MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,016 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих сервис бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Обсуждение условий и качества их работы, общение с представителями компаний. Изучение инструментов финансового беттинга. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 12.09.2016, 13:48
#661
Интересующийся
 
Регистрация: 26.11.2015
Сообщений: 34
Благодарностей: 41
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Ребят, не в обиду, если разрабы говорят, во вторник не торгуем, а все лезут, ловят пачку минусов на пол депа, потом лезут руками, доливают остатки, а мы тут виноваты? или купят эконом и пишут везде что разрабы с своим профилем где 10 систем в плюсе а вы с экономом где 3 системы не заработали ничего.. уточнять надо что за системы у вас, какой профиль, и торгуете ли вы по рекомендациям нашим или отсябетину лепите!
grizlyk вне форума
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (12.09.2016)
Старый 12.09.2016, 14:26
#662
Интересующийся
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 209
Благодарностей: 8
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Кстати, а что вы вторник не торгуете? не припомню чтоб рынок по вторникам когда-либо колбасило. В понедельник утром и пятницу даже больше шансов минусануть
Профи Безупречный вне форума
Старый 12.09.2016, 15:09
#663
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Цитата:
Сообщение от Профи Безупречный Посмотреть сообщение
Кстати, а что вы вторник не торгуете? не припомню чтоб рынок по вторникам когда-либо колбасило. В понедельник утром и пятницу даже больше шансов минусануть
Ну какбэ восемь вторников подряд жестко сливает) раньше понедельник утро и пятница с обеда не очень было, ща пятницы лучше отрабатывают.
Foxxxeremina вне форума
Старый 17.09.2016, 14:28
#664
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 1,619
Благодарностей: 1,225
Цитата:
Сообщение от Vitaminov Посмотреть сообщение
деп на начало этой недели был $795,96
как это было давно... в июле мне удалось деп разогнать до $3700, но к середине июля деп был слит! Доливка в $600+ не помогла и она была слита, но не полностью) На счёте осталось $261,24 Казалось бы, что можно сделать с такой не большой суммой?

18.07.2016г я ставлю себе 2 цели:
1. перекрыть весь минус с начала участия в проекте мпм
2. разогнать счёт на бинари до $10k
При этом, кроме мпм, я начал активно торговать руками и у меня была возможность копировать сделки в ксероксе.

Сегодня 17.09.2016 - прошло ровно 2 месяца и можно подводить промежуточный итог!

Старт: $261,24
За 2 месяца:
ксерокс: $968,93 (+370.9%)
руками: $4629,92 (+1772,29%)
мпм: $2181.29 (+834.98%)
Итого: $7780,14 (+2978,16%)
т.е. удалось $261,24 превратить в $8041,38

Затраты:
мпм $90 (2*45 - абонентка)
ТС-ки $232.51 (пакет эконом + 3-4 ТС)

Вывод: 1600

Профит от ксерокса пойдёт на возмещение убытков рефов в индексах (запрос на суммы отправлен Диме в скайпе).
На данный момент, ксерокс не использую, мпм использую как сигнальный сервис с элементами автоматической торговли.

Цель №1 считаю выполненой, так как хоть вывод ещё и не большой, но сумма у брокера уже превышает минус за всё время в проекте.
Иду к выполнению цели №2 и буду ставить новую цель!
Vitaminov вне форума
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (17.09.2016)
Старый 19.09.2016, 00:01
#665
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Итак результаты прошедшей недели. Сразу скажу бот работал три неполных дня всего лишь. Но вся группа закрыла неделю с отличным профитом! Итого 4-я стабильная неделя по профилю в группе.



мои результаты

на начало торговой недели 1092,43$
на конец торговой недели 1221,75$
Прибыль составила 11,8% или 129,32$


Веду такую табличку еще, так как есть средства в ДУ.



В мпм показало чуть больше, т.к. начальный депо в середине недели менялся.

Кстати демка была по данному профилю запущена в понедельник в ночь и работала до пятницы до закрытия рынка (вообще не выключаясь)



А вот так депозит уходил в работу, обратите внимание красным помечены убыточные дни и это опять вторник! Депо проседал до 10к!!! Но не смотря на это по итогу недели вышел плюс, т.к. все остальные дни недели закрывались плюсом (зеленый цвет) см. по балансу.



И еще приятная новость!
У нас теперь появилась возможность использовать/тестировать не только функционал самой программы на тестовом сервере, но и работу всех подключенных систем! Но только на демо-счете у брокера! Допустим Вы новый человек, хотели бы попробовать поторговать по какому-либо профилю, или арендовать какого-либо бота, но сомневаетесь в его прибыльности, теперь Вы можете абсолютно бесплатно подключиться к демо-счету на binary.com и тестировать наших роботов/профили/пакеты тс!
Foxxxeremina вне форума
Старый 08.10.2016, 17:44
#666
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 410
Благодарностей: 30
Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Теперь есть действующие два профиля (один бюджетный "BINARY KILLER", второй несколько дороже "TURBO PROFIT KONSERVATOR" и есть третий вариант объединяющий оба TURBO-KILLER (2in1)
Странно, на сайте их не нашел. Не подскажите стоимость?
investexpert вне форума
Старый 11.10.2016, 15:09
#667
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Цитата:
Сообщение от investexpert Посмотреть сообщение
Странно, на сайте их не нашел. Не подскажите стоимость?
Он бесплатный всю эту неделю. Со следующей уже будет ценник
Foxxxeremina вне форума
Старый 15.10.2016, 02:46
#668
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Как дела по новым профилям?
Прекрасная вне форума
Сказали спасибо:
WebAction (15.10.2016)
Старый 15.10.2016, 23:17
#669
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 78
Благодарностей: 1
Foxxxeremina, скажите как успехи ? Есть ли новости по проекту?
Uzes вне форума
Старый 16.10.2016, 02:25
#670
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
Как дела по новым профилям?
Цитата:
Сообщение от Uzes Посмотреть сообщение
Foxxxeremina, скажите как успехи ? Есть ли новости по проекту?
Отлично дела! Бесплатная неделя для реал счетов закончилась, кто хотел тот воспользовался, демка так и остается доступной, желающим тестировать и проверять - пожалуйста, а с понедельника уже будут новые профили в работе, сейчас их несколько, на разный вкус и цвет, как говорится, будут и подешевле и подороже, отличающиеся лишь количеством сигналов и ТС, ну и настройками собственно говоря!

А так еще новость хорошая. Как тут уже многие успели заметить, мы постоянно совершенствуем нашу программу, и вот в скором времени будет супер классная фишка. Копирование трейдеров, но не в прямом понимании, как к примеру в ксероксе, а копирование настроек и автосмена всего того, что менялось другим трейдером. К примеру у меня получается извлекать с помощью программы и определенных настроек в ней прибыль с рынка, я вовремя включаю, отключаю, свдигаю пары, колени, ну и т.п. Вы взяли мой профиль, но не знаете стоит ли его оставлять на ночь или с какими парами лучше всего применять в те или иные дни. Вы подключаетесь ко мне, копируете меня и когда я у себя меняю настройки в профиле - у вас они тоже автоматом будут меняться. Также будет статистика по каждому трейдеру в мпм. Где можно видеть максимальные просадки, насколько депо уходит в работу, какая прибыль дневная и недельная у трейдера в деньгах и процентах. И это уже совсем скоро! Присоединяйтесь, пробуйте на демо, вариантов заработать много!

У нас некоторые подбирают свои настройки на демо счете, и составляют свои профили по которым в дальнейшем торгуют на реале.
Foxxxeremina вне форума
Старый 27.10.2016, 12:58
#671
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 1,619
Благодарностей: 1,225
Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
некоторые подбирают свои настройки на демо счете
попробовал пользоваться демо. Проверить свой профиль, торгует ли с ним мпм в плюс или в минус можно, но очень сложно при работе с таким количеством ТС отредактировать свой профиль!
демо требует доработки!
Нужна история)
Vitaminov вне форума
Старый 27.10.2016, 19:17
#672
Интересующийся
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 209
Благодарностей: 8
Больше 2 недель прошло с тех пор как появились новые системы! Почему нет толп восторженных отзывов? Там же все просто супер по рассказам админов. Или все так плохо у остальных?
Профи Безупречный вне форума
Старый 28.10.2016, 09:03
#673
Интересующийся
 
Имя: Sergey
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 7
где взять для теста данную программу?
Сергей Краснюк вне форума
Старый 01.11.2016, 13:38
#674
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Цитата:
Сообщение от Профи Безупречный Посмотреть сообщение
Больше 2 недель прошло с тех пор как появились новые системы! Почему нет толп восторженных отзывов? Там же все просто супер по рассказам админов. Или все так плохо у остальных?
Деньги любят тишину...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Сергей Краснюк Посмотреть сообщение
где взять для теста данную программу?
На нашем сайте в разделе автоторговля

добавлено через 7 минут
Ну если серьезно, то все работает, и неплохо, просто стата теперь ведется в самой мпм, где любой юзер может посмотреть стату другого - это раз, дополнительно у нас появился собственный форум, где мы ведем статистику по профилям и собственные блоги - это два, а также есть уже функция копирования, которая передает смену режима программы, и настроек профиля. Чтобы не было такого "я выключила в 9 вечера и был профит, а кто-то в 11 и слил часть средств!"

Ну и вместо того, чтобы задавать подобные вопросы, всегда есть бесплатный демо-счет, где можно проферить работу профиля либо отдельных систем, либо подобрать свои настройки!
Foxxxeremina вне форума
Старый 16.11.2016, 17:23
#675
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Важное объявление. До пятницы набираем группу не более пяти человек, для тестирования двух профилей. Тест начинается с понедельника следующей недели и продлиться до пятницы следующей недели включительно! По окончанию теста группа из тестирующих получит бесплатный доступ на неделю по всем ТС, содержащимся в профилях!
Доступ будет предоставлен на определенных условиях. Необходимо будет размещать каждый день результат работы профиля (обязательно начальный депозит и депозит на конец дня) на ммгп, на нашем форуме и ВК. Можно копипастить. За разъяснениями обращаться в личку ко мне.
Еще раз напоминаю только первые пять человек смогут получить доступ. Торговлю можно вести на реале либо на демо счете. С настройками поможем.
Foxxxeremina вне форума
Старый 17.11.2016, 18:25
#676
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Важное объявление. До пятницы набираем группу не более пяти человек, для тестирования двух профилей. Тест начинается с понедельника следующей недели и продлиться до пятницы следующей недели включительно! По окончанию теста группа из тестирующих получит бесплатный доступ на неделю по всем ТС, содержащимся в профилях!
Доступ будет предоставлен на определенных условиях. Необходимо будет размещать каждый день результат работы профиля (обязательно начальный депозит и депозит на конец дня) на ммгп, на нашем форуме и ВК. Можно копипастить. За разъяснениями обращаться в личку ко мне.
Еще раз напоминаю только первые пять человек смогут получить доступ. Торговлю можно вести на реале либо на демо счете. С настройками поможем.
Объявление снимается в связи с набором группы. Группа в составе 6 проверяющих и тестирующих, будет вести учет своей торговли, 3 профиля по 2 режима выключения (с учетом ТП, без учета ТП по одному профилю на каждого).

Каждый участвующий в проекте в этой ветке будет каждодневно размещать информацию о торговле по своему профилю и вести статистику, писать комментарии. Следите за темой, кстати скоро будут новые видео на ютубе по новинкам в программе. А их стало много.
Программа достигла уровня про.
Foxxxeremina вне форума
Старый 18.11.2016, 00:01
#677
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Группа в составе 6 проверяющих и тестирующих, будет вести учет своей торговли
Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Необходимо будет размещать каждый день результат работы профиля
а за сегодня будут результаты?
Прекрасная вне форума
Старый 18.11.2016, 01:15
#678
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Еще раз напомню, тест начнется с понедельника. Пока подготавливаем все. В понедельник будут первые отчеты.
Foxxxeremina вне форума
Старый 22.11.2016, 00:15
#679
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.12.2015
Сообщений: 29
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Группа в составе 6 проверяющих и тестирующих, будет вести учет своей торговли
Являюсь одним из тестирующих.
Тестирую профиль StabilitronPro. Депозит на начало недели = $100. Ставки с мартином: 0.5 - 1 - 2.5 - 6. Риск на серию сделок - 10%
Режим работы профиля: 08:00 - 20:00 ч. мск. Во время выхода важных новостей и во время пересечений торговых сессий (09:00-11:00, 16:00-19:30) трейдинг приостанавливается.
Если до 20:00 ч. будет достигнут ТП (тейк-профит), торговля останавливается (у меня это 10% от депозита на начало недели, т.е. ТП = $10)
Тестирую на демо. ПОГНАЛИ.

21 ноября 2016
вкл: 08:00 ч.
депозит на начало дня: $100
выкл: 20:00 ч.
депозит на конец дня: $103,56

Залетов не было, отрабатывало все в пределах серии из 4 ставок.



RuSSeL8 вне форума
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (21.11.2016)
Старый 22.11.2016, 02:45
#680
Интересующийся
 
Имя: ray
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 6
Благодарностей: 4
Всем ночи доброй, я один из шести тестировщиков.
Профиль ТППЛ или Turbo_Profit_Plus_Light (бюджетный вариант)
По Теории: утром был тупняк с сервером (или моим вдс, не знаю точно) потому утром на 2 часа было парализовано сообщение между сервером и моим мпм-клиентом, оттого я пропусти профит где-то в 4,5 доллара..
Настройка сделана под депозит в 100$! Прошу обратить на это внимание! Проценты думаю сами сможете подставить)
По Факту:
На начало дня: 7986,11 (демо счет)
На конец дня: 7981,95
Первый день, как и блин, - комом..
Торги идут без ТП (TakeProfit в 10%) по теории шли с 8 до 20, по факту с 11.30 до 21, потом на доторговку увел, обещаю завтра придерживаться четко поставленной задачи, всем спасибо!

P.S. Не судите за криво написанный отзыв, я тут новичок
P.S.S. Стата в картинках не крепится так как нету 5-ти сообщений((
orjel вне форума
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (22.11.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Советник Путина предложил запустить печатный станок The Flash Новости в мире финансов и инвестиций 7 27.10.2015 21:03
Зона евро включает печатный станок Kirksan Новости в мире финансов и инвестиций 2 21.01.2015 11:10
Печатный станок переедет из США в Европу mark78 Новости в мире финансов и инвестиций 9 16.07.2014 05:21
Америка вновь включила печатный станок Калита-Финанс Forex: общий форум 38 02.02.2014 19:51