MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,340 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 11.10.2016, 19:31
#61
Любитель
 
Регистрация: 26.04.2016
Сообщений: 212
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Социальное неравенство огромно, но это же не значит что тут мол, на грани, капец, шеф все пропало, мы умираем))))
Посмотреть на другие страны, так по сравнению с ними Украина реально на грани. А вы знаете, какие у страны долги? Которые она возвращать не собирается, ибо нечем. И большая часть населения не живет, а выживает.
Но вы, видимо, патриот, так что не думаю, что есть смысл говорить об этой теме.
korotkuscha вне форума
Старый 11.10.2016, 19:49
#62
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Цитата:
Сообщение от korotkuscha Посмотреть сообщение
Посмотреть на другие страны, так по сравнению с ними Украина реально на грани.
Посмотрел. YouTube YouTube вот вам пример огромной страны где жить намного хуже. Могу еще пару десятков привести.

Цитата:
А вы знаете, какие у страны долги? Которые она возвращать не собирается, ибо нечем.
Знаю, и тоже осуждаю то, что их берут. Причем берут уже лет десять политики всех мастей - и папередники, и пакращувачи и тд)))
И что по-вашему мне надо с этим делать?

ПС греки, кстати, набрали побольше. И что?

Если честно, не очень понимаю, что вы хотите доказать. Что уровень жизни упал? Я с этим полностью согласен

Цитата:
Сообщение от korotkuscha Посмотреть сообщение
Но вы, видимо, патриот, так что не думаю, что есть смысл говорить об этой теме.
даже не знаю, что сказать)) Вы судите по паре умирающих сел о стране, по паре высказываний - о человеке.
Den2000 вне форума
Старый 11.10.2016, 20:02
#63
Любитель
 
Регистрация: 26.04.2016
Сообщений: 212
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Вы судите по паре умирающих сел о стране
Ну статистика тут приведена, больше 50% нищих - это страшно, на самом деле. И я уверена, эти нищие проживают не только в умирающих селах, о которых я писала, но и в городах-миллионниках.
И равняться лучше не на те страны, что хуже, и думать "как же хорошо, что у кого-то хуже, значит мы еще не на дне".
korotkuscha вне форума
Старый 11.10.2016, 20:28
#64
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от korotkuscha Посмотреть сообщение
Ну статистика тут приведена, больше 50% нищих - это страшно, на самом деле. И я уверена, эти нищие проживают не только в умирающих селах, о которых я писала, но и в городах-миллионниках.
И равняться лучше не на те страны, что хуже, и думать "как же хорошо, что у кого-то хуже, значит мы еще не на дне".
Вот это число именно относится ко всей стране. Тем более если посмотреть, то все они живут равноценно во всех городах. И тут нету ни какой разницы от цвета кожи или других признаков. Просто время сейчас такое, что всплакни.
kissfm11 вне форума
Старый 11.10.2016, 20:58
#65
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Многие украинцы например не знают что в той же Германии на пенсию выходят в 67 лет.
если бы у нас так тяжело люди не работали, то могли бы сохранять работоспособность до такого возраста. А так многих уже после 55-ти начинают всякие болезни беспокоить. А кто из работодателей будет терпеть частые больничные? Болеющих сотрудников даже в госорганизациях не любят.


Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
ПС А где вы батон за 1.95 нашли?
Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
таким цен уже давно нет
Загляните утром ради интереса в любой магазин сети АТБ. Тогда успеете застать этот батон плохого качества, который черствеет уже на вторые сутки.
Александра 81 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход