MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,345 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 20.09.2016, 13:13
#1
Любитель
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 994
Благодарностей: 86

Цитата:
StarOfService - французский стартап, который предлагает электронный рынок для местных услуг, закрыл раунд финансирования Сирии А с суммой в $10 миллионов под руководством Андреа Пиччони и Сильвио Пальяни, соучредителей Real Web SA и основателей immobiliare.it, ENERN Investments, и Point Nine Capital при участии ряда инвесторов-ангелов.
Цитата:
Основанный в Париже в 2012 году StarOfService служит средством для налаживания контактов поставщиков профессиональных услуг с покупателями, и включает в себя любой сервис, начиная от сантехники и уроков фотографии. Платформа в настоящее время действует в ряде рынков, в том числе Франции, Италии, Испании, Германии, Великобритании и Северной Ирландии, Польши, Канады и Индии.
Цитата:
До этого финансирования, стартап привлек около $2 млн. через два посевных раунда, но теперь он будет стремиться расширить свою платформу на глобальном уровне.
Цитата:
Цитата:
"Мы очень рады, что получили финансовую поддержку и поддержку некоторых из самых успешных предпринимателей в Европе, команды людей, которые построили глобальные истории успеха в бизнесе," сказал Лукас Ламбертини, один из основателей и генеральный директор StarOfService. "Мы хотим создать Uber для профессионалов в сфере услуг, и мы уже растем в геометрической прогрессии. Этот инвестиционный раунд поможет нам ускорить этот рост в дальнейшем, чтобы стать мировым лидером в ближайшие пару лет. В рамках этой амбиции, мы будем искать и привлекать таланты, чтобы построить глобальную команду, которая разделяет наше видение и может извлечь огромные возможности ".
Цитата:
Онлайн-маркетплейсы, такие как eBay, Uber и Airbnb являются ключевыми факторами в цифровой экономике, и мы видели ряд заметных инвестиций в стартап-пространстве в последнее время. Ранее в этом месяце, OfferUp привлекла $ 119 млн, чтобы помочь людям покупать и продавать вещи на местном уровне, в то время как сайт поиска персонала Hired получил $ 40 миллионов, площадка сэкондхенд одежды Vinted получила$ 27 млн, торговая площадка Notonthehighstreet.com в стиле Etsy получила $ 27,5 млн, а также онлайн-аукцион Catawiki обеспечил $ 82 млн.
https://venturebeat.com/2016/09/20/st...llion-dollars/




TTLuck2017 вне форума
Старый 22.09.2016, 05:37
#2
Мастер
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 2,927
Благодарностей: 395

Цитата:
Сообщение от TTLuck2017 Посмотреть сообщение
До этого финансирования, стартап привлек около $2 млн. через два посевных раунда, но теперь он будет стремиться расширить свою платформу на глобальном уровне.
Многообещающее начало,нужный проект,буду отслеживать новые ведомости относительно него.
Framm вне форума
Старый 11.11.2016, 10:16
#3
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694

Цитата:
Сообщение от TTLuck2017 Посмотреть сообщение
StarOfService служит средством для налаживания контактов поставщиков профессиональных услуг с покупателями, и включает в себя любой сервис, начиная от сантехники и уроков фотографии.
Странный сервис, если так разобраться. Ведь по сути своей это гибрид интернет-магазина с соц сетью. Наладить контакты на что-то необходимое можно и в других местах, не обязательно это должен быть StarOfService
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход