MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,356 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Первый пост Опции темы
Старый 11.10.2016, 14:06
#21
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2016
Сообщений: 62
Благодарностей: 2
Даю счет на раскрутку

Здравствуйте. Готов взять счет на раскрутку. Сейчас сам накапливаю определенную сумму для совершения ставок, чтобы зарабатывать на этом стабильно каждый месяц, но при этом не хочу брать деньги, которые мне не хочется терять) Вообщем собираюсь инвестировать в это дело 10 000 рублей. В месяц где-то будет выходить доход в 5-6 тысяч рублей.Ну а потом еще больше.
Готов в личку написать стратегию своих ставок в live и взять счет на раскрутку. Сначала можно и 100 рублей, чтобы вы посмотрели, как все работает, ну а для заработка,конечно, нужно побольше. С 1000 рублей доход будет примерно по 100 рублей в день. Ставки по этой стратегии можно совершать по БК Марафон, Пари Матч, Вильям Хилл, Бет365. Может и какие-то другие конторы, но я пока работаю по ним. В Бет Сити, Винлайне, Лионе такие ставки не смогу делать.
ИванНипикс вне форума
Старый 11.10.2016, 15:11
#22
Интересующийся
 
Регистрация: 16.09.2016
Сообщений: 96
Благодарностей: 12
Автор темы Даю счет на раскрутку

Цитата:
Сообщение от softi-biz Посмотреть сообщение
Укажи свой кошелек, сделаю перевод, как договаривались.
Отписался в ЛС.
artemsafonov81 вне форума
Старый 11.10.2016, 20:44
#23
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 31.08.2014
Сообщений: 452
Благодарностей: 129
Даю счет на раскрутку

Цитата:
Сообщение от ИванНипикс Посмотреть сообщение
С 1000 рублей доход будет примерно по 100 рублей в день.
10% в день ! С учетом ежедневного реинвестирования дадут примерно двадцатикратный подъем за один месяц ! А за два месяца счет будет увеличен примерно в 400 ! раз. За три.... 8000 раз !
кельт вне форума
Старый 11.10.2016, 21:18
#24
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Даю счет на раскрутку

Цитата:
Сообщение от ИванНипикс Посмотреть сообщение
Готов в личку написать стратегию своих ставок в live и взять счет на раскрутку. Сначала можно и 100 рублей, чтобы вы посмотрели, как все работает, ну а для заработка,конечно, нужно побольше
дядь петь, ну зачем в личку, какие секреты могут быть от братьев-лудоманов ты ж по весне тут вродь тоже петушился
Цитата:
Сообщение от ИванНипикс Посмотреть сообщение
сами увидите, как можно зарабатывать с помощью системы "Догон". И еще раз попрошу - не кричите, что это невозможно и т.д. В ставках более 13 лет и скажу, что все возможно.


https://mmgp.ru/showthread.php?t=431824
из этого вполне можно делать определённые выводы как о последующих "стратегиях", так и об уровне умственного развития и психического здоровья означенного персонажа

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от ИванНипикс Посмотреть сообщение
но при этом не хочу брать деньги, которые мне не хочется терять)
SergioConceicao вне форума
Старый 11.10.2016, 22:21
#25
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2016
Сообщений: 62
Благодарностей: 2
Даю счет на раскрутку

И что ты привел в пример?))))) было дело,я играл догоном, выставлял здесь свои бесплатные ставки, затем банк слил. и что теперь? как будто никто не сливал до меня)))))Сейчас есть новая стратегия, которая принесет успех. И тебе всего хорошего, мистер Консейсао!

добавлено через 1 минуту
Еще, кстати,я там писал про Зверева Александра. Тогда он занимал где-то 60-70 строчку в рейтинге, а я спрогнозировал,что скоро он будет одним из лидеров - и вот, я оказался прав, хотя меня пытались осмеять там. Ну-ну,товарищи,смейтесь)
ИванНипикс вне форума
Старый 11.10.2016, 22:38
#26
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Даю счет на раскрутку

Цитата:
Сообщение от ИванНипикс Посмотреть сообщение
Ну-ну,товарищи,смейтесь)
да грех над убогими смеяться
SergioConceicao вне форума
Старый 12.10.2016, 01:49
#27
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 237
Даю счет на раскрутку

Цитата:
Сейчас есть новая стратегия, которая принесет успех.
прошло время...

Цитата:
было дело,я играл по новой стратегии, выставлял здесь свои бесплатные ставки, затем банк слил. и что теперь? как будто никто не сливал до меня)))))Сейчас есть новейшая стратегия, которая принесет успех
alaves30 вне форума
Старый 12.10.2016, 02:13
#28
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 31.08.2014
Сообщений: 452
Благодарностей: 129
Даю счет на раскрутку

Цитата:
Сообщение от alaves30 Посмотреть сообщение
Сейчас есть новейшая стратегия, которая принесет успех
Ну да, стратегия умножающая банк на двадцать за месяц, конечно принесет успех. Только не верится в существование насоса перекачивающего деньги. Хотя в этом мире ничего нельзя ичключать.

добавлено через 1 минуту
Особенно денежный насос
кельт вне форума
Старый 12.10.2016, 02:59
#29
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 237
Даю счет на раскрутку

насос, есть он или нет, надо время от времени отключать и проводить профилактику.
alaves30 вне форума
Старый 12.10.2016, 12:34
#30
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2016
Сообщений: 62
Благодарностей: 2
Даю счет на раскрутку

Опять-таки. я не говорил, что эта стратегия будет давать по 10% каждый день. Что ж все такие скептически настроенные?)) Я говорил о том, что 100 рублей от 1000, но только в те дни, когда будут проходить эти события, на которые можно ставить. А это всего 2-3 дня в неделю обычно. Так что рассчитывать на многократное увеличение банка за месяц не приходится.Однако постепенное увеличение будет.
ИванНипикс вне форума
Старый 12.10.2016, 13:21
#31
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 237
Даю счет на раскрутку

а вы почему оптимистически настроены? так легче жить?
alaves30 вне форума
Старый 12.10.2016, 13:36
#32
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2016
Сообщений: 62
Благодарностей: 2
Даю счет на раскрутку

Ну не знаю, легче или не легче. Я так живу и всё, никаких проблем не испытываю)
ИванНипикс вне форума
Старый 12.10.2016, 14:34
#33
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 237
Даю счет на раскрутку

объяснить не может. святой. зачем ему ставки
alaves30 вне форума
Старый 12.10.2016, 20:37
#34
Заблокированный
 
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 122
Благодарностей: 5
Даю счет на раскрутку

ИванНипикс, предлагаю пари. Выбираем гаранта,переводим ему по 500 руб и делаем 15 ставок в открытую. Кто в большем плюсе, тот забирает все. Гаранту 10%
Port вне форума
Старый 12.10.2016, 22:35
#35
Интересующийся
 
Регистрация: 16.09.2016
Сообщений: 96
Благодарностей: 12
Автор темы Даю счет на раскрутку

Цитата:
Сообщение от Port Посмотреть сообщение
ИванНипикс, предлагаю пари. Выбираем гаранта,переводим ему по 500 руб и делаем 15 ставок в открытую. Кто в большем плюсе, тот забирает все. Гаранту 10%
Готов выступить гарантом. Комиссию не буду даже брать )
artemsafonov81 вне форума
Старый 12.10.2016, 23:07
#36
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2016
Сообщений: 62
Благодарностей: 2
Даю счет на раскрутку

Любопытно и интересно, конечно)) Но я не спорю с тем, что могу проиграть. Даже с уверенностью скажу - я проиграю, если уважаемый Порт разбирается в ставках на спорт. Я же нигде не говорю, что я супер каппер какой-то и выигрываю миллионы)))Зачем тогда проводить спор. Да я знаю, что сотни людей разбираются в ставках лучше, чем я...
Я просто предлагаю стратегию, о которой я до этого слышал, читал, но я немного ее переделал. Она тоже связана с догоном, она тоже рискованная, но сейчас я ее тестирую как бы виртуально, пока все норм. Вот я и хочу вложить в нее свои личные деньги, но так, чтобы если я вдруг потеряю деньги, мне не было их вообще жаль терять.
А здесь просто и предложил основателю этой темы - в личку скинуть эту стратегию, пусть бы он сам посмотрел и решил-стоит по ней ставить или нет. Может он найдет в ней какие-то минусы или плюсы..К чему вы затеяли всё это?))))За 15 ставок можно оказаться не "в большем плюсе", а просто в минусе, и я с этим не спорю.))
Спор,конечно,мне интересен, но такие ставки не смогу делать по своей стратегии. Я еще подумаю, участвовать или нет) не хочется разбрасываться деньгами, хоть 500 рублей и небольшая сумма, но и ее могу легко потерять.

добавлено через 6 минут
А вот сейчас пришла новая мысль:
Давайте мы просто так сделаем 15 ставок в открытую, без перевода 500 рублей гаранту и т.д. Просто вы, мистер Порт, выкладываете свои ставки, я выкладываю свои. После 15 сделанных прогнозов смотрим, кто выиграл. А вот потом мистер artemsafonov81, основатель этой темы, если захочет, даст на раскрутку свой счет или просто 1000 рублей на счет тому, кто выиграл, ну если он,конечно, этого сам захочет.
ИванНипикс вне форума
Старый 12.10.2016, 23:16
#37
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Даю счет на раскрутку

Цитата:
Сообщение от ИванНипикс Посмотреть сообщение
Она тоже связана с догоном, она тоже рискованная, но сейчас я ее тестирую как бы виртуально, пока все норм.
ссышь в глаза - всё божья роса

добавлено через 3 минуты

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ИванНипикс Посмотреть сообщение
А вот потом мистер artemsafonov81, основатель этой темы, если захочет, даст на раскрутку свой счет или просто 1000 рублей на счет тому, кто выиграл
а на.уй послать тебя можно ему будет, если захочет?

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от alaves30 Посмотреть сообщение
объяснить не может. святой. зачем ему ставки
он больной на голову, серьёзно причём, я абсолютно без шуток

добавлено через 22 минуты
Псдс, как хочется взять большую железную палку да как заебенить по этой пустой голове, чтоб ни одной буквы больше воспроизвести это чучело не смогло ни на форуме, ни в жизни. Будь моя воля, лично яйца бы отрезал, чтоб не наплодил себе подобных
SergioConceicao вне форума
Старый 12.10.2016, 23:52
#38
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2016
Сообщений: 62
Благодарностей: 2
Даю счет на раскрутку

Сержио Консейсао явно не в себе))))))я думаю, в реальной жизни он при встрече бы так не общался. Более того, он бы еще и прощения просил. Ну да ладно, это же форум, здесь все можно)
ИванНипикс вне форума
Старый 13.10.2016, 00:01
#39
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Даю счет на раскрутку

Цитата:
Сообщение от ИванНипикс Посмотреть сообщение
это же форум, здесь все можно)
поэтому напоследок позволь тебя контрольно абасцать.. виртуально, но хоть так
SergioConceicao вне форума
Старый 13.10.2016, 00:25
#40
Интересующийся
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 100
Благодарностей: 4
Даю счет на раскрутку

Весело у вас.
Такими темпами тему скоро в "обезьянник" переименовать придется.

ИванНпикс, а ты выкладывай свою стратегию сюда. Всем интересно знать.
И вообще - верь в себя и стратегию.
Настоящие профи играют догоном. Флет для слабаков, да.
se0o вне форума
Сказали спасибо:
сфинкс (12.10.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход