MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,430 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 26.09.2016, 18:57
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250
Инфляционные показатели биткоина снизились с 30 ~ 50% в 2011 году до 4% в этом году, демонстрируя быстрое господствующее принятие криптовалют на различных рынках.


Математическая модель инфляции биткоина предполагает уменьшение по фиксированной ставке в течение долгого времени так, как количество биткоинов в обращении продолжают расти до тех пор, пока не достигнут своего максимального потенциала в 21 млн биткоинов.

Bitcoin в качестве дефляционной валюты

Финансовые эксперты определяют биткоин в качестве дефляционной валюты, из-за своей уникальной характеристики и криптографической системы, которая строго контролирует возможный объем криптовалюты на рынке.

С момента рождения Bitcoin в начале 2009 года основные финансовые СМИ и эксперты сильно критиковали волатильность Bitcoin, заявив, что сильно колеблющийся курс валюты может негативно сказаться на его пользователях в широком диапазоне аспектов. В частности, торговцы и работники, получающие Bitcoins как часть их заработной платы могут получить убыток из за колеблющейся рыночной стоимости Bitcoin.

Волатильность играет большую роль в развитии Bitcoin

Три года спустя, крайне неустойчивая рыночная стоимость Bitcoin стала более устойчивой, чем установленные резервные валюты такие, как британский фунт. В то время как многие энтузиасты Bitcoin проявили оптимизм в сторону снижения темпов волатильности Bitcoin, волатильность играет большую роль в развитии той или иной валюты или любого актива стоимости, вопреки тому , что многие говорят об этом.

Уровень волатильности Bitcoin напрямую связан с успехом и производительностью криптовалюты. В 2010, 2011, 2012, 2013 и 2015 годах, Bitcoin постоянно показывает высокую производительность, став лучшей в мире валютой в течение нескольких лет подряд.

Некоторая стабильность в цене необходима для Bitcoin

В 2010 году увеличение рыночной стоимости биткоин выросла на 314%. В 2013 году он достиг высочайшего уровня в 5992%, представляя Bitcoin для более широкого круга пользователей и инвесторов.

Положительный рост цен на Bitcoin по-прежнему рассматривается как высокая волатильность. Это означает, что, хотя цена Bitcoin была невероятно неустойчива в 2013 году его цена увеличилась на 5992%. Высокий уровень волатильности Bitcoin оказался полезным для Bitcoin бизнеса, пользователей и инвесторов.

Без сомнения, имея некоторую стабильность в цене Bitcoin, безусловно может стать одной из основных мировых валют.

Перевод специально для форума MMGP.ru

https://cointelegraph.com/news/world...ate-drops-to-4

https://text.ru/antiplagiat/57e9281188833
Alex077 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход