MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,961 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 27.09.2016, 18:50
#3421
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 772
Благодарностей: 65
kairosplanet.com - kairosplanet

leo39, я правильно понял что из Каирос напрямую на PAYSERA вы запросов не делали? Спрашиваю потому, что на AGC вывели по всем запросам: и тем, что на AGC и тем, что на PAYSERA.
stakeman вне форума
Старый 27.09.2016, 20:03
#3422
Интересующийся
 
Регистрация: 23.09.2016
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от investorium Посмотреть сообщение
ты не мне гнида должен что то доказывать а людям сидящим на этом форуме, если не чем доказать завали свою варежку и сиди тихо уеб...ще
Цитата:
Сообщение от investorium Посмотреть сообщение
ты не мне гнида должен что то доказывать а людям сидящим на этом форуме, если не чем доказать завали свою варежку и сиди тихо уеб...ще
Ты просто пи*ор-неуачник. Люди и так знают, что им выплачивается. Тебе кроворотой обезъяне только забыли доложить. Спрячься и не тявкай на людей - не то отхватишь пилюлей, малолетка неумный.
Said Bek вне форума
Старый 27.09.2016, 21:23
#3423
Интересующийся
 
Регистрация: 18.09.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
kairosplanet.com - kairosplanet

народ!во что вы чат превратили!!!идите в бизаре в сад, реально!пишите здесь по делу, не будьте придурками озлобленными
PUMBA77 вне форума
Старый 27.09.2016, 21:45
#3424
Любитель
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 341
Благодарностей: 41
kairosplanet.com - kairosplanet

Кто нибудь будет что то предпринимать? Полиция Шмолиция ? Суд в Гааге? Есть какие то сподвижки?
DONCORLEONE вне форума
Старый 08.10.2016, 17:44
#3425
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 772
Благодарностей: 65
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Aidos1988 Посмотреть сообщение
.. Нужно понимать, что вербовщики Кайроса используют специальную литературу, в том числе техники НЛП, для того чтобы воздействовать на подсознание людей...
Не вижу смысла увлекаться конспирологией а еще более демонизацией Кайроса. Эти вербовщики не с Луны и не с планеты Каирос к нам прилетели. У всех у них не один такой проект за плечами и не один впереди. Вы по всем веткам будете ходить и изобличать? Не самый продуктивный путь.

Цитата:
Сообщение от Aidos1988 Посмотреть сообщение
... но даже самые неразумные, не имеющие критического мышления наши собратья могут измениться в лучшую сторону, а при некоторой вероятности избежать совершения ошибок...
Но всегда будет и та, которая Вас обвинит в том, что Вы не дали им однажды принять "судьбоносное решение и изменить свою жизнь". Оно Вам надо?

Цитата:
Сообщение от Aidos1988 Посмотреть сообщение
Полемику по этому поводу считаю со своей стороны законченной, ибо она действительно бессмыслена. Предлагаю направить наши усилия для отображения объективной картины, происходящего в проекте Кайрос.
Да мне плевать на "объективную картину" как Вы говорите. Знаете почему? Потому что ни один человек мало-мальски владеющий реальной информацией здесь никогда и ничего не выложит. Эта информация стоит слишком дорого и мы ее никогда не узнаем. В хайпах где по чирику народ балуется и то не раскрывают информацию на публику, а Вы думаете здесь ее сложить (реальную картину)?
Когда я в ветке (не только этой) задавал реальные вопросы мне знаете что отвечали? - Не морочь нам голову. Пока идут выплаты нас ничего это не интересует. На мой взгляд гениально!

Все что здесь из "объективной картины" обсуждается - выплаты: да/нет. А вой и разговоры о вечном начинаются когда нет.
stakeman вне форума
Старый 08.10.2016, 22:24
#3426
mxq
Интересующийся
 
Регистрация: 07.07.2016
Сообщений: 57
Благодарностей: 0
kairosplanet.com - kairosplanet

Тема - тухляк. Смысла нет уже сидеть в этой ветке. Тут полтора тролля, пара пейдов, куча спекуляторов фантиков и один-два наивных тешащих дохлую надежду получить что то))))
mxq вне форума
Старый 08.10.2016, 22:33
#3427
Любитель
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 216
Благодарностей: 19
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от mxq Посмотреть сообщение
тешащих дохлую надежду получить что то))))
надежда умирает последней, а пока многие хотят получит выплаты, и я в их числе
BiSS вне форума
Старый 08.10.2016, 23:18
#3428
Любитель
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 341
Благодарностей: 41
kairosplanet.com - kairosplanet

Пост который был написан мной ещё в марте 2016 года в VK.

Какие будут жестокие скамы в этом году?
На сегодня (10 марта 2016 года) смело можно сказать что самые жестокие скамы придутся на следующие проекты:
- ФФС (фонд финансовой стабильности)
- ЯБанкир - мега скам и полная ****. Кидок будет жесткий.
- Фонд Взаимность - даже не понимаю как люди туда идут))
- Франшиза клуб
- Меркурион - уже де факто скам
- Интеркент
- Кредекс - будет больно многим
- Кайрос - классный развод и жесткий скам
- Венчур Альянс - будет скам скоро но работают на людей

*только был ещё в списке Questra. Он побил ожидания. Отличная подготовка пирамидостроителей и достаточное количество зомби заставляют пирамидку работать.
DONCORLEONE вне форума
Старый 08.10.2016, 23:38
#3429
Интересующийся
 
Регистрация: 09.02.2016
Сообщений: 27
Благодарностей: 4
kairosplanet.com - kairosplanet

Скупаю каирос вв Skype abro ro vi ch1988. Налом в Киеве ! Btc , privat24 ещё пм
gounishka вне форума
Старый 08.10.2016, 23:44
#3430
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1,512
Благодарностей: 680
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от stakeman Посмотреть сообщение
Когда я в ветке (не только этой) задавал реальные вопросы мне знаете что отвечали? - Не морочь нам голову. Пока идут выплаты нас ничего это не интересует.
А когда выплаты не идут - их тоже ничего не интересует. Разительно!
lasotich вне форума
Старый 09.10.2016, 00:23
#3431
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 772
Благодарностей: 65
kairosplanet.com - kairosplanet

Aidos1988, нашел для Вас в качестве иллюстрации моих слов.
Смотреть всем любителям наставить на путь истинный обязательно
Классика!

[VIDEO]https://www.youtube.com/watch?v=tnoV_03XnQA[/VIDEO]
stakeman вне форума
Старый 09.10.2016, 01:25
#3432
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
kairosplanet.com - kairosplanet

Для лоховодов Кайрос ждет тоже самое в Беларуси. Легенда и илапша на уши одинакова.

Цитата:
Для продававших белорусам несуществующие алмазы мошенников просят от 7 до 10 лет лишения свободы

Злоумышленники предлагали гражданам приобрести алмазы в странах Африки. Для этого мнимые торговцы распространяли ложные сведения о наличии связей с лицами, занимающимися добычей и продажей алмазов.
Для сомневающихся покупателей мошенники организовывали поездки в Намибию и Уганду. Там они демонстрировали предлагаемые драгоценные камни. После получения денег члены организованной группы, чтобы отвести от себя подозрения и создать видимость исполнения всех договорных обязательств со своей стороны, обвиняли покупателей в нарушении договоренностей.
http : // news. tut . by / society / 515174 .html
Kefir2016 вне форума
Старый 09.10.2016, 02:58
#3433
Интересующийся
 
Регистрация: 09.02.2016
Сообщений: 27
Благодарностей: 4
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Друзья внимание!! Кайрос соскамился, и больше ни каких выплат не будет.
У вас остался последний шанс хоть что то вывести. Для этого надо срочно продать внутрянку мне!
Я куплю вашу внутрянку с дисконтом, но лучше с дисконтом чем вообще никак.
Я единственный честный человек, который реально готов купить внутрянку каирос. Все кроме меня кто говорит что купит внутряку кидалы и мошенники.
Пишите в вк id74840875
Ну да все мошенники , особенно те которые только 10 дней назад зарегались на ммгп))
gounishka вне форума
Старый 09.10.2016, 09:31
#3434
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от gounishka Посмотреть сообщение
Ну да все мошенники , особенно те которые только 10 дней назад зарегались на ммгп))
Давай попробуй продать мне внутрянку. Увидишь мошенник я или нет.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от mxq Посмотреть сообщение
Тема - тухляк. Смысла нет уже сидеть в этой ветке. Тут полтора тролля, пара пейдов, куча спекуляторов фантиков и один-два наивных тешащих дохлую надежду получить что то))))
А вы к какой категории себя относите ?
Invention вне форума
Старый 09.10.2016, 10:23
#3435
Интересующийся
 
Регистрация: 07.10.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
kairosplanet.com - kairosplanet

[quote=stakeman;11482817]Aidos1988, нашел для Вас в качестве иллюстрации моих слов.
Смотреть всем любителям наставить на путь истинный обязательно
Классика!


Очень смешно. Настроение с утра улучшилось.
Особенно смешно, что Вы пытаетесь сказать о бессмысленности моих действий и выглядит это как попытка указать, что мой путь ложный, не стоящий траты времени. В общем, благодарю Вас покорнейше за наставление меня на путь истинный.
Хотя я решительно не желаю Вас понимать, Вы меня продолжаете раз за разом убеждать в бесполезности спасения утопающих, ибо часть из них страстно желала утонуть.

Поскольку я сделал своё дело на форуме, а именно написал часть картины, происходящей в Казахстане, я считаю, что я внёс свой вклад в предупреждение заманивания граждан Казахстана в Кайрос.

Дальнейшие мои действия, считаю целесообразно проводить в рамках действующего законодательства Республики Казахстан, а именно стоит задача обратить внимание Службы Экономических Расследований Республики Казахстан на незаконную предпринимательскую деятельность Кайроса.

Выражаю глубокое уважение Белоруссии, которая оперативно пресекла преступную деятельность Кайроса в Белоруссии во избежание одурачивания своего населения.
Aidos1988 вне форума
Старый 09.10.2016, 10:41
#3436
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Aidos1988 Посмотреть сообщение
Дальнейшие мои действия, считаю целесообразно проводить в рамках действующего законодательства Республики Казахстан, а именно стоит задача обратить внимание Службы Экономических Расследований Республики Казахстан на незаконную предпринимательскую деятельность Кайроса.

Выражаю глубокое уважение Белоруссии, которая оперативно пресекла преступную деятельность Кайроса в Белоруссии во избежание одурачивания своего населения.
Беларусь оперативно пресекла преступную деятельность Кайроса??
Во первых новости о задержании рефоводов появились уже после того как там прекратились выплаты. А до этого Кайрос отлично там работал полтора года.
Во вторых их задержание ни коим образом не поможет вернуть деньги тем кто уже вложился.
В третьих задержанные рефоводы - это такое же одураченное население, просто о Кайросе они узнали чуть раньше чем их рефералы. Настоящие виновники (создатели) этого кидалова срали с высокой горы и на Беларусь и ее правительство.

В Казахстане, вроде как есть информация что там еще что то платят, ситуация там будет ни чуть не лучше. И лично я сильно сомневаюсь что там вообще будет хоть какие то действия со стороны представителей закона.
Invention вне форума
Старый 09.10.2016, 11:09
#3437
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 772
Благодарностей: 65
kairosplanet.com - kairosplanet

Не знаю кто как а я смеялся до слез вчера когда его в 100-й раз перерсматривал...

Aidos1988, человек способен понять только то, что способен понять. И я, и Вы.
Удачи Вам в Ваших начинаниях!

Хотя к черту эти начинания. Просто - Удачи!
stakeman вне форума
Старый 09.10.2016, 11:19
#3438
Любитель
 
Регистрация: 29.04.2016
Сообщений: 247
Благодарностей: 11
kairosplanet.com - kairosplanet

Продам немного (до тысячи) внутрянки. rtvk1971собакаyandex.ru
rtvk вне форума
Старый 09.10.2016, 11:47
#3439
Интересующийся
 
Регистрация: 07.10.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
В Казахстане, вроде как есть информация что там еще что то платят, ситуация там будет ни чуть не лучше. И лично я сильно сомневаюсь что там вообще будет хоть какие то действия со стороны представителей закона.
Найдите более достоверные источники информации, вы блаженный раз верите. В Казахстане ничуть не лучше ситуация с выплатами чем в других странах, где пустила корни зараза под названием Кайрос.

Найти, доказать вину и привлечь к ответственности лидеров Кайроса в Казахстане необходимо поскольку совершено преступление, которое по законам любого цивилизованного общества влечёт наказание. Исходя из Ваших тезисов о несвоевременности пресечения преступной деятельности, а также привлечения к ответственности, невозможности вернуть деньги обманутым вкладчикам, стоит на это все плюнуть и продолжать смотреть на это безобразие? По моему мнению новости о заключении под стражу "белых воротничков" Кайроса, остудит пыл горячих голов, разрабатывающих мошеннические схемы, принимающие активное участие в их реализации. Не отрицаю мошенники не исчезнут, они станут ещё изощреннее, но их количество не будет разрастаться в геометрической прогрессии. Что мы и наблюдаем на Украине, пользуясь безнаказанностью возникают, развиваются, процветают проекты, направленные на одну цель - обогатить ее создателей и их ближайших приспешников.
Aidos1988 вне форума
Старый 09.10.2016, 14:08
#3440
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1,512
Благодарностей: 680
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Aidos1988 Посмотреть сообщение
Дальнейшие мои действия, считаю целесообразно проводить в рамках действующего законодательства Республики Казахстан, а именно стоит задача обратить внимание Службы Экономических Расследований Республики Казахстан на незаконную предпринимательскую деятельность Кайроса.
Вот это респект, действуйте.
lasotich вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
kairosplanet.com - РЕФБЭК 150% ВСЕМ ПАРТНЕРАМ Михаил Сребров Архив: Реферальные и страховые предложения 3 14.11.2016 14:21
kairosplanet.com - МЕГА РЕФБЕК 180% всем партнерам Kairosplanet Nazar top Архив: Реферальные и страховые предложения 20 10.04.2016 21:46
kairosplanet.com - РЕФБЕК 200%(30%) всем партнерам iCloud Архив: Реферальные и страховые предложения 19 08.04.2016 00:47
kairosplanet.com - 161% рефбек Kairos Technologies Limited Prosperity S Архив: Реферальные и страховые предложения 0 22.03.2015 00:03