз подпадает под это требование. А Шейринсток? Наверно нет. Но лучше чтобы да.
А вот и сама новость.
https://ru.forexmagnates.com/u-broker...entskih-deneg/
kirhen вне форума
Старый 14.10.2016, 20:57
#340
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от kirhen Посмотреть сообщение
Такую вот интересную новость нашёл. Европейская организация по ценным бумагам и рынкам (ESMA) хочет ужесточить правила по выплате клиентских денег. Все брокеры должны будут выплатить деньги в однодневный срок. Насколько я понял, Прайм брокер как раз подпадает под это требование. А Шейринсток? Наверно нет. Но лучше чтобы да.
А вот и сама новость.
https://ru.forexmagnates.com/u-broker...entskih-deneg/
Еще не факт что это введут, но в любом случае это для брокеров с Кипрской регуляцией, так что не надейтесь))
UNTRUSTED вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход