MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,157 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 05.05.2010, 01:26
#161
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Agnesco-agnesco.net

Цитата:
Сообщение от Дарли Посмотреть сообщение
Я зарегистрировался, так как я довольно долго читал и инвестировал анонимно. И я вас всех уже знаю в лицо , то что Вы меня не знали и что возле моего ника статус "Новичок" - не значит, что я таковым являюсь, не правда ли?
Что касается второго Вашего вопроса - как только проект мне заплатит, Вы первый об этом узнаете, я Вам обещаю Пока мой статус - положительно настроенный наблюдатель с оттенком участника
Давайте Вы не будете так "натуплять" товарищей по несчастью, которые пришли на этот форум раньше Вас (Имею в виду Сережу 79), а я не буду искать изъянов в "реальной" компании и ее легенде.
Тем более что товарисчь ошибся и признал свою ошибку.
P.S. Точно не уверен, но думаю что с помощью CAP можно накрутить просмотры этой темы. Просто это никому не нужно. Но это мое личное мнение, может админ думает по другому.

Последний раз редактировалось xag197911; 05.05.2010 в 01:30.
xag197911 вне форума
Старый 05.05.2010, 02:05
#162
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 1,872
Благодарностей: 445
Re: Agnesco-agnesco.net

Цитата:
Сообщение от Дарли Посмотреть сообщение
Я зарегистрировался, так как я довольно долго читал и инвестировал анонимно. И я вас всех уже знаю в лицо , то что Вы меня не знали и что возле моего ника статус "Новичок" - не значит, что я таковым являюсь, не правда ли?
Что касается второго Вашего вопроса - как только проект мне заплатит, Вы первый об этом узнаете, я Вам обещаю Пока мой статус - положительно настроенный наблюдатель с оттенком участника
Как в старом добром ужастике "Призрак замка Морисвильт"
Призрак ВСЕ видел и слышал..........
Мурашки побежали по коже-нас ВСЕХ знают,за нами наблюдают,наши портреты уже изучают там где надо.........

Последний раз редактировалось azov; 05.05.2010 в 02:09.
azov вне форума
Старый 05.05.2010, 09:23
#163
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Siberia
Регистрация: 24.11.2006
Сообщений: 737
Благодарностей: 65
Re: Agnesco-agnesco.net

Привет всем. Пригласили, намедни, глянуть на данный проект и тему на ммгп.
Тема в данный момент загружена нелепыми терками между участниками форума. Где наши модераторы?
По проекту:
На первый взгляд сайт, как сайт - бывало и хуже. Мне тут как то показывали сайт реальной конторы инвестиционной направленности, находящейся в Уфе: - поверьте, данный сайт - это эталон, по сравнению с тем.
Если рассматривать данный проект, как hyip, не доверяя всему написанному, то для начала подсчитаем основные затраты админа.

1.Скрипт. Я не знаю на основании чего Дэвид проверяет всех по лицензии всеми известного белоруского ГолдКодерс - лично я схожести не усматриваю.
Если скрипт и переписан с какого-либо из существующих поставщиков движков инвест-фондов, то довольно неплохо переделан.
перевод:
1. Письменный перевод
а) Цена за 1 стандартную страницу перевода (1800 знаков по Статистике WORD, "Знаков с пробелами"):

Языки Цена, руб. (НДС не облагается)
Перевод с иностранного на русский язык Перевод с русского на иностранный язык
Английский:360-390
Немецкий:390-450
Итальянский, испанский, французский, славянские языки (польский, чешский):450-500
Венгерский, финский, голландский, скандинавские языки: 490-580
Восточные языки:680-750

Защита: Расценки на сертификат ssl.trustwave.com/ от $98.33/yr до $449.50/yr
учитываем в данном случае проверку компании получающей сертификат.

Хостинг: имя на пять лет, Dedicated Hosting:
agnesco.net is hosted on a dedicated server.
- расценки на сервера, думаю все сами знают

регистрация оффшора:
Полная Цена Пакета: 1190$ USD

Вообщем, примерную сумму расходов на старте, думаю все сами расчитали?

Легенда:
Довольно оригинальная, но суть в том, что действительно существуют фирмы, занимающиеся подобным родом деятельности. Так что тут судить не могу.
Национальность админа:
да сейчас это по барабану. Немало примеров, когда наши проекты работали дольше и стабильней чем зарубежные.

Планы:
конечно не 2-5 %% в день, но они и не обещают баснословных прибылей.
а если сравнивать их с предложениями СБ и иже с ним то это панацея от всех финансовых проблем ( шучу, если кто не понял)

Большой выбор валют для инвестирования, я бы тоже выделил, как плюс проекта.

Ну а дальше, господа, как всегда: время покажет

Не надо забывать, что вы находитесь на площадке, где обсуждаются и выкладываются HYIP
и вкладывать, или нет каждый решает сам.
Удачных инвестиций всем
timoha71 вне форума
Старый 05.05.2010, 09:46
#164
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: Agnesco-agnesco.net

timoha71, правильно все написано , но этот анализ уже не работает .Затраты на создание давно окуплены ,стоит посмотреть вклады первого дня (если не допускать мысли об некоторых связях , которые многие предполагают , но молчат). Тут все пытаются понять намерения админа . А однозначного вывода нет. Да , наверное, и не может быть.
Fox_Malder вне форума
Старый 05.05.2010, 10:02
#165
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Soviet Union
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1,964
Благодарностей: 850
Re: Agnesco-agnesco.net

1.Скрипт. Я не знаю на основании чего Дэвид проверяет всех по лицензии всеми известного белоруского ГолдКодерс - лично я схожести не усматриваю.

totalreformator вне форума
Старый 05.05.2010, 10:09
#166
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна дураков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 425
Благодарностей: 394
Re: Agnesco-agnesco.net

Цитата:
Сообщение от timoha71 Посмотреть сообщение
На первый взгляд сайт, как сайт - бывало и хуже. Мне тут как то показывали сайт реальной конторы инвестиционной направленности, находящейся в Уфе: - поверьте, данный сайт - это эталон, по сравнению с тем.
Вы че действительно думаете, что мы тут оцениваем красоту сайта?

Цитата:
Сообщение от timoha71 Посмотреть сообщение
1.Скрипт. Я не знаю на основании чего Дэвид проверяет всех по лицензии всеми известного белоруского ГолдКодерс - лично я схожести не усматриваю.
Ну взять хотя бы это:


https://agnesco.net/images/top.gif

Кто знает, тот поймет.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от azov Посмотреть сообщение
Как в старом добром ужастике "Призрак замка Морисвильт"
Призрак ВСЕ видел и слышал..........
Мурашки побежали по коже-нас ВСЕХ знают,за нами наблюдают,наши портреты уже изучают там где надо.........
Чета, я заметил, админы в подобных ситуациях говорят все одно и тоже. Даже смешно.

Последний раз редактировалось Дэвид; 05.05.2010 в 10:13. Причина: Добавлено сообщение
Дэвид вне форума
Старый 05.05.2010, 10:48
#167
Li$
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1,923
Благодарностей: 988
Re: Agnesco-agnesco.net

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
было много низкопроцентников которые не отрабатывали и месяца
а здесь еще несколько пенсионеров закинут по несколько килобаксов и админу можно сворачиваться-на пенсию себе он заработал
Нет Тигр, вы невнимательно прочли мой первый пост...

(наверно хочет пожить чуть дольше, и насобирать хорошую кучу бабла, это не значит что кто то заработает, а если не получиться подольше выйдет с минимальными потерями)

...админ здесь хитрый и не глупый, смысл ему стараться и прожить месяц, да ещё с такими золотыми для него планами, нет уж он будет тянуть лямку до последнего, пока вклады не закончатсья, а 120 дней он может без потерь собирать бабло, и если люди по своей наивности всё будут нести он и дольше проработает, вот я и выставил соответствующую оценку, проанализировав потход админа и его психологию, учтите это не просто цифры, я уже говорил они выставляются соответственно психологии админов, это уж лучше чем сейчас перечислять всю бутафорию и двигать какие то заумные идеи, зачем


Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
правильно все написано , но этот анализ уже не работает .Затраты на создание давно окуплены ,стоит посмотреть вклады первого дня (если не допускать мысли об некоторых связях , которые многие предполагают , но молчат). Тут все пытаются понять намерения админа . А однозначного вывода нет. Да , наверное, и не может быть.
Вот я вам и рассказал приблизительно о его намерениях
__________________
Мой маленький блог о форексе))) Бинарные опционы
Li$ вне форума
Старый 05.05.2010, 10:58
#168
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 8,192
Благодарностей: 4,774
Re: Agnesco-agnesco.net

Цитата:
Вот я вам и рассказал приблизительно о его намерениях


LI$, если вы так точно знаете о намерениях админа, значит 100% с ним должны быть знакомы. Если вы с ним не знакомы, то ваши слова пустые.
__________________
FOREX TREND прибыль 3%-8% за неделю
NEWHYIP - свежая инфа с мира HYIP в максимально удобном формате
Надежней хайпов: Инвестируй и получай 10-15% в месяц
Pankrat вне форума
Старый 05.05.2010, 11:12
#169
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Туда где выгодно
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 613
Благодарностей: 78
Re: Agnesco-agnesco.net

У меня два вопроса для LISа 1) Что вы делаете на форуме хайпов ЗАРАБАТЫВАЕТЕ с помощью инвестиций в них или проталкиваете определенный проект а остальные стараетесь обсирать?
Вот вы стараетесь создать ажиотаж вокруг данного проекта своими постами
2) КАКОЕ отношение имеете к данному проекту ПРЯМОЕ ИЛИ КОСВЕННОЕ?
ТАк как пиарит его у вас точно получается . И после всех мыслей я что-то начал не сомневаться в том что вы стараетесь держать тему на первой странице , так и не нужно админу даже раскошеливаться на закрепленную тему
Bigprofitt вне форума
Старый 05.05.2010, 11:53
#170
Li$
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1,923
Благодарностей: 988
Re: Agnesco-agnesco.net

Цитата:
Сообщение от Pankrat Посмотреть сообщение
LI$, если вы так точно знаете о намерениях админа, значит 100% с ним должны быть знакомы.
В силу своей некомпетентности, вы не можете понять что существует ОПЫТ, вы всех ровняете по себе, не стоит так заблуждаться, я знаю даже то чего сам админ не может предполагать, потому что я знаю этапы развития и тенденции, это не значит что я знаком с ним

Цитата:
Сообщение от Bigprofitt Посмотреть сообщение
1) Что вы делаете на форуме хайпов ЗАРАБАТЫВАЕТЕ с помощью инвестиций в них или проталкиваете определенный проект а остальные стараетесь обсирать?
Я объективно смотрю, со своей точки зрения, я тоже могу ошибиться, каждый имеет право на мнение

Цитата:
Сообщение от Bigprofitt Посмотреть сообщение
2) КАКОЕ отношение имеете к данному проекту ПРЯМОЕ ИЛИ КОСВЕННОЕ?
ТАк как пиарит его у вас точно получается .
КЛАСС а я и не знал, что админы получают удовольствие от моей критики, вы знаете, когда кто то что то хочет сделать, он спрашивает совет у более опытного, в этом успех, и если человек вопреки здравому рассудку делает по своему, он заведомо проигравший, я не говорю что я очень опытный, просто мне отсюда видно что шансов тут НЕТ, так вот отчего это будет расти популярность у людей которые умеют мыслить, это только у вас она расти будет, чтобы сделать назло всем профи, а нормальные люди всё сами видят и прекрасно взвешивают
__________________
Мой маленький блог о форексе))) Бинарные опционы
Li$ вне форума
Старый 05.05.2010, 11:58
#171
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 12
Благодарностей: 6
Re: Agnesco-agnesco.net

Цитата:
Сообщение от Li$ Посмотреть сообщение
В силу своей некомпетентности, вы не можете понять что существует ОПЫТ, вы всех ровняете по себе, не стоит так заблуждаться, я знаю даже то чего сам админ не может предполагать, потому что я знаю этапы развития и тенденции, это не значит что я знаком с ним



я не говорю что я очень опытный, просто мне отсюда видно что шансов тут НЕТ
Без комментариев. Вы простите пожалуйста, но как можно доверять мнению и словам человека, который на каждом шагу противоречит сам себе?
Дарли вне форума
Старый 05.05.2010, 11:59
#172
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 8,192
Благодарностей: 4,774
Re: Agnesco-agnesco.net

Цитата:
силу своей некомпетентности, вы не можете понять что существует ОПЫТ, вы всех ровняете по себе, не стоит так заблуждаться, я знаю даже то чего сам админ не может предполагать, потому что я знаю этапы развития и тенденции, это не значит что я знаком с ним
По другим проектам где вы инвестировали и приглашали людей под закрытие их совсем не скажешь, что вы компетентны и знали больше чем админы этих проектов. Поскромнее нужно быть .

К тому же уважаемый LI$ вы дезинформируете здесь людей утверждая, что до 120 дней они не смогут быть в прибыли.

Цитата:
Вопрос:
Мне срочно понадобились деньги,но время возврата депозита еше не прошли .Могу ли я на каких-либо условиях все же забрать свои деньги раньше?
Ответ:
Да, можете. Для этого Вам нужно обратиться в службу поддержки нашей компании. Однако в этом случае Вы будете обязаны выплатить штраф в размере 20% от выводимой суммы, который автоматически будет снят с Вашего счета
__________________
FOREX TREND прибыль 3%-8% за неделю
NEWHYIP - свежая инфа с мира HYIP в максимально удобном формате
Надежней хайпов: Инвестируй и получай 10-15% в месяц

Последний раз редактировалось Pankrat; 05.05.2010 в 12:24.
Pankrat вне форума
Старый 05.05.2010, 12:00
#173
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 302
Благодарностей: 22
Re: Agnesco-agnesco.net

Pankrat, рассказал приблизительно и знаете точно ну совсем одинаковые понятия
я прочитал в словах Лиса только то что вряд-ли проект даст кому-либо заработать, ну уж никак на призывы вкладываться

Li$, объективно смотреть со своей точки зрения, это все-таки субъективно
Sadfert вне форума
Старый 05.05.2010, 12:10
#174
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Туда где выгодно
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 613
Благодарностей: 78
Re: Agnesco-agnesco.net

Я вообще перестал что-то понимать . Здесь что такое твориться. Давайте просто будем ждать и те кто вложил тихо будут отписываться о выплатах , а не вложившие просто смотреть и ждать . А время всех нас рассудить как нужно.
Bigprofitt вне форума
Старый 05.05.2010, 12:38
#175
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: г.Днепропетровск
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2,853
Благодарностей: 766
Re: Agnesco-agnesco.net

Админ проекта, судя по всему,с Огромным Опытом!!!Рядовая русская шарага не вызвала бы столько обсуждений на форуме. И админ проекта,конечно,спрашивал мнение у профи:"А какие лучше сделать планы и на какие сроки,чтобы дольше проработать и,естественно,больше заработать???"Но,потом видать произошел какой-то форс-мажор и админ,окрыленный былыми победами,решил все сделать по-своему,не взирая на реалии этого бизнеса на сегодня и мнение окружающих профи -инвесторов!!! Тогда появляется соответствующий вопрос:"А на какую именно аудиторию инвесторов рассчитан проект??? И кто сюда будет вкладываться??? "Новички - инвесторы???Нет,конечно!!!Они по фастам косят свои 2 - 5$ в сутки.Их проценты этого проекта ну никак не привлекают!!!Инвесторы с небольшим стажем???Нет,конечно!!!Их привлекают планы немного повыше!!!Профи???тоже вряд ли!!!Они постоянно держат руку на пульсе этой индустрии!!!И идут только туда,куда идет основной поток вкладчиков.Так есть больше шансов выйти в профит!!! Так что кругом сплошные загадки...
Accordcc95 вне форума
Старый 05.05.2010, 12:38
#176
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Soviet Union
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1,964
Благодарностей: 850
Re: Agnesco-agnesco.net

Контора платит!

5/5/2010 08:51 37245159 U0745227 (AGNESCO Corp) + $9.80
totalreformator вне форума
Старый 05.05.2010, 12:44
#177
Li$
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1,923
Благодарностей: 988
Re: Agnesco-agnesco.net

Цитата:
Сообщение от Pankrat Посмотреть сообщение
По другим проектам где вы инвестировали и приглашали людей под закрытие их совсем не скажешь, что вы компетентны и знали больше чем админы этих проектов.
А вы не считаете проекты в которых я зараболтал, а вы не считаете кучу проектов за которые меня благодарили что отсоветовал, их будет в десятки раз больше, вы только находите пару неудачных вложений, от которых никто не застрахован, вот как раз вы и дезинформируете людей, мозгами надо было думать когда открывали проектВсё разговор окончен, всё что я имел сказать высказал...
__________________
Мой маленький блог о форексе))) Бинарные опционы
Li$ вне форума
Старый 05.05.2010, 13:47
#178
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Siberia
Регистрация: 24.11.2006
Сообщений: 737
Благодарностей: 65
Re: Agnesco-agnesco.net

Цитата:
Вы че действительно думаете, что мы тут оцениваем красоту сайта?
конечно, тут же одни дизайнеры собрались

Цитата:
Ну взять хотя бы это:


https://agnesco.net/images/top.gif

Кто знает, тот поймет.
Цитата:
Если скрипт и переписан с какого-либо из существующих поставщиков движков инвест-фондов, то довольно неплохо переделан.
Цитата:
timoha71, правильно все написано , но этот анализ уже не работает .Затраты на создание давно окуплены ,стоит посмотреть вклады первого дня (если не допускать мысли об некоторых связях , которые многие предполагают , но молчат). Тут все пытаются понять намерения админа . А однозначного вывода нет. Да , наверное, и не может быть.
а смысл работы с такими заморочками на старте? чтобы потом собрать сверху 1К $ и чесать пузо? я в этом смысла не вижу
но повторюсь
Цитата:
Ну а дальше, господа, как всегда: время покажет
timoha71 вне форума
Старый 05.05.2010, 14:18
#179
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 8,192
Благодарностей: 4,774
Re: Agnesco-agnesco.net

Цитата:
Сообщение от Li$ Посмотреть сообщение
А вы не считаете проекты в которых я зараболтал, а вы не считаете кучу проектов за которые меня благодарили что отсоветовал, их будет в десятки раз больше, вы только находите пару неудачных вложений, от которых никто не застрахован, вот как раз вы и дезинформируете людей, мозгами надо было думать когда открывали проектВсё разговор окончен, всё что я имел сказать высказал...
М-да....самомнение у вас Ну ничего. Это по молодости. Дожевете до моих лет, наберетесь опыта и мнения ваши на многие вещи изменятся Успехов!
__________________
FOREX TREND прибыль 3%-8% за неделю
NEWHYIP - свежая инфа с мира HYIP в максимально удобном формате
Надежней хайпов: Инвестируй и получай 10-15% в месяц
Pankrat вне форума
Старый 05.05.2010, 16:45
#180
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Soviet Union
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1,964
Благодарностей: 850
Re: Agnesco-agnesco.net

Эх, была не была.....решил еще добавить пока свежак...



Сейчас как коршуны по-налетают и начнут критиковать. А я еще раз повторюсь: время нас рассудит!!!

Последний раз редактировалось totalreformator; 05.05.2010 в 17:09.
totalreformator вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход