MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,991 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 17.09.2016, 21:40
#61
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Раскрутка канала на YouTube закончилась судом и штрафом на $20 млн

Цитата:
Сообщение от andrey2301 Посмотреть сообщение
Группы и сайты это понятно , но вот с каналами особенно с обзорами уже ,как по мне, не так просто. Профессионалы в этой отрасли могут возразить, но лично мое мнение я уйду сразу с канала если там не будет того человека к обзорам или видео блогу которого я привык, скажем так.
Ну пусть даже десять процентов подписчиков уйдет, канал то останется популярным, люди будут продолжать смотреть, и приносить какую-то прибыль. Гораздо проще работать с таким, чем поднимать его с нуля.
ktulhuF вне форума
Старый 17.09.2016, 21:53
#62
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 3,239
Благодарностей: 626
Re: Раскрутка канала на YouTube закончилась судом и штрафом на $20 млн

Сколько,20 млн с канала в 800+, тут точно инфа правдивая ?
ElarGroup3 вне форума
Старый 18.09.2016, 14:20
#63
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Раскрутка канала на YouTube закончилась судом и штрафом на $20 млн

Цитата:
Сообщение от ElarGroup3 Посмотреть сообщение
Сколько,20 млн с канала в 800+, тут точно инфа правдивая ?
Ну так они потребовали гораздо больше чем приносил прибыли канал, конечно решение суда выглядит немного странным, так как подобную сумму они не выплатят явно, но все же...
ktulhuF вне форума
Старый 18.09.2016, 14:23
#64
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Автор темы Re: Раскрутка канала на YouTube закончилась судом и штрафом на $20 млн

Цитата:
Сообщение от ElarGroup3 Посмотреть сообщение
Сколько,20 млн с канала в 800+, тут точно инфа правдивая ?
Инфа правдивая, т.к. уже по решению суда, т.е. суд все проверил, было перед этим расследование и потом вынесен приговор. Но не знаю, как с апелляцией. Они же могут оспорить, и апелляцию могут частично, в данном случае, удовлетворить.
lannna вне форума
Старый 18.09.2016, 14:34
#65
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Раскрутка канала на YouTube закончилась судом и штрафом на $20 млн

Цитата:
Сообщение от Aliaksandre Посмотреть сообщение
Вот это еще и не факт. Все зависит от тематики, аудитории и множества других факторов.
В России, например, в своем большинстве, если за 1 тыс. просмотров будет оплата хотя бы 1 долл, то это уже весьма отличный показатель. Последнее время наблюдается тенденция того, что доходы с Ютуб стремительно падают. Видел не один пример, как с 5 млн. просмотров ютюберы получают меньше 1000$, а еще + комиссия партнерки, в итоге остается совсем мало.
Думаю, что скорее всего ребята не зарабатывали таких сумм на своем канале, и денег на выплату штрафа у них нет. В общем мутная это история какая-то, и как то больше похоже на жадность самих инвесторов.
__________________
Просто в США расходы на рекламу в разы выше, и соотвественно доходы йотуберов в разы больше, а вообще это додуматься надо в интернете доходы скрывать.
Asal вне форума
Старый 18.09.2016, 16:20
#66
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Re: Раскрутка канала на YouTube закончилась судом и штрафом на $20 млн

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Ну так они потребовали гораздо больше чем приносил прибыли канал, конечно решение суда выглядит немного странным, так как подобную сумму они не выплатят явно, но все же...
Ну что же для них это просто становится как основная задача. Вот и получается, что они уж совсем внимательно к этому относятся. У нашей стране к этому стоит более внимательно относиться.
kissfm11 вне форума
Старый 19.09.2016, 01:17
#67
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,091
Благодарностей: 220
Re: Раскрутка канала на YouTube закончилась судом и штрафом на $20 млн

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
... канал то останется популярным...
А что заставит лично вас приходить на Любимый канал? А теперь представьте что это го уже нет, от слова совсем или это на другом канале.
andrey2301 вне форума
Старый 19.09.2016, 16:04
#68
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Раскрутка канала на YouTube закончилась судом и штрафом на $20 млн

Цитата:
Сообщение от andrey2301 Посмотреть сообщение
А что заставит лично вас приходить на Любимый канал?
А у меня и нет любимого канала, я просто ищу через поисковик, то что мне нужно, а видео с больших каналов, как правило находятся в первых строчках поиска...
ktulhuF вне форума
Старый 19.09.2016, 16:40
#69
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Раскрутка канала на YouTube закончилась судом и штрафом на $20 млн

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
А у меня и нет любимого канала, я просто ищу через поисковик, то что мне нужно, а видео с больших каналов, как правило находятся в первых строчках поиска...
Некоторые люди смотрят только постоянных блогеров. У них совсем другая идеология. Это идет как слежка за персонажем и т.д. Все, что показывает персонаж, все смотрят люди и это считается нормально.
VictorSamus вне форума
Сказали спасибо:
andrey2301 (19.09.2016)
Старый 19.09.2016, 16:49
#70
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Раскрутка канала на YouTube закончилась судом и штрафом на $20 млн

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Некоторые люди смотрят только постоянных блогеров.
Ну здесь как посмотреть, ну не могут у одного блогера все ролики быть интересными, обычно их несколько, а остальные для одного человека особой ценности не представляют, но это лично мое мнение...
ktulhuF вне форума
Старый 19.09.2016, 22:22
#71
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Раскрутка канала на YouTube закончилась судом и штрафом на $20 млн

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Ну здесь как посмотреть, ну не могут у одного блогера все ролики быть интересными, обычно их несколько, а остальные для одного человека особой ценности не представляют, но это лично мое мнение...
Тут нужно понимать специфику работы блогеров. У большинства серьезных блогеров своя аудитория, которая внимательно следить за жизнью своего героя. Им не так интересно, что там в ролике, а как живет их герой, что он делает и т.д.
VictorSamus вне форума
Старый 19.09.2016, 22:26
#72
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Раскрутка канала на YouTube закончилась судом и штрафом на $20 млн

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Некоторые люди смотрят только постоянных блогеров. У них совсем другая идеология. Это идет как слежка за персонажем и т.д. Все, что показывает персонаж, все смотрят люди и это считается нормально.
Особенно молодежь любит снимать всякие ролики про Майнкрафт и Танки Действительно, это как слежка за персонажем. Я тоже подписываюсь на большое количество каналов и утро у меня всегда начинается с ленты свежих видео
Alcest вне форума
Старый 19.09.2016, 22:51
#73
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Раскрутка канала на YouTube закончилась судом и штрафом на $20 млн

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Особенно молодежь любит снимать всякие ролики про Майнкрафт и Танки Действительно, это как слежка за персонажем. Я тоже подписываюсь на большое количество каналов и утро у меня всегда начинается с ленты свежих видео
Ну взять тот же дневника хача, афоня и многи другие каналы. У них аудитория достаточно молодая и они постоянно смотреть канал, делают разные действия и т.д. Это серьезная аудитория, которая позволяет развиваться и работать над каналом.
VictorSamus вне форума
Старый 19.09.2016, 23:36
#74
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Re: Раскрутка канала на YouTube закончилась судом и штрафом на $20 млн

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Ну взять тот же дневника хача, афоня и многи другие каналы. У них аудитория достаточно молодая и они постоянно смотреть канал, делают разные действия и т.д. Это серьезная аудитория, которая позволяет развиваться и работать над каналом.
Только есть такие каналы которые лишь и делают то чтобы общество провоцировать вот что они хотят. А вот в тоже время если взять познавательные каналы то это уже не так становится интересным.
kissfm11 вне форума
Старый 20.09.2016, 00:27
#75
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,091
Благодарностей: 220
Re: Раскрутка канала на YouTube закончилась судом и штрафом на $20 млн

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Некоторые люди смотрят только постоянных блогеров. У них совсем другая идеология. Это идет как слежка за персонажем и т.д. Все, что показывает персонаж, все смотрят люди и это считается нормально.
Даже в видео обзорах Харизма и сценарий дадут больше чем нудное бубнение под вид игры.
andrey2301 вне форума
Старый 20.09.2016, 00:37
#76
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от andrey2301 Посмотреть сообщение
Даже в видео обзорах Харизма и сценарий дадут больше чем нудное бубнение под вид игры.
Только такие видео если и смотрят то так чтобы на фон поставить, а уже потом смотреть что же оно будет. И получается что это видео для еды, чтобы было чем заполнить пустоту звуков.
kissfm11 вне форума
Старый 20.09.2016, 00:37
#77
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Re: Раскрутка канала на YouTube закончилась судом и штрафом на $20 млн

Цитата:
Сообщение от andrey2301 Посмотреть сообщение
Даже в видео обзорах Харизма и сценарий дадут больше чем нудное бубнение под вид игры.
Только такие видео если и смотрят то так чтобы на фон поставить, а уже потом смотреть что же оно будет. И получается что это видео для еды, чтобы было чем заполнить пустоту звуков.
kissfm11 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход