MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,352 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Первый пост Опции темы
Старый 22.07.2016, 11:12
#301
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.01.2015
Сообщений: 166
Благодарностей: 35
Re: Инвестиции для новичков

Цитата:
Сообщение от axiomist Посмотреть сообщение
Обычно хайп-проекты являются финансовыми пирамидами, выплачивающими баснословные проценты за счёт новых поступлений и привлечения большого количества участников.
Хайпы есть 2-х видов - настоящие и псевдо.
Настоящие - это крупные инвест. проекты, реальные, с повышенным риском и соответственно высоким доходом. Только для очень состоятельных, закрытый клуб. ))
Псевдо - то что мы везде видим в интернете, пирамиды выдающие себя за настоящие хайпы.
invoice вне форума
Старый 24.07.2016, 03:53
#302
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Инвестиции для новичков

Цитата:
Сообщение от invoice Посмотреть сообщение
Хайпы есть 2-х видов - настоящие и псевдо.
Настоящие - это крупные инвест. проекты, реальные, с повышенным риском и соответственно высоким доходом. Только для очень состоятельных, закрытый клуб. ))
Псевдо - то что мы везде видим в интернете, пирамиды выдающие себя за настоящие хайпы.
Ок! Скажите пожалуйста, как вы думаете, каких вкладчиков на форуме больш,е настоящих или псевдо ?!

И что будет для новичка проще, инвестировать в настоящие или псевдо инвестиции ?!
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 26.07.2016, 23:50
#303
Интересующийся
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 23
Благодарностей: 2
Re: Инвестиции для новичков

Здравствуйте, друзья! Отличный способ инвестирования в проект PIRS, в котором невозможен СКАМ в силу адаптивного маркетинга с тремя степенями защиты фин. ядра. Регистрация вот по ссылке: freebitcoin-krany.ru/menu/info_o_PIRS (выделите, скопируйте и вставьте в адресную строку браузера). Минимальный взнос 10 долларов. И ещё... 10 долларов вам дарятся при регистрации в этом проекте. Вот так вот )
Serega-Extremal вне форума
Старый 25.09.2016, 19:01
#304
Мастер
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 2,505
Благодарностей: 1,128
Инвестиции для новичков

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
И что будет для новичка проще, инвестировать в настоящие или псевдо инвестиции ?!
Получается, что в "настоящие" новичок скорее всего инвестировать не сможет, т.к. это же типа:
Цитата:
Сообщение от invoice Посмотреть сообщение
Только для очень состоятельных, закрытый клуб. ))
FEDREZERV вне форума
Старый 25.09.2016, 21:46
#305
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.08.2015
Сообщений: 924
Благодарностей: 114
Инвестиции для новичков

Цитата:
Сообщение от FEDREZERV Посмотреть сообщение
Получается, что в "настоящие" новичок скорее всего инвестировать не сможет,
Сможет, если его убедить, что данный клуб закрыт и его приглашают по очень большому блату. То есть, это просто вопрос маркетинга и раскрутки. "Специально для Вас - белое дерьмо! Предложение ограничено! Иногда можно найти орешек!"
Sprout вне форума
Сказали спасибо:
FEDREZERV (25.09.2016)
Старый 26.09.2016, 16:51
#306
Мастер
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 2,505
Благодарностей: 1,128
Инвестиции для новичков

Цитата:
Сообщение от Sprout Посмотреть сообщение
Сможет, если его убедить, что данный клуб закрыт и его приглашают по очень большому блату. То есть, это просто вопрос маркетинга и раскрутки. "Специально для Вас - белое дерьмо! Предложение ограничено! Иногда можно найти орешек!"
таких лохоклубов в сети валом, даже членство иногда платное.
FEDREZERV вне форума
Старый 27.09.2016, 14:22
#307
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Инвестиции для новичков

Вот скажем в биофармацептику я бы инвестировал бы, уж очень прибыльны на сегодняшний день всякие живые организмы, клетки, растворы. И на мой взгляд - это перспективней, чем химические лекарства сегодняшнего дня
Alcest вне форума
Старый 27.09.2016, 19:42
#308
Интересующийся
 
Регистрация: 25.09.2016
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Инвестиции для новичков

Какой самый норм проект щяс?
HyipelecTroMonitor вне форума
Старый 27.09.2016, 19:54
#309
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Инвестиции для новичков

Цитата:
Сообщение от HyipelecTroMonit... Посмотреть сообщение
Какой самый норм проект щяс?
Смотря что Вы хотите Если стабильный доход без волнений, то обратите внимание на СтартапУМ.
Если хочется от 25 до 60% в месяц - то Вам в средники ( самый популярный раздел ), если сыграть на удачу, то в фасты...там уже как повезет
Alcest вне форума
Старый 27.09.2016, 20:29
#310
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 390
Благодарностей: 38
Инвестиции для новичков

Как по мне все эти ваши варианты называются" Сыграть на удачу" потому как такие проценты как правило предлагают те хайпы которые долго не живут
DANNA вне форума
Старый 28.10.2016, 15:05
#311
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Инвестиции для новичков

Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
MelodyA, а в какие вы инвестируете проекты, которые менее рискованые. все таки решил достать с матраса денежек и попробовать на них заработать
Для новичков хайпы я думаю не подходят, тем более если что то сразу заработают и понеслась, появилась корона на голове думаеш я бог и собственно оказываешся там где и большенство без денег и с грустью в глазах эх.....
МОЛ вне форума
Сказали спасибо:
FisherM (28.10.2016)
Старый 29.10.2016, 19:15
#312
Специалист
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 1,696
Благодарностей: 135
Инвестиции для новичков

Цитата:
Сообщение от Anavuajna Посмотреть сообщение
Только вот по какому критерию отбирать эти хайпы.
А критериек тут несколько. Сначала надо смотреть на доходность, чтобы классифицировать хайп. Потом смотреть на его возраст, когда стартовал. Ну а дальше уже принимать решения.
Whore65 вне форума
Сказали спасибо:
FisherM (29.10.2016)
Старый 30.10.2016, 10:41
#313
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Инвестиции для новичков

Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Для новичков хайпы я думаю не подходят, тем более если что то сразу заработают и понеслась, появилась корона на голове думаеш я бог и собственно оказываешся там где и большенство без денег и с грустью в глазах эх.....
Обычно новички всё-таки осторожные поэтому если в хайпы и лезут, то только единицы и с небольшими суммами. Боязно это и не хочется рисковать своими деньгами в деле где не очень понимаешь.
zlobikus вне форума
Старый 30.10.2016, 18:12
#314
Интересующийся
 
Регистрация: 10.10.2016
Сообщений: 126
Благодарностей: 6
Инвестиции для новичков

Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Для новичков хайпы я думаю не подходят, тем более если что то сразу заработают и понеслась, появилась корона на голове думаеш я бог и собственно оказываешся там где и большенство без денег и с грустью в глазах эх.....
Нужно просто с умом подходить к делу))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Anavuajna Посмотреть сообщение
Только вот по какому критерию отбирать эти хайпы. Чтобы он приносил прибыль вместо убытков. Вроде читаешь - все хорошо, можно доверять, а ведь как оно на деле будет - неизвестно
Сейчас достаточно много закрылось проектов с красивой легендой)
А на первый взгляд "простые"...работают на ура

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Whore65 Посмотреть сообщение
А критериек тут несколько. Сначала надо смотреть на доходность, чтобы классифицировать хайп. Потом смотреть на его возраст, когда стартовал. Ну а дальше уже принимать решения.
Сейчас не актуально на возраст смотреть))
Ибо он может платить 6 мес успешно и ты думаешь, да кайф, инвестирую, а он на 7-й скамнется))
FisherM вне форума
Старый 30.10.2016, 19:27
#315
Специалист
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 510
Благодарностей: 119
Инвестиции для новичков

Цитата:
Сообщение от FisherM Посмотреть сообщение
Нужно просто с умом подходить к делу))

добавлено через 1 минуту


Сейчас достаточно много закрылось проектов с красивой легендой)
А на первый взгляд "простые"...работают на ура

добавлено через 3 минуты


Сейчас не актуально на возраст смотреть))
Ибо он может платить 6 мес успешно и ты думаешь, да кайф, инвестирую, а он на 7-й скамнется))
Скамнуться может любой проект и на ранней стадии и поработав какое-то время. Поэтому возраст наверное в этом вопросе совсем не показатель.
Anavuajna вне форума
Старый 30.10.2016, 20:16
#316
Специалист
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 1,696
Благодарностей: 135
Инвестиции для новичков

Цитата:
Сообщение от FisherM Посмотреть сообщение
Ибо он может платить 6 мес успешно и ты думаешь, да кайф, инвестирую, а он на 7-й скамнется))
А вот вы и не правильно сделали вывод по поводу срока работы. Ведь чем дольше работает хайп, тем большая вероятность скама. Как раз таки в такой проект я точно не зашла бы.
Whore65 вне форума
Старый 30.10.2016, 21:50
#317
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Инвестиции для новичков

Цитата:
Сообщение от Whore65 Посмотреть сообщение
А вот вы и не правильно сделали вывод по поводу срока работы. Ведь чем дольше работает хайп, тем большая вероятность скама. Как раз таки в такой проект я точно не зашла бы.
Да конечно чем дольше работает проект тем больше вероятность к закрытию, просто некоторые рекламируют проекты рефоводы пишут что вот почти год платит надёжный вступайте и т.д...
МОЛ вне форума
Старый 30.10.2016, 22:22
#318
Специалист
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 1,696
Благодарностей: 135
Инвестиции для новичков

Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
рефоводы пишут что вот почти год платит надёжный вступайте и т.д...
Даже низкодоходный хайп, если имеет возраст около года - это уже тот проект, в который инвестор с опытом работы никогда не войдёт. Так как больше года мало какие хайпы вообще живут.
Whore65 вне форума
Старый 30.10.2016, 23:47
#319
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Инвестиции для новичков

Цитата:
Сообщение от Whore65 Посмотреть сообщение
Даже низкодоходный хайп, если имеет возраст около года - это уже тот проект, в который инвестор с опытом работы никогда не войдёт. Так как больше года мало какие хайпы вообще живут.
Вот это то и как раз то и понятно, но есть рефоводы на некоторых я подписан шлют на почту письма просто диву даёшся рекомендуют проекты которым около года, чудеса....
МОЛ вне форума
Старый 31.10.2016, 00:47
#320
Специалист
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 1,696
Благодарностей: 135
Инвестиции для новичков

Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
просто диву даёшся рекомендуют проекты которым около года, чудеса....
А что тут не понятного? Рефводы зарабатывают на том, сколько народу приведут в проект. Им в принципе всё равно сколько проект проработает. Наверняка они даже не держат деньги в хайпе.
Whore65 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Основы для новичков Shair Букмекерство: общий форум 404 30.05.2023 13:57
Хостинг для новичков от 0.1$ helpcomp Web Хостинг 13 27.10.2015 15:28
PHP для новичков mzcoding Веб-программирование 4 19.04.2011 12:58