MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,097 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 26.09.2016, 01:50
#20301
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Цитата:
Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
А где подпись-голос Джулс?Без ее мнения сказать,что "единогласно" нельзя.
А если вот так?
Цитата:
Юлия Комнина (дистанционно) - воздержалась
Проект регламента, составленный Юлией Комниной:

https://drive.google.com/file/d/0B5x...1TNnFkNWM/view
kodiak вне форума
Старый 26.09.2016, 01:59
#20302
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 678
Благодарностей: 392
Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Юлия Комнина (дистанционно) - воздержалась
Проект регламента, составленный Юлией Комниной:
Я так понимаю,что голос Юлии Комниной был "опубликован" позже. На скрине сделанном Мари - этого "воздержания" Джулс нет.
Филин вне форума
Старый 26.09.2016, 02:19
#20303
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
Я так понимаю,что голос Юлии Комниной был "опубликован" позже. На скрине сделанном Мари - этого "воздержания" Джулс нет.
Да, Julls воздержалась позже. Я её мнение уже добавила в текст статьи.

Цитата:
Julls_AG: Статья писалась и по ходу ее публикации одновременно согласовывалась.
добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
Можно тогда выдвинуть Зою
А еще лучше так: выдвинуть в НС Мари, Зою ... и у меня еще один ник есть на официальном форуме ... выдвинуть и ту женщину с третьим ником тоже, и тогда НС всем составом будет мыслить одинаково и неконфликтно.)

==============================================


Цитата:
Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
А чисто теоретически смогли бы? Я имею ввиду организовать работу,а не утрясать неурядицы каждого в отдельности?
Проблема НС хорошо описана в последней статье: при отсутствии прав и после ухода старого состава НС, хоть как-то связанного с ЛПРами, как может новый состав на что-то влиять? Кто с ним будет считаться вообще?

А если Вас так заботит данный вопрос с НС, может сами попробуете баллотироваться?)) Пишите предвыборную программу. Будем за Вас через ЛК по-модному голосовать)
-Mari- вне форума
Старый 26.09.2016, 03:13
#20304
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
К тому же,как и Мари,я не хочу никаких "советов". Ни Наб.,ни "народных комиссаров"
Я вообще-то совсем не против "коммисаров", при условии, что им выдатут и сабли, а не только веники и другой уборочный инвентарь. )
-Mari- вне форума
Старый 26.09.2016, 09:25
#20305
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
Я,например,так и не понял,кто же платит Школовому? От кого он ждет гонорары за работу? Приват? Там заявили-нет. НС? Тоже говорят - нет. А кто тогда?
Ветку Карулова читать не пробовали?
Цитата:
Сообщение от Роман Караулов
По поводу биржи ФТ-долларов - нами было объявлено о прекращении финансирования данного проекта с 1 октября. За сентябрь биржа была профинансирована в полном объеме
UNTRUSTED вне форума
Старый 26.09.2016, 12:25
#20306
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Сколько пикселей целесообразно переводить в Прайвет?

Цитата:
volodya:А как насчет активации ФП-долларов в 2017 году? Остановились на том, что те, кто активировал хотя бы 50% переведенных из ФТ долларов - сможет оставшиеся активировать в 2017. Был еще вариант от Дмитрия Л. более привлекательный, но я так понял про него ПрайветФХ так и не узнал? Спрашиваю, потому что не знаю сколько ФТд переводить мне в Прайвет для последующей активации в 2017 году?
Цитата:
Julls_AG: Вариант, предложенный Дмитрием и получивший здесь одобрение многих, был направлен рук-ву на обсуждение и согласование. Окончательного решения по данному предложению ещё нет, но оно может появиться в самое ближайшее время. Остаётся только ждать.
================================================== =


diamonds и её инвесторы.)

Цитата:
Disсordia: Вкладывая в АИ вы должны предполагать что Управляющий может скопировать сделки, причем никто не обязан за это отчитываться.
Цитата:
diamonds: Обязательно отпишусь в районе ролловера.
Цитата:
Baros: Ждал-ждал, но обязательность оказалась неконкурентной по отношению к звёздности. Участие аж в пяти индексах позволяет наплевать даже на свои обещания и прямых инвесторов. Ждал текста для принятия решения по инвестициям. Текста не дождался, решение принял.
Цитата:
diamonds: Baros, прям радуете меня своим присутствием в ветке.
Точно, моя звездность настолько велика, что я даже не достаю до своей короны

Disсordia, благодарю за понимание что такое АИ и самого процесса.

Ребята, всегда будут довольные (доверяющие) и недовольные инвестора (те, кому: не сообщил, не отчитался, не так зашел в рынок, не там открылся, не там поставил стоп, не так написал, улыбнулся, родился и тп.). Всем угодить, увы, невозможно. Я стараюсь прислушиваться (еще раз продублирую - прислушиваться, а не следовать слепо всем указаниям) к своим инвесторам, стараюсь всегда быть на связи (по возможности, так как жизнь вне торговли никто не отменял), но давайте соблюдать этикет и не переходить на личности.
Baros, не вам судить какой я человек. Вы можете оценивать мою торговлю. Можете инвестировать или нет в мой счет. Это ваше право, как инвестора. Вы так же, будучи недовольным моей торговлей, можете торговать самостоятельно.
Что касается копирования - интересная функция, я бы даже сказала для "ленивых" управляющих. По поводу подключения к ubunt_real - не пожалела. Мне нравится торговля этого управляющего. На данный момент копирование оставляю, но и собственную торговлю не забрасываю, ведь дело, которое приносит удовольствие (и прибыль) - что может быть лучше?
Всем хорошей трудовой недели и солнечного настроения.
-Mari- вне форума
Старый 26.09.2016, 14:46
#20307
Интересующийся
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Работает-ли сейчас перевод с ФТ в Прайвет ?
В воскресенье делал заявку - то пока в Прайвете не появились. Раньше было в течении 1 часа.

И переведут-ли в следующий понедельник тех кто купит сейчас на бирже?
alny вне форума
Старый 26.09.2016, 15:01
#20308
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Цитата:
Сообщение от alny Посмотреть сообщение
Работает-ли сейчас перевод с ФТ в Прайвет ?
В воскресенье делал заявку - то пока в Прайвете не появились. Раньше было в течении 1 часа.
Тех.поддержка пишет ожидать. Пока не понятно.

-
UPD: только что перевели пиксели, заказанные с ЕБС
OTTO Shtekker вне форума
Старый 26.09.2016, 15:16
#20309
Интересующийся
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Пообщался с тп. Ответы такие:
- Ожидайте перевода в течение двух дней.
- Вероятнее всего, да перевод будет осуществлен.
alny вне форума
Старый 26.09.2016, 16:27
#20310
Интересующийся
 
Регистрация: 18.09.2016
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от alny Посмотреть сообщение
Пообщался с тп. Ответы такие:
- Ожидайте перевода в течение двух дней.
- Вероятнее всего, да перевод будет осуществлен.
Только что отобразилась в Прайвете переведённая в воскресенье с ФТ сумма. Теперь есть месяц на внесение 30 % от переведённых пикселей. Будем посмотреть...
Kuzja2007 вне форума
Старый 26.09.2016, 16:29
#20311
Интересующийся
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Да, перевелись только-что и мои пиксели.
alny вне форума
Старый 26.09.2016, 17:21
#20312
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Обращение к Роману Караулову.
Цитата:
Андрей Зп: Роман, мы более месяца видим снижение капитализации ПАММ системы.
Явные признаки стагнации скорее всего связаны с тем ,что действия и решения менеджмента компании снижают интерес к инвестициям в Прайвет.
Судя по статистике биржи депозитов на ней были перепроданы около 6 мио ФТдолларов и скорее всего потенциально 12 мио это деньги 1+1.
Что подтверждает ваши слова о 50% клиентов зашедших без программы 1+1, когда в июле Капитализация достигала 20 мио, а теперь снизилась до 15мио. Капиталы по 1+1 не такие мобильные, значит 5 мио вы потеряли денег прямых клиентов.
У вас на старте компании была беспрецедентная возможность иметь обратную связь со своими клиентами, для улучшения сервисов и инструментов компании, через прямое общение с инвесторами, через их рупор в виде НС. Но как мы видим эти возможности вами не реализуются на полную, более того мы наблюдаем снижение интереса к такому сотрудничеству на общую пользу с вашей стороны.
Я призываю вас пересмотреть эту свою позицию, иначе в след за прямыми инвестициями по мере разморозок компанию начнуть покидать и инвесторы по 1+1
Я призываю вас наладить полноценную работу с НС как с партнером, а не как с попрошайкой.
Я призываю вас создать действенный формат взоимодействия компании и ее клиентов по улучшению ее функционалов, и ее продуктов.
-Mari- вне форума
Старый 26.09.2016, 18:51
#20313
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Обращение к Роману Караулову.
Нормально сегодня поговорили, многого достигли, Вы знаете, прогресс такой, как никогда, прям как по маслу.
Сегодня вечером, я детально распишу чего достигли и чего мне это стоило.

Я считаю, что Прайвет просто силой удалось повернуть к клиентам лицом.
И биржа прям заработала не случайно и понимание по НС теперь появилось конкретное и определенное и программа на 2017 год дополнена и расширена.
Короче сделано много. Вам должно понравится. Но как мне в дальнейшем решать такие вопросы, я уж не знаю где столько креатива брать.

P/S НС возвращается. Но подробности вечером.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 26.09.2016, 19:20
#20314
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
P/S НС возвращается.
Во главе с Председателем, интересно ...
-Mari- вне форума
Старый 26.09.2016, 19:54
#20315
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Во главе с Председателем, интересно ...
Он даже называться будет по-другому, четко структурированная организация труда с конкретными полномочиями каждого участника.
Но все будет изложено вечером. Потерпите, сейчас по времени не успеваю
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 26.09.2016, 20:37
#20316
Любитель
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 289
Благодарностей: 10
Ответы Управляющего партнера компании на официальном форуме

Цитата:
Андрей Зп: Роман, мы более месяца видим снижение капитализации ПАММ системы.
Явные признаки стагнации скорее всего связаны с тем, что действия и решения менеджмента компании снижают интерес к инвестициям в Прайвет.
Судя по статистике биржи депозитов на ней были перепроданы около 6 мио ФТдолларов и скорее всего потенциально 12 мио это деньги 1+1.
Что подтверждает ваши слова о 50% клиентов зашедших без программы 1+1, когда в июле Капитализация достигала 20 мио, а теперь снизилась до 15мио. Капиталы по 1+1 не такие мобильные, значит 5 мио вы потеряли денег прямых клиентов.
У вас на старте компании была беспрецедентная возможность иметь обратную связь со своими клиентами, для улучшения сервисов и инструментов компании, через прямое общение с инвесторами, через их рупор в виде НС. Но как мы видим эти возможности вами не реализуются на полную, более того мы наблюдаем снижение интереса к такому сотрудничеству на общую пользу с вашей стороны.
Я призываю вас пересмотреть эту свою позицию, иначе в след за прямыми инвестициями по мере разморозок компанию начнуть покидать и инвесторы по 1+1
Я призываю вас наладить полноценную работу с НС как с партнером, а не как с попрошайкой.
Я призываю вас создать действенный формат взаимодействия компании и ее клиентов по улучшению ее функционалов, и ее продуктов.
Цитата:
Roman Karaulov: Добрый вечер, господа.
По поводу снижения капитализации -если Вы делаете такой вывод на основании рейтинга ПАММов, этот вывод ошибочен, потому как не учитывает суммы на лицевых счетах, не учитывает клиентов, которые торгуют самостоятельно, не учитывает не публичные ПАММы и ДУ. Также во второй половине августа- сентябре была исправлена ошибка в отображении средств в рейтинге, когда после закрытия индекса посреди ТП средства, фактически выведенные из ПАММа, отображались в КИ до конца ТП, хотя фактически там не находились. Кроме того, сейчас есть до 10 заявок на ВИП-статусы до конца сентября, по некоторым средства поступили, по некоторым ожидаются на банковский счет.
По части 1+1 - мы обнародуем, сколько людей вывели,а сколько не вывели разблокированные средства по итогам сентября. Кроме того, по представлению прежнего состава НС, мы вводим функционал, позволяющий клиентам 1+1, имеющим не активированные средства по 1+1, получить право на их разблокировку в течение 2017 года, описание будет в ЛК.
В течение октября также ожидается функционал для ВИП-клиентов, в том числе и возможность копирования сделок на всех индексных счетах на условиях АИ, с управляющими это согласовывается.
Есть еще ряд интересных полезных клиентам нововведений, повышающих привлекательность и уникальность предложений компании.
По части диалога с клиентами - мы всегда были и есть сторонниками такого диалога. Новое решение, которое заменит старый НС, уже обсуждается, обо всем будет объявлено.
forum.privatefx.com/threads/559?p=30592#post30592
nice8 вне форума
Старый 26.09.2016, 20:58
#20317
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
P/S НС возвращается.
Остаётся только порадоваться, что Прайвет сделал правильные выводы из всей этой ситуации и принял верное решение в пользу свои клиентов
kodiak вне форума
Старый 26.09.2016, 22:03
#20318
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Очередной тарологический прогноз. С чем, интересно, связана возросшая публицистическая активность Соболя?)

Цитата:
«Как же в дальнейшем будут складываться отношения между Дмитрием Лёушкиным и спонсорами нового брокера и, соответственно, самим брокером?»
-https://www.prognozinvest.ru/2016/09/blog-post_26.html#more
-Mari- вне форума
Старый 26.09.2016, 22:16
#20319
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
С чем, интересно, связана возросшая публицистическая активность Соболя?)
Когда всё ясно, понятно и спокойно, так и вопросов нет, и расклады ни к чему. А когда - как сейчас, и самому ничего не понятно, тогда и за карты берусь. А заодно делюсь с вами, чем узнаю.
Соболь вне форума
Старый 26.09.2016, 23:34
#20320
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Виста ла аста

Статья Дмитрия Лёушкина



Цитата:
Всем Прайвет!!

Да, друзья, я снова в эфире и снова с Вами. Я понимаю, что у многих куча вопросов к последним событиям, я не стану их перечислять я просто напомню исходные данные дня три-четыре назад:

- Дедлайн установлен на 1 октября по переводу ФТдол.

- Кроме Прайвета пока нет никаких вариантов их утилизации.

- Биржа и сайт ФТ не работают.

- Дикое возмущение всех слоев общества.

- Последовательное и планомерное увиливание Прайвета от приема ФТдол с постоянным повышением планки на этот перевод.

- Невнятная позиция по 2017 году, а точнее очень расплывчатая.


Вот так это выглядело, да впрочем Вы и сами знаете. Что я должен был сделать? Времени банально на долгие и тягомотные разговоры не было. Ну просто его не было, если бы я вступил в какие-то переговоры сначала с одними, потом с другими потом опять с одними и так по кругу, то наступило бы не просто 1 октября, наступило бы 1 ноября.

Нужен был сильный и авантюрный ход. По сути играл ва-банк, нужна была реакция не просто всех ЛПРов, нужна была встряска, некий мегааларм. Что я сделал Вы знаете.

Теперь я могу конечно написать, что это был ход. Теперь после того как достигнуто то, что я распишу ниже, я, кстати прицепом еще пару вопросов продавил:

1. Биржа работает!!! Вау,Вау,Вау!! Причем не просто работает, она, зараза работает так как никогда раньше не работала, новые вагоны ФТдол со станции уходят каждые пол часа в Прайвет. И все сразу решилось и общий язык сразу нашелся всех со всеми и все что нужно утряслось и все со всеми помирились и т д.

2. Кнопочка 2017 появится причем там такой функционал будет, что закачаетесь. Все кто ее нажмет попадут в рай, ну я просто в восторге. По факту ее нажатия, все что разморозится в 2017 автоматически подкрепит ФТдол, а основная фишка, это то, что можно будет активировать любой объем, если к примеру у Вас 10к ФТдол, а разморозится только 7к, то остальные три у Вас никто никуда теперь не спишет, а дадут активировать либо за счет прибыли, которую безусловно можно будет выводить, либо за счет вносимых средств любыми частями в 2017 году.

Кнопочка появится не у всех, а только у тех, у кого 1+1 и есть ФТдол в кабинете.

3. Кроме того ФТдол не умрут на совсем 1 октября, для них прорабатывается алгоритм работы через обменник. Вот тут я Вас конкретикой не нагружу, этот функционал только в работе. Но там тоже будут варианты, хотя если хотите совет, загоняйте все что есть из ФТдол на Прайвет и жмакайте "2017" Если хотите делить как-то разбивайте на кабинеты и жмакайте "2017" Потому как по обменнику конкретной ясности пока нет и предполагается, что он будет взаимодействовать с кабинетами в Прайвете.

4. Для тех у кого разморозка в 2016 и есть желание в 2017 награбастать еще капитал в Прайвете я даже выклянчил ускоренную на месяц разморозку.

5. По НС раз пошла такая пьянка, то я грешным делом решил разобраться с функциональностью НС, так как такое положение вещей, что я по сути все пихаю и толкаю, а без меня оно не едет тоже не есть верно, как-никак брокер на подходе и я очень хочу такие его в начале октября всем Вам показать и запустить, хотя в принципе Вы его итак уже видели

6. Ситуация какова, с момента образования этого образования водички то ведь много утекло. Он задумывался как орган для содействия клиентам ФТ перехода в Прайвет, вот пожалуйста, последние потом и кровью выбитые условия открывают двери для всех, это лучшее, что можно придумать было, ну не считаю выплаты депозитов с ФТ наличными (ну это как Вы поняли, ну Вы поняли анриал) Короче напоследок я не просто приоткрыл двери в Прайвет я их вышиб со всей дури для всех ФТ страждущих

7. Так вот в Прайвете уже есть касты и сословия, есть чисто Прайветовские клиенты, таковых около половины, есть ФТ размороженные, есть ФТ не размороженные, есть ВИПы и полу ВИПы, есть трейдеры в конце-концов, есть ИПы и прочий люд. Ко всем нужен свой подход и своя нянька. Концептуально новый НС будет КС (консультационный совет) состоящий из пяти специалистов специализирующимся на узком круге потребностей именно подопечной касты.

Выборы пройдут в личных кабинетах в разных так сказать номинациях:

1. Ответственный за трейдеров.

2. Ответственный по ИПам и маркетингу (это важная часть нашей жизни, тут за маркетингом надо следить и наблюдать за эффективностью).

3. Юрист.

4. Ответственный по Прайветовским клиентам.

5. Ответственный по ФТклиентам.

6. Ответственный по функционалу и технике.

7. Насяльника КС (он же фин.вопросы).

Может еще плюс минус номинация либо совмещение, вот уже отталкиваясь от этого КС будет подвязан под конкретного ЛПРа и будет максимально осведомлен о вверенной плоскости своего бытия и максимально конструктивен в решении именно конкретно поставленной задачи.

Давайте подведу итог. Хотя нет, есть еще кое что, что Вам будет интересно, Конкорд выделил стабилизационный транш на случай если оно надо будет, ну есть определенная цифра с большим кол-вом нулей к которой получил доступ фин.отдел Прайвета и если надо (пока кстати не надо) то финансирование уже есть. Вот это меня вааще вдохновило если честно. Хотя просили не писать, но я не сдержался. И выплаты как шли ровненько так и идут, заметьте. Не смотря на наличие транша. Мазепе Респект, уважаю его )) даже наверное люблю.

А еще некто из крупных инвесторов таки зашел в Прайвет, кто он я не знаю, но вроде бы как у него есть желание со мной познакомится, зачем тоже не знаю.Просто меня спросили не буду ли я против пообщаться с ним, ну я как бы со всеми клиентами общаюсь, а с ним тем более не в лом. Короче будут подробности потом напишу.

Так вот итог таки. Друзья мои, Вы извиняйте что лодку пришлось так качнуть, что всех стошнило, но посмотрите на результат итоговый. Ну если кто меня там хочет балоболом назвать - Ваше право, я кстати от троллей начитался от вольного, вот же народ гнилой, знаете, как возглавлял НС так все ровно на пятой точке сидели, раскрыв рот слушали, типа только ушел, повылазили со всех нор как падальщики. Ну ничего, я хоть и отвык троллячие войны вести, спасибо в тонус вернули.

До новых встреч!!!
добавлено через 11 минут
Уточнения к статье:

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: У кого разблокировка наступает в 2016 году, могут использовать сумму, которая разблокируется, для активации 1+1 ФТ долларов за месяц до наступления.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Право голоса в личном кабинете будет у тех клиентов, у кого от 0,5 к в активах имеется, это нужно чтобы избежать инсинуаций.
========================================

Дмитрия в НС нужно будеть избирать обратно)))

Цитата:
Dmitrij: Дмитрий так я понимаю вы остаётесь в НС?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я все-равно даже сам хочу пройти через демократические выборы, Выберут - останусь, только я не знаю в какой номинации буду баллотироваться, а может просто духовным наставником останусь ака Далай Лама. Видно будет. Как бы там ни было, я рядом буду.
====================================

Тестовый кабинет уже разработан.

Цитата:
inWest: Короче, нужно увидеть техническую реализацию всего этого.
Хоть бы снова не запороли эти хорошие начинания!
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Уже намедни, я сегодня тестовый кабинет с кнопочкой уже видел, все практически уже сделано, ждем презентации
====================================

Зачем Прайвету транш?

Цитата:
Zmitrok: Зачем прайвету транш,если у него дела и так хорошо идут по словам ЛПР?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Транш он стабилизационный. Чтобы было, кинешься, а оно есть. Ну а вообще я так понял там свои темы с капиталами, главное что финансирование обещанное в достатке присутствует.
Цитата:
Julls_AG: Это не транш, это стабилизационный фонд - своего рода страховка на случай надобности, по типу рефинанса в банковской системе; без надобности он расходоваться не будет.
=============================================

Лицензии и аудит.

Цитата:
Кот Матвей: А будет ли к ноябрю-декабрю уже какая то информация по аудитам и лицензиям? Ну что б чувство определенности появилось.
Цитата:
Julls_AG: Должна быть, возможно и раньше, но поскольку тут не от Прайвета все зависит, то решено сроки конкретные не артикулировать раньше времени.
Цитата:
Eugene: Сам аудит в самом разгаре и даже до НГ может закончится?
Цитата:
Julls_AG: Я сомневаюсь что в срок до НГ удастся уложиться, тут многое зависит именно от завершения всех формальностей по лицензиям, поскольку это в свою очередь даёт возможность завершить формирование организационно-юридической структуры компании, а уже от этого отталкивается срок по получению аудиторского заключения.
=======================================

Что будет, если нажать новую модную кнопку?

Цитата:
Denisato: При переводе с ЕБС по-прежнему надо подкрепить 30% за месяц или если кнопку нажать то не надо?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: При нажатии на кнопку нет, Вы получите возможность активировать весь 2017 год любыми кусочками
Для тех, кто воспользовался кнопкой, активация 1+1 будет доступна в течение всего 2017 года любыми порциями.
-Mari- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15