MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,430 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 06.10.2016, 22:33
#21
Топ Мастер
 
Имя: Gaṇesa
Пол: Женский
Адрес: Orlando
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.08.2015
Сообщений: 6,756
Благодарностей: 1,551


Какая бы реальная цена не была у машины, приставы все продают за копейки и своим) эта такая тема заработка у них (мое мнение)

У знакомого забрали приус новенький на тот момент и в погашение долга пошло 100 000 деревянных...

Ну либо это единичный случай, когда машину продали дешевле как минимум в три раза.
Ganesa вне форума
Старый 07.10.2016, 00:24
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054

Цитата:
Сообщение от An27 Посмотреть сообщение
Авто наверное дорогостоящее, но не думаю что перекроют весь долг. Продадут "своим" за бесцень, а должнику еще больше половины выплачивать.

На спец.аукционах его можно было нормально продать (если состояние действительно отличное)...
Я тоже также рассуждаю, что даже продажа такого раритетного авто, причем в неплохом состоянии не решит всех проблем товарища задолжавшего 114 млн. рублей. Там наверное надо 10 таких авто продать, чтобы с долгом расплатиться
OPLOTT вне форума
Старый 07.10.2016, 17:18
#23
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,024
Благодарностей: 177

Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
А в новости написано почему, цитирую: "В Федеральной службе приставов заявляют, что арест автомобиля является очень действенной мерой, которая довольно часто отрезвляет должника и они будут продолжать работу в этом направлении"

То есть это как желтая карточка,мол намерения у нас серьезные, не вернете долг, далее предпримим более жесткие меры - наложим арест на все остальное имущество, то есть будет красная карточка. Действительно, а может отрезвит его такая мера? имхо.
Вы знаете эти 2е стандарты немного подбешивают, если у него есть с чего заплатить вытрясите с него все что должен, до последнего рубля, согласно решения суда, и безо всяких там «желтых красных карточек» и прочих заигрываний. А то кого то пинками выгоняют из квартиры, сразу после решения суда, а кто то ж0п0й крутит, хочу плачу хочу не плачу, уговаривайте меня.
antow вне форума
Старый 07.10.2016, 17:32
#24
Любитель
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 377
Благодарностей: 74

Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
В случае, если должник в положенные сроки погасит свой долг в размере 114 млн рублей
Проще паспорт поменять, а на эти деньги на бора-бора отдохнуть
Виктор 82 вне форума
Старый 07.10.2016, 17:39
#25
Интересующийся
 
Регистрация: 27.09.2016
Сообщений: 46
Благодарностей: 2


Ну задолжал, поэтому и забрали, но думаю, что она дорого стоит эта машина.
Peekaboo вне форума
Старый 07.10.2016, 17:59
#26
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 11,390
Благодарностей: 3,527

Цитата:
Сообщение от Sprout Посмотреть сообщение
Ну и сколько стоит такая машина? Покроет она долги этого несчастного или нет?



P.S.: забавно, если он её купил в кредит и задолжал эту сумму именно таким вот образом.
В кредит такое фиг купишь.
Thunderlight вне форума
Старый 07.10.2016, 20:10
#27
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.08.2015
Сообщений: 924
Благодарностей: 114

Цитата:
Сообщение от Thunderlight Посмотреть сообщение
В кредит такое фиг купишь.
Ну я упустил одну стадию - взял большой кредит и потратил его на эту машину Хотя да, если цена такая, как говорят выше, то это никак не 114 млн.руб, а несколько поменьше.
Sprout вне форума
Старый 07.10.2016, 20:30
#28
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109

Цитата:
Сообщение от Sprout Посмотреть сообщение
Ну я упустил одну стадию - взял большой кредит и потратил его на эту машину Хотя да, если цена такая, как говорят выше, то это никак не 114 млн.руб, а несколько поменьше.
Ну что же значит там был кредит именно на авто, и он должен быть понимать если он не сможет отдать все эти средства, то у него все как раз заберут все такие средства, реально понимал все это.
kissfm11 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход