MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,927 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 17.09.2016, 01:12
#3221
Интересующийся
 
Регистрация: 30.08.2016
Сообщений: 43
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
Денег нет но вы держитесь ( с). Медведев Пока вся лохобратия Мишук, Петрик, Кедо поехали в Казахстан там лохов окучивать. Да местным там не позавидуешь эти то уедут. А кто охлос позвал в пирамидку и прогорел то придеться ответить перед кланом за кидалово. С восточными людьми шутки плохи.
Вряд ли. Смотрел канал Шахара на ютубе о пирамидах - много сюжетов о Казахстане. Очевидно, местным лоховодам не так уж страшно жить.
Narak-zempo вне форума
Старый 17.09.2016, 04:22
#3222
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 259
Благодарностей: 10
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
Денег нет но вы держитесь ( с). Медведев Пока вся лохобратия Мишук, Петрик, Кедо поехали в Казахстан там лохов окучивать. Да местным там не позавидуешь эти то уедут. А кто охлос позвал в пирамидку и прогорел то придеться ответить перед кланом за кидалово. С восточными людьми шутки плохи.
А это для них в пределах нормы, помню как они шит ин бокс качали в Казахстане перед уходом в кайрос, ничего, лохов полно везде, особенно падких на деньги
Eugene777 вне форума
Старый 17.09.2016, 13:37
#3223
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 76
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

А вот и сайт мегаплатежки лежит. Атака злоумышленников.
Tochunko Vitko вне форума
Старый 17.09.2016, 17:54
#3224
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 76
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Djsheva777 Посмотреть сообщение
все работает..
cp.assetgc.com ? Лежит на всех браузерах
Tochunko Vitko вне форума
Старый 17.09.2016, 18:30
#3225
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 772
Благодарностей: 65
Ничего не лежит. Сейчас зашел и надеясь, что перерыв в работе связан с тем что что-то допилили по приколу поставил на вывод. Представьте себе - ушло. Правда не знаю куда и дойдет ли мне, но статус - отправлен)))

Комиссия. Калькулятор считал 1% но минимум 1 евро. По факту списал 1% но меньше евро.
Реквизиты. Вводил вручную (подстановка сохраненного шаблона заканчивалась ранее ошибкой). Брал реквизиты Пейсера для внешнего пополнения: там где получатель Пейсера и назначение платежа - Ваш EVP.

Будем смотреть дальше
stakeman вне форума
Старый 17.09.2016, 19:15
#3226
Интересующийся
 
Регистрация: 30.08.2016
Сообщений: 43
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Ради интереса зашёл - главная открывается, но перед этим секунд 5 крутится заглушка типа "Защита от ДДОС, проверка вашего браузера".
Narak-zempo вне форума
Старый 17.09.2016, 21:26
#3227
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 76
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Narak-zempo Посмотреть сообщение
Ради интереса зашёл - главная открывается, но перед этим секунд 5 крутится заглушка типа "Защита от ДДОС, проверка вашего браузера".
Hmm, we can't reach this page.

Try this
•Make sure you’ve got the right web address: https: //cp.assetgc.com
•Refresh the page
•Search for what you want

Вот такое целый день...
Tochunko Vitko вне форума
Старый 17.09.2016, 21:37
#3228
Заблокированный
 
Регистрация: 22.07.2016
Сообщений: 44
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Tochunko Vitko Посмотреть сообщение
Hmm, we can't reach this page.
тоже не работает, через vpn заходит без проблем
terminator2016 вне форума
Старый 17.09.2016, 23:34
#3229
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 32
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от stakeman Посмотреть сообщение
Ничего не лежит. Сейчас зашел и надеясь, что перерыв в работе связан с тем что что-то допилили по приколу поставил на вывод. Представьте себе - ушло. Правда не знаю куда и дойдет ли мне, но статус - отправлен)))

Комиссия. Калькулятор считал 1% но минимум 1 евро. По факту списал 1% но меньше евро.
Реквизиты. Вводил вручную (подстановка сохраненного шаблона заканчивалась ранее ошибкой). Брал реквизиты Пейсера для внешнего пополнения: там где получатель Пейсера и назначение платежа - Ваш EVP.

Будем смотреть дальше
Если вдруг дойдет - вы хоть отпишитесь, что пришло) (и скрин если не трудно)
Спасибо!!!

Я так понимаю - что пока никому из форумчан, которые отправляли деньги с мега-платежки - пока не дошли?
Если пришло - то поделитесь скринами)

добавлено через 1 минуту
Поразителен факт - что скоро 25 число! И снова надо ставить на вывод и опять на мега платежку - с которой пока дальше не уходит
Richman01 вне форума
Старый 17.09.2016, 23:58
#3230
Интересующийся
 
Регистрация: 05.06.2016
Сообщений: 63
Благодарностей: 1
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Я вообще заблокирован на мега платежке
И саппорт неделю молчит
Короче расходимся=)
slamcity вне форума
Старый 18.09.2016, 01:10
#3231
 
Регистрация: 16.09.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

КУПЛЮ ВНУТРЯНКУ в большом количестве +380632012647
Rich Dad777 вне форума
Старый 18.09.2016, 03:29
#3232
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2016
Сообщений: 55
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Rich Dad777 Посмотреть сообщение
КУПЛЮ ВНУТРЯНКУ в большом количестве +380632012647
и на каких условиях?
Lainel вне форума
Старый 18.09.2016, 10:27
#3233
Заблокированный
 
Регистрация: 22.07.2016
Сообщений: 44
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Rich Dad777 Посмотреть сообщение
КУПЛЮ ВНУТРЯНКУ в большом количестве
пейд постеры не надоело каждый день новые акки клепать?
terminator2016 вне форума
Старый 18.09.2016, 11:22
#3234
Интересующийся
 
Регистрация: 30.08.2016
Сообщений: 43
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

А на кой ляд пейдам писать про покупку фантиков?
Narak-zempo вне форума
Старый 18.09.2016, 12:04
#3235
Интересующийся
 
Регистрация: 11.07.2016
Сообщений: 59
Благодарностей: 6
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Вот мне интересно другое, в Пейсере генерируется две инструкции для пополнения, первая отправка из зони SEPA (но указано, что мы имеем в том банке свой IBAN ("Пополнить счет вы можете осуществляя стандартный перевод со своего банковского счета в SEPA"), а в AGC у нас же нет его?) и вторая инструкция пополнение из любого другого банка мира (тогда там указан банк кореспондент с которым работает Пейсера из Эстонии и другой ибан, а в назначении платежа просят писать свой номер кошелька в Пейсере).
Согласно информации ЕЦБ, 1 февраля 2016 IBAN должен стать единственным идентификатором банковского счета, необходимым для совершения трансграничных платежей в евро.
elfat вне форума
Старый 18.09.2016, 12:43
#3236
Любитель
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.12.2013
Сообщений: 1,803
Благодарностей: 425
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Rich Dad777 Посмотреть сообщение
КУПЛЮ ВНУТРЯНКУ в большом количестве +380632012647
Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
bazar111 вне форума
Старый 18.09.2016, 13:23
#3237
Интересующийся
 
Регистрация: 11.07.2016
Сообщений: 59
Благодарностей: 6
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Смешно чего мы так долго ждем : По правилам SEPA платёж должен идти не более одного рабочего дня, то есть если платёжка поступила в банк до 18.00, деньги должны поступить на счёт получателя максимум на следующий рабочий день. В реальности некоторые банки иногда проводят операции ещё быстрее: при платеже до определённого часа деньги приходят получателю в тот же день. Расстояние и количество государственных границ между банком отправителя и банком получателя никакого значения не имеют, всё происходит автоматически в рамках одной платёжной сети.
elfat вне форума
Старый 18.09.2016, 13:42
#3238
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 772
Благодарностей: 65
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

elfat, лично я не верю в платежи IBAN(банк)-IBAN(банк) в этом проекте. Я так и вижу как господин Махмуд Собти приходит в свой чешский банк с парой чемоданов налика и 100 000 платежных поручений на 10 000 000 евро Главное чтобы малиновый пинжак Оксана не забыла бы ему надеть

А посему на мой взгляд не имеет абсолютно никакого значения IBAN или EVP счет Вы укажете в запросе, т.к. внутренний платеж пройдет и в том и в другом случае. Но для этого Вы как плательщик должны быть уверены, что занеся деньги в Пейсеру (а это несколько лямов на секундочку) они будут а) вам доступны и б) что Пейсера обслужит платежи. А в свете писем счастья думаю это уже врядли. Хотя... посмотрим...
Но ждать как Вы говорите - это слишком смело.
stakeman вне форума
Старый 18.09.2016, 13:58
#3239
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 32
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от elfat Посмотреть сообщение
Вот мне интересно другое, в Пейсере генерируется две инструкции для пополнения, первая отправка из зони SEPA (но указано, что мы имеем в том банке свой IBAN ("Пополнить счет вы можете осуществляя стандартный перевод со своего банковского счета в SEPA"), а в AGC у нас же нет его?) и вторая инструкция пополнение из любого другого банка мира (тогда там указан банк кореспондент с которым работает Пейсера из Эстонии и другой ибан, а в назначении платежа просят писать свой номер кошелька в Пейсере).
Согласно информации ЕЦБ, 1 февраля 2016 IBAN должен стать единственным идентификатором банковского счета, необходимым для совершения трансграничных платежей в евро.
Меня на самом деле еще интересует и другой факт: Почему "ИТ-компания" Кайрос так "хорошо" относится к своим партнерам? Почему вместо того, что бы написать официальную инструкцию (мануал) по работе с мега-платежкой - с указанием примеров вывода (на PaySera, на другие системы и пр) и четким заполнением полей (что бы партнеры не задавали лишних вопросов)? (да еще и принимая во внимание факт - что PaySera была рекомендована Кайросом в ЛК)

Вместо этого:
- компания не дает комментариев и инструкций (официальных)
- партнеры методом "тыка" пытаются сделать вывод
- все кому не лень в чатах говорят, что все хорошо и всем платят
- Мы с Вами пытаемся найти регламенты и варианты заполнения полей в мега-платежке)

Позиция компании напоминает - состояние больного "в сознании, но говорить не может - травма головы"

А теперь представьте - тот факт, что хотят ввести Bitcoin Я уверен, что они понятия не имеют что это такое)) как и большая часть партнеров)) (на вопрос что этакое биткоин - максимум в ответ будет слышно - "это криптовалюта" - а дальше тишина))) Я промолчу о том, что потом будут видео как создать кошельки и как выводить их на карты)

И чем дальше - тем яснее становиться - что финансовой стратегии нет! а финансовый директор - простите меня за прямоту - настоящий "олух" (поскольку допустить такую безграмотность в формировании и реализации финансовой стратегии может лишь недалекий человек)


Цитата:
Сообщение от elfat Посмотреть сообщение
Смешно чего мы так долго ждем : По правилам SEPA платёж должен идти не более одного рабочего дня, то есть если платёжка поступила в банк до 18.00, деньги должны поступить на счёт получателя максимум на следующий рабочий день. В реальности некоторые банки иногда проводят операции ещё быстрее: при платеже до определённого часа деньги приходят получателю в тот же день. Расстояние и количество государственных границ между банком отправителя и банком получателя никакого значения не имеют, всё происходит автоматически в рамках одной платёжной сети.
О сроках - Я вообще промолчу))) я писал в своем предидущем посте - с понедельника выплат нет((((( о чем еще говорить(((
Хотя можно еще пробовать выводить куда угодно и вбивать реквизиты - но это называется - "наугад" (авось получится)

Вообщем делаем выводы - все медленно движется в клоаку (извиняюсь за прямоту)

добавлено через 9 минут
Только что заглянул в чат Кайрос - люди начинают волноваться))) (комменты и вопросы начинают чистить - при мне только что удалили)

Вот пример вопросов (которые зачищают) :

1) Скажите пож-та кто уже отправлял деньги на карту.. И кто уже получил их на карту. Сколько они идут. И на какой банк карта? Она в $ должна быть?

2)Такой вопрос. Кому ещё не пришло письмо от AGS после регистрации??

и такие попадаются все чаще)) но ЛИДЕРЫ кричат - у нас все супер!!!провокаторов нам не надо!!!
Richman01 вне форума
Старый 18.09.2016, 14:29
#3240
Интересующийся
 
Регистрация: 11.07.2016
Сообщений: 59
Благодарностей: 6
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от stakeman Посмотреть сообщение
elfat, лично я не верю в платежи IBAN(банк)-IBAN(банк) в этом проекте. Я так и вижу как господин Махмуд Собти приходит в свой чешский банк с парой чемоданов налика и 100 000 платежных поручений на 10 000 000 евро Главное чтобы малиновый пинжак Оксана не забыла бы ему надеть
Тогда вопрос снимается, я же упустил что компания "официальная". Тогда остается ждать малиновых пиджаков в чешском банке с баблом в чемоданах на прочных колесиках, которое они почему-то решили нам вернуть..., а ведь не для этого его у нас брали )))
elfat вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
kairosplanet.com - РЕФБЭК 150% ВСЕМ ПАРТНЕРАМ Михаил Сребров Архив: Реферальные и страховые предложения 3 14.11.2016 14:21
kairosplanet.com - МЕГА РЕФБЕК 180% всем партнерам Kairosplanet Nazar top Архив: Реферальные и страховые предложения 20 10.04.2016 21:46
kairosplanet.com - РЕФБЕК 200%(30%) всем партнерам iCloud Архив: Реферальные и страховые предложения 19 08.04.2016 00:47
kairosplanet.com - 161% рефбек Kairos Technologies Limited Prosperity S Архив: Реферальные и страховые предложения 0 22.03.2015 00:03