MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,386 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других платежных системах, таких как Skrill, Payza, SolidTrustPay. Pecunix, OkPay, Payoneer, Epayments, Neteller, WesternUnion, Google Checkout и др.
Первый пост Опции темы
Старый 07.08.2016, 14:46
#101
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Capitalist.net - платежный сервис в формате "все включено"!

разъясните, пожалуйста, на русском языке - как активировать карту и привязать ее к аккаунту CAPITALIST?
maxiums вне форума
Старый 07.08.2016, 15:54
#102
Платежная система Capitalist.vc
 
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 102
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Capitalist.net - платежный сервис в формате "все включено"!

Цитата:
Сообщение от maxiums Посмотреть сообщение
разъясните, пожалуйста, на русском языке - как активировать карту и привязать ее к аккаунту CAPITALIST?
Карты Capitalist Prepaid автоматически привязываются к аккаунтам, из которых они были заказаны. Для активации в разделе "Мои счета" - "Карты Capitalist" рядом с нужной картой кликните по ссылке Активация и введите полный номер карты.
В случае возникновения каких-то сложностей, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки посредством системы тикетов.
CapitalistVC вне форума
Старый 07.08.2016, 18:02
#103
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Capitalist.net - платежный сервис в формате "все включено"!

а как получить PIN код?
maxiums вне форума
Старый 07.08.2016, 18:15
#104
Платежная система Capitalist.vc
 
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 102
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Capitalist.net - платежный сервис в формате "все включено"!

Цитата:
Сообщение от maxiums Посмотреть сообщение
а как получить PIN код?
1) Позвонить по номеру, указанному на карте - +441133200312, нажать 1
2) Нажать 1
3) Набрать номер карта из 16 цифр и знак #
4) Набрать дату рождения в формате ДД/ММ/ГГ и знак #. Например, 011286#
5) Нажать 3
6) Нажать 1, чтобы прослушать пин-код
CapitalistVC вне форума
Старый 08.08.2016, 16:20
#105
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.06.2013
Сообщений: 127
Благодарностей: 5
Re: Capitalist.net - платежный сервис в формате "все включено"!

Цитата:
Сообщение от CapitalistVC Посмотреть сообщение
Друзья, рады представить Вашему вниманию новый, долгожданный продукт - карты Capitalist Prepaid MasterCard!
Это какаято новая карта, или та где годовая абонка плюс еще дополрнительная месячная?
Chinaway вне форума
Старый 08.08.2016, 16:41
#106
Платежная система Capitalist.vc
 
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 102
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Capitalist.net - платежный сервис в формате "все включено"!

Chinaway, условия аналогичны Capitalist Prepaid Visa. Актуальная информация с тарифами и лимитами доступна тут.
CapitalistVC вне форума
Старый 08.08.2016, 16:51
#107
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.06.2013
Сообщений: 127
Благодарностей: 5
Re: Capitalist.net - платежный сервис в формате "все включено"!

А я понял, была виза, стал мастер. Вот в чем долгожданность.
Chinaway вне форума
Старый 29.08.2016, 11:22
#108
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Бангкок
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 81
Благодарностей: 14
Re: Capitalist.net - платежный сервис в формате "все включено"!

Цитата:
Сообщение от Chinaway Посмотреть сообщение
Это какаято новая карта, или та где годовая абонка плюс еще дополрнительная месячная?
То есть карта обходится в 55 долларов в год, не считая комиссий пополнения\снятия?

Первый год обслуживания "бесплатной" карты снимается сразу после заказа\активации?
OSHU вне форума
Старый 29.08.2016, 13:17
#109
Платежная система Capitalist.vc
 
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 102
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Capitalist.net - платежный сервис в формате "все включено"!

Chinaway, по опыту клиентов для MasterCard в СНГ лимиты на снятие средств существенно выше. Кроме того, в отличие от Visa, карты Capitalist MasterCard брендированы. Фирменный зеленый, тачки, бабло и блэкджек со шлю**ми на фоне - приятнее держать в руках, чем просто черный пластик

OSHU, выпуск карты и стандартная доставка бесплатны.
Оплата за годовое обслуживания(25 USD\EUR) снимается со счета Capitalist сразу при оформлении заявки. Сервисный сбор(1 USD\EUR) - в начале каждого месяца. Суммарно в первый год карта обойдется в 37 USD\EUR.
CapitalistVC вне форума
Старый 29.08.2016, 13:44
#110
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.06.2013
Сообщений: 127
Благодарностей: 5
Re: Capitalist.net - платежный сервис в формате "все включено"!

Цитата:
Сообщение от CapitalistVC Посмотреть сообщение
Chinaway, по опыту клиентов для MasterCard в СНГ лимиты на снятие средств существенно выше. Кроме того, в отличие от Visa, карты Capitalist MasterCard брендированы. Фирменный зеленый, тачки, бабло и блэкджек со шлю**ми на фоне - приятнее держать в руках, чем просто черный пластик
На счет лимитов никогда не замечал разницы, а вот брандирование, да еще в таком зеленом стиле - действительно сильный ход. Хочу и себе такую в коллекцию.
Chinaway вне форума
Старый 29.08.2016, 17:11
#111
Платежная система Capitalist.vc
 
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 102
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Capitalist.net - платежный сервис в формате "все включено"!

Цитата:
Сообщение от Chinaway Посмотреть сообщение
На счет лимитов никогда не замечал разницы, а вот брандирование, да еще в таком зеленом стиле - действительно сильный ход. Хочу и себе такую в коллекцию.
К примеру, банкоматы БинБанка по картам Mastercard выдают 1000 USD за одну транзакцию, для карт Visa такие лимиты в РФ найти очень сложно. Напомним, что речь про карты, эмитированные не в РФ.
CapitalistVC вне форума
Старый 07.09.2016, 18:08
#112
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2015
Сообщений: 51
Благодарностей: 4
Re: Capitalist.net - платежный сервис в формате "все включено"!

Скажите пожалуйста, а почему не указана комиссия при пополнении btc-e кодом? это маркетинговая хитрость такая?
Екарчик вне форума
Старый 07.09.2016, 18:20
#113
Платежная система Capitalist.vc
 
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 102
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Capitalist.net - платежный сервис в формате "все включено"!

Цитата:
Сообщение от Екарчик Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, а почему не указана комиссия при пополнении btc-e кодом? это маркетинговая хитрость такая?
Добрый день. С актуальными тарифами Вы всегда можете ознакомиться в одноименном разделе, эта информация никогда нами не скрывалась: https://capitalist.net/fees

"Пополнение счета Capitalist с помощью: BTC-e код - 1.5%"
CapitalistVC вне форума
Старый 08.09.2016, 01:40
#114
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2015
Сообщений: 51
Благодарностей: 4
Re: Capitalist.net - платежный сервис в формате "все включено"!

Цитата:
Сообщение от CapitalistVC Посмотреть сообщение
Значит это просто я поторопился и не посмотрел. Благодарю.
Знал бы заранее - сэкономил бы кучу денег.
Как говорится, поспешишь - людей насмешишь.


Екарчик вне форума
Старый 19.09.2016, 15:15
#115
Обменник W-Obmen.ru
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: NY
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 541
Благодарностей: 277
Re: Capitalist.net - платежный сервис в формате "все включено"!

Ох уж мне эти капиталисты, в партнерах на сайте непойми кто, не принимают не платят, зачем вы их там держите?
зачем же я зашел то сюда, А куплю рублевых капиталистов ДЛЯ собственных нужд, за киви или яд 1 к 1. ну допустим тыс на 100 рублей.
Виталий Ватолин вне форума
Старый 19.09.2016, 16:38
#116
Платежная система Capitalist.vc
 
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 102
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Capitalist.net - платежный сервис в формате "все включено"!

Цитата:
Сообщение от Виталий Ватолин Посмотреть сообщение
Ох уж мне эти капиталисты, в партнерах на сайте непойми кто, не принимают не платят, зачем вы их там держите?
зачем же я зашел то сюда, А куплю рублевых капиталистов ДЛЯ собственных нужд, за киви или яд 1 к 1. ну допустим тыс на 100 рублей.
Добрый день, можете прислать личным сообщением к кому именно из партнеров и какие у вас претензии? Постараемся помочь в вашем вопросе.
CapitalistVC вне форума
Старый 19.09.2016, 20:08
#117
Обменник W-Obmen.ru
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: NY
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 541
Благодарностей: 277
Re: Capitalist.net - платежный сервис в формате "все включено"!

Цитата:
Сообщение от CapitalistVC Посмотреть сообщение
претензии?
я уже не в том возрасте, мне надо было купить 100к капитошек, купить не смог сделал вывод что партнеры у вас так себе и пошел дальше.

добавлено через 3 часа 51 минуту
В общем было чуток свободного времени, не охота писать много букв, суть в том что возник вопрос. А на чем или на ком же зарабатывают господа Капиталисты.
70 % партнеров размещенных на сайте не имеют данной ЭПС на своих сайтах.

Маркетинга 0. купить у них рубли не реально, что у посредников, что у администрации. Понятно продавать рубли не выгодно я так думаю из за бирж.
ну да ладно, конвертировать доллары в рубли за 3 процента не охота.

В целом проект оказался обычным посредником между процессингом на который сделали ставку и каким то своим секретным бизнесом. Ну в общем то как и все украинское.

дальше. вопросы.

Главный вопрос на каком основании вы проводите идентификацию личности, где разъяснения хотя бы такие:

Процедура подтверждения личности направлена исключительно на предотвращение операций незаконного характера. Прохождение данной процедуры является добровольным и открывает всем прошедшим её пользователям направление обмена Сбербанк. Все пользователи прошедшие верификацию получают скидку на обмен в размере 5%. Подробнее об этом читайте в «Справке».

Процедура подтверждения личности является единовременной и как правило занимает 5 — 10 минут. В ее рамках будут проверены предоставленные вами данные, а также могут быть проверены ваши контактные данные. Если вы предоставили нам корректные данные, то по окончании процедуры статус вашего аккаунта в правой колонке кабинета изменится на «Верифицирован».

Для подтверждения личности необходимо заполнить форму, расположенную на данной странице, и приложить к ней цветную фотографию вашего паспорта где видно ваше ФИО и ФОТО.

В5544се собираемые данные передаются администрации сервиса по защищенному каналу и будут храниться в зашифрованном виде. Эти данные не подлежат огласке и передаче третьим лицам, за исключением случаев, описанных в пользовательском соглашении.

Источник FehuPay


Или ФЗ-242 1 сентября 2015 года не для вас? Раз вы уже позиционируете себя как ЭПС.

на сайте я не нашел ни одной записи юридического характера, кроме одного что доменное имя принадлежит некому Андрею Гордееву. И все больше ничего. кругом одни сплошные нарушения закона РФ. Хотя наверно он вам не указ, Хотя с другой стороны один звонок в мин связь и запретят капиталистов на территории РФ, даже думаю что abuse вашего домена еще быстрее откажет вам в обслуживании.

устал, завтра продолжим.
Виталий Ватолин вне форума
Старый 09.10.2016, 00:12
#118
Любитель
 
Возраст: 44
Регистрация: 23.11.2015
Сообщений: 136
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от CapitalistVC Посмотреть сообщение
Идентификация проводится на основании международной политики AML/KYC.
интересно это вы ее придумали? Первый раз слышу такое формулироване законодательства. Ссылку на конкретный закон предоставте, а толчите ступу в воде.

https://capitalist.net/useragreement ни слова о то на какие законы вы ссылаетесь и какому комплаенсу подчиняетесь.

Конкретика должна быть, а не облачные выдуманные международные законы.
Mellow Out вне форума
Старый 10.10.2016, 19:23
#119
Платежная система Capitalist.vc
 
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 102
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от Mellow Out Посмотреть сообщение
интересно это вы ее придумали? Первый раз слышу такое формулироване законодательства.
Политика AML/KYC или Политика "Знай своего клиента" - международная практика, направленная на идентификацию клиентов в рамках противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем.
С более подробной информацией вы можете ознакомиться здесь: https://en.wikipedia.org/wiki/Know_your_customer
CapitalistVC вне форума
Старый 15.10.2016, 18:06
#120
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Цитата:
Сообщение от CapitalistVC Посмотреть сообщение
Политика AML/KYC или Политика "Знай своего клиента" - международная практика, направленная на идентификацию клиентов в рамках противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем.
С более подробной информацией вы можете ознакомиться здесь: https://en.wikipedia.org/wiki/Know_your_customer
А если я отмываю деньги или ещё что нибудь мою мне к вам не как нельзя?
МОЛ вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Платежный сервис для любых проектов Opay Электронные платежные системы 5 15.06.2023 11:51
OnlyMoney.com - электронный платежный сервис OnlyMoney Проблемные платежки 2689 30.12.2016 18:32
Telemoney.ru - электронный платежный сервис Business Другие платежки 371 20.02.2016 22:35
Платежный сервис Webmoney не работает Tigrenish Новости платежных систем 18 02.08.2015 12:07