MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,369 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 28.09.2016, 11:36
#1
Любитель
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 310
Благодарностей: 45



Игра Pokémon Go потеряла первое место в рейтинге мобильных приложений AppStore, пишет The Wall Street Journal ,. Триумф игры с дополненной реальностью продолжался 74 дня и в конце концов закончился на прошлой неделе, несмотря на попытки Nintendo Co. удержать популярность Pokémon Go. Компания выпустила специальное устройство, которое стоит $ 35 и упрощает игру. Теперь рейтинг AppStore возглавляет игра Clash Royale.



Днем ранее финский разработчик игр Supercell, которому принадлежит Clash Royale, выпустил обновление к игре. Благодаря этому, ежедневный доход компании вырос более чем в три раза - до более $ 1 миллиона в США, по оценкам Sensor Tower Inc.



MediaSapiens уже писал ранее о том, что игра Pokémon Go начала терять популярность. Аналитики компании Axiom Capital Management заметили спад в популярности игры: сократилось не только число пользователей приложения, но и общее время, проведенное ими за игрой.



В свою очередь Министерство внутренних дел Украины опубликовало на своем сайте памятку с призывом быть осторожными, играя в Pokemon Go.



Источник: https://osvita.mediasapiens.ua/
ILNAR-88 вне форума
Старый 28.09.2016, 12:58
#2
Любитель
 
Регистрация: 19.09.2016
Сообщений: 239
Благодарностей: 25


Дуракам надоело бегать по улицам? Наконец то. Вообще не понимаю таких людей. К моему удивлению их оказалось достаточно много.
VetalDed вне форума
Сказали спасибо:
Старый 28.09.2016, 13:04
#3
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694

Цитата:
Сообщение от ILNAR-88 Посмотреть сообщение
Триумф игры
Люди должны саморазвиваться и учиться, а не деградироваться. Покемонолюбители совсем с ума посходили уже. Я лично не играл и даже скачивать не собираюсь
Alcest вне форума
Старый 28.09.2016, 13:06
#4
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Покемонолюбители совсем с ума посходили уже. Я лично не играл и даже скачивать не собираюсь
Чтоб играть в эту игру, нужно было смотреть покемонов лет в 7-10, в старшем возрасте оно уже как правило становиться непонятным... а теперь люди просто детскую мечту в жизнь воплощали...
ktulhuF вне форума
Старый 28.09.2016, 13:08
#5
Любитель
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 310
Благодарностей: 45

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Чтоб играть в эту игру, нужно было смотреть покемонов лет в 7-10, в старшем возрасте оно уже как правило становиться непонятным... а теперь люди просто детскую мечту в жизнь воплощали...
Тем более что целевая аудитория таки люди которые смотрели этот мультик, я не смотрел и поэтому не играл и не понимал вообще зачем в это играть.
ILNAR-88 вне форума
Старый 28.09.2016, 13:20
#6
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537

Цитата:
Сообщение от ILNAR-88 Посмотреть сообщение
я не смотрел и поэтому не играл и не понимал вообще зачем в это играть.
Так и не поймете) все рассчитано было на фанатов, которых оказалось не так уж и мало, остальным подобное не интересно, и не понятно, многие вон вообще враждебно относятся.
ktulhuF вне форума
Старый 28.09.2016, 13:23
#7
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,050
Благодарностей: 194


Все равно и 74 дня продержались в топе и денег заработали. Интересно выдадут ли они еще подобный продукт или опять пару лет раскачиваться будут
grebnev вне форума
Старый 28.09.2016, 13:27
#8
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
в старшем возрасте оно уже как правило становиться непонятным...
Если честно, совсем все непонятно. Какие-то непонятные существа бегают, визжат... эта японская улыбка этих чудовищ ... у меня просто слов нет, куда катится мир
Alcest вне форума
Старый 28.09.2016, 13:34
#9
Любитель
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 310
Благодарностей: 45

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Так и не поймете) все рассчитано было на фанатов, которых оказалось не так уж и мало, остальным подобное не интересно, и не понятно, многие вон вообще враждебно относятся.
Я в теме немного, но все равно, думаю это перебор бегать и в такие игры играть, думаю в них аудитория била не слишком взрослых людей.
ILNAR-88 вне форума
Старый 28.09.2016, 13:36
#10
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Если честно, совсем все непонятно.
Я же говорю, нужно быть фанатом чтоб понять. В детстве подобное цепляет просто невероятно, я еще помню те времена, а вот людям постарше, уже обычно бывает все равно...
ktulhuF вне форума
Старый 28.09.2016, 14:15
#11
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 2,450
Благодарностей: 301

Цитата:
Сообщение от VetalDed Посмотреть сообщение
Дуракам надоело бегать по улицам? Наконец то. Вообще не понимаю таких людей. К моему удивлению их оказалось достаточно много.
Главное хорошо продуманная идея и бизнес стратегия. Как показывает практика и опыт на таких вот бегающих дураках проще всего заработать
Иван Притула вне форума
Старый 28.09.2016, 14:27
#12
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.08.2015
Сообщений: 924
Благодарностей: 114


Надо быть совсем глупым, чтобы включать приложение, передающее кучу данных и использующее камеру, у себя в квартире. А ещё глупее надо быть, чтобы бегать за редким покемоном с толпой людей, что вообще-то тупо может быть опасно.
Sprout вне форума
Старый 28.09.2016, 15:08
#13
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537

Цитата:
Сообщение от Sprout Посмотреть сообщение
А ещё глупее надо быть, чтобы бегать за редким покемоном с толпой людей, что вообще-то тупо может быть опасно.
Половина людей сейчас и так ходит по улицам, уткнувшись в свой телефон, но подобное опасным не считают, а игра сразу в какого-то жуткого убийцу превратилась)
ktulhuF вне форума
Старый 28.09.2016, 15:11
#14
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.08.2015
Сообщений: 924
Благодарностей: 114

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Половина людей сейчас и так ходит по улицам, уткнувшись в свой телефон
Ну это немного другое. Я имею ввиду о том, что уткнувшись в телефон бежит толпа людей.

Но то, что Вы говорите - это не менее плохо, т.к. более распространено.



Хотя я слыхал, что в Японии в крупных городах делают на тротуарах специальную разметку для тех, кто идёт, уткнувшись в телефон. Неплохая идея, если правда.
Sprout вне форума
Старый 28.09.2016, 15:19
#15
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537

Цитата:
Сообщение от Sprout Посмотреть сообщение
Ну это немного другое. Я имею ввиду о том, что уткнувшись в телефон бежит толпа людей
Ну толпами здесь никто не бегает, толку насколько я понял, в одном месте их особенно много и нет. Насколько я помню, за всю историю игры, один человек попал под машину, в то время как обычных пешеходов, десятки каждый день сбивают...
ktulhuF вне форума
Старый 28.09.2016, 15:21
#16
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.08.2015
Сообщений: 924
Благодарностей: 114

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Ну толпами здесь никто не бегает, толку насколько я понял
Запрос в гугле "редкий покемон - центральный парк Нью-Йорка". Увидите толпу, которая вытаптывает оный парк, бегом, с телефонами наперевес.

И попавший под машину был не один.
Sprout вне форума
Старый 28.09.2016, 15:28
#17
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537

Цитата:
Сообщение от Sprout Посмотреть сообщение
И попавший под машину был не один.
Точной информации сколько людей попало под машины мне найти не удалось, точно про одного известно, остальные то в черное гетто зашли и их ограбили, то играли за рулем, но в целом число не такое уж и большое.

На счет парка, подобное было всего пару раз, и во время некоторых социальных соревнований, люди например еще и не такое творят...
ktulhuF вне форума
Старый 28.09.2016, 15:33
#18
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.08.2015
Сообщений: 924
Благодарностей: 114

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
На счет парка, подобное было всего пару раз, и во время некоторых социальных соревнований,
Да не было там социальных соревнований. Просто был редкий покемон и люди за ним ломанулись. Это же готовый эксперимент по управлению толпой получается. Но это-то ладно, они с телефонами наперевес бежали.
Sprout вне форума
Старый 28.09.2016, 15:35
#19
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537

Цитата:
Сообщение от Sprout Посмотреть сообщение
Да не было там социальных соревнований. Просто был редкий покемон и люди за ним ломанулись.
Я понял) Я к тому это, что в многих городах всякие соц.соревнования проходят, на том же западе, и там еще и не такое бывает. Или например очереди за айфонами, и т.д. там такие драки иногда бывают) но пугают всех именно покемонами...
ktulhuF вне форума
Старый 28.09.2016, 15:39
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1,266
Благодарностей: 134

Цитата:
Сообщение от Sprout Посмотреть сообщение
в Японии в крупных городах делают на тротуарах специальную разметку для тех, кто идёт, уткнувшись в телефон. Неплохая идея, если правда.
А смысл в такой разметке? Ведь человек не смотрит на линии на асфальте, а смотрит в экран телефона. И в итоге может оказаться посреди проезжей части, вдалеке от размеченой для него дорожки.

Эта разметка только для водителей, а пешеходам она вряд ли поможет.
eryoma вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход