MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,137 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 29.09.2016, 16:02
#21
Заблокированный
 
Регистрация: 10.08.2016
Сообщений: 338
Благодарностей: 46

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Так, что 2 недели - это просто ихние отмазки Но так Вам нужно было срочно, тогда все правильно сделали...
Ну так плюс то, что это было перед праздником, почта перегружена, после Нового года все гуляют, вообщем, я так прикинула, как раз две недели и пройдет. Плюс к тому, что они его еще и выслали недели через полторы после заказа. Перегруз видать у них был в заказах.
Габриэлла вне форума
Старый 29.09.2016, 18:13
#22
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537


Будет спрос, будет и предложение, молодежь сейчас например все чаще предпочитает закупаться в интернет магазинах, ниша пока не заполненная, вот они и спешат протиснуться в нее, пока можно...
ktulhuF вне форума
Старый 29.09.2016, 18:28
#23
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
ниша пока не заполненная
Ниша уже забита, если взять электронику и окна\двери.

Сейчас можно продвигать косметику, одежду, бижутерию. На мой взгляд - это лучшие ниши сейчас.
Alcest вне форума
Старый 29.09.2016, 18:41
#24
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Ниша уже забита, если взять электронику и окна\двери.

Сейчас можно продвигать косметику, одежду, бижутерию. На мой взгляд - это лучшие ниши сейчас.
Да местами уже забита, но есть еще куда всунуться, в реале например с этим намного хуже, там количество магазинчиков просто огромное, в интернете же их на порядок меньше, а продвинутые люди именно там стараются закупаться.
ktulhuF вне форума
Старый 29.09.2016, 20:22
#25
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 

Цитата:
Сообщение от Wonderfully Посмотреть сообщение
Да, с размером сложно угадать в таком случае. И цвет, и качество не всегда оправдает ожидания. А с обувью - так точно рисковать не стоит.
Сейчас эту проблему решают наличием складов в крупных городах. Покупатель может подобрать себе товар и приехать посмотреть его и примерять. Это очень удобно, но не у всех магазинах есть такая возможность. Также, не все товары есть на складах и это очень плохо.
VictorSamus вне форума
Старый 29.09.2016, 21:13
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Да местами уже забита, но есть еще куда всунуться, в реале например с этим намного хуже, там количество магазинчиков просто огромное, в интернете же их на порядок меньше, а продвинутые люди именно там стараются закупаться.
Ну что же кто просто считает свои средства, то именно так и делает и ни чего странного во всем этом деле я не вижу все в принципе есть нормально. Так, что нужно к этому просто нормально относиться и не более того!
kissfm11 вне форума
Старый 29.09.2016, 22:30
#27
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Дропшиппинг не может быть в наличии. Это случай может быть только с китайскими товарами.

А так в большинстве магазинов, все есть в наличии, поэтому это уже не дропшиппинг
А как тогда назвать бизнес в таком формате.



Допустим у меня магазин светильников. У меня заключен договор с нескоькими поставщиками. У меня на складе нет ничего, вообще склада нет. Товар я не закупаю. У меня только интернет-магазин, я ищу клиентов, они оплачивают заказ, я покупаю у поставщика и оставляю накрутку себе.
blackvovik вне форума
Старый 29.09.2016, 22:51
#28
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109

Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
А как тогда назвать бизнес в таком формате.



Допустим у меня магазин светильников. У меня заключен договор с нескоькими поставщиками. У меня на складе нет ничего, вообще склада нет. Товар я не закупаю. У меня только интернет-магазин, я ищу клиентов, они оплачивают заказ, я покупаю у поставщика и оставляю накрутку себе.
В этом всем деле самая сложность так это контролировать все эти потоки, как по мне совсем сложно получается контролировать именно качество по крайней мере совсем не просто это.
kissfm11 вне форума
Старый 29.09.2016, 23:29
#29
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Дропшиппинг не может быть в наличии. Это случай может быть только с китайскими товарами.

А так в большинстве магазинов, все есть в наличии, поэтому это уже не дропшиппинг
А как тогда назвать бизнес в таком формате.



Допустим у меня магазин светильников. У меня заключен договор с нескоькими поставщиками. У меня на складе нет ничего, вообще склада нет. Товар я не закупаю. У меня только интернет-магазин, я ищу клиентов, они оплачивают заказ, я покупаю у поставщика и оставляю накрутку себе.

Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
В этом всем деле самая сложность так это контролировать все эти потоки, как по мне совсем сложно получается контролировать именно качество по крайней мере совсем не просто это.
Вообще ничего сложного не вижу. А самое главное - вкладывать ничего фактически не надо. Никаких неликвидов и зависших товаров на складе, которые никому уже не нужны. Так что это самый просто бизнес. Основные трудности, договориться на хороших условиях с поставщиками и найти клиента.
blackvovik вне форума
Старый 30.09.2016, 01:24
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Будет спрос, будет и предложение, молодежь сейчас например все чаще предпочитает закупаться в интернет магазинах, ниша пока не заполненная, вот они и спешат протиснуться в нее, пока можно...
я бы не сказал, что ниша не заполнена. предложений полно, но по цене практически у всех одно и тоже, нет нормальной конкуренции.
inik1080 вне форума
Старый 30.09.2016, 02:07
#31
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
я бы не сказал, что ниша не заполнена. предложений полно, но по цене практически у всех одно и тоже, нет нормальной конкуренции.
Я бы сказал, что нет нормальных сервисов по доступной цене. Многие работают с поставщиками, товар посмотреть нельзя, только после заказа, доставка очень долгая, выбор небольшой. Нет такого магазине, где было много товаров и по нормальной цене.
VictorSamus вне форума
Старый 30.09.2016, 02:23
#32
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
но по цене практически у всех одно и тоже, нет нормальной конкуренции.
Вы правы, конкуренции попросту нет, все магазины стараются подстраиваться под рынок и цены как под копирку почти

Я резину вот выбирал, цены разнятся не намного, 25 грн всего лишь




Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход